Текущее время: 29 мар 2024, 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:45 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Изображение

Время: Май 19, 2016 с 7pm до 9pm
Расположение: Государственный Кремлевский Дворец, Дипломатический зал
Улица: ул. Воздвиженка, д. 1
Город: Москва
Веб-сайт или карта: http://kremlinpalace.org/ru/content/pok ... ?id=550541
Телефон: +7(495) 620-78-46

ОПИСАНИЕ СОБЫТИЯ
Александр Бон был специальным гостем на акустическом концерте Елены Максимовой, в конце программы их дуэт исполнил "Je suis malade".

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:48 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Конферанс на концерте.

ЕМ: Я тут сегодня поработала у одного артиста на разогреве. Я надеюсь, я вас не разочаровала? Я могла ещё, но Александр Лосев... Про хорошее настроение мы тут недаром вам всем напевали, и вы сами старались, спасибо вам за это, порадовали.
Есть тут люди, я знаю, что их здесь очень много, у кого настроение сейчас... уух. Потому что сейчас на эту сцену выйдет человек, который для меня стал дорогим, потому что я сегодня сделала ему от всей души своей очень дорогой подарок... не потому что я пригласила его сюда по просьбе его замечательных верных, преданных, любящих его людей, а потому что я разделила с ним ту песню, которая стала моим пропуском в сердца. И эту песню сегодня выйдет спеть вместе со мной, потому что он замечательный артист, замечательный, правда - Александр Бон.
Дуэт.
- Браво! Спасибо!
ЕМ: Паломничество, иди. (Зрители дарят цветы Алексанру и Елене) Да ладно, поверить не могу, спасибо. Саша, это было самое экстремальное в моей жизни исполнение Же сюи маладе, и теперь я понимаю, в чем дело, почему все эти люди сегодня здесь.
(Зрители подносят ЕМ корзину с куколкой в красном платье) Аааа! Господи! Саша! Что? Ты посмотри, что происходит-то! Это я!
АБ: А где я?
ЕМ: А ты вот!
АБ: Где я-то? Маленький.
ЕМ: А ты живьем пришел. Саша, спасибо тебе. Саша, когда-нибудь, если ты позовешь меня на концерт, я к тебе приду на саундчек.
- Спасибо! Браво!
ЕМ: Вот так вот. Вот, теперь я немножечко Александр Бон. У меня справа лежат цветы, здесь я. Только что люди кричали браво. Мне удалось себя почувствовать себя Александром Боном хотя бы на чуть-чуть. Спасибо вам за это удовольствие, друзья.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:49 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ладушка:
Цитата:
Да, концерт мне больше понравился, чем нет. Все приглажено, спокойно, много у Лены попсы, простеньких песен. И поет вроде бы ничего, и дуэты смотрелись все неплохо. Ну не может Лена, да и партнеры тоже (которые с цветами и ручками), вдохнуть в свое исполнение жизненных эмоций, все произведения были окрашены только силой голоса, музыканты то же под нее, не было нежности, мелодичности. Говорил же Агутин, надо ей раскрыться, а не держать в себе эмоции. Пока что на уровне Голоса, понимаю, почему не прошла в Финал. В ее музыкальном квартете есть духовой инструмент, уж очень я люблю, немного этой музыки сольно, думала, как жахнет, не дождалась, не почувствовала красоты и гармонии ее голоса и музыкального сопровождения квартета. Про Тишмана: Слова им переведенные Леграна, отличные, ну а где чувства, голос не знаю, в этом произведении не услышала.

И как вы думаете на этом фоне смотрелся Саша? Или я совсем Тру-Тру, но Саня, Наш Саня, на голову выше всех, я этим фактом была просто пришиблена: и вокально, у него индивидуальный запоминающийся тембр, какие краски, а уж про жизненное наполнение и донесение до меня на этом концерте, он пел о боли и я чувствовала боль в своем сердце. Помните в Крокусе на совместном концерте, он говорил, о любви зрителей и голос его срывался от рыданий. Вот такое же состояние было у него при исполнение Маладе. Создает он какие-то турбулентные потоки и втягивает в них зрителя. Поняла, что все там побывали в этом экстремальном полете: и Лена, и все сидящие.
Подумалось, чтобы так доносить идет большая трата энергии, после такого произведения нужно долго восстанавливаться, проносит он эту печаль через себя слишком глубоко, или воспроизводит ее опять, давно ушедшую; с нею живет, пока опять не уйдет...

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:50 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:50 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:52 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
СПС:
Цитата:
Зал был дипломатический,
Но в нем не сидят дипломаты...
Концерт шёл Лены Максимовой,
Но ждали Бона фанаты.

Пела Лена красиво,
Прекрасно смотрелась из зала...
И мы ей очень завидовали -
Ах! Рядом с Сашей стояла!..

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:53 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:54 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:57 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Текст с афиши на сайте ГКД

Рады представить вашему вниманию Дипломатический зал — новую сцену Государственного Кремлёвского Дворца. Уютная музыкальная гостиная в самом центре Москвы со своей особой камерной атмосферой не оставит равнодушными своих зрителей. Площадка оснащена новейшим световым и звуковым оборудованием, легко трансформирующимся зрительным залом и мобильной сценой, что позволяет успешно проводить мероприятия разнообразной жанровой палитры — от классической музыки до фолк-выступлений, от вечеров джаза до рок-концертов. Мероприятия в атмосфере нашей музыкальной гостиной станут приятным сюрпризом для тех, кто устал от многолюдных и шумных концертов и хочет провести приятный вечер в главном театрально-концертном зале России.
19 мая в 19:00 в Дипломатическом зале Государственного Кремлёвского Дворца участница музыкального телепроекта «Голос» и шоу «Точь-в-точь» Елена Максимова представит свою весеннюю программу «Пообещайте мне любовь…» в сопровождении квартета Александра Лосева. Режиссёром концерта стал Алексей Марков, а специальными гостями — Марк Тишман, Ян Осин и Александр Бон.
Елена Максимова прошла увлекательный путь в своей творческой карьере: была солисткой оркестра штаба Черноморского флота России, победительницей конкурса Ялта-Москва-Транзит, исполнительницей главной роли в мюзикле «We Will Rock You», где Елена познакомилась с одним из лидеров группы «Queen», который впоследствии стал музыкальным консультантом в записи альбома, выступила дуэтом с западным певцом Стингом, была солисткой в группе «Reflex».
В 2008 году Елена начала сольную карьеру, став финалисткой «Новой волны», а после и полуфиналисткой 2-ого сезона телепроекта «Голос». На проекте Елена Максимова до слёз растрогала жюри исполнением песни Dalida «Je Suis Malade». Её голосом и драматическом дарованием восхищались и наставники проекта «Голос», и жюри проекта «Точь-в-точь» на Первом канале, где она блистательно выступала в абсолютно разных образах и исполняла наисложнейшие номера.
Елена Максимова – композитор, поэт, универсальная вокалистка, которой по плечу любой музыкальный жанр. Её голос и искренняя, темпераментная подача не оставляют равнодушным зрителя. В её репертуаре и авторские песни, и, написанные специально для неё песни ее наставника по проекту «Голос» Леонида Агутина и его отца, Николая Петровича Агутина, а также ярчайшие отечественные и мировые хиты.
В новой лирической, акустической программе, которая называется «Пообещайте мне любовь», в сопровождении квартета Александра Лосева, обязательно прозвучат рояль, контрабас, саксофон, перкуссия.
Не пропустите самую трогательную и пронзительную концертную программу этой весны от Елены Максимовой «Пообещайте мне любовь»!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.