Текущее время: 28 мар 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2003 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 14:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Счастья, здоровья, мира и добра вам и вашим близким. С Рождеством!
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 16:33 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial
Разговор с @anton_rodin о характере монстров этого эпизода.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:26 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://www.kp.ru/daily/26626/3646014/
Дима Билан снялся в фильме ужасов
Артист сыграл в новелле "Монстры в твоей голове"
Изображение
В форме мини-фильма ужасов решил снять клип на свою новую песню "Монстры в твоей голове" Дима Билан.

Сюжет клипа развивается в старом заброшенном особняке, в плен которого попадает героиня ролика, актриса Алина Полякова. Путешествуя по особняку, девушка то и дело встречает на пути "монстров", которые вырываются наружу из ее сознания. Герой Димы Билана также находится внутри дома, но для него уготовлен свой путь в лабиринтах страхов…

- Меня давно интересует такое явление, как синергия - считаю, что разные жанры искусства должны подпитывать друг друга. Так можно гораздо больше и глубже сказать! - убежден Дима Билан. - Потому заход на территорию кино здесь совсем неслучаен. Надеюсь, мои зрители по достоинству оценят этот важный для меня эксперимент.

- В жизни мы часто сталкиваемся с тем, что нам нужно сделать выбор. Там, где мы совсем не хотим выбирать! Но обстоятельства заставляют нас. И тут перед нами возникает проблема нашего "второго я", нашего монстра, который сидит у нас в голове, в сердце! -поделился с "КП" режиссёр - постановщик клипа Антон Родин. - Часть времени монстр спит, не подавая признаков жизни, но как только перед нами встает необходимость принять решение, которое, возможно, повлияет на нашу дальнейшую жизнь, это чудовище просыпается! Он переносит нас в прошлое, показывает воспоминания, которые мы хотели бы поскорее забыть, он заставляет нас сомневаться в правильности решения и часто заводит нас в самую глубину, в лабиринты нашего подсознания, выход из которых очень тяжело найти! Эта работа как раз посвящена такому монстру нашего сознания, который заставил героев ролика заглянуть внутрь себя, оглянуться в прошлое и сделать свой выбор - правильный выбор!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:36 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:38 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Len4ik писал(а):
И тут перед нами возникает проблема нашего "второго я", нашего монстра, который сидит у нас в голове, в сердце! -поделился с "КП" режиссёр - постановщик клипа Антон Родин. - Часть времени монстр спит, не подавая признаков жизни, но как только перед нами встает необходимость принять решение, которое, возможно, повлияет на нашу дальнейшую жизнь, это чудовище просыпается! Он переносит нас в прошлое, показывает воспоминания, которые мы хотели бы поскорее забыть, он заставляет нас сомневаться в правильности решения и часто заводит нас в самую глубину, в лабиринты нашего подсознания, выход из которых очень тяжело найти! Эта работа как раз посвящена такому монстру нашего сознания, который заставил героев ролика заглянуть внутрь себя, оглянуться в прошлое и сделать свой выбор - правильный выбор!

Надо обязательно посмотреть, как такое может быть внятно воплощено в подобном формате. :?

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Читаю статью и прямо промурашило всю) Это будет не просто клип, это настоящее кино - мистика и элементы триллера, даже ужасов.. Наверное когда выйдет в свет это кино, народ просто обалдеет от эмоций! Вот потихоньку мечты Димы сбываются. Он давно хотел что-то подобное снять. И вот же у человека столько силы воли не рассказывать нам о прошедших летом съемках и только сейчас перед премьерой его как-будто прорвало - выходит по частям наружу... Сама песня очень интересная, а тут еще и фильм такой ее сопровождать будет... Я почти замерла в ожидании...

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 21:43 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
будет что то явно не похожее на всё,интересно описан сюжет и как это уместится в несколько минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 10:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан - Instagram Stories, 07-01-2017
youtube , verterrobot
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 11:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Концерт Димы Билана: лучшие фото
http://yesmagazine.ru/music/dima-bilan-nedelimye/
Мы уже не впервые признаемся в любви к чудесным фотографиям Екатерины Унжаковой. А Катя регулярно подпитывает наши чувства к ее творчеству, на этот раз – репортажем с юбилейного концерта Димы Билана «Неделимые», который состоялся в Крокус Сити Холле в середине ноября. Кроме того, Екатерина поделилась своими впечатлениями от концерта.+

ТЕКСТ и ФОТО: Екатерина Унжакова
Изображение

Мало кто из моих нынешних друзей знает, что моя любовь к музыкальной тусовке началась с Димы Билана: с презентации альбома «Время-река», того самого Евровидения, съемок на Первом и безумных ночных тогда еще поездок в Москву. С тех пор прошло ровно 10 лет и вот, я снова «в деле».
Так случилось, что моя музыкальная жизнь вернулась к тому, с чего все началось. В холле Крокуса я встретила Марину, и как будто не было этих 10 лет – все та же Марина, все тот же сильный артист Дима, песни примерно те же, зал все так же полон. И только я тогда приезжала в гости с тяжелыми пакетами тульских пряников, а теперь захожу через служебный вход с тяжелым рюкзаком фототехники.


Удивительно, насколько тепло и спокойно мне было там находиться – я как будто в семью попала. Начиная со встречающих, заканчивая охранником около языка сцены – все были просто людьми, с которыми можно было и посмеяться, и обсудить, и по-человечески решить, как лучше работать в сложившихся обстоятельствах. По окончании концерта я даже застала в «бэке» радостные крики режиссеров и техников, я как будто разделила с ними эту радость и это зарядило меня на всю ночь может быть даже больше, чем само шоу!
Для корреспондентов концерт начинается за два часа до назначенного времени и со служебного входа. В этот раз здесь царит спокойствие, порядок в списках, небольшое количество прессы, так что можно успеть запомнить всех по именам. Первое, что говорят организаторы – просят не мешать зрителям. Этот концерт проводился для зрителей, и это сразу вызывает уважение. За часы сборов, инструктажа и ожидания успеваешь обойти пару раз вокруг сцены с обратной ее стороны, найти автомат с шоколадками, увидеть дядечку со стопкой сценических костюмов – и никакой суеты и паники.


Удивительно, насколько тепло и спокойно мне было там находиться – я как будто в семью попала. Начиная со встречающих, заканчивая охранником около языка сцены – все были просто людьми, с которыми можно было и посмеяться, и обсудить, и по-человечески решить, как лучше работать в сложившихся обстоятельствах. По окончании концерта я даже застала в «бэке» радостные крики режиссеров и техников, я как будто разделила с ними эту радость и это зарядило меня на всю ночь может быть даже больше, чем само шоу!
Для корреспондентов концерт начинается за два часа до назначенного времени и со служебного входа. В этот раз здесь царит спокойствие, порядок в списках, небольшое количество прессы, так что можно успеть запомнить всех по именам. Первое, что говорят организаторы – просят не мешать зрителям. Этот концерт проводился для зрителей, и это сразу вызывает уважение. За часы сборов, инструктажа и ожидания успеваешь обойти пару раз вокруг сцены с обратной ее стороны, найти автомат с шоколадками, увидеть дядечку со стопкой сценических костюмов – и никакой суеты и паники.


Два с половиной часа концерта пролетели так же быстро, как 10 лет с первого участия Димы Билана в Евровидении. Во время исполнения песни «Never let you go» на сцену вышла балерина, вернув нас в то время и те события. Закончился концерт традиционным массовым флешмобом с бумажными самолетиками, которые зрители запускали из зала под песню «На берегу неба». Выглядело это очень красиво, хотя, похоже, несколько самолетиков все-таки больно врезались в Диму.
К этому моменту зрители уже начали вставать со своих мест, танцевать, выходить в проходы и даже загораживать видеокамеры, снимающие для боковых экранов. Охраннику приходилось следить за несколькими проходами сразу, а на меня наступали сзади детишки, которые очень хотели прорваться вперед и подарить Диме букет. И, несмотря на этот хаос, все радовались и относились друг к другу по-доброму, как одна большая семья. А после концерта улыбались не только выходящие из зала зрители, но и команда организаторов за сценой.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 13:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан - Монстры в твоей голове (премьера клипа, 2017)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 13:34 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Я посмотрела клип, ожидала, что музыка будет более жесткой и сам видеоряд более кровавый. Интересно, что девушка по типажу очень напоминает Настю, спутницу АБ. В целом мне клип не очень зашёл, не бомба. Жду с нетерпением впечатлений жителей Медвежатника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:00 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Не вижу никакого сходства с Настей. Девушка страшненькая, как тот самый монстр. Поэтому, может быть, впечатление от клипа у меня очень отрицательное. Но не только это. Песня никакая, сценарий никакой, режиссура никакая. Бедный Дима... :smile173:
Клип Лети Бона в сравнении с этим - просто шедевр. da-da

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 15:49 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Что сказать про Монстров...трек очень притягивает, музыка засела в голове с первого прослушивания, а слова...чувствуется, что слова очень личные для Димы, то что наболело, и то что реально чувствует. Для поклонников, думаю, понятно будет о чем речь. Клип. Оооо клип тонкий и необычный, посмотрев несколько раз, уловила и несколько смыслов.

Первый смысл, это, конечно, видимо, личные отношения Димы. Героиню подобрал в точку. Кто знает, тот поймет ))) Герой явно связан работой, обстоятельствами, долгом, ответственностью, да много чем, не может это все бросить, ради одного человека, а героиня со своими таракашками-монстрами в голове, не может это принять и понять и как-то существовать в этой действительности. И в итоге не со своими мыслями разбирается, а находит виноватого ее заморочкам - героя клипа - Диму, условно переводя стрелки ответственности и отталкивая от себя. Отталкивая кстати в руки поклонников, которые не дадут упасть и разбиться о землю.

А второй смысл (не основной, конечно) уловила такой, на него натолкнули кадры с бритьем ))) А ведь героиня, вполне может быть символом поклонницы с неоправданными претензиями, которая в адрес артиста допускает любые вольности, оскорбить, обидеть, ударить словом, высказать свое негативное мнение по любому вопросу, а артист в это же самое время связан рамками поведения, тактом, воспитанием, и не может ответить. Хотя претензии то за частую вызваны не самим артистом, а именно монстрами в головах у той или иной поклонницы, которая хочет видеть идеального, а не живого человека. Вот такие впечатления!


Ветка, ой, смотрю Вы примчалась в первых рядах критиковать....так ожидаемо, что улыбает даже ))). Прочитав Ваш пост, про сравнение Диминого клипа с Сашиным Лети, по началу хотела ответить полноценно, но в отличие от Вас мне чувство такта не дает высказать то, что думаю про Лети......лучше свое мнение оставлю при себе, чтобы не оскорблять чувства поклонников Саши Бона ))))


Последний раз редактировалось Jenny76 09 янв 2017, 16:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Женя, как ты интересно трактуешь клип Монстры!! А ведь и правда, в клипе довольно все ясно показано и словами песни подтвержден каждый кадр практически!! И про личное - девушка не может простить полной отдачи профессии и слушает своих монстров, которые не согласны с таким положением. А второй - среди поклонниц немало таких "требовательных" девушек, которые слишком забываются и диктуют Диме, как ему выглядеть - побрить бороду, отрастить бороду, надеть костюм, не надевать костюмов вовсе, а ходить в майках и джинсах, во внимании к избранным и игноре остальных, подразумевая при этом именно себя... И Дима все сделал очень тонко и точно!! Одновременно рассказав о своих сомнениях - верный ли он выбрал путь.. - карьеру певца, участь примерного семьянина оставив на попозже... И падение в руки поклонников - символично... А уж мы не дадим ему упасть и разбиться. На то мы и поклонники. Клип понравился и песня - ее смысл тоже - прочувствовано все!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:28 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Jenny76 писал(а):
Ой, смотрю критиков понабежало....так ожидаемо, что улыбает даже )))

С первым смыслом вполне согласна - тут всё очевидно, по-моему. Но дело ведь не в смысле. И, тем более, не в оскорблении чувств верующих поклонников Димы. Он мне тоже, вроде как, не чужой. Не буду повторяться, в чём дело. Провал, полный провал... Мои соболезнования. :smile269:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Последний раз редактировалось Ветка 09 янв 2017, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:37 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Ветка писал(а):
Провал, полный провал... Мои соболезнования. :smile269:

Ветка, что Вам нужно, еще один конфликт спровоцировать словами про "соболезнования"? Мерзко и противно. Еще раз жаль, что не люблю уподобляться и вряд ли пойду высказывать свое мнение про Сашины треки и клип


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:41 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Jenny76 писал(а):
что думаю про Лети...

Про Лети и у нас противоречивые мнения. Но мы знаем, кем и как было снято это видео, поэтому я бы не стала сравнивать Лети и Монстров.
Когда (если) у Саши будут такие же финансовые, организационные и пр. возможности, как у Димы, тогда и можно будет сравнивать.
Хотя и тогда бесполезно будет, вкус вкусу не указчик. :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:42 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Sommer писал(а):
Я посмотрела клип, ожидала, что музыка будет более жесткой и сам видеоряд более кровавый. Интересно, что девушка по типажу очень напоминает Настю, спутницу АБ. В целом мне клип не очень зашёл, не бомба. Жду с нетерпением впечатлений жителей Медвежатника.

Я хоть и не житель Медвежатника (скорее, житель Кошатника), но выскажу пару слов.))
Мне Дима показался очень киногеничным и естественным. Ему этот жанр - мистический триллер - очень подходит.
Никакой скованности новичка-непрофессионала, никаких напряженных страдальческих или картинных взлядов в камеру (все-таки опыт съемок в фильме "Герой" не прошел бесследно). Просто, уверенно и внятно сыграл свою роль. А не профессиональному актеру лучше чуть недоиграть, чем переиграть.
Фрагменты с 1.58 (особенно понравился тихий возглас главного героя) и с 4.45 (выход на крышу, сцена, где он смотрит на нее и понимает, что сейчас произодет, но не сопротивляется) сыграны Димой изысканно и точно, как в настоящем мистическом фильме.
Интересно замечание Риты-Sommer про ожидание кровавого видеоряда)). Признаться, мне стало не по себе, когда в руках девушки оказалась бритва: невольно вспомнился Суини Тодд. Бритва, белая рубашка - как бы всё одно к одному)) Но, слава Богу, обошлось)).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:44 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Jenny76 писал(а):
Ветка писал(а):
Провал, полный провал... Мои соболезнования. :smile269:

Ветка, что Вам нужно, еще один конфликт спровоцировать словами про "соболезнования"? Мерзко и противно. Еще раз жаль, что не люблю уподобляться и вряд ли пойду высказывать свое мнение про Сашины треки и клип

Отчего же, очень было бы интересно узнать ваше мнение о клипах Бона. Главное, чтобы они были. Настаиваю на отсутствии провокации и конфликта с моей стороны. Я бы с удовольствием порадовалась за Диму вместе с вами, если бы клип вызвал нужные эмоции. Но - увы.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 9)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 16:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Когда услышала тизер не понимала почему ету вещь не для Алиен , а для Дима Билан . Но после просмотра клипа все стало на свои места . Видно что ориентированная на людей которые все поймут , поетому и имеем премиера на песне и клипа вместе . Порознь не был бы такой еффект .Очень разное , очень необычное , неожидаемое и офигенно крутое . Просто браво . Сижу и думаю ну хоть раз он меня разочаровает в етой жизни ? Пока ни разу .

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2003 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.