Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 09:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Jenny76 писал(а):
Галената, надеюсь нет.

Не переживем опять да ? Незнаю что думать , но все равно как то странно
svetulen4ik писал(а):
Я не думаю, что это только с Евровидением связано. Просто разрешен въезд в Украину.

Недавно клип снимал в Украине , нет ? Совсем запрет был ? Мне кажется что концерты разрешили или не дай Бог - Евровидение :(

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Диме вообще не был запрещен въезд в Украину, просто не ездил с концертами, а клипы он снимал в Киеве или где-то поблизости..точно не могу сказать. А вот недавно подали прошение, чтобы ему запретили въезд, но СБУ отказало в этом. Так что Дима в список запрещенных артистов не попал по решению СБУ. Это никак, я думаю, не связано с Евровидением. Просто раз едет российский исполнитель, то в состав российской делегации может быть включен и Дима. А поедет он или нет - решает только он. Вот по этой ссылке все объясняется - http://www.vesti.ru/doc.html?id=2841803&2841803

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:28 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Ну да, там как оказалось, если вчитаться в статьи, какой-то крымско-татарский украинский канал подавал заявление на Диму в СБУ, чтобы тому запретили въезд в Украину за проведение концертов в Крыму и самое главное за участие в концерте, посвященному присоединению Крыма в 2015 году вроде бы. Ну вот этот самый канал и получил ответ, который получил огласку. Собственно аналогичные запросы были на Киркорова и еще нескольких артистов, и вроде бы им так же въезд не запрещен. В принципе это логично, Дима в политику не лезет, дистанцируется от всего этого вообще, песни у него тоже далеки от политики, да и все-таки слегка спал уже ажиотаж, когда направо и налево запреты на въезд летали.

Галената.
Поскорее бы уже объявили, что Панайотов на Евро едет, и можно было бы спать спокойно )))) А то ходят же разговоры, что надо опытных бойцов на конкурс в этом году отправлять, чтобы справились с давлением


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:46 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Скопирую простыню - мою разборку клипа, кторую я сегодня пол ночи пишу Диме. Наконец оформила кучу своих мыслей и риторических вопросов в несусветной длины текст.

ооочень многабукаффф
Актуально ли ещё? Скорее всего первая волна адреналина и ажиотажа уже прошла. Но вы же просили нас писать ... Вот и я сделаю ещё один заход (с компа и потому без смайлов). Написала в понедельник только одну часть мыслей основанную на словах песни. Сейчас хочется написать немного о клипе. В данной ситуации это тот случай когда клип несомненно добавил глубину и смысл в дополнение к самой песне. Повторюсь, сказав что мне всё это кажется очень для вас глубоким и личным. И хоть автором слов указана Соня Снежная, не могу избавиться от ощущения, что как минимум писалось с ваших слов. ;) ... И ворде бы вы в интервью уже сказали, что история о том, как он выбрал "себя, публику и поклонников" ... И героиня несомненно похожа на одну так сказать знакомую нам девушку ... И я этот сценарий легко вижу ... И тем не менее у меня от просмотра видео возникают дополнительные мысли возможно не совсем совпадающие с этим сценарием. Хотя многие из них возможно даже и не мысли, а вопросы в воздух чтоли. Ну ок. Поехали.

Для начала хочу написать об одеждах героев. Она - с одной стороны эдакая girly girl ("девочка-девочка"?) в розовом. Но фасон платья более строгий. И это в какой-то мере дуализм её характера. Он вроде как в смирительной рубашке, но руки не завязаны, а свободны. Получается, что он сам чем-то скован - своими собственными страхами и сомнениями, терзаниями и метаниями, но его личная свобода почти ощутима. И как руки не скованные в смирительную рубашку чувствуют на себе воздух, дуновение ветра, или тепло просачивающихся лучей из окна, так и он чувствует эту потенциальную свободу. Она так близко. Прям вот-вот ... Но он связан верёвками внешних обстоятельств и обязательств, которые так и не дают ему полной свободы. Для меня примечательно то, что он находится в пустой комнате. В доме есть места напоминающие о былых отношениях. Но его мысли не там. Он всё смотрит в окно. Туда откуда просачивается свет через заколоченные деревяшки. Ловит лучи. Лучи свободы? Лучи желанной жизни в творчестве и с поклонниками? Дальше тоже можно вопросом - он вспоминает о том, что уже было? Или он мечтает о том, что будет если он сможет туда попасть? И ведь сидит он прямо перед тоннелем с книгами. Книги это символ внутреннего мира. И он находится так близко от этого тоннеля с книгами, но не предпринимает попыток до него дотянуться. А смотрит всё равно за окно в сторону манящего света. Мне кажется, что он сконцентрирован на каких-то аспектах своих мыслей, чувств, ожиданий, желаний, но не пытается посмотреть на ситуацию глубже, шире с другой стороны. Вообще получается, что он не пытается углубиться в свой собственный внутренний мир? (но ведь это так непохоже на вас!) А может быть он смирился с тем, что связан по рукам и ногам и понимает, что сейчас ничего не может изменить? А вот монстры его преследуют. Заставляют вздрагивать, сворачивать с какого-то пути в другую сторону. Здесь можно сказать, что это и его личные монстры, и её. Но они его не поглощают. Всё же он адаптируется к тому, что они следуют за ним как тень, и у него получается двигаться в своём направлении.

Обеденный стол, посуда - символы более плотских аспектов. Это она помнит больше. А рамки на стенах, кторые она разглядывает, символизируют более эфемерные, душевные аспекты их отношений. Ведь картины и фотографии зачастую напоминают нам не только о самом моменте, но и об эмоциях которые мы тогда испытали. Много рамок пустых. Они так и не поняли друг друга, оставив множество пробелов. Рамки это внешние оболочки. Их она как бы видит. А заполнить более личным, душевным глубоким составляющим не может. С другой же стороны можно сказать, что пустота в рамках это то, что она сама не хочет вспоминать. То, что ей не нравилось, причиняло боль в отношениях. Но в любом случае есть один аспект, который не даёт ей покоя. Этот аспект проиллюстрирован когда она смотрит на их совместную фотографию + сцена с бритвой. Здесь, кстати, я думаю что опасная бритва была бы круче. Во-первых больше подходит к хоррор стилю. Во-вторых больше показало бы боль которую она ему причиняла и которую он испытывал. Ну и если честно реклама бросилась в глаза. Но вернёмся к нашим героям. Один аспект, который не даёт ей покоя. Она никак не может с этим смириться. Ей хотелось изменить в нём кое-что. Самую малость. И тогда, она уверена, они были бы счастливы вместе. Причём она почти достигла цели. Сначала она пыталась поменять его насильно (она его бреет). Он всё таки попытался сохранить их отношения, измениться, подстроиться (он бреется сам). Вот где уже вроде бы для неё победа. Наверное ей казалось, что она достигла своего. И как же ей должно быть обидно, что в конце концов он так и не изменился. Ни на грамм. Не захотел? Не смог? Пришлось бы слишком изменить себя? Переступить через свои принципы? Попрощаться с чем-то с чем он не готов расстатьсая? Но её это гложет. Поедает изнутри. Она продолжает думать, что именно это стало причиной их несложившихся отношений. Какой-то аспект его характера который она так и не смогла изменить по своему желанию.

То, что она срывает накидку, а там оказывается пусто говорит о том, что многие её монстры всё же беспочвенны. Продукт её воображения и паранои. Белое свадебное платье - это её желание отношений, её желание, чтобы он принадлежал только ей. Руки - это вы и сами сказали - это ваши поклонники, ваш зов в мир творчества и процесс вашего творчества. Но здесь у меня несколько так сказать загвоздок, которые не совсем вяжутся именно с вами. Во-первых, я бы не сказала, что руки эти выглядят именно как руки поддержки. Да, они зовут и манят, но мне лично в них так же чувствуется некая злобная энергетика. Наверное мы, поклонники, такие и есть??? (простите нас (меня. ведь могу говорить только за себя) за всё, что не так!). И второе - вы так и не дотронулись до них. Боитесь, что всё таки они вас схватят и утянут насильно туда куда хотят? А вы не для этого отказываетесь от неё. Вы отказываетесь, чтобы быть свободным ото всех. Принадлежать только себе. Поэтому и с поклонниками держите дистанцию. Видите руки (поклонников), как бы тянетесь к ним на встречу, но не позволяете приблизиться боольше. Но если руки это не только поклонники, но и само творчество, то меня здесь всё таки волнует аспект отсутствия точки полного соприкосновения. Да и с поклонниками тоже. Здесь наверное можно по-разному смотреть на контакт. Но ведь продукт вашего творчества нацелен именно на то, чтобы затрагивать людей до глубины. А контакт не показан ... Вам кажется, что вам не удаётся достаточно до нас достучаться? Или мы недостаточно тянемся в ответ к вам?

Теперь вернемся к тоннелю с книгами. Она, чтобы попасть с нему, проходит через этот тоннель книг (которые, как я уже написала символизируют внутренний мир). Причём книги то в основном открытые. Казалось бы - бери и читай. Да даже брать не надо. Ведь что-то можно прочитать просто направив свой взгляд на уже открытые страницы. То есть требудется минимум усилий. Нужно лишь желание и стремление это сделать. Но она проходит через тоннель смотря только вперед и не обращая никакого внимания на открытые книги = на душу и внутренний мир. Только Бесы ... Если это её Бесы, то их она отбрасывает как бред. Никаких бесов она в себе не видит, а тот кто ей на них укажет - просто дурак. Если Бесы его, то их она так же не стремится познать как и стальые аспекты его тонкой душевной организации. Просто считает, что из него надо выбить какую-то дурь и (как и ранее на счёт бритья и того, что оно символизирует) тогда они будут вместе как ей хочется. И вот её фрустрация (расстройство/разочарование?) доходит до точки кипения - она кидает его со стулом. У них происходит большой скандал, что дало их отношениям сумасшедшую встряску и толкнуло к некому переосмыслению. У каждого к своему. Он, похоже, проходит несколько стадий. Сначала злится, но вдруг чувствует себя более свободным (веревки разорваны и больше так его не сковывают, хотя остались на запястьях). То есть через эту встряску отношений он переосмыслил для себя некие аспекты жизни и своё к ним отношение, свои обязательства, свои страхи. Смог скинуть некий эмоциональный груз. И возможно ему показалось, что он сможет наладить отношения с ней потому что сам теперь находится на другом уровне самоощущения и сознания. Он подходит к ней, смотрит на неё с нежностью, с надеждой. Но она не может простить ему прошлого. Не может переступить через былые обиды и снова кидает его.

Он похоже понимает, что выход у него лишь один и сам выходит туда где свет. Свет его свободы, свет желанной жизни в творчестве и с поклонниками. Здесь мне интересно вот что. В интервью вы сказали, что в конце остаётесь свободным и как я поняла - именно там, где хотели бы быть. Но он сам так и не спрыгнул. Не мог сам решиться прыгнуть "в омут с головой" окончательно? Всё таки вниз смотрит с опаской. Или ещё одно прочтение - он дал ей возможность самой от него отказаться, чтобы она смогла закрыть для себя их отношения и не мучалась. А он уже знал куда полетит и потому не сопротивлялся. Но в любом случае получается, что он летит в результате её толчка, а не собственного инициированного прыжка. Ещё один аспект этой сцены - её последняя фраза. Получается, она так и не поняла что в определенной мере отношения не сложились потому, что у каждого было что-то своё на уме и в душе. Свои монстры, свои бесы, которых она так и не захотела познать и понять. И вину она всю положила на него. Думаю, что такая последняя капля - это знак для него, что он сделал правильный выбор в пользу желаемого.

И вот он летит вниз. Летит вроде с умиротворённым взглядом на лице и вот там эти руки ... Руки которые должны поддержать. Руки в которые он должен упасть как на облако. То есть ему должно быть хорошо. Но снова эти руки не дают мне покоя. И цветовое решение в конце. Когда он летит - в белом - он несёт в себе свет. Он летит и освещает черную бездну. Но потом всё получается наоборот. Свет вокруг него, а его силует черный. И руки на нём - мне сложно сказать они его поддерживают или выдирают из него куски, и в конце концов, так кажется, разорвут на части. Наверное так и есть? Мы ваше вдохновение и боль одновременно? Но если вы падаете в творчество, тогда я не знаю почему всё же силует становится черным. Ведь именно творческих идей у вас море (опустим аспект логистики по их коммерческой реализации) и я искренне верю, что сам творческий процесс приносит вам настоящее наслаждение. Не вижу, чтобы само творчество как таковое вас истощило. Наоборот. Наверное концовку мне нужно ещё обдумать?

В видео очень много можно интерпретировать по-своему и по-разному (например, у меня есть ещё идея о том, что по сути видео можно трактовать как рассказ с её точки зрения. могу потом написать почему). Но наверное это и есть цель творчества, артистического подхода - затронуть наши внутренние струны, направить в русло размышлений. И каждый увидит что-то своё, и каждый сделает свои собственные выводы. Должна сказать, что артистически клип очень понравился. Не переиграные выражения лиц, но достаточно переданные эмоции. У меня как у зрителя есть и напряжение, и сопереживание при просмотре. Ещё раз поздравляю вас с тем, что вы успешно осуществили ещё одну свою мечту. Философский мини-триллер у вас получился. Простите, что написала до безумия много. Но #таквижу .

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мне вот абсолютно все равно, кто поедет на Евровидение от нас, лишь бы не Дима)) Он победитель и пока еще не было ни одного артиста от нас, кто бы занял первое место в этом конкурсе. И даже, если поедет Панайотов и победит, он все равно будет ВТОРЫМ, а не первым, такова уж судьба у этого артиста всегда быть вторым. А триумф Димы на Евровидении не повторил пока еще ни один артист и думаю в этот раз тоже будет так же)) Но кто знает, как повернется все, может и сможет занять первое место Панайотов. Просто я не люблю этого человека, да и как певец он мне не особо нравится - нет души в его исполнении, как бы он ни украшал свое исполнение мелизмами и надрывом в голосе - не цепляет он совершенно. И, простите, кричит он много, а это не всегда слуху приятно. Извините, если кого обидела своим отношением к Панайотову, но тут, как говорится,на вкус и цвет фломастеры разные)) И какой же будет удар для Лазарева, если какой-то Панайотов вдруг займет первое место на Евровидении)) Даже представить не могу, да и Киркоров наверное опять начнет копать, что голосование не честное было...

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 15:09 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
[quote="thisisvize"]Я, оказывается, Пуха историю даже читала и лайк ставила.

Спасибо, что нашли мой пост. Мне кажется моя история типичная для многих новых Диминых поклонников. Все началось с Голоса и появления симпатии сначала к Человеку и далее к Артисту.
Я все еще читаю и смотрю Шпонкс Архив. Там так много интервью и выступлений Димы и про Диму, что надолго хватит, чтобы наслаждаться и негодовать. Вчера как раз смотрела и читала материалы, появившиеся после Евровидения ( Троицкий и тд). Пребываю в полном шоке (кстати Троицкого я уважала и с интересом читала и слушала). Не хочется разбираться в этом дерьме...
Но тема Евровидения опять актуальна. Я очень надеюсь, да нет, я уверена, что речь о Димином участии все-таки идти не будет. Кстати, не понимаю, зачем это Панайотову нужно. В этом году участие в конкурсе будет на редкость опасным мероприятием и с психологической и с физической точки зрения. Если уж решаться кого-то делегировать, то на мой взгляд, лучше кого-то из отвязных "неформатов" с таким же настроем на конкурс, как у Ставрович на Голосе был (хотя я считаю, что Дария лукавила).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 15:22 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
thisisvize, Лера, спасибо, за ваши многабукафф, вы проанализировали содержание клипа очень глубоко, по-женски эмоционально и точно.
Вначале я тоже воспринимала руки как некую враждебную массу, которая что-то требует от Димы. Он как бы между двух огней. А в конце, когда он падает, эти же самые руки его подхватывают и спасают - и он рад такому исходу.
А интересный был бы поворот, если бы Дима схватил свою девушку за руку и они упали бы вместе. Но это была бы совсем другая история.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 15:49 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
немного старенького!
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 17:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
thisisvize , спасибо rose1 Люблю читать такие посты , потому что не умею их писать на русском . Очень глубоко копнули . Прям в раздумиях . Еще и половина комментарий под постом не прочитала , а там много интересного и после каждый пост какие то нюансы появляются , которых и не замечала .
Вроде тот дует Шаплин и Снежная еще и Ты как время написали ?

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 18:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Jenny76 писал(а):
Галената.
Поскорее бы уже объявили, что Панайотов на Евро едет, и можно было бы спать спокойно )))) А то ходят же разговоры, что надо опытных бойцов на конкурс в этом году отправлять, чтобы справились с давлением


На первое Евровидение я была прям уверена что Дима победит . Я про него узнала недели 3 прежде Евровидение , не знала русский не читала ничего и просто по впечатления личние на 1000 % думала что победит . В итоге победила финляндская группа , имя уже не помню , они с маски были . А в 2008 год уже начинала потихонько понимать язык и ужаснулась как травили на родине , как они выдержали все ето не понимаю . Мне посторонный человек было не по себе . В 2-й раз незнаю выдержу ли , потому что если ето опять будет , то пресса и разные там Киркоровы с Лазаревы не оставят его в покое .

В недавную интервью сказал - я сделаю то что не делал никто :) И еще и разговоры на концерты - хочу ...... поетому незнаю что думать . Да возможно то что делал никто - ето про клип , но сомневаюсь , вроде клипы в такой жанр снимаются, а вот 3-й раз на Евровидение , при том и с победой и снова вернутся кто делал ? Никто .

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 20:46 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Блин, я не хочу Диме третье Евровидение. Мне кажется, это не те нервы, которые ему сейчас нужны. Но мы все знаем, что если Дима решил ... Останется только грызть ногти и посылать лучу света, любить и поддерживать.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:01 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
А разве по Панайотову решение не принято? Я в инете (не вспомню никак где именно) вчера видела, что его кандидатура на ЕВ уже утверждена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Sommer писал(а):
А разве по Панайотову решение не принято? Я в инете (не вспомню никак где именно) вчера видела, что его кандидатура на ЕВ уже утверждена.

Вот видео , Дима сам говорил что хочет
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:30 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Я так поняла, что это было два года назад. А хочет ли он теперь, неизвестно. Деньги ведь всё те же нужны - огромные. Если не больше. А смысл? Стоит ли он того?

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 22:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Не было 2 года назад , летом было . Ну лучше не хотеть :) :lol: Все равно скоро станет ясно

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:08 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial
Ещё несколько важных слов и трюк падение спиной! Помню был этюд в актерских вузах на доверие и нужно было падать спиной назад в расставленные руки напарника по этюду - ох как это тревожно было !!! Попробуйте !!! А здесь вот высота была интересной* ) и с тросами но свободное падение спиной назад на маты - вот это адреналин и "эндорфины пошли, фантазия пошли ...") и ещё - падал лично я несколько дублей !!! В домашних условиях не пробовать ) #монстрывтвоейголове @anton_rodin Антон у нас отличная банда профи сложилась ! Вам респект жесточайший!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:13 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 01 ноя 2016, 02:10
Сообщения: 289
Откуда: Москва
А про участие в Детском Голосе есть подтверждения? Просто если Голос-дети будет, то о Евровидении наверняка никакой речи быть не может.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:14 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Да думаю все нормально, не будет у Димы никакого Евро. Слова - это только слова, который говорились при исполнении определенных песен. Единственное, многое будет зависеть от Первого канала. Если они решат, что надо отправлять опытных бывалых артистов, кто уже известен европейской публике, то тут круг достаточно ограничен. Поимо Панайотова кстати, еще в плане Евро всплывали Сопрано Турецкого и Наргиз. Так что там не только Панайотов а повестке дня, возможно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:23 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
если посчитать,то Дима уже 4 раза на евровидение пробовался,два удачно,два нет.если и будет ещё попытка,то явно пока не сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:24 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Puh68 писал(а):
А про участие в Детском Голосе есть подтверждения? Просто если Голос-дети будет, то о Евровидении наверняка никакой речи быть не может.

Дело в том, что с детским Голосом вообще заморочки. Насколько я знаю, организаторы так пока еще и не озвучили даты съемок слепых прослушиваний. Похоже, ждут Пелагею. А не понятно, что там у нее. Поэтому все висит в воздухе. Съемки сп переносили с октября на ноябрь, потом вообще на зиму 2017 года перенесли, скорее всего на начало февраля


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.