Текущее время: 28 мар 2024, 17:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:37 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2016, 22:14
Сообщения: 31
СПС писал(а):
Там могут и не в переносном!
А Полине в её теперешнем положении, или с малышом новорожденным, пока лучше всего будет дома.:-) :-)

Ну это пока никого не останавливало :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:03 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
galenata писал(а):
ВСЕРОССИЙСКИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ
ТУР УЧАСТНИКОВ
ПРОЕКТА "ГОЛОС V"
http://turgolos.ru/#A

Наконец-то опубликованы первые участники тура:

АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ
ДАРЬЯ АНТОНЮК
КАЙРАТБЕК ПРИМБЕРДИЕВ
САРДОР МИЛАНО
МИХАИЛ ЖИТОВ И ГРУППА VOUGAL

У нас в городе давно билеты в продаже, афиши без единого имени висят. Неудобный мне зал, но удобная дата. На Михаила и Кайрата в сопровождении живой музыки, пожалуй, схожу. Это не тот вояж 4-х девушек Градского под минус, что состоялся в 2015 году facepalm1 А если ещё Торнике поедет...

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 14:23 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Aristotel писал(а):
СПС писал(а):
Там могут и не в переносном!
А Полине в её теперешнем положении, или с малышом новорожденным, пока лучше всего будет дома.:-) :-)

Ну это пока никого не останавливало :)

Да уж, Кончиту Вурст совсем не остановило. А кого ещё? :D

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 17:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
30 декабря, или Финал #Голос5. Как проходил этот сумасшедший съемочный день, рассказывает и показывает Кирилл Бабиев.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 18:23 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Молодец, Кирилл! Шёл верным путём, проложенным Сашей Боном. Фильм, правда, не многосерийный, но дает чуть-чуть представление о закулисье.
На Голосе3 все как-то повеселее были, или оператор был повеселее?

Так кто же, кроме финалистов и Житова едет в турне? Ставрович, Бабиев и Кондраков рады, что откосили. Кто ещё?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 18:49 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
СПС писал(а):
Так кто же, кроме финалистов и Житова едет в турне?

Написано, что полный список участников тура появится на сайте в ближайшее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 16:32 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
galenata писал(а):
30 декабря, или Финал #Голос5. Как проходил этот сумасшедший съемочный день, рассказывает и показывает Кирилл Бабиев.

А Саша нам так и не показал видео ни про финал, ни про полуфинал, ни про свой четвертьфинал. Может, и не снимал, не до того было. Это Кирилл ходит расслабленный 30 декабря, поскольку уже отстрелялся, снимает.

А просмотров-то уже 21 тыща. А у Бона примерно по 10 тыщ. закулисные ролики.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:47 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Зато у Бона роликов более 60.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 19:54 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я очень скучаю по его видяшкам.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 20:15 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Я думаю, что это дело времени. Сейчас у Саши выход альбома на первом плане, а видяшки будут появляться тогда, когда будет движуха в творчестве, просто так, для галочки, они не появятся.
Сама их жду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 09:24 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Kassandra писал(а):
Слышала вчера, как Эмин исполнил Осколки лета, понравилось, вот ему идет эта песня, а Торнике совсем нет.

Посмотрела Эмина и заодно Меладзе. Эмин сам по себе хорош, стильно, сдержанно выстроен номер (все в строгих темных одеждах, включая бэк-вокалистку), но тембр проигрывает Меладзе и тем более Торнике, тоже такой классический, сдержанный, без изюминки. Не зацепило.

Эмин
phpBB [media]


Клип 2004 года, может, я видела его прежде, но в памяти не осел. Вообще из всего творчества Валеры лично для меня оказалось незабываемым только самое первое его появление с песней "Не тревожь мне душу, скрипка", когда он сидит на стуле и поет. Несколько очень красивых песен помню, клипы - нет.
Осколки лета в его исполнении лучше, чем у Эмина, но однообразный видеоряд и особенно неорганичные взгляды Валеры не задают настроения, достойного этой красивейшей песни. Ведь если бы было не так, я бы её не пропустила. Возможно, концертное исполнение мне бы больше понравилось.

Валерий Меладзе
phpBB [media]


про клип
http://v-meladze.ru/clip/clips/oskolki-leta
В конце октября 2004 года в Киеве прошли съемки нового клипа Валерия Меладзе. Видео было снято на песню "Осколки лета", которая вошла в последний альбом певца. Наполненная чувствительностью и нежностью, это лирическая композиция как нельзя лучше отражает его название - "Нега". В видеоряде не будет ни осколков, ни лета, а будет мужественный и обаятельный Меладзе.

Буквально с первой минуты на съемочной площадке воцарилась атмосфера полного взаимопонимания, ведь режиссер видео вновь Семен Горов, которому работать с братьями Меладзе не в новинку - на его профессиональном счету практически все клипы группы "Виа Гра", включая дуэтные работы с Валерием, и новогодние мюзиклы последних лет, композитором которых является Константин Меладзе.

По сюжету клип напоминает современную импровизацию на тему судьбы капитана Немо Жюля Верна. Только действие происходит не на подводном корабле "Наутилус", а на межпланетной космической станции, куда волею судьбы заброшен герой Валерия Меладзе. Бродя среди любимых вещей, он предается воспоминаниям о времени, проведенным с той, что осталась на Земле, и не покидает его сердца. Она вдохновляет его подобно музе, является ему в видениях, тревожа его покой.

Так как герой видео находится в космосе, то нужно было создать эффект невесомости, которому на межпланетной станции подчинены и вещи и люди. Для Горова это была не проблема, потому что в клипе "Притяженья больше нет" девушки из "Виа Гры" парили в воздухе с помощью специальных трюковых тросов. Но в этот раз случился казус.

Возлюбленная Меладзе, по клипу являющаяся ему в видениях, должна была парить на высоте трех метров. Ничто не предвещало беды, на одежде девушки закрепили специальные тросы, подняли ее на нужную высоту, но в этот момент неожиданно сорвалось крепление, надежно фиксирующее тросы на специальной установке. Актриса стала стремительно падать вниз. Пожалуй, в этот момент, замерли сердца всех мужчин, находящихся в павильоне. Валерий бросился ловить девушку, но молниеносная реакция техника, отвечающего за проведение трюков, вовремя схватил трос и остановил падение актрисы. Впрочем, к этому моменту стройную красавицу уже были готовы подхватить сильные мужские руки Валеры.

"Все это продолжалось какую-то долю секунды, она даже вскрикнуть не успела, - вспоминает Валерий. - Я сам не ожидал от себя такой быстроты реакции. Никогда, признаться, я не чувствовал себя таким ловким и быстрым, как в момент ее полета. Кстати, сама девушка, по моему, испугалась меньше всех - после этого происшествия она продолжала мило улыбаться, и уже через несколько минут съемки продолжались как ни в чем не бывало".


С большим удовольствием пересмотрела в очередной раз версию Торнике. Его жестикуляция и сценическое решение не идеальны, но этот тембр и эта мелодия словно рождены друг для друга. И даже недостатки вокала и эмоционального насыщения не мешают проникнуться этой грустной историей любви больше, чем в двух других случаях.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 10:40 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Эмин нечётко произносит согласные, поэтому часть слов исчезает из текста. Голос не имеет индивидуальной окраски, в отличие от Торнике. Его вариант, при достаточном количестве репетиций, был бы идеален.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 10:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Когда была на концерте у Эмина, поняла, что есть в нём свой шарм. Да, может, он и поёт неидеально, но у него и манера исполнения, и чувствование песни передаются так , что начинаешь проникаться к нему симпатией. :D Вот просто нравится ему петь.:-) Англоязычные песни в его исполнении больше нравятся.
А Осколки и у Меладзе не слышала раньше, хотя, казалось, многое знаю из его репертуара.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 18:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 18:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«Голос. Дети», 4 сезон: Константин Эрнст рассказал, каким будет состав жюри

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/golos ... uri_57241/


Новый четвертый сезон шоу «Голос. Дети» выходит в эфир традиционно в феврале. До старта остался буквально месяц. Но до сих пор ничего не ясно было с составом жюри четвертого сезона. Напомним, в первом и втором сезоне в креслах наставников сидели Пелагея, Дима Билан и Максим Фадеев. Именно подопечные последнего дважды побеждали в шоу «Голос. Дети». В третьем сезоне Максима Фадеева сменил Леонид Агутин. Победителем шоу «Голос. Дети» тогда стал подопечный Димы Билана Даниил Плужинков. Кстати, он получил международное признание. «Могу сказать точно: один из наставников будет из старого состава. Это все, что я скажу», — заинтриговал Эрнст. Старый состав, если Константин Львович имел в виду именно третий сезон, выглядит так: Дима Билан, Пелагея и Леонид Агутин.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 18:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Лена, спасибо за подробную подборку по Осколкам, есть возможность сразу сравнить разное исполнение, тоже Торнике всё-таки больше всех понравился с этой песней и сам по себе. :D Может, было бы больше времени на подготовку и получился шедевр. У Меладзе,да, помню ту Скрипку, ещё Сэру и Самба белого мотылька. Это всё из раннего.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 00:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Наставники поздравляют Л. Агутин
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 02:35 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Мне кажется, что из старого состава на ГолосДети останется только Агутин. Диму пока, в четвёртый раз подряд, не смогут пригласить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 06:07 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Слышала мнение, что ждали Пелагею после родов.
СПС писал(а):
Диму пока, в четвёртый раз подряд, не смогут пригласить.

Тогда и Пелагею не пригласят, возможно. И тогда Агутин будет.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Муз проект Голос 5. Обсуждаем!-3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2017, 23:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
А Пелагея родила ? И вообще она кажется ушла в хокей , кариера забросила . Вряд ли она будет . В твиттере режисер шоу Андрей Сычев спрашивает кого хотите увидеть в красные кресла в Голос дети , из девушек там лидирует Елка :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.