Текущее время: 28 мар 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вспоминая Голос-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 11:56 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Как хочется спойлеры к Голосу-3 почитать, отзывы со съемок. Вдруг где-то сохранились?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 12:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Мне порАзило ето . Про 3-й сезон , знакомо как бе :lol: :lol:
Цитата:
Мдаааа...Какой сезон , такие и спойлеры .... Где инфа про дуэты , что пели , как пели и в конце концов свои впечатления от происходящего??? Что совсем так плохо


Диму действительно пересадили в "глухую зону". Он скучает, клюёт носом, иногда тыкает в телефон. Правда, во время исполнения Поля с ним переглядывается, потому что Леонид и АБ не дают ей возможности поделиться эмоциями, полностью находясь в музыке.
Теперь, собственно, постараюсь передать информацию об участниках, которых вчера взяли.
1) К моему удивлению, в этом году взяли самую первую девушку, которая вышла. Она пела "I have nothing". Представилась как Гульшат из Татарстана. Её взял у себе Градский. Символично, правда?
2) Анастасия Главатских из Екатеринбурга. К сожалению, не помню, что пела, но делала это с очень большой экспрессией. К ней повернулась Пелагея.
3) Дальше был парень из Грузии. Я не смогла разобрать его имя. Его взял к себе Билан.
4) Затем был ещё один молодой человек, который пел "Malade". Представился Александром и тоже ушёл к Билану.
5) Мария Зайцева. К ней повернулись все, кроме Пелагеи. Она выбрала Агутина.
6) Владимир Степанянц из Нью-Йорка. Ушёл к Агутину.
7) Валентина, фамилию я не расслышала. Пела песню Ваенги "Шопен", очень проникновенно. Повернулись все, кроме Пелагеи. Та сказала, что очень не любит такую музыку. Валентина призналась, что хотела именно к Пелагее, но пошла к Градскому.
8) Никита Васильев. Пел "Sunny". Повернулись Пелагея и Агутин. После номера Пелагея рассыпалась в комплиментах, а потом выскочила на сцену и начала танцевать вместе с участником. После этого он, разумеется, пошёл к Пелагее, хоть и не был грузином.
После в течение долгого времени никого не брали.
9) Евгения. Пела "Malade". Повернулись все, кроме Агутина. После долгих раздумий выбрала Диму Билана.
После на сцену вытащили какое-то огромное белое полотно и развесили так, что оно загораживало добрую её половину. Модераторы сказали массовке, что к этому номеру готовились очень долго, и что мы должны на нём оторваться по полной. Затем погас свет, заиграл рояль и невидимый за полотном участник запел "Обернитесь". Наставники слушали с удивлением, Леонид повернулся (по крайней мере, у него загорелась белая полоса под креслом). После песня кончилась, и развернулись все остальные. Полотно упало. Участник за роялем снял капюшон, и перед нами предстал... Иван Ургант! Все, конечно, были в шоке. Наставники наговорили ему кучу приятных слов, а он сказал, что хотел показать себя настоящего.
После этого был перерыв, в который я ушла... Оставшиеся 15 участников и для меня остались загадкой.
-------------------------------------
У Билан уже 9человек, говорят осталось еще 5 набрать
Вчера- Егор Сесарев, Иван Чебанов, Софи из Англии, девушка из Нью Йорка, русская, и вроде Диляра Вагапова
-----------------------------
Из тех, кто вчера был запомнилась девушка в ярком желтом платье,которая пела песню Sia-Chandelier. Ее зовут Александра Воробьева и она поет в коллективе Spot Light Band. Билан очень хотел, чтобы к нему в команду пошла, но она выбрала Градского, объяснив это тем, что ее дедушка очень любит творчество мэтра)
Парень, который пел песню Знаешь-Ярослав Дронов и он участвовал уже в другом музыкальном шоу на втором канале. Пошел к Пелагее.
Еще был парень участник группы Jukebox. После его выступления оказалось, что Агутин и Пелагея его знают и даже пели с ним в своих концертах, но увы не узнали его голос и он не попал в конкурс.
Из интересного и неожиданного-выступление сына Градского-Даниила и поворот к нему Пелагеи и Билана, которые его узнали. Была долгая дискуссия, сам парень очень обаятельный и как оказалось просто хотел сделать сюрприз отцу и не стал претендовать на участие в шоу. Думаю, в эфире это конечно покажут, должно быть интересно, особенно реакция самого АБ))
Еще вчера снимали песню наставников. Было очень круто, долго правда собирались и репетировали, но песня зажигательно получилась(Beatles-come together).
Могу написать, кого еще запомнила без имен к сожалению, может кто-то дальше здесь расскажет, что это за ребята) Девушка из Липецка лет 20 в изумрудном костюме, пела Some people want it all, ее выбрал Билан.
Также Билан единственный повернулся к парню, который пел уже так надоевшую Градскому итальянскую песню(на русском ее очень много раз пели в проекте, начинается со слов Скажите девушки подружке вашей...)
В третий день тоже была история с занавесом и все гадали кто же там окажется. Женский голос пел песню Пугачевой Белый снег(если ничего не путаю). Повернулся только Билан и потом наставники стали обсуждать, что очень похоже было по голосу на Лолиту. Но там оказалась певица то ли из Грузии то ли из Армении, вроде ее никто не знал.
А сам съемочный день начался с выступления парня, который играл на баяне, вообще у него там какой-то чудо инструмент, издает разные потрясающие звуки, к нему не повернулись, но он потом еще долго развлекал зрителей и наставников своими умениями)
Среди тех к кому повернулись все 4 наставника была девушка, которая пела Ваенгу Шопена. При чем у Градского не срабатывала кнопка и пришлось потом даже переснимать, потому что девушка петь закончила, а повернуты были только трое. Она выбрала Агутина.
Сама обстановка была добродушная, наставники много шутили, Нагиев как всегда в своем амплуа радовал публику, Билан привыкает к соседству с Градским и тому, что все обсуждения происходят не рядом с ним))
В этом году новое правило-кто из наставников уже набрал 14 участников может повернуться к выступающему и если конкурсант захочет к этому наставнику, то в команде может быть 15 человек. Но только у одного наставника. Им стал Агутин
--------------------
"Сегодня снимают команду Пелагеи и Агутина завтра будут снимать команду Градского и Билана"
Зарифа и Дронова поставили в пару...
Звонкий вроде, с Киреевым в паре.
Гриззли похоже с принцессой Мари
Мариам в дуэте с сестрами Ша.
Пьер с Софией поют Bonnie Tyler "Turn Around"
Саша Бон с Давидом Мгеладзе в паре
у Билана точно известны 3 пары:
Вагапова - Благова
Аскерова - Сергиенко
Олейникова - Римар.
--------------------------
Пелагея сливала Альберта специально, так как Алиса для нее была лучшим выбором, в принципе. Это было заметно. Она даже обратилась к другим наставникам, чтобы Альберта подхватили, перед тем, как назвать победителя в дуэте. Но, его никто не взял. Была надежда на Билана, но не стал. Градский, понятно, обиделся еще тогда.
---------------------
АБ просто злопамятный и такая "стерва в штанах". Он мне перестал нравится еще на 2м сезоне, ведет себя, как самый главный, знающий, умеющий и т.д. (вечно Аксюта бегает его уговаривать). остальных наставников в грош не ставит. И если к Агутину у него еще есть какое-то уважение, то к молодым Диме и Поле... промолчу
была на съемках 3го дня СП - АБ вел себя отвратительно
простите, накипело. а за Полю очень обидно!!!
-----------------
'Не понимаю и не принимаю (с) таков
был коммент АБ на один из дуэтов
Поли. И отказался комментить. Мэтр
верен себе )'
''Бичева не спасли, кажется поэтому
сейчас АБ повис над Поли и активно
ей что-то внушал, выглчлело страшно''
''Дима не может, да. У
Лени одно спасение, но ясно, что не
на команду АБ''
''Поля сидела как
запуганный котенок выслушивала его
( С Леней у него лады''
такие впечатления у людей..


если интересно продолжу потом :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Последний раз редактировалось galenata 18 окт 2017, 12:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 12:20 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Galenata, интересно, ещё как интересно! Продолжай, пожалуйста!
Вот читала и всех вспомнила, не то, что последующие сезоны: вспоминаются только отдельные участники.
Все-таки, по моему мнению, Г3 был апогеем этого шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 12:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
интересно просто невообразимо до чего

я вроде как бы это все помню - тогда еще читал - но на самом деле ни фига не помню, оказывается

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 13:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
я все помню. и всех. надо же.
девушка из липецка это была Симона

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 13:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Деница, какая ты молодец! ух. как интересно!!!
Рита, после 3-го сезона шоу нужно было закрывать :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 13:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
да лан вам))
мне и щаз очень интересно
и многие нравятся

просто тогда был особый для нас сезон

"не повторяется такое никогда"

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 13:35 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Думаю, что пока нет второго такого шоу на ПК по рейтингу. Как появится, так Голос и прикроют, а пока будут его реанимировать, реанимировать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 14:04 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
А мне, как это ни странно, больше всего до сих пор нравится первый сезон. Тогда вдруг повеяло чем-то новым, необычным. Болела за Гарипову с СП, каждый выпуск ждала, как откровение. Очень удивил Дима, причем приятно)
А вот с 3-им Голосом не сложилось с самого начала, показался безумно скучным, и я все пыталась за кого-то болеть, но не складывлось. Смутно помню Бона на СП, показался романтичным юношей)) И тут же про него забыла, потом просто болела против Мгеладзе, а Часы вообще не заметила. А вот Сю для меня было откровением, и дальше без вариантов. Финал убил, сразу поняла, что сливают, да так до сих пор и не посмотрела, как он уходил, слишком переживательно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 14:41 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Галената, очень интересно, спасибо! :smile9: Фразу про парня с Маладой помню, кто-то цитировал. А есть отзывы с дуэтов и нокаутов?

Градский перевоспитался с тех пор. Как Бон сказал на встрече в Питере - изменения, клетки обновляются и пр. :) Сейчас такой друган Поле и всем "золотым". Хотя, проверим пушистость на поединках и нокаутах.
Почему он обиделся и не стал спасать Альберта, не помню. Потому что тот его не выбрал на сп?

Почти всех помню, ведь сколько раз Сашкины видяшки посмотрены. Принцессу Мари не помню, Софи смутно.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 15:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Софи очень фальшиво пела с Женей Крафтом песню Стинга. оба себе аккомпанировали на гитаре.

принцесса Мари - Маша Зайцева или темнокожая Мари со сложной фамилией, полукровка которая?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
остаток пелагеевцев
Илья Киреев - Андрей Звонкий
Ярослав Дронов - Зариф Норов
Сергей Михайлин - Григорий Лавыш (=>Билан)

Градские (слева прошли)
Екатерина Шемякина - Игорь Манаширов
Буша Унгро - Ольга Синецкая
Валентина Бирюкова - Александр Бичёв
Александра Воробьева - Гульшат Хамурзина ?
Роман Кошкаров - Самвел Варданян (=> Агутин)
Стас Виторт - Анна Абрамочкина
Андрей Лефлер - Сергей Онищенко
----------------------------
У Билана ожидаются дуэты:

Ольга Олейникова - Илья Римар
Евгения Благова - Диляра Вагапова
Датуна Мгеладзе - Александр Бондарев
Оксана Сергиенко - Айгюн Аскерова
Евгений Крафт - Софи Джейн Лаган

Егор Сесарев
Иван Чебанов
Симона Да Сильва
безымянный парень из Сочи

Ольга и Илья поют..Всегда быть вместе не могут люди,,........Парень слишком классический.............Билан оставляет Олю!!!!!!!!..............УРА!!!!!!!!!!
-------------------------
Не вижу повода отплясывать ни Градскому, ни кому-то еще из наставников. Уже на втором этапе успешно избавились от лучших голосов, ай да "молодцы".
-----------------------
'Я тебя отвоюю'. Шикарная Сергиенко прошла. Аскерова к Поле(с)
--------------------------
Столько у Димы новичков...что даже радоваться непонятно за кого) половину не знаем)
------------------------
Say something im giving
up on u. Волшебство просто. Сказка!
Симона и тот парень остались оба
------------------
'Как тревожен этот путь' очередной шик дуэт у Димы. Почему кто то должен уходить ( а уходит Диляра. +Благова
------------------------
"тот парень из Сочи"- как его зовут?!
----------------------------------------
биланята (слева те, кто остался)
Ольга Олейникова - Илья Римар / песня "Ищу тебя" из к/ф 31 июня
Александр Бондарев - Давид Мгеладзе
Егор Сесарев - Иван Чебанов => Пелагея / "Billy Jean"
Оксана Сергиенко - Айгюн Аскерова => Пелагея / "Я тебя отвоюю"
Евгения Благова - Диляра Вагапова / "Как тревожен этот путь"
Евгений Крафт - Софи Джейн Лаган / Sting
Симона Да Сильва - ? => Градский взял одного из них / Say Something (I'm Giving Up On You)
? - это некий парень из Сочи или Майкл Блейз ?
--------------
говорят, что пели какую-то старую песню на русском.
Градский не мог что ли проявить фантазию, и сделать сногсшибательный дуэт с таким ярким, прекрасным Голосом, как Саша? Это могла быть классика поп-музыки (вспомните прошлогодний потрясающий дуэт Гуралиа-Конкина, браво Билан), или красивенный кроссовер! Можно было до мурашек всех пробрать с таким-то участником. Эх, АБ, потерял ты нюх (((

У меня полное разочарование этим проектом.
Считаю, что прежде чем убирать таких ярких участников, сразу ставших фаворитами многих телезрителей, нужно было дождаться СМС голосования, и решать должны были мы, зрители!
Вот и голосуйте теперь сами за всю эту пошлятину.
----------------------
Градский откопал из сундука "Твои следы",кот. пели Магомаев, Зыкина.
-------------------------
Для меня пока лучший по подбору репертуара - Билан. Жаль, что Дима не взял себе Бичева. Повторюсь, Саша великолепно исполняет в жанре кроссовер и мог стать Звездой это проекта.
Да фиг с ним, с проектом. Звездой он всяко успеет стать, молод, красив, талантлив, а таким с этим шоу теперь не по пути... есть задачи поважнее - раздобыть где-то подходящего фрика для Евровидения.
-----------
:D А если сравнивать первый и второй сезоны Голоса, то третий просто прощальный сезон
.-------------------
о выступлении Егора и Ивана:
Не во время самого исполнения, уже после выступления это очень долго и бурно обсуждалось, ну ооооочень яркий номер был, все танцевали. В итоге Дима говорит: Первый канал, хотите интересную заставочку?
И вышел на сцену к ребятами, приткнул Нагиева и они все вчетвером начали двигаться одинаково, Поля аналогично со своего места.
Покажут 100%, потому что отдельное внимание уделили Градскому, который тоже станцевал вместе с Полей, Поля там вообще отожгла с АБ, кстати.
Да уверена, что это вставят в эфир.

Дима в начале пар Градского сказал фразу: с каждым годом на Голосе я все больше проникаюсь классической музыкой.
И Нагиев начал передергивать, слово за слово, в итоге пришли к выводу, что Дима стареет.
В итоге Нагиев стал с каждым номером к нему обращаться как: вот уже поседевший Дмитрий Билан...
Поля ржет
Дима в ответ: не, я реально уже седею 'трогает волосы'
Градский: да что ты говоришь, молодой красивый парень
Поля: а я тут тоже кстати
И показывает Диме на свои волосы
За бубнежом не услышала, что Дима ей ответил на этот счёт, но что-то сказал точно.

Нагиев начал спрашивать про мультяшных персонажей, кто кем бы был из наставников, началось с того, что Градский - Каа (питон)
Поля сначала потупила взгляд пару секунд, а затем выдала: я крошечка-хаврошечка
Нагиев: не, людей мы в расчет не берем
Поля: какие люди? ЭТО КОРОВА
лол, нормально поржали над этим все

Кстати, забавный момент, когда Градский у Билана забрал участника (было ясно, что он заберет, потому что тот в самом начале чуть ли не прямым текстом сказал об этом), но всё же Дима так сдержано и очень очень холодно отреагировал, если Полю он тискал и на руках таскал, то Градскому даже руку не пожал (я не видела ничего подобного, честно говоря).Просто совсем разная реакция...
С Полей очень тепло, я б сказла - огонь. А с Градским некий барьер, расстояние.
Нет, они общаются, разумеется, но всё же как-то тухленько выглядит на фоне общения с той же Полей и даже Лёней.

Градский Полю очень жестко задевал, такое обилие критики в ее адрес лил, причем намекал на выступление ее команды, которое ему не понравилось, даже во время обсуждения своих дуэтов, проводя параллель, все прекрасно понимали в чей огород камень, Поля тоже, именно поэтому в один момент начала трогать под глазами, казалось, что слезки смахивает, но вроде потом она смеялась, уж не знаю - смог он ее этим довести или она таки сумела стойко выдержать нападки. Но суть в том, что АБ явно перебарщивал и даже в студии многие зрители очень осудили его за это

Поля вернувшись после коротенького перерыва в минут 5, начала строить грустные глазки и упрашивать перерыв чуть больше, Билан присоединился к ней, понимающе кивал и вставлял свои 5 копеек.
Потом они расселись в кресла и Поля начала сетовать на тему отсутствия нормального перерыва, что-то очень эмоционально тараторила Диме и рядом сидящему Градскому, Билан все также понимающе поддакивал.
Поля что-то говорила про "я не ела сегодня".. Поэтому это выглядило очень заботливо, ведь получается, что он поддерживал перерыв ради того, чтобы Поля успела перекусить. По крайней мере смотрелось это так
-----------------------------------------------
Вновь просто выскажусь, потому что уже все рассказано наверняка. Вчера с нами более-менее по-человечески обошлись, не морозили на улице и съемки довольно быстро начались почти без перерывов. сначала выступала команда Поли, номер с Дроновым просто АГООООНЬ, потом понравился номер Михайлина, Димка спас участника и Поля чуть в обморок не упала от счастья, подлетела к нему и обнимаааашки. когда выступала команда Градского, хотелось сдохнуть. ЭТО АААААААААД. 6 дуэтов с медленными песнями. композиции то хорошие, но только для просмотра дома, а нам хотелось танцевать, поскольку второй день стояли как истуканы(кстати, на том же самом месте рядом с Димой). Градский бесил своей вечно недовольной физиономией, когда Полины выступали и Димины. так и хотелось /удалено/. все наставники высказали хорошее мнение об одном дуэте, а этот как /удалено/ продолжал всех грязью поливать. хотя у молодежи дуэты были наааамного лучше, чем у АБ. Поля спасла двух Диминых участников, первый раз он подошел к ней, обнял, что-то прошептал. Второй раз это было что-то: вообщем,Дима как-то растерялся, встал,сел, но потом он встал, обнял и взял ее на руки, я охренела просто с этого. Полька не ожидала. а когда муж Благовой сделал тоже самое, Дима и Поля так переглянулись и заулыбались. был очень крутой съемочный день. Нагиев постоянно шутил, но в конце начали раздражать его переходы в эротическую сторону. постоянно над Биланом подшучивал, а Поля смущалась) потом Градский почему-то заговорил о яйцах страусиных, Нагиев все это в другое русло повернул и пошло поехало... Градский: мне яйца уже не мешают ходить. Нагиев что-то в этом духе, Дима ржет, на реплики ведущего старается особо не обращать внимания, но ему это не нравилось. долго они об этом болтали, Градский даже анекдот хотел рассказать о туннеле и поезде, но Пелагея его остановилась. она, по- моему, покраснела, руками на лицо махала, все твердила, что здесь дамы, здесь женщины, но эти /удалено/ не слышали ее.

Когда Билан сел и не подошел к Поле - я прям расстроилась в душе, только потом поняла, что он просто не увидел сразу.
Насчет страусиных яиц, не, они по-началу ржали же, Поля даже вставила известную поговорку, типа: плохому танцору... (яйца мешают)
И Градский: мне ничего не мешает
И пошло поехало.. Поля закрывает лицо и говорит: потом меня замажьте в это креслице
Не, кто-кто, но Нагиев - красава. Очень разряжал атмосферу. А что выдал-то в начале...
Когда он после выступления Полиной пары взял у болельщика ее участника шапку, надел, все начали ржать.
А Нагиев: вот Пелагея, смеешься ты, а как мне за тобой ухаживать в таком виде? Как мне тебя теперь в кафе-мороженное водить, приведу я тебя домой, начну раздеваться, а ты смотришь на меня и ржешь
----------------------------
Да, Бичева жаль. Я не являюсь большим поклонником оперной музыки и самого Бичева в частности, но он олицетворял одно из тех дарований, которое проект Голос и должен обучить и показать всей стране. По крайней мере он юный самородок из глубинки (который между прочим запомнился зрителям после СП и не спрашивали тут а кто это?), а не уже состоявшиеся взрослые артисты, которые и переучиваться то может не захотят!
Конечно вариант того, что Градский с ним просто не нашел общий язык тоже может быть, может Бичев не такой простой как кажется и не особо слушал наставления или замечания. Во всяком случае, если бы он был в стиле Кунгурова или Волчкова, то наверно Градский дал бы ему возможность пройти в следующий тур.
Хотя, возможно, Градский уже определился со своим фаворитом и поэтому с остальными легко расстается.Но соглашусь и с теми, кто считает, что мэтр ведет себя уже нет так как раньше. На съемках слепых прослушиваний я замечала, что Градский вроде как и хочет быть ближе к молодежи, но его пошлые шуточки просто в ступор приводили...

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 окт 2017, 23:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Команды после поединков выглядят так:

Агутин:
1. Андрей Гризли
2. Артур Best (Петросян)
3. Интарс Бусулис
4. Георгий Юфа
5. Людмила Соколова
6. Мариам Мерабова
7. Мария Зайцева
8. Самвел Варданян <= Градский
9. София Рубина <= Пелагея

Пелагея:
1. Айгюн Аскерова <= Билан
2. Алиса Игнатьева
3. Альберт Мусаэлян
4. Анастасия Главатских
5. Иван Чебанов <= Билан
6. Илья Киреев
7. Пьер Эдель
8. Сергей Михайлин
9. Ярослав Дронов

Градский:
1. Александра Воробьева
2. Андрей Лефлер
3. Буша Унгро
4. Валентина Бирюкова
5. Диана Шарапова <= Агутин
6. Екатерина Шемякина
7. Рамин Алышанов (Альханский) <= Билан
8. Роман Кошкаров
9. Стас Виторт

Билан:
1. Александр Бондарев
2. Григорий Лавыш <= Пелагея
3. Евгений Крафт
4. Евгения Благова
5. Егор Сесарев
6. Оксана Сергиенко
7. Ольга Олейникова
8. Севиль Велиева <= Агутин
9. Симона Да Сильва
-------------------
А если по песням, то список очень неполный:

Агутин:
Интарс Бусулис + ? (Кристина Королькова ?)
Артур Best Петросян + Владимир Степанянц / Ese momento
Андрей Гризли + Мари Нжипуакую
Георгий Юфа + Диана Шарапова (=> Градский)
Людмила Соколова + Севиль Велиева (=> Билан) / Полина Гриффис "Если ты слышишь"
Мариам Мерабова + Виктория Черенцова + Ксения Бузина пели Пугачева "Бумажный змей"
Мария Зайцева + Сестры Ша

Пелагея:
Анастасия Главатских + Анжелика Фролова / Сурганова "Белая песня"
Алиса Игнатьева + Александр Альберт / Shadow of your smile
Пьер Эдель + София Рубина (=> Агутин) / Бони Тайлер "Total Eclipse Of The Heart"
Альберт Мусаэлян + Никита Васильев / Freedom
Илья Киреев - Андрей Звонкий / Михей "Для тебя"
Ярослав Дронов - Зариф Норов /
Сергей Михайлин - Григорий Лавыш (=> Билан) / Альянс "На заре"

Градский:
Екатерина Шемякина - Игорь Манаширов / Unforgettable
Буша Унгро - Ольга Синецкая / на англ.
Валентина Бирюкова - Александр Бичёв / Магомаев "Твои следы"
Александра Воробьева - Гульшат Хамурзина
Роман Кошкаров - Самвел Варданян (=> Агутин) / S.Wonder "Living for the city"
Стас Виторт - Анна Абрамочкина
Андрей Лефлер - Сергей Онищенко

Билан:
Ольга Олейникова - Илья Римар / "Ищу тебя" из к/ф 31 июня
Александр Бондарев - Давид Мгеладзе / Алексей Чумаков "Я ждал всю жизнь"
Егор Сесарев - Иван Чебанов (=> Пелагея) / M.Jackson "Billy Jean"
Оксана Сергиенко - Айгюн Аскерова (=> Пелагея) / Аллегрова "Я тебя отвоюю"
Евгения Благова - Диляра Вагапова / А.Пугачева "Как тревожен этот путь"
Евгений Крафт - Софи Джейн Лаган / Sting
Симона Да Сильва - Рамин Алышанов (=> Градский) / Say Something (I'm Giving Up On You)
------------------- Лично я очень рада, что Сергей Михайлин продолжает свой блистательный Вояж)!!!. Равно как и Ольга Олейникова, и Мадам Мерабова, и Алиса Игнатьева. И, поскольку тут все ополчились на Мэтра за "слив" г-на Бичуризо, тоже хочу высказаться. Меня сей младойчек не впечатлил на СП (ни тембром, ни верхами, которых, по большому, счету, я своим непрофессиональным ушком не услышала). Но справедливости ради решила переслушать сейчас его исполнение прекрасной композиции не менее прекрасного Гробана. Что ж, мнение мое не поменялось, но я пригляделась к реакции наставников, в первую очередь реакции СанБорисыча (а мы все с вами знаем и помним по прошлым сезонам как реагирует Мэтр на действительно потрясающих вокалистов. Коими, имхо, были Эдвард Хачарян, которого он высоко оценивал на протяжении первого сезона. Про фантастически одаренного Шарипа и профессионала высокого класса Волчкова я и не говорю, восторг Мэтра был не описать, да и все наставники по достоинству оценивали их таланты в самых превосходных степенях). Что было во время СП Бичева? АБ повернулся и на припеве приподнял палец вверх, чтобы Саша показал высокие ноты на припеве....А в конце слова: "Вы в проекте, а дальше сами думайте, как вам удобно". ДА и Валентина Бирюкова - весьма яркий персонаж из команды Градского, вполне может статься, что в конкретный момент после баттлов АБ решил ,что она более достойна пройти дальше. Тем более, у него остался другой интересный тенор - Виторт (поющий, кстати, не только в академической манере, но и рок) Все вышеизложенное - лишь частное мнение не профессионала от музыки)

-------------
короче, посмотрев эфиры, определилась с основными симпатиями, теми кто запал в душу и реально запомнился после первого этапа: Агутин - сестры (мои землячки), Георгий Юфа, Мириам Мерабова, Андрей Гризли; Пелагея - Пьер, Анжелика Фролова, Градский - Анна Абрамочкина (тоже моя землячка), Валентина Бирюкова. у Билана вообще никто не запомнился почему-то. по ходу проекта симпатии, может, поменяются и запомнятся другие лица :)
---------------------
Теперь понятно за что так Градский взъелся на Пелагею. На последнем парне когда у АБ осталось только одно место а пелагея повернулась, он на нее ТАК посмотрел.. А потом когда Агутин еще и сказал что парню все равно дорога только к АБ а Пелагея начала опять свое "хочу и все равно ты будешь моим" видно было что АБ еле сдерживается чтоб не сказать всё что он о ней думает... Многое я б дала чтоб послушать что они между собой обсуждали после этого парня.
-----------
У Пелагеи как всегда жесткач в поединках. Почему-то подозреваю, что она будет тащить Алису к финалу, как в прошлом году Тину( сразу скажу, я болела за нее). Мне Алиса очень нравится, и я вижу в ней победителя, но блин...Александр Альберт - он же ГОЛОСИЩЕ! С другой стороны, наверное, руководство не может допустить, чтобы опять выиграл классический голос, эх((( очень жаль Викторию Черенцову, Диляру и Гульшат
----------------
Градский 4ку классных убрал!!!! Я думаю убирает всех у кого нет муз образования, или не может петь разнообразную музыку. все равно жесть...спасибо хоть что Воробьеву и Кошкарова оставил. Агутин все пока делает правильно. Но я бы все таки вместо Гризли оставил Викторию, у нее голос лучше. И паренька у Градского спас. Респект! К Диме никаких претензий. Четко всех ненужных спровадил. Пелагея зря попрощалась с Альбертом.
----------------------
Мой прогноз на финал - Соколова(Агутин), Воробьева(Градский), Пьер или Алиса(Пелагея), а вот у Димы, так как болею за его команду выделяю аж 4 - Бон, Благова, Сергеенко и Олейникова, но если прогнозировать, то Саша или Женя
----------------
.. Просто попытка просчитать логику абг если она есть в этом сезоне... В первом сезоне я угадал все что было в команде абг... смог предречь пары на дуэтах...тех кого он оставит в супербитве... далее финалистку...и даже финалистов у увсех наставников... и победителя первого сезона :))) я даже денежки выиграл когда заключал пари... Второй сезон меня вверг в шок...своей непредсказуемостью... уже после СП я не рискнул заключать денежные пари... Третий сезон тоже не однозначен... Ванговать не решаюсь... Просто в этом году АБГ набрал мужчин так,что впринципе было понятно ,что оставит одного классического тенора из трех :))) кроме того ... он оставит кого то одного из пары Буша - Самвел... они очень похожи ... про Онищенко тоже было понятно... школьница была на отсев, как и Гульшат... удивило то, что он отказался от Абрамочкиной... Ну и думаю,что до прямых эфиров дойдет Виторт и Буша... хотя и у Лефлера тоже есть шанс... Из девочек полагаю в прямых будет Воробьева и Шемякина... вспомнил...их же 6 должно быть... думаю будет и Бирюкова :)
--------------------------
.КСАНА СЕРГИЕНКО + Айгюн АСКЕРОВА. Команда БИЛАНА." Блондинка и брюнетка.." Я тебя отвоюю" Аллегровой. Начинает Айгюн.. Ксана вторая - она мне больше импонирует, голос с "хрипотцой".. Хотя песня мне не очень, если честно.. Нет Айгюн мне не нравится - слишком много натуги у нее, дуэт не звучит, не спелись они, да и песня этому не способствует. Мне этот дуэт - никак...Зачем эту песню было выбирать? Ну посмотрим, что мэтры скажут... ГРАДСКИЙ :"Здорово сделано" но как-то без особого восторга говорит... долго разбирает, говорит много но не по существу, Шаляпина припоминает , рассказывает почему-то про случай с ним.. В общем - сорок бочек арестантов наговорил, и все не по теме... ПЕЛАГЕЯ : тоже тянет, слова подбирает, видимо ее тоже не впечатлил этот номер, тоже говорит много и непонятно... АГУТИН : тоже долго подбирается, но видно что ему не понравилось, говорит что крика было много а песни мало. Ну и что ж БИЛАН ? Оставляет КСАНУ! Ну это было предсказуемо в общем.. Вот и сюрприз - ПЕЛАГЕЯ спасает АЙГЮН ! ну и ну..

====
Согласна, что Пелагея и Агутин сразу понимают кто "их" человек и кто будет петь в стиле вкусов наставника. Мне еще на СП было очевидно, что Пелагея прониклась к девочкам из своей команды-Алисе и Насте и что они будут в проекте долго (собственно, вспомните Калимулину из первого сезона, кто бы подумал, что она будет финале. А все потому что полностью доверилась Пелагее и делала как скажет наставник, готова была на любые эксперименты, ну и видимо сошлась с ней характером). А в дуэте Насти и Анжелики достаточно было посмотреть на отсутствие эмоций и слез у Пелагеи, когда она делала выбор. Вспомните, как она плакала раньше, выгоняя не самых талантливейших людей из своей команды, но к которым она прониклась симпатией. С Анжеликой этого не случилось.
Про Агутина тоже можно вспомнить как он еще в первом сезоне понял, кого хочет видеть в финале (Спиридонову) и убирал других сильных участников, хотя Спиридонова мне нравится. Во втором сезоне среди фавориток была у него Тойминцева, Наргиз слишком противоречивый персонаж, хотя и на нее он ставил.
У Градского вообще свой подход, но он уж точно не под действием эмоций принимает свои решения. А вот Билан, как мне кажется, опирается на то, что увидел и услышал во время выступлений своих подопечных и принимает решение по факту.
---------------------------------
На данный момент Александра Воробьёва с песней Chandellier лидер просмотров.
Её восторженно восприняли все наставники, возможно, с первым местом по популярности тоже была некоторая организованна накрутка.
Можно даже, на мой взгляд, поспорить, что Градский "ставит" именно на неё. Ведь в будущих этапах конкурса влияние будут оказывать и простые телезрители, своими голосами - и на фоне более слабых исполнителей и голосовать будут за самого сильного.
Даже на сайте "Эха Москвы" по её выступлению выпустили отдельный блог на первую страницу, что не было с другими участниками "Голоса".
http://echo.msk.ru/blog/day_video/1416612-echo/

------------------------
ОЛЬГА ОЛЕЙНИКОВА + ИЛЬЯ РИМАР. Команда БИЛАНА. Менее подходящих по внешности людей трудно, наверное подобрать. Но посмотрим как споют..А у Ильи волосы сегодня выглажены - а где кудри ?? " Всегда быть рядом не могут люди".. Илья начинает.. но мне что-то не очень, голос глуховат .. посмотрим как Ольга подхватит. Ну что это такое ? Тоже не нравится мне ее исполнение. Такое впечатление что они свои голоса потеряли, как-то нескладно все. Странно - и песня вроде бы неплохая и голоса у них есть, а не звучит!! Виноват, наверное "режиссер", то бишь БИЛАН.. Может я как-то несправедлива - не знаю, но.. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. Что скажут судьи? ГРАДСКИЙ - видно что ему тоже не понравилось, вздыхает... Говорит прямо :"Плохо вы пели, ребята!" (Значит я не такой уж дуб в музыке, раз мэтр тоже против).. ПЕЛАГЕЯ - говорит что песня сложная для исполнения, предполагает что Ольга себя плохо чувствует, что тут же и подтверждается.. АГУТИН -тоже не хвалит.. В общем - разгром полнейший. Кого же БИЛАН выберет? Он расстроен, чувствуется.. Говорит что случай трагический.. Оставил ОЛЬГУ!!!! А она стояла и уже плакала, ожидая что ее не выберут! Столько эмоций на ее лице.. Илья уходит...
----------------------
СОФИ ЛАГАН +ЕВГЕНИЙ КРАФТ. Команда Билана.. Посмотрим что они покажут.. Билану пока не везет.. "Каждый твой вздох" . Оба вышли с гитарами, на которых играют, "помогая" оркестру". Ну что сказать - Евгений, конечно "перепевает" Софи, она такая же скучная как и на отборочном туре, а он ..- явно потенциал его гораздо выше.. И голос его сильный и звучный.. Но в общем не фонтан получилось, довольно скучновато и нудновато... ГРАДСКИЙ : не хвалит, ругает за "обычную" трактовку, в общем - за отсутствие фантазии и изюминки. Всю жюри хором, под оркестр показывает "как надо было петь эту песню". АГУТИН - говорит что Софи поет фальшиво, не попадая в ноты. А Евгения немного похвалил. ПЕЛАГЕЯ говорит что песня сама по себе отличная, хвалит Евгения и ругает осторожно Софи за флегматичность.. Ну и она права. БИЛАН - ну если он выберет Софи, то я очень удивлюсь! Но выбрал он конечно ЕВГЕНИЯ .. Не думаю что Софи кто-нибудь кинется спасать. Зачем ее вообще сюда взяли ?
-----------------------------
Без Александра Альберта кого еще слушать ? Такой и так неинтересный сезон, никого ярких , запоминающихся, чтоб ждать с нетерпением нет. И эта неадекватная слила его. Нет прощения ей. Ну, зачем он ее выбрал?
------------------------
За 2 выпуска дуэтов ни один не хочется пересмотреть. Провальный сезон. Думала, что у Билана будут классные номера, но хрен там. Альберта жаль
--------------------------
Нафиг! Никогда не буду больше смотреть ваш Голос - если вы выгнали настоящий ГОЛОС!!!! Александр Альберт - вот кто должен был победить!!!
=====

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 00:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
снимают тройки градского
Одна тройка : шемякина: hurt, Валентина бирюкова(?) чет про "Алексей алешенька бла бла бла", Александра -" вальс о вальсе"
Слил шемякину

Первая тройка Билана: Евгений Крафт, Симона Да Сильва, Евгения Благова
вторая: Ксана, Ольга Олейникова, Севиль
Из тройки Бон, Сесарев, Лавыш ушел Лавыш

Билан вроде пока не отличался неадекватом, поэтому за Ксану особо не переживаю

Щас будет тройка, где Ксана и т.д. Ну тут все очевидно, он на Севиль гнал еще во время репетиций, она лажала)
Оле вынесли ударную установку, она сама будет играть!

Бон и "часы"...должно очень красиво получиться

ну,что они пели?,пожалуйста.какие "часы"?

Рада за бона! Ожидала, что он и останется! Но как можно убрать Лавыша и оставить Сесарева - я его например не помню на лицо, хоть убей

Бон офигенно харизматичный

Лавыш навсегда в сердце - кто такой Егор, умоляю Что он пел на СП, чтобы дойти до прямых эфиров??

да потому что в этом сезоне куча одинаковых худых парней лет по 20 - я их вобще запомнить не мого Все, кого я запомнила из парней - харизматичные Лавыш и Бон
Ну и Онищенко с Михайлиным благодаря своему телосложению И плюс Буша с табором

Они выгнали Шемякину и Лавыша....нет слов(это как во втором сезоне Брагину и Тимохина!!!выгоняют людей с шикарными голосами,печаль!




в этом сезоне вообще тенденция на рсские песни)) в первом сезоне упрекали за иностранщину, во втором сезоне за иностранщину и нафталин градскаго)))вот в этом сезоне дают русский полунафталин)))потому что давать современные русские песни тоже опасно)))многие зрители могут сказать и тут свое "фи"))))


Градский: Воробьева, Бирюкова, Кошкаров, Буша, Виторт, Лефлер.
Билан: Ксана, Сильва, Олейникова, Сесарев, Благова, Бон
Агутин: Соколова, Бэст, Юфа, Гризли, Мерабова, Бусулис
Пелагея: Пьер, Главатских, Дронов, Алиса, Михайлин, Киреев.

Чо, можно делать ставки. Финалистка Пелагеи - Алиса. Финалистка Димы - Ксана Сергиенко. Финалистка Агутина - Мерабова. Финалистка Градского, пожалуй, Саша Воробьев

Потрясающую песню пела Симона де Сильва, вот. Оказалось - Валерия! Я в шоке. Но Симона, конечно, спела в разы! В разы.

сомневаюсь, что зрители за Алису проголосуют в полуфинале (а, может, даже и в четвертьфинале). От Билана, имхо, Благова, хотя, тут очень многое будет зависеть от того, как Билан сформирует тройки в четвертьфинале, очень хочется хотя бы в полуфинале увидеть кого-нибудь из парней. От Агутина и Юфа может быть, мне кажется, он зрителям больше нравится. От Градского — согласна, скорее всего, Воробьева.

Мои прогнозы: Агутин: точно Юфа, и поборятся девушки между собой Людмила и Мариам! Тут все будет зависеть от песни (помню уход Тойминцевой)! Градский: Воробьева и все же скорее всего Бирюкова!
Билан:надеюсь на Ксану и Бона, хотя может пройти и Благова, так же песня и % наставника будут играть! А у Пелагеи вот вообще для меня темный лес, ее решения, проценты самые не предсказуемые! Мне нравятся у нее Михайлин, Пьер! Дронова не переношу, посмотрю в нокаутах на Алису, если от нее будут такие же эмоции и жесты-я против!Киреев точно не пройдет,про Главатских ничего пока сказать не могу, для меня она вообще не должна была из баттлов выходить! Надеюсь на отличные номера! Время на подготовку еще уйма, всем удачи!


Вангую у Градского жестокую схватку Вали и Саши в полуфинале))))
У Агутина скорей всего Юфа, Соколова...Но есть еще Мариам..Хотя он может и слить ее где-нибудь в четвертьфинале, дав исполнить крутой джаз и 20% от наставника (привет Давидяну). Вообще, не особо меня радует команда Агутина в этот раз..поболеть то не за кого.
У Поли сложнее. Могут дойти до полуфинала Пьер и Алиса, если она правильный репертуар будет им давать. Михайлин вряд ли..там похоже, что уже проблемы (привет Сороченкову). Есть еще Главатских, которая тоже темная лошадка.
У Билана команда сильная. Наверняка, он сделает на Ксану ставку. А вот кто будет ее соперником (или скорей соперницей), пока непонятно. Тем более, что Благову еще не видели мы, чтобы оценить ситуацию
.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 00:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
удивительные впечатления

это же был первый Голос, который я смотрел, когда он шел (два предыдущие и первый детский - только постфактум)

всё в первый раз. И в первый раз тогда увидел Пелагею и ... кто раньше не знал, не ржите! - первый раз в жизни увидел ДБ

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 00:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Короче завтра продолжу , но хочу сейчас про другое , пока копировала все ето из ворда попалось и инфо в один из постах :smile289: . помните Наиля ?
phpBB [media]

оказалось что у него продюссер дама которая у Димины Лабиринты снималась :lol: :lol: :smile289:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 00:59 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Галенаточка, спасибо, как ты ловко вытащила нужное из закромов! thank_you

Цитата:
Бон офигенно харизматичный

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 09:51 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Но про Бона с Я ждал ничего. Его никто и не заметил. Про Часы даже скромненько. Почти все только на Сю проснулись.
А про Егора я согласна. Он обыкновенный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 10:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
и вот тут уже начинает истерия :lol: :lol:

Хоть Воробьева будет абсолютно достойна победы, хочется верить, что Бон дойдет до финальной четверки! Тут дело в удачно подобранном репертуаре! Хотелось бы верить, что Билан даст ему такую песню, за которую все проголосуют, как произошло с Гелой и Максимовой! Я уже вижу дуэт Бона/Билана, и мне кажется, Билан тоже его видит
-----------
кажется что из у Пелагеи в полуфинал выйдут Пьер и Дронов (или Главатских вместо Дронова...), у Градского однозначно выйдет Воробьёва и Бирюкова, у Билана - Ксана Сергиенко и скорее всего Бон (больно уж он зрителю симпатизирует), у Агутина народ слабоват, но скорее всего Юфа и Соколова... Ну а 1 место будет у Воробьёвой (повезло с ней Градскому), 2 место - Пьер Эдель, 3 место Ксана Сергиенко! Лично моё мнение, а дальше увидим...
------
5 декабря: Благова, Сесарев и Ксана, 12: Бон, Симона и Михална
По- моему в этих тройках все понятно. бон точно выйдет, из второй тройки скорее всего Ксана
---------------
Билан-умничка, дай Бог, чтобы зрители поддержали Бона и особенный исполнитель прошел дальше! Но Симона и Михална - сильные конкуренты тоже!! Саше надо буде очень постараться, верю в него!!!
----
Предполагаю, что из команды Билана будет схватка между Боном и Сергиенко. С командой Пелагеи путаница...Игнатьева - точно финалистка, а вот кто бороться с ней будет...скорее всего Дронов или Эдель. Но может полуфиналисткой станет и Главатских...От АБ надеюсь на Воробьеву и Гомана, хотя Бирюкова может составить им серьезную конкуренцию. А от Агутина очень хочется видеть в полуфинале Бэста и Соколову. Хотя есть еще Гризли
-----
Аскерова показалась очень сильной исполнительницей. Предпочесть ей Киреева - это в духе Пелагеи. У нее там свои тараканы в голове. Мне как наставник в этом сезоне только Билан нравится. Все остальные как будто выдохлись.
----
спасибо Димочке за Love of my life, наконец то что то душевное. Благова это какой то мыльный пузырь, голый король ей богу, ну не тянет она эти высокие ноты, ну зачем позориться то? Симона для меня открывается с каждым выступление, умничка, надеюсь не пропадет и будет петь нечто достойное, а не как Наргиз, по битвам экстрасенсов ходит светится. ну и Градский вытащил какой то дырявый нафталин, мальчиков которые это пели жалко. в общем из всего сезона процента 2 буду переслушивать..
------
Очевидно, что Бон будет в полуфинале, а вот Благова или Сергиенко составят ему компанию это вопрос! Хотя Михална глубоко симпатична Билану, но Бон по интересней будет.
----
Я лично за Благову, потому что Ксана очень расчетливо пошла к Диме, будучи уверенной что она там будет звезда и без проблем дойдет до финала, сам Дима на слепых это почувствовал и назвал ее хитрой. Вообще она мне не симпатична, как человек, хотя она безусловно очень талантлива.
----
я имела в ввиду из тройки Ольги, Симоны и Саши, он интересней всех для зрителей, он необычный внешне и при этом скромный и спокойный внутри, такой милый человек (мое мнение)
----
Только что прочитала инф. о тройках... У Поли Алиса и Пьер в одной тройке, у Билана Ксана и Благова - тоже...Ну и зачем? С такими раскладами получится как в прошлом году - победит темная лошадка, а любимцы публики останутся за бортом...
-----
Что??????? Благова и Ксана в одной тройке!!!!!!!! Неужели Симону хочет вытащить??????
-----
Симона в одной тройке с Боном, так что это еще постараться надо, чтобы ее оттуда "вытащить" (хотя поет она лучше)
----
Сашка будет в полуфинале. Вот к гадалке не ходи. Хотя эта шумиха вокруг него уже немного. напрягает.ох горжусь что он мой земляк))
----
05.12.14.
Билан: Ксана, Сесарев, Благова.
Градский: Лефлер, Воробьёва, Кошкаров.
Пелагея: Дронов, Главацкая, Киреев.
Агутин: Соколова, Мерабова, Юфа.

все фавориты у Агутина в одной тройке О_о....
и у Билана Ксана и Благова...
что же вы творите, господа наставники?
а Пелагея, кого протащить собирается??
-------
Оу.... Юфа с Мерабовой вместе... Кошмар. Честно говоря Лефлер может удивить, поэтому не стала бы чётко ставить на Воробьеву. А вот тройки Пелагеи и Билана вообще для меня мрак. Выстрелить может каждый

у Агутина и у Градского тройки смерти.. Собственно и у Билана не лучше
-----
по-моему у Градского все очевидно, развел Сашу и Бирюкову по разным тройкам, чтобы они были в полуфинале
---
Билан не даст 50 Олейниковой. 30 это максимум, впрочем, Градский Виторту тоже не даст 50. по остальным согласен
---
смеетесь чтоли?Бону 20?!вы-юморист!
---
Если расклад такой, то вероятно:
Билан: Сергиенко - 50, Сесарев -20, Благова - 30.
Градский: Лефлер - 30, Воробьёва - 50, Кошкаров - 20.
Пелагея: Дронов - 30, Главацких - 50, Киреев - 20.
Агутин: Соколова - 20, Мерабова - 30, Юфа - 50
Вторая группа:
Билан: Олейникова - 20, да Сильва - 30, Бон - 50.
Градский: Виторт - 50, Бирюкова - 30, Гоман - 20.
Пелагея: Игнатьева - 50, Эдель - 30, Михайлин - 20.
Агутин: Гризли - 50, Бусулис - 30, Бест - 20
----
инфа по тройке Билана "у Егора 'Игрушки' Агутина, у Оксаны MJ 'Beat it', а у Благовой шикарнейшая,но мы её впервые услышали"

Егора бессовестно сливают. Что ж, предсказуемо
---------------------
Ксана будет петь Майкла Джексона? Это слив, похоже
----
Дронова, похоже, тоже сольют ( с русской народной песней. Я же говорю, Киреев пройдет
---
Бон будет петь что-то из Muse...

откуда информация? Слухи?

Инфа от некоего Вани, ему вроде Бон сказал ) Ну не 100%, да
----
обоги, если Бон будет петь что-то из Muse это будет супермегамега!!

я об думала, когда увидела его первый раз, что он очень напоминает Бэллами. Мне кажется, я не одна такая.

---
не думаю, что Градский прокинет Воробьеву. уж если даже он сам призывает зрителей голосовать за нее, у меня не возникает вопросов по ее проходу в финал и победе. хотя, и не хочу этого, но Билан в финал все равно Ксану не пропустит, и пойдет с Боном, скорей всего, если форс мажора не произойдет, но и Бон не уровень финалиста. а конкурентов, реальных за победу, я больше и не вижу ибо состав Агутина сразу намекал на то, что там даже близко победителя нет, ну и Пелагея не выиграет ни с Алисой, ни с Пьером, ни с Дроновым в финале.
---
В тройке Билана у Бона и голос и харизма лучше всех! Не смотря на ошибки -это дело случая, нервов. Блин, из главных претендентов РУССКИЕ пожалуй только Бон и Воробьева. Ни в одной стране за чужаков не проголосуют кроме нашей
---
Было бы очень странно, если бы Бон пел Supremacy. Там петь практически нечего - две трети композиции занимает инструментальная музыка. Развернуться совершенно негде - один оркестр только слушать.
----
Вспоминаю прошлую пятницу. Были пессимист настроения по поводу Ксаны и ее песни. А в итоге какой крутой номер был!!! Так что не хороните Бона. Думаю Билан бомбу сделает. Все же отрепетировано. Алиса однотипна но это ничего не значит.вспомните Волчкова.
-----
На сайте первого канала уже появился промо-ролик, как участники готовятся ко второму четвертьфиналу, там есть момент, где Градский говорит Билану, "ну Саня это просто...", это он про Бона?
----
Песня Бону досталась исключительная. Вне зависимости от итога, это должно быть здорово.

---
такую песню наставник на вылет не даст. Лишь бы Александр все сделал как надо.
---
У Muse лучшая песня с последнего альбома для меня именно Supremacy. Но как поклоннику рока немного странно. У Беллами и Ко песни есть получше в плане показать вокал. За Muse в принципе респект огромнейший
Билан меня продолжает меня радовать исключительным вкусом.
---
Да, в плане вокала по-моему песня не очень выигрышная, но Бон же уникум, наверное выдаст что-то свое
---

Даже "спойлеры" превратились в фан-клуб Бона
---
Про Симону так ничего и не известно? Раздражаться на Бона и поклонников не надо, вон даже админы Голоса в твиттере и первый канал в инстаграмм выложили фото с репетиций Саши, как будто вокруг него все и вертится, он в центре событий, так что это надо принять. Да и болельщиков Бона можно понять, у них праздник - так долго ждали, он был в самых первых Нокаутах и только сейчас в прямом эфире. Все соскучились.
-----

В нейтральной теме это начинает слегка раздражать... Не в обиду поклонникам Александра.
Хочется читать информацию про всех, а не постоянное обсуждение только того, что сегодня будет петь ваш фаворит.
Никого не хочу обидеть своими словами, ну просто перебор уже, честное слово!
Бону с такими темпами не в "Голосе" выигрывать нужно, а в президенты сразу баллотироваться с такой-то агитацией
----
ПОСЛЕ "СЛИВА" ЮФЫ ХОТЕЛА НЕ СМОТРЕТЬ, НО БИЛАН МОЛОДЕЦ! СТРАТЕГ, ИНТРИГАН! ЕСЛИ ВСПОМНИТЬ, ТО И В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ ПОДОПЕЧНЫЕ ДИМЫ И АБ ШЛИ ПОЧТИ НА РАВНЫХ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ В ФИНАЛЕ БОН БЫЛ.
----
Бон супер! Была на репетиции, его номер последний, поет Supremacy и это бомба!!!! Хочу, чтобы Бон вообще победил в пооекте!!! Пьер поет арию из Иисус-Христос- супер-звезда, и мне кажется, что Поля сольет Алису. (((( у Алисы абсолютно неяркая песня, поет она здорово, Поля ей подпевает, наверное, и ходя из соображений, что это последняя возможность с ней попеть((( надеюсь, мои предчувствия ложные(( у Михайлина за роялем Беляев. Песня красивая, но сонная. Боюсь, выйдет Пьер. Неожиданно красивая песня у Оли Олейниковой, но в Билановской тройке мой фаворит определен))) у Градского можно уснуть, кроме Бирюковой, у нее там "трюк" один, могу поспойлерить, если кому надо. ))) Бумулис очень грустную песню поет, а мой любимый Гризли забыл пирожок
----
Тоже болею за Бона, но уже и правда эта движуха напрягает! Вот они фан- войны, представляю что после эфира бут творится.
---
Вот правда. Уже с Боном похоже на сумасшествие. Читать Тему невозможно уже.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Голос 6 Спойлеры
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 10:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Галената, а откуда про Голос 3? из ВК или фпк?

Эх, зачем в этой теме такое интересное? надо было куда-то в другую тему, потом шиш найдешь такие драгоценности :( Может перенести, пока не поздно куда-то "По волнам памяти Голос 3" или даже "Спойлеры Голоса 3"? :?
А то некоторые принципиально не заходят в спойлерную ветку, та же Ольга Козерог, так бы многие почитали, повспоминали бы...

Хотя помнится, где-то ближе к Мьюз (когда после Часов пришлось долго ждать следующего появления Бона) стала читать спойлеры в ВК, хотя никогда их не читала, когда смотрела Голос, вообще не знала такого, что есть на Голосе :D
Помню, свой ужас и непонимание, когда прочитала что после Мьюз у Бона будет Серов crazy1 и увидев начало песни, поняла что это правда.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 19 окт 2017, 11:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.