Текущее время: 16 апр 2024, 19:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2005 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 20:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Добро пожаловать в берлогу улучшенной планировки!

Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 16:17 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Tanyscha, ну почему же залайкать или заплюсовать то пока нельзя. Шлю хоть такие, но плюсики +++++ Такой рассказ.....зачиталась, спасибо, что делишься впечатлениями, читаю, и свои ощущения тоже вспоминаются от концерта и от Димы.

Изображение


Последний раз редактировалось Jenny76 16 июн 2015, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 16:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
svetulen4ik писал(а):
https://vk.com/club70158065
Вот такое голосование ВК в этой группе, за Диму катастрофически мало голосов!! Я понимаю, что это голосование может быть ничего особенного не значит, но как-то обидно, что у Димы так мало голосов... Может поможем ему подняться на первую строчку?

Кто пройдет во 2 тур конкурса?
Dan Balan - 116 - 9.1%
Андрей Леницкий - 21 - 1.6%
Павел Прилучный - 277 - 21.6%
Ian Somerhalder - 86 - 6.7%
Алексей Воробьев - 335 - 26.2%
Герои - 123 - 9.6%
Полина Гагарина - 156 - 12.2%
Дима Билан - 166 - 13%
Получить код Проголосовало 1 280 человек.

Там надо вниз пролистать стенку.

Проголосовала!) Наверное, никто не знает об этом голосовании(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 16:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Танюшечка, спасибо тебе огромное! Как же здорово ты пишешь( очень надеюсь, что можно на "ты"). Я читала и прям слёзы на глазах, так захотелось на концерт! Ждём продолжение! Цветочки тебе) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 16:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Публика на концерте была всех возрастов, от 6 до 70+.
Это очень меня порадовало. Много детей дарили цветы и подарки. Смотреть на Диму в эти моменты одно удовольствие. Так он искренне благодарил маленькую девочку и сказал ей: спасибо Вам, что теперь и Вы есть у меня.
Сзади меня сидела большая группа очень красивых интеллигентных женщин и мужчин почтенного возраста. Думаю за 70. Я иногда подглядывала за ними, и про себя очень радовалась, так как было видно, что им нравится концерт и Дима.
Первое впечатление моей подруги Гали: какой он добрый человек, как он общается со зрителями! Да, во время концерта Дима очень много фотографировался с поклонниками (в основном с девушками, но подходили и парни), много раздавал автографов, никому не отказывал. Охрана иногда вмешивалась в процесс, но это и правильно. Кстати охрана вела себя очень корректно и мягко.
На некоторых песнях наверное половина зала вскакивала и танцевала, усидеть было просто не возможно, девчонки выбегали к сцене и зажигали. Вообщем атмосфера была очень теплая.
Да, и в целом про концерт Галя сказала, что очень понравилось, не жалко ни времени ни денег! Вот!
Впечатление моего сына: классная подтацовка! Воообще крутые чуваки!
Спросила: как тебе Билан? Ответ: Норм! Потом уточнил: хорошо, отлично! Такой он у меня немногословный, да и возраст, 15 лет, говорит сам за себя.
А муж? Он давно привык к моему увлечению, не первый раз на концерте. Конечно не заламывает руки от восторга как я, но знаю, что Диму уважает как большого труженика и песни слушает с удовольствием, а часто ещё в различных ситуациях вступает в спор с некоторыми товарищами, которые считают (так почему-то принято считать), что у Димы нет голоса. Вот тут я люблю за ним наблюдать.
Думаю, что ещё придут мысли и захочу с вами поделиться. А сейчас я вся ещё там, в Ростове.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 16:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Спасибо ещё раз, Танюш! С удовольствием будем ждать любых подробностей!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 17:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Tanyscha, замечательный отзыв. Такой живой и красочный. Я сразу тоже вспомнила свои эмоции после Диминого концерта, на котором была пару месяцев назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 17:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Танюш, спасибо тебе за рассказ, очень интересно и приятно было читать ! Эх, надеюсь, что и мне повезет в этом году побывать на концерте Димы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 17:59 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:58
Сообщения: 39
Tanyscha, спасибо огромное за отзыв!!! Я так рада, что у вас все получилось!!!
Можно я свою сибирскую розочку вам подарю в знак признательности. У меня просто все слова кончились, так меня унесло в ту концертную атмосферу от великолепного рассказа нашей Танюши-медведицы.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Димой песню не испортишь, а только лучше получится (с) svetulen4ik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 18:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Привет, мишки! Тане спасибо за отзыв о концерте. Давно читаю, радуюсь с вами, голосую за Диму. И теперь мечтаю не только еще раз попасть на концерт к Саше, но обязательно послушать Диму! Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что "Голос" открыл для меня не только Бона, но и Билана. Спасибо!
Не могу сказать, что прям совсем был неинтересен мне Дима. Нет. И слушала, и читала о нем, и болела на Евровидениях, и удивил меня в шоу "Призрак оперы". Ну певец и певец. Хороший. И все. Но еще с первого "Голоса" стала присматриваться к Диме Билану. Не просто певец, музыкант,еще и хороший человек и наставник классный. Высказывания все его нестандартные, не просто красивые фразы. а глубина и суть.
А уж когда начал работать с Боном, просто стал своим-своим. И все открывается, и открывается с новых сторон. А когда месяц назад начала вас читать на Шпонксе, все встало на свои места. Гордость и уважение за его человечность, необычность. Хорошо, что вы есть здесь, и мы всегда все узнаем вместе с вами. Читаю, смотрю и слушаю все, что вы здесь выкладываете. Простите, что много и сумбурно. Хотела только написать, что проголосовала ВК еще вчера, и у Димы сегодня уже - 17%, а вместо этого - признание.

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Последний раз редактировалось Liorica 16 июн 2015, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 18:57 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Таня, какой яркий и насыщенный рассказ! Меня саму эмоциями пронзило от прочтения. Так описано, что сама себе это всё представляла.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 19:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Танюша, и от меня спасибо! Очень живо все описала...
Я уже так прониклась Димой, что созрела пойти на его концерт. Особенно, после упоминания почтенной группы зрителей за 70!
В общем, сама себе удияляюсь... :roll:
А где узнать о его гастрольном туре? На оф.сайте, наверное.

И второй момент. Жду фильма. Когда планируется, в сентябре?
Заранее спасибо за ответы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:14 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:11
Сообщения: 29
Tanyscha писал(а):

Tanyscha, спасибо за рассказ. Опять захотелось на концерт.)
Quokka писал(а):
А где узнать о его гастрольном туре? На оф.сайте, наверное.
И второй момент. Жду фильма. Когда планируется, в сентябре?
Заранее спасибо за ответы)))

http://bilandima.ru/calendar/ гастрольный график Димы.
Фильм обещают осенью, точной даты пока не называли.)

Liorica писал(а):
Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что "Голос" открыл для меня не только Бона, но и Билана.

Liorica, спасибо Вам за тёплые слова о Диме. Очень радостно знать, что Дима не разочаровывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Краснодар - Дима в зале - Телепорт)))
Бедные охранники не успевают отгонять поклонниц)))

https://instagram.com/p/3_1pEzKBaq/

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:25 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
https://instagram.com/p/3_30V_QXgi/
Не Отрекаются. Краснодар.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Последний раз редактировалось thisisvize 16 июн 2015, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:28 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Quokka писал(а):
А где узнать о его гастрольном туре? На оф.сайте, наверное.

По идее, гастрольный график на сайте указан, но он обновляется не так часто. Вот и сейчас давненько обновлений не было, хотя точно известно, что будут концерты:
5 августа - Ялта
10 августа - Сочи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:30 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
А это из вчерашего Ростова на Дону. Как Диима шарик отбивает классно и поёт пти этом. Профи *thumbs up*
https://instagram.com/p/3_3ZDVQXvU/

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Танюша, огромное спасибо за рассказ о концерте!! Столько эмоций - прямо как я сама в зале была и все видела и слышала!! Знаю, как Дима работает на концертах, как выкладывается, как с залом общается - я со счета сбилась, на скольких концертах была и на съемках Голоса и взрослого и детского и Дима для меня самый родной человек уже за столько лет)) И я очень благодарна тебе за твой рассказ - чувствую все твои эмоции!! Я сама перед концертами всегда очень волнуюсь, как в первый раз и всегда, так же как и ты, складываю ладони и подношу к губам - вот прямо себя увидела в тебе))) И Дима тоже это замечал у меня и улыбался))) Он вообще все замечает, такое впечатление, что видит каждого зрителя в зале!)) И вот его манера выбрать одного из зала и петь для него одного - это так волнует, делает тебя самой счастливой!! Пусть даже одну строчку из песни, но это так здорово!! Поздравляю тебя с таким замечательным концертом, пережитыми эмоциями и счастьем!! Возможно, мне тоже удастся поехать на концерт в августе. А если ты еще что-то вспомнишь, пиши нам, буду ждать!!! Жалко, что плюсиков не поставить, но прими хоть в таком виде ++++++++++++++++++++++!!!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Последний раз редактировалось svetulen4ik 16 июн 2015, 20:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:41 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Сама ещё не посмотрела, но в копилку сразу тащу.
Ростов на Дону 06 15 2015

phpBB [media]


"+10"
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Последний раз редактировалось thisisvize 16 июн 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:49 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Голосуем ! http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 21:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Liorica писал(а):
Привет, мишки! Тане спасибо за отзыв о концерте. Давно читаю, радуюсь с вами, голосую за Диму. И теперь мечтаю не только еще раз попасть на концерт к Саше, но обязательно послушать Диму! Чем дальше, тем больше убеждаюсь, что "Голос" открыл для меня не только Бона, но и Билана. Спасибо!
Не могу сказать, что прям совсем был неинтересен мне Дима. Нет. И слушала, и читала о нем, и болела на Евровидениях, и удивил меня в шоу "Призрак оперы". Ну певец и певец. Хороший. И все. Но еще с первого "Голоса" стала присматриваться к Диме Билану. Не просто певец, музыкант,еще и хороший человек и наставник классный. Высказывания все его нестандартные, не просто красивые фразы. а глубина и суть.
А уж когда начал работать с Боном, просто стал своим-своим. И все открывается, и открывается с новых сторон. А когда месяц назад начала вас читать на Шпонксе, все встало на свои места. Гордость и уважение за его человечность, необычность. Хорошо, что вы есть здесь, и мы всегда все узнаем вместе с вами. Читаю, смотрю и слушаю все, что вы здесь выкладываете. Простите, что много и сумбурно. Хотела только написать, что проголосовала ВК еще вчера, и у Димы сегодня уже - 17%, а вместо этого - признание.


Спасибо Вам огромное за добрые слова, очень-очень приятно! Я надеюсь, и мы будем с вами дружить и хочется, чтобы наши любимые артисты продолжали поддерживать друг друга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2005 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.