Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 01:15 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Дима Билан: «Мне нравится мой сегодняшний статус — «свободен»

Популярный певец — о личной и творческой независимости, «несгораемых» артистах и молодых исполнителях

В декабре Дима Билан отметил 35-летие, а 9 января в свет вышел его клип на песню «Монстры в твоей голове». С вопроса о новом видео обозреватель «Известий» Наталья Васильева и начала беседу с певцом.

— Новый год стартовал для вас с премьеры — нового клипа. Насколько это важное событие, учитывая ваш послужной список?

— Важна любая работа, на которую тратятся силы, время, ресурсы и режиссерские задумки. А идея клипа «Монстры в твоей голове» говорящая: в нем рассказано о человеке, который кладет свою жизнь на алтарь творчества. В его голове есть собственные монстры, с которыми приходится бороться. В основе либретто этой музыкальной истории — то, как герой выбирает себя, свою публику и поклонников. Это самое главное.

— Вы однажды сказали, что актеры живут более напряженной внутренней жизнью, чем эстрадные исполнители. Вы попробовали себя в актерстве. Как себя ощущаете?

— Мой вектор, конечно, поменялся. Но я не могу сказать, что в шоу-бизнесе жизнь отличается какой-то легкостью. Это не так. В обеих сферах стопроцентное значение имеет лишь то, выкладываешься ли ты по максимуму, насколько профессионально и качественно выполняешь стоящие перед тобой задачи.

И не имеет значения — музыкальная это история или какой-то видеоматериал. Всё это про творчество, про внутреннее исследование человека и его души. Обе эти сферы — не тупое зарабатывание денег, хотя связь между деньгами и творчеством всё же существует.

продолжение интервью
— Ваш драйв по-прежнему выплескивается на сцене, а за ее пределами, цитирую ваши слова, вы «уставшее существо». Обычные человеческие радости остаются за бортом?

— Нет, у меня все-таки получается чередовать. Конечно, в какие-то годы случаются перекосы: берешь много проектов, в результате чего совершенно выпадаешь из обычной жизни. Одна съемка наслаивается на другую, из одного города вылетаешь в другой... Но и эти процессы можно контролировать.

Стараюсь так всё спланировать, чтобы в 2017 году больше жить, больше дышать, больше вдохновляться и заниматься своим творчеством. Именно своим, потому что было потрачено много сил и времени на работу с другими исполнителями. 2016-й был достаточно насыщенным, я много чего сделал и для себя, но в следующем году у меня будет намного больше творческих проектов.

— Круглая дата для многих людей — повод подвести итоги. Вы этим занимаетесь?

— Я бы, может, с удовольствием этим занялся, но невозможно вот так взять и подвести черту. У меня всё только начинается и складывается отлично. Я что-то делаю — какие-то движения на пути к себе. Могу сказать совершенно точно, что сейчас наслаждаюсь и буду наслаждаться абсолютной независимостью. Как в творческих, так и в личных отношениях. Мне нравится мой сегодняшний статус — «свободен».

— Вы заслуженный артист Кабардино-Балкарии. Насколько важно для вас получить звание заслуженного артиста России?

— Звания заслуженного и народного артиста в России — это такая замечательная поколенческая традиция еще со времен Советского Союза. Звание тогда предполагало большое количество различных преференций, да и сегодня, если уж говорить откровенно, оно статусно и важно для артиста.

В России получить его очень сложно. У нас это нечто большее, чем просто награда, потому что артист в России — больше, чем артист. Это не только исполнитель музыки, но и продюсер, креативщик, автор идеи, а зачастую еще и композитор, и режиссер в одном лице.

Но если говорить о каких-то поблажках, которые приобретаешь вместе со званием, могу сказать, что жизнь от этого абсолютно не меняется. Как ты рассчитывал на собственный креатив, силы и возможности реализовывать свои идеи, так на них и рассчитываешь.

— В ноябре в «Крокусе» отгремели два ваших юбилейных концерта. Почему выбрали эту площадку, а не замахнулись на претенциозный «Олимпийский»?

— Оба моих концерта были сразу же выкуплены промоутерами, и реализацией билетов и прочими организационными вещами занималась их компания. Для меня как артиста приятно, что сразу два моих шоу «взяли», поэтому я уже не думал о каких-то деталях вроде площадки. Теперь хочу и в наступившем году что-то сделать, есть интересные идеи. Но пока не буду об этом — идеи еще носятся в воздухе.

— В шоу «Голос» вы уже который год оцениваете профессионализм исполнителей. Как считаете, наш шоу-бизнес открыт для новых имен?

— Ничего ни для кого не закрыто. Сейчас как раз время, располагающее к тому, чтобы выстреливать и быть независимым. Могу сказать, что среди жанровой музыки и самих артистов наблюдается некая раздробленность — все разбежались по «кружкам по интересам». В связи с этим не вижу особых препятствий в нахождении своей ниши и для артистов «Голоса».

Вопрос не в «закрыто-открыто», а в креативе, в подаче, в том, как выделиться. Сейчас нет какой-то «могучей кучки» несгораемых артистов, которым не нужно думать о завтрашнем дне. Сегодня конечная цель — сам процесс. Только он может приносить какие-то дивиденды.

— Вы многое можете себе позволить. Остались еще нереализованные мечты?

— Да! Желаний настолько много, что говорить о них можно очень долго. Могу сказать, что очень много чего себе придумываю, а потом делаю всё, чтобы это желание реализовалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 01:45 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
хочется написать рецензию на клип, но у меня много мыслей и я их ещё собираю в связное нечто. особенно потому, что многое можно на мой взгляд по разному интерпретировать. у Димы вчера написала уже немного. нужно будет продолжить.
но если кратко - я вижу ОЧЕНЬ много Диминого личного в этой песне и клипе. надо только вслушаться и знать его историю (насколько я могу её знать). мелодия тоже зацепила и я сегодня в машине по дороге на работу крутила её на повторе 45 минут. короче - понравилось не то слово! и клип меня не то, что не смущает. там много тайн, загадок, метафор. есть что поразгадывать. равно как и понять до конца слова. они вроде простые, но я в них вижу некоторые сложносочинённые аспекты. как раз о некоторых вчера у Димы и написала.

пока просто кину сюда мини-видео из спойлеров которое я сделала на прошлой неделе в ожидании выхода песни и клипа. вы же знаете - я часто словами не могу, зато бывает, что выплёскиваю слови чувства через видео монтажи.
да, это было сделано ДО выхода полного клипа и песни. но полноценно они меня лишь ещё больше притянули. эффект усилился. так что видео актуально в любом случае.

phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 10:48 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:58
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Привет всем! Посмотрела новый клип Димы, потом еще раз, потом еще…). Песня цепляющая, весь день у меня в голове: "ради нашей любви, ради нашей любви")).
Очень понравился отзыв irina_gitin, который разместила Jenny76.

Дима предпринял попытку выйти за рамки привычного жанра. И она удалась, на мой вкус. Интересно, станет ли это новым вектором его творчества.
Удачен выбор жанра для клипа - мистический триллер. Да и в каком же ещё жанре повествовать о монстрах в голове, личных демонах, субличностях в сознании человека? Эх, для драйва можно было бы крови добавить , или что героиня перевоплощается, например, в волчицу ... (#пачимуянетимурбекмамбетов) (ладно, это шутка, тут не было и правильно)

Самое лучшее в клипе - это сам Дима!
Дима хорош и в статике и в динамике, такой секси в этом клипе).
Стройная высокая смуглая шея (особенно это заметно в кульминационной сцене с бритвой), четко очерченные скулы, стильная стрижка, обаятельный, ухоженный, а белая рубашка так идет ему и особенно подчеркивает Димину южную красоту.
(Кстати, сценического грима на лице вообще не заметно).

Вспомнилось бальзаковское "талант в мужчине то же, что красота в женщине, — всего лишь обещание. Для того чтобы быть подлинно великим, его сердце и характер должны быть равны его таланту".
Считаю, что в этом – весь Дима, в нем все соединилось именно так.

Спасибо Диме за то, что порадовал очередной новой гранью в творчестве!

Форумчане, может быть, поставить в хед-пост фото - скрин с клипа «Монстры»? Брутальный Билан, ссадина на скуле)) Почему бы нет?

_________________
Некоторые тайны просто необходимо обнародовать, а истории поведать. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Tophit.ru! Дима Билан @BilanOfficial Монстры в твоей голове
https://www.tophit.ru/ru/tracks/78583/view

Голосуем, выставляем +3, пол и возраст и жмем на Выставить оценку - Поддержим Диму.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 16:59 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial
Яночкин !! @rudkovskayaofficial , спасибо за подарки @postamagazine атмосфера праздника продолжается , разворачивая такие полезности !!!и ещё ; боксы добротные , в них можно переезд осуществлять ( что я и делал недавно )
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 17:01 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Изображение

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 19:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима Билан продолжит радовать украинских поклонников - - Шоу-биз на Joinfo.ua http://joinfo.ua/showbiz/1193348_Dima-B ... nskih.html

Кто у нас с Украины - рада за вас, может быть и концерты будут теперь))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 19:47 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Эльга писал(а):
Вспомнилось бальзаковское "талант в мужчине то же, что красота в женщине, — всего лишь обещание. Для того чтобы быть подлинно великим, его сердце и характер должны быть равны его таланту".
Считаю, что в этом – весь Дима, в нем все соединилось именно так.

Спасибо Диме за то, что порадовал очередной новой гранью в творчестве!

Форумчане, может быть, поставить в хед-пост фото - скрин с клипа «Монстры»? Брутальный Билан, ссадина на скуле)) Почему бы нет?

Эльга, спасибо за впечатления от нового клипа, интересные Вы моменты про внешний облик отметили, и особое спасибо за вот эту цитату, очень уж сильно слова зацепили, потому что, как мне кажется, они очень в точку по отношению к Диме.

На счет фото. Да кадр из клипа был бы в тему, наверное. Там кстати есть очень шикарные моменты с Димой, которые заскринены поклонниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 19:49 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
В попытке больше и лучше понять наших новых форумчан, хотелось бы немного больше о них узнать.
Расскажите пожалуйста как вы открыли для себя артиста Диму Билана и что вас в нём и его артистической деятельности привлекает. Хотелось бы лучше понимать ваше восприятие Димы чтобы луше понимать ваши посты о нём. Если вы уже писали, простите меня за пропуск. Можете смело ткнуть меня носом.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 19:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
К внешнему облику Димы - он даже бахилы красиво носит)))) Вон как все аккуратно, нигде не перекошено - и все ему идет, даже бахилы)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:15 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2016, 20:58
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
В попытке больше и лучше понять наших новых форумчан, хотелось бы немного больше о них узнать.
Расскажите пожалуйста как вы открыли для себя артиста Диму Билана и что вас в нём и его артистической деятельности привлекает. Хотелось бы лучше понимать ваше восприятие Димы чтобы луше понимать ваши посты о нём. Если вы уже писали, простите меня за пропуск. Можете смело ткнуть меня носом.


Давно он мне нравится). Сначала всерьез не принимала.
А слушать приходилось много, потому что Леночка, дочка, ну очень любит его.
Открытие произошло на Призраке оперы.
Поняла, что нравится внешне как мужчина, и голос нравится.
На Голосе стала восхищаться им как Наставником, и особенно в Детском голосе его полюбила.

И в один прекрасный день дочка взяла меня с собой на концерт.
Сказала - отложишь все дела, хочу пойти именно с тобой. Отказаться невозможно).

Вот на живом концерте и прошибло по полной.
Дима в живом концерте - это совсем другое впечатление, "по телеку хуже")))

Мне нравится искренность, и что экспериментирует, и как он меняется со временем, становится таким элегантным.
А внутри - страсть к музыке.

_________________
Некоторые тайны просто необходимо обнародовать, а истории поведать. (c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
svetulen4ik писал(а):
Дима Билан продолжит радовать украинских поклонников - - Шоу-биз на Joinfo.ua http://joinfo.ua/showbiz/1193348_Dima-B ... nskih.html

Кто у нас с Украины - рада за вас, может быть и концерты будут теперь))

Связано с евровидение ?

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:31 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Галената, надеюсь нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Эльга , спасибо за рассказ , почти все истории похоже , никто всерез не принимал :) И тут случились ПО и Голос и Слава Богу :smile9:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Эльга, спасибо за такие теплые слова о Диме! Дима на концертах совсем другой - он живет на сцене, проживает каждую песню, вкладывает свою душу и дыхание и это нельзя не заметить. А как он с залом общается! А сколько положительных эмоций мы получаем на его концертах, их хватает надолго! И особенно на концертах он и становится родным человеком - сколько людей об этом пишут ему!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Я не думаю, что это только с Евровидением связано. Просто разрешен въезд в Украину.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 21:58 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Эльга, спасибо за рассказ!
Галената точно подметила - для многих именно ПО или Голос стали такими моментами когда они прозрели.
В вашем случае тоже получается, так, хоть и были (пусть и поверхностно) знакомы с творчеством до того.
Что, кстати, подтверждает то, о чём писала давно я. Что жанр русской поп-музыки к сожалению (особенно в определенный отрезок времени) сильно себя дискредитировал. В результате у многих к нему дефолтное отрицательное поверхностное отношение и непроизвольно мы под этот шаблон отправляем всех. Но и в этом жанре есть по-настоящему талантливые исполнители. Такие как Дима (есественно - для нас он самый-самый, но объективно наверняка можно ещё назвать хотя бы несколько). И всё таки замечательно, что люди не настолько закрыты в душах и головах чтобы совсем ничего не увидеть дальше шаблонов. Оба эти проекта, хоть они и очень затратные для Димы, всё таки подарили ему много дополнительных слушателей и почитателей его музыкального таланта и человеческих качеств.
И конечно приятно читать что вы смотрите на Диму как на целостную личность, на создание гармоничное во всех своих даже казалось бы хаосных проявлениях и измененениях.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Последний раз редактировалось thisisvize 11 янв 2017, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 22:01 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Кто у нас ещё из новеньких? Пух68, Дельта - подтягивайтесь и тоже делитесь с нами! Ждём rose1 :bearheart

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:06 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
thisisvize писал(а):
Кто у нас ещё из новеньких? Пух68
thisisvize писал(а):
Если вы уже писали, простите меня за пропуск. Можете смело ткнуть меня носом.

Новенькие, наверное, не смогут ткнуть. Цитирование, почему-то отсутствует уже.
viewtopic.php?f=3&t=1992&p=281745#p281745

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан(Медвежатник 10)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 01:26 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Ветка, спасибо вам! Я, оказывается, Пуха историю даже читала и лайк ставила. Вот что делает склероз с народом.

Дельта, было бы интересно и вас почитать.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2017 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.