Текущее время: 28 мар 2024, 18:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 00:59 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
http://www.starhit.ru/novosti/aleksandr ... os-127118/

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 10:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Не очень понимаю, что значит фраза Панайотова "победителей, как оказалось, нет."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 11:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сегодня, 3 января смотрите "Угадай мелодию" на Первом канале в 18.15
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:02 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Bonita писал(а):
Не очень понимаю, что значит фраза Панайотова "победителей, как оказалось, нет."

Похоже, это значит, что он не признает победу Дарьи, раз сам оказался после неё.
Победителей, как оказалось, в этом конкурсе нет. Есть просто явления, как факт.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 13:57 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
это чтобы самолюбие не сильно страдало. вечно второй, не важно по каким причинам - это тоскливо.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 06:57 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
https://www.newkaliningrad.ru/afisha/co ... s-pet.html
здесь есть интересные моменты.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 07:22 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
это наверное оффтоп. и 5 часов сиропа. но я там Диму увидела, поэтому не удержалась. короче, у кого терпения хватит посмотреть или может счастливо проспал этот выпуск - битте шен.
вот они, сливки нашей эстрады.
phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 12:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Финалисты «Голоса»: о страхах, надеждах и любви
http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-re ... paign=main

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 18:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Почему Панайотов не проиграл «Голос» и может поехать на «Евровидение»
Пять закулисных тайн и интриг главного вокального проекта страны
http://www.kp.ru/daily/26624.7/3646106/
Цитата:
1. Второе место в «Голосе» — это победа
2. Каковы шансы Панайотова представить Россию в Киеве на «Евровидении»?
3. Пелагея вернется на детский «Голос»?

4. Обновится ли состав жюри взрослого «Голоса»?
Да. Вот тут — сто процентов. Повтора не будет!
Наставников шоу «Голос», как и сборную России по футболу, «распускают» после окончания турнира. А предложение сесть в красное кресло артисты получают чуть ли не за неделю до эфира. Даже участники «Голоса» не понимают, кто к ним будет поворачиваться.
Но в этом году особенно отчетливо стало понятно: Карфаген должен быть если не разрушен, то частично реконструирован. Все больше и больше зрителей были недовольны составом наставников. И, по информации «КП», к шестому сезону проекта заменят как минимум двоих тренеров. Кого — пока секрет.

5. Когда в эфир выходит детский «Голос»?
В феврале.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2017, 18:35 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://tass.ru/sport/3961944
В семье хоккеиста Телегина и певицы Пелагеи родилась дочь
"У меня вчера вечером родилась девочка, назвали Таисией. Меня поздравили. Она чувствует себя хорошо, ей подарили куколку-неваляшку", - сказал Телегин.
Телегин и российская певица Пелагея поженились летом 2016 года.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3961944


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2017, 21:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
https://tverlife.ru/news/favorit-komand ... losa-.html
Финалист проекта «ГОЛОС» из команды Димы Билана Кайратбек Примбердиев рассказал tverlife.ru о своем опыте участия в одном из самых престижных вокальных конкурсах страны.
https://tverlife.ru/news/favorit-komand ... losa-.html
Кайратбек Примбердиев: Надежда победить жила во мне
- Кайратбек, расскажите, как складывались дела в ходе проекта «ГОЛОС». Наверняка было очень сложно, но плох солдат, не мечтающий стать генералом.

- Это правда, было очень непросто. Борьба на всех этапах конкурса была крайне напряженной. Каждый участник проекта был настолько талантлив, интересен и эксклюзивен, что даже подумать о том, что конкуренции не существовало, было бы очень неправильно. Само участие в таком масштабном проекте, как «ГОЛОС», это уже успех. Но надежда победить все-таки жила во мне.

- Напутствия наставника помогали вам во время выступления?

- Конечно. И напутствия, и личное общение с моим наставником помогли оказаться в финале. Дима умеет не только правильно и профессионально объяснить, как использовать голосовые возможности. Он вовремя говорит хорошие слова и создает позитивное настроение.

- Кайрат, гастроли, да еще такие масштабные – мероприятие не из простых. Вы к ним готовы? Какие песни услышат тверитяне?

- К предстоящему всероссийскому туру «ГОЛОС 5», который стартует в Твери 29 января, готов. К гастролям я привык, лишь бы платили хорошо (смеется,- прим. ред). Гастролям предшествовала серьезная работа над репертуаром и бесконечные репетиции. На концерте обязательно прозвучат песни из эфира «Голоса», а вот какие именно – пока секрет.

- Хочу спросить о вашей супруге. Вы называете ее своим талисманом…

- Моя супруга – мой талисман! Честно говоря, она мне очень сильно помогает всегда и во всем. Я был бы очень рад, если бы на всероссийский официальный тур «ГОЛОСА» она бы поехала со мной.

- Что вы пожелаете зрителям, которые 29 января придут в Тверской театр драмы?

- Пожалуйста, будьте максимально открыты, чтобы получить максимум удовольствия от концерта.

Каждый артист, в том числе и я, от публики ждет энергетической отдачи. Увидимся в Твери в воскресенье, 29 января!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 13:14 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ ... rovidenie/

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 14:19 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Если АП не поедет на Евровиденье, значит сядет в красное кресло на следующий сезон. Иначе вся шумиха вокруг него пропадёт впустую.
А так не бывает.:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 14:36 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Типун тебе на язык, СПС! nunu

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 14:59 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
:P :smile46:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 15:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
Если АП не поедет на Евровиденье, значит сядет в красное кресло на следующий сезон.

Света, ты говоришь Страшное! :bear_shocked

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 16:27 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Это гипотеза, не более. Но ведь основания для её выдвижения есть, не так ли?
Перед тем, как Нюша и Меладзе сели в эти кресла, кампания в СМИ была гораздо менее агрессивной, чем последние полгода в отношении возвеличивания А.Панайотова.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 06:55 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Леонид Агутин объяснил «исчезновение» Дарьи Антонюк

Музыкант оправдался за свою подопечную. Дарья Антонюк стала победительницей пятого сезона шоу «Голос». Однако сейчас о девушке редко говорят – она не выпускает новые песни и редко бывает на светских мероприятиях.

Изображение

21-летняя Дарья Антонюк стала победительницей пятого сезона популярного телешоу «Голос». Наставником девушки был известный музыкант Леонид Агутин. В мае этого года, когда шло бурное обсуждение, кто представит Россию на «Евровидении», молодая вокалистка была одной из претенденток. Несмотря на яркий старт, сейчас артистка не балует поклонников новыми композициями. Также девушка перестала мелькать в светской хронике. Агутин поспешил оправдаться за такое затишье.

«Журналистам кажется, что она еще очень молодая, о чем с ней говорить? Посмотрим, что дальше будет. Да и потом, пятый сезон «Голоса» — это не первый и не второй. Нет уже такого шума вокруг него. По мне, все это ужасно несправедливо, потому что Дарья Антонюк победила достойных соперников в главном вокальном конкурсе большой страны», - рассуждает артист.

Однако сама Дарья не чувствует отсутствия интереса со стороны общественности. Она призналась, что всегда занята и редко появляется на мероприятиях – артистка продолжает учиться в Школе-студии МХАТ.

Агутин также отметил, что шоу «Голос» похож на соревнование. Восновном музыканты исполняют известные песни, а потому зрителям интересно, смогут ли конкурсанты сделать это в собственной манере. Он отметил и то, что во многих странах мира выходят аналоги вокального проекта, где появляются по-настоящему талантливые исполнители. Тем не менее звездами становятся единицы.

«Даша, на мой взгляд, получила не открытую дверь или широкую дорогу на эстрадный олимп, а скорее лазейку, путь через которую требует труда и моря удачи», - отметил Агутин.

Справедливо отметить, что не только победительница пятого шоу «Голос» редко выпускает хиты и снимает клипы. Песни триумфаторов прошлых сезонов - Дины Гариповой, Сергея Волчкова, Александры Воробьевой и Иеромонаха Фотия тоже не так часто появляются в теле- и радиоэфирах. Однако Дарья считает, что участники проекта не оставляют сцену.

«Мне не кажется, что ребята исчезают: они дают много концертов, гастролируют. Для меня частые выступления — не то, к чему я стремлюсь. Я хочу работать над качеством музыки, ее звучания и исполнения, продвигать популярную музыку на другой уровень — стать одной из тех, кто хотя бы пытается это сделать, а не просто зарабатывает деньги», - рассказала Антонюк в интервью изданию «Известия».

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 00:55 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
http://www.starhit.ru.p.pstl.live/ekskl ... sa-133525/
Сара Окс устроила скандал Диме Билану на съемках «Голоса»

Изображение

Певица объяснила, почему ее выступление на проекте не показали по ТВ. Сара Окс рассказала «СтарХиту», что во время слепых прослушиваний сумела взорвать зал, исполнив не только популярную композицию группы «ВИА Гра», но и песню собственного сочинения. Однако организаторы шоу этого не оценили.

На Первом канале в эти дни с предсказуемым успехом идет шестой сезон популярного шоу «Голос». В минувшую пятницу завершился этап слепых прослушиваний. Наставники сформировали свои команды, и вокалистам теперь предстоит дальше доказывать свое мастерство.

Но как выясняется, выступления некоторых участников отбора остались вне эфира. Так, например, телезрители не увидели фееричного выступления актрисы и певицы Сары Окс. Как рассказала «СтарХиту» вокалистка в эксклюзивном интервью, ей дали заведомо провальную для первого этапа «Голоса» песню. Во время кастинга Сара Окс исполняла хит группы «Ленинград».

«Когда пришла на прослушивание, ставку делала не на вокал, а на прикол и веселье. Сначала Юрий Аксюта, услышав в моем исполнении «Экспонат» группировки «Ленинград», попросил исполнить что-нибудь менее игровое, ну а дальше, когда я открыла рот, все забыли о песнях. Расспрашивали о жизни, мужчинах, карьере, шутили. Не буду лукавить: мне дали заведомо проигрышную песню», - рассказала «СтарХиту» Сара Окс.

Певица не стала спорить с продюсерами, считая, что профессионалам виднее, и согласилась исполнить на слепых прослушиваниях песню «Бриллианты» группы «ВИА Гра». Уже очень скоро Сара пожалела, что даже не попыталась переубедить создателей шоу.


«И вот, пройдя несколько непростых этапов перед слепыми прослушиваниями, я стояла на сцене. Пою - никто не поворачивается. Я уже понимала, что происходит и просто начала петь для себя и зрителя. Вставляла в припев слова «Вася» и «Васенька». Если честно, я поиздевалась над ними так, как они надо мной. Уж не знаю, смогли ли они оценить мой номер по достоинству, но то, что Нагиев моментально проснулся, наставники были в шоке и хохотали от души, а зал просто взорвался - это факт. Я не стала останавливаться и после того, как композиция закончилась, и кресла членов жюри развернулись. Спела авторскую песню «Нимфомания», откровенно шутила на тему данного шоу», - поведала о своем выступлении Сара Окс.
Сара Окс признается, что ее очень разозлили слова Димы Билана о неудачном выборе песни, ведь вокалистка уверена: наставники «Голоса» знают, что это зависит не от участников проекта.

«Разумеется, я на эмоциях высказала все, что думаю. Спросила, как его вообще посадили в эти кресла рядом с таким мэтром как Агутин, почему он берет бесталанных артистов, допускает тухляк, да и сам поет не особо. Конечно, все были в шоке. Не смотря на это, Дима подошел к сцене, дал мне руку и помог спуститься. Было приятно, что даже после такого скандала, многие работники и участники «Голоса» лично поблагодарили меня за честность и признались, что сами бы не осмелились сказать правду», - заключила Сара Окс в интервью «СтарХиту».

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о проекте Голос - 5-й сезон
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 09:36 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Не по годам глупа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 287 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.