Текущее время: 16 апр 2024, 07:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2017, 11:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
И я. Очень родной! Многим нашим форумчанам нравится. Выдающиеся данные. Да еще и воспитанник Билана.

Наш человек! :smile9:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 16:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Премьера!
Кристиан Костов - Ты мой огонь (Русская версия You Got Me Girl )
Гала-концерт «Стан Первым» в Дубне

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 15:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Для сравнения, как пройдет фан-встреча Кристиана, как зовет на нее ))

https://www.instagram.com/p/BVHCLfNBvtu/?taken-by=kristian_kostov_official
Цитата:
kristian_kostov_official
Всем привет! Я очень рад, что теперь вижусь с вами достаточно часто! Экзамены позади - можно снова отдыхать! Устоим-ка фан-встречу, на которой я спою для вас, и мы обязательно сделаем фото!
12-го июня в 12:00 жду всех по адресу Московский проспект дом 2!
Споём любимые песни вместе, я разыграю для вас призы! Очень жду встречи с каждым из вас Кто будет?
Для того, чтобы попасть на фан-встречу, необходимо зарегистрироваться на сайте (ссылка в био!)
Жду вас ! Также, со мной будут мои друзья-блогеры, будет круто
Кстати, вход абсолютно бесплатный!! Самое главное - зарегистрироваться на сайте!!!

Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 13:02 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
газета.ru
Первый канал получил замечание от организаторов "Евровидения"
"Что касается спекуляций во круг санкций против члена EBU от России , Первого канала , который отказался от участия в конкурсе и не транслировал его в прямом эфире , референтная комиссия конкурса рекомендовала не применять ни каких действий по отношению к вещателю на данном этапе",- заявили организаторы "Евровидения"
Руководство EBC приняло во внимание , что действия Первого канала были мотивированны отказом украинской стороны допустить до участия в конкурсе Юлию Самойлову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 00:54 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
https://www.gazeta.ru/culture/2017/06/2 ... html#page3

Украину оштрафуют за Самойлову
Украине грозит штраф за отказ пустить Самойлову на «Евровидение»

Иван Акимов, Алексей Володин 29.06.2017, 14:06

Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НТКУ) грозит штраф за ненадлежащее проведение музыкального конкурса «Евровидение-2017». Речь идет о многочисленных задержках во время подготовки шоу и отказе от сотрудничества с Европейским вещательным союзом (ЕВС) по вопросу допуска в Киев российской исполнительницы Юлии Самойловой, пишет Reuters со ссылкой на заявление организаторов «Евровидения».

«Организация конкурса сопровождалась серьезными задержками, которые создали ненужные трудности», — приводит ТАСС слова представителя ЕВС Дэвида Гудмана.

Гудман добавил, что украинская вещательная компания не сумела надлежащим образом выполнить свои обязательства, касающиеся сотрудничества с ЕВС в вопросе участия российской исполнительницы.

В результате, как сказано в официальном заявлении ЕВС, внимание общественности было отвлечено от конкурса, а репутация бренда «Евровидения» оказалась под угрозой. В итоге руководящий комитет конкурса рекомендовал наложить существенный штраф на украинскую вещательную компанию, говорится в документе. Какой именно должен быть штраф, в нем не уточняется.

Российский Первый канал, скорее всего, получит от ЕВС порицание — но не за отказ от трансляции, а за то, что представитель канала не приехал на обязательную встречу глав делегаций, которая проходила в Киеве в марте. «Руководящий комитет ЕВС считает, что нарушения правил конкурса были допущены [Первым каналом] вследствие того факта, что российской исполнительнице не был разрешен доступ для участия в конкурсе на Украине», — приводит ТАСС текст заявления ЕВС.

«Мы были уверены, что никаких штрафных санкций в отношении нас не последует, потому что мы четко соблюдали регламент конкурса», — рассказали «Газете.Ru» источники на Первом канале, знакомые с подготовкой российской делегации к участию в киевском «Евровидении».

Организация «Евровидения» украинской стороной на протяжении всего года вызывала упреки Европейского вещательного союза —
с отставанием от графика был назван город проведения (Киев) и названа площадка (Международный выставочный центр). Украина долго выделяла деньги на проведение конкурса, что также вызвало недовольство со стороны руководства ЕВС. Кроме того, в январе, за четыре месяца до начала, практически полностью сменилась команда, которая занималась организацией шоу. Но главным провалом украинского «Евровидения» считается конфликт по поводу российского участника.

А нас-то за что?

Напомним, причиной для недовольства и планируемых санкций в отношении Украины как хозяйки стал демарш этой страны в отношении российской певицы Юлии Самойловой. Она была выбрана российской делегаткой на песенный конкурс в середине марта. Однако спустя 10 дней Украина отказалась разрешить ей въезд — Самойлова в 2015 году выступала на фестивале в Крыму, а посещение присоединенного к России полуострова без соответствующего разрешения властей Украины по ее законам считается административным правонарушением. Коллизия была еще и в том, что имя Самойловой изначально не фигурировало в черных списках СБУ и украинского минкульта, и невъездной она стала в процессе организации конкурса и по результатам проверки Службой безопасности Украины.

Европейский вещательный союз сначала мягко, а потом все более настойчиво и жестко стал требовать от Украины соблюдать регламент конкурса и обеспечить разрешениями на въезд и возможностями для «очного выступления» всех участников конкурса и их делегации.

Украина в ответ стала уверять ЕВС в своей полной готовности принять в Киеве любого российского артиста, не имеющего проблем с украинским законодательством. В поисках компромисса Вещательный союз даже предложил Первому каналу организовать выступление Самойловой на конкурсе путем прямого эфира из студии (ничего подобного, кстати, на «Евровидении» никогда не практиковалось). В ответ канал указал ЕВС на то, что такая практика противоречит регламенту, согласно которому все артисты должны были выступать лично. Накануне конкурса Вещательный союз признал, что не смог разрешить этот не имеющий прецедентов в истории конкурса политический кризис и анонсировал наказания как для страны-хозяйки Украины, так и для России, которая в ответ на демарш соседней страны отказалась транслировать конкурс на своей территории.

Без залога

Залог — стандартная практика, он возвращается стране – хозяйке конкурса, если у ЕВС не было нареканий к его проведению; в данном случае он составлял €15 млн. Первоначально высказывались предположения, что этот арест связан именно с наказанием Украины за недопуск российской участницы, но позже Deutsche Welle указало, что более вероятно, что арест денежных средств произведен из-за спора между Национальной общественной телерадиокомпанией Украины (НОТУ) и телеканалом Euronews (украинская служба канала завершила вещание в мае, и украинская сторона осталась должна €10 млн).

Что касается наказаний за «Евровидение-2017», то окончательное решение, видимо, будет вынесено во время Генеральной ассамблеи Европейского вещательного союза, которая началась в четверг, 29 июня, в Дублине.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 00:55 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
http://www.russkiymir.ru/news/226744/
Украина наказана за то, что не пустила Россию на «Евровидение»
Редакция портала «Русский мир»
29.06.2017

Референтная группа, которая руководит песенным конкурсом «Евровидение», приняла решение наказать Национальную общественную телерадиокомпанию Украины (НОТУ), сообщает ТАСС. Она будет оштрафована за «задержки при подготовке конкурса», который в этом году прошёл в Киеве.

Кроме того, в Европейском вещательном союзе (EBU) отметили, что украинские власти не хотели идти на сотрудничество по поводу участия России в песенном конкурсе. Организаторы конкурса подчеркнули, что в результате действий Киева внимание общественности было отвлечено от самого турнира, а репутация бренда EBU попала под угрозу.

Согласно правилам конкурса, НОТУ должна быть оштрафована на крупную сумму, при этом размер штрафа организаторы «Евровидения» разглашать не стали. У НОТУ есть право «на подачу апелляции против решения» о штрафе.

Напомним, ранее в оргкомитете песенного конкурса, уже заявляли, что Киев нарушает устав «Евровидения», так как Украина, как принимающая страна, не выполнила обязательств по обеспечению права выступления всем участникам.

ЕВС осудил решение властей Украины не пускать на конкурс участницу из России Юлию Самойлову. В Союзе выразили сожаление, что договориться с украинскими властями им не удалось, несмотря на то, что пытались повлиять на Службу безопасности Украины с тем, чтобы в песенном конкурсе могли участвовать все заявленные ранее страны. Из Киева в ответ на это прозвучало предложение не вмешиваться во внутренние дела страны.

СБУ запретил Юлии Самойловой въезд на Украину. В качестве причины запрета указывалось её выступление в Крыму в 2015 году.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 07:25 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
В журнале "Афиша" вчера видела информацию, что ЕВС оштрафовал Украину на 200 000 евро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 08:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
ну, это комариный укус
вот если бы хотя бы на 10 млн - это было показало, что они реально сердятся

а они же реально не сердятся, сами все устроили, весь этот политический скандал

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 08:59 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Как раз залог 15 мил.евро. Украине и не отдают) это другой спорный вопрос, но сумма то серьезная.
Залог вносили до начала конкурса , и после его проведения должны были возвратить, но что то пошло не так)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:24 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Посмотрим, как дело пойдёт в 2018м, какую бяку подложат России ещё. Мельдоний или что-то другое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 10:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ага, значит все-так штраф Украине за снижение репутации конкурса. Ну что ж, собственно мы здесь так и писали - основной удар был нанесен по репутации Евровидения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 13:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
видео с награждения BG Music Awards 2016
Кристиан победил в номинациях:
- Посланник Болгарии
- Песня года с Pavell & Venci Venc'
- Дебют года
- Исполнитель года
Изображение
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 14:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Новое видео на канале у Кристиана
Фотосет
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 14:50 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ура, я верила, что Кристиан возьмет хотя бы Дебют, а тут столько наград сразу! Поздравляю!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 19:26 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
ЗдОрово! Парень в нужное время в нужном месте :smile9:
Благодаря этому конкурсу уже Второй становится национальным героем. Конечно условно по очереди) сама начала следить только недавно, их гораздо больше :smile233:
Отличный старт, не так давно дочь отдыхала на Фесте в Бельгии, я подслушала их разговор) пенсионеры) рокеры на этом фесте собираются, а (внимание) когда мы станем пенсионерками на кого будем ездить? Те кто сегодня выступает их уже не будет тогда.(
Есть , есть
Такая буква в алфавите)) думаю ,я, молдежь подрастает :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 20:05 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Я уже сто лет пенсионерка. Езжу на Бона.:-) :-) :-)

А вот многих, на кого ходила девчонкой, уже и правда нет. Но, например, Тамара Миансарова ещё жива, Эдита Пьеха тоже, и могли бы спеть, наверное.:-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 00:56 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
http://nsn.fm/music/kritik-rossiyu-pozv ... deneg.html
Критик: Россию позвали на «Евровидение-2018» из-за денег
30 Июня 2017 в 13:30

Музыкальный критик в беседе с НСН обрадовался оформлению чёткой позиции EBU по недопуску участницы из РФ на «Евровидение» в Киеве.
Россию не будут штрафовать за отказ от участия в «Евровидении». В то же время Украину обвинили в угрозе репутации бренда песенного конкурса за запрет на въезд в страну певицы из РФ Юлии Самойловой. Об этом заявили в Европейском вещательном союзе (EBU). Более того, в организации выразили надежду на участие представителя России в 2018 году, сообщают «Известия».

В свою очередь, музыкальный критик Сергей Соседов заявил НСН, что Россию заранее пригласили на следующее «Евровидение» из-за потери денег в 2017 году.

«Для EBU потеря РФ на этом конкурсе – это большой удар. Они это только сейчас поняли. Они, наверное, посчитали денежки, из России они лишились большого куска рекламных денег. Они посчитали и прослезились. Разумеется, это резюме сделано не из любви к России. Видимо, там немножко испугались и выдали такое резюме. Мне приятно, что руководство, наконец, прозрело», - подчеркнул музыкальный критик.

По словам Сергея Соседова, Европейскому вещательному союзу нужно было раньше занять чёткую позицию.
«Россия будет участвовать в 2018 году. На Украину наложен штраф за то, что не пустила Россию. Всё чётко и конкретно сказано. Собственно, это первое за долгое время внятное решение Европейского вещательного союза, потому что всё, что в EBU говорили во время подготовки, было абсолютно невнятно, непрофессионально и глупо. Они что-то крутили, не было никакого решения. Наконец-то мы поняли, что там сделали выводы из прошедшего конкурса, всё суммировали и выдали вот такое резюме. Но нужно было раньше решать», - заключил Соседов.

Напомним, 30 июня в EBU наложили «крупный штраф» на Украину из-за задержки в подготовке конкурса, а также недопуска Юлии Самойловой. Как подчеркнули в Европейском вещательном союзе, такое решение было принято без сотрудничества с организацией.

Конкурс «Евровидение» прошёл в 2017 году в Киеве. Первое место занял участник из Португалии Сальвадор Собрал.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 08:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
хочется знать истинный размер "крупного" штрафа))

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 10:35 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Надеюсь, что ближайшие пять лет ни у кого не поднимется рука проголосовать за Украину и отдать ей первое место. Это и будет реальный "штраф" за безмозглость её временщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2017 и 2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 11:15 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
нет, так тоже неправильно
голосовать нужно за песню! честно!
не за политику))

а если выиграет Украина и возьмется проводить, то в связи с инцидентом 2017 года, с нее нужно брать двойной аванс в 30 млн евро и если что - не возвращать))

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.