Текущее время: 28 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
3 фев 2015 #10921
Грозная АННА писал(а):
Elena L. писал(а):
Девочки, на аватарке у меня, кстати, Бон. ИзображениеИзображение Он самый, Александр Сергеич собсной сиятельной персоной. da-da
Просто фотография довольно редкая. )

Да в том-то и дело))) Что на этой фотке "возвышенное создание, словно сотканное из молекул воздуха и потоков лунного света" показывает такой "чудесный" жест))) В этом весь прикол Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
Elena L. писал(а):
Девочки, на аватарке у меня, кстати, Бон.

Так мы знаем, что это он )) Просто здесь он особо "возвышенно" получился crazy1
Хотя, конечно, здорово, что он не прилизанный моралист , коих в естественной природе не встречается, но "косят" под них многие ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Виктория Владимирова писал(а):
Виктория Владимирова писал(а):
Не все могут понимать подтексты, иносказания и второй смысл…
Либертинка писал(а):
Да и не обязаны. Главное: эмоционально воздействует или нет. Всё.

Каюсь, то же был такой период в жизни. В 2000 году, когда из всех утюгов звучала Би-2 «Полковнику никто не пишет», она тааак на меня эмоционально воздействовала…
И вдруг мой молодой человек небрежно так бросает мне: Ты чё не знаешь што ли, што этот текст из «Полковнику никто не пишет» колумбийского писателя, нобелевского лауреата Габриэля Гарсиа Маркеса, опубликованной в 1961 году. Конечно, обиделась я на него (правда молча) за «нетактичность» по отношению к девушке))) А на следующий день нашла и прочитала эту повесть.

@Либертинка , cпасибо за Ваше обоснованное мнение.
Приятно было читать выдержанные аргументированные рассуждения.
Прекрасная атмосфера у нас на форуме!!!
А виновник всего Александр Сергеевич) Каждый нашел свою грань этого необработанного алмаза)
Радует, что его блеск глаза форумчанам не повредил, случаев «слепой любви» на форуме не зафиксировано, идет вежливый обмен мнениями и впечатлениями)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
LuckyCola писал(а):
По просьбе Гуниллы выкладываю сюда. Она просила заняться "рассылкой боновируса". Наслаждайтесь!

phpBB [media]


phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Elena L. писал(а):
А не получится из Сани брутала. ) Даже с роком. Облик, облик (который сам по себе моя отдельная любовь).

А вдруг, удивит?

Виктория Владимирова писал(а):
Прекрасная атмосфера у нас на форуме!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Vjl4lAlvfTs
На самом деле - очень приятно заходить сюда Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Рыбка писал(а):
Бон и любовь... Я прихожу к вам на форум, когда мне скучно. Меня здесь не просто удивляют. Каждый раз в шоке. Вот и сейчас. Пришла и утонула в море любви. Захлебнулась любовью. Запустить бы сюда старика Фрейда. Ох и настряпал бы он котлет из вашей теплой компании.
В конечном итоге боноболезнь, о которой так много здесь говорится, это болезнь ленивого тела и уставшей души.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Lithium писал(а):
Неудивительно, что человек задумался о тухлых яйцах да помидорах Изображение

так он не сегодня о них "задумался". И даже не вчера! :lol:
Верю, что у Саши хватит чувства юмора и самоиронии. Мы еще у него этому учиться будем! Если еще не.
Помню ответ на вопрос, что бы ты сказал себе через 20 лет, кажется. Так ответ Саша начал с фразы: ну, сначала я надо собой бы поприкалывался.

Что касается "Большой цифры", я безнадежна. Мне как-то все заходит. Даже если не сразу, то потом я все равно безнадежно напеваю, да мурлыкаю (где уж совсем не дотянуть) целый день: крикну криком журавлиным я тебя люблю. А потом таким женским баритоном: (ну, в смысле бери тоном, а то и не одним - выше) "Не по себе. От этой та-та и та-та зи-ммммы!"
Заходит? Нет, подождите, не заходит, а восходит. У нас же восходящая звезда-то! ))) sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Рыбка писал(а):
Странный феномен-Саша Бон. Он "действует на меня как кислота на ржавую монету". Когда поет Саша, я забываю обо всем, он не просто переполняет мою душу- обнажает такие в ней стороны. о которых я давно забыла и не хочу никому в том признаваться. Но когда кончается песня, я ухожу с новыми силами жить. За это я благодарна Александру Бону. Я им не больна, он меня лечит, давая силы жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Lucky Cola писал(а):
По просьбе Гуниллы выкладываю сюда. Она просила заняться "рассылкой боновируса". Наслаждайтесь!

Нет, это слабо сказано - наслаждайтесь! Вновь -потрясение. На ютубе уже есть? Сильнейшая мотивация бежать за билетами, даже для скептиков! Спасибо, Гунилла !

Рыбка писал(а):
Я прихожу к вам на форум, когда мне скучно

Задаюсь вопросом - кем надо быть, чтобы было скучно? Как это, на самом деле, скучно - быть скучным Изображение. Ну, а Фрейд, что Фрейд - влюбился бы в Бона, вот, и все. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Галл писал(а):
извините, забыла представиться... меня зовут Галл, я алкоголик, тьфу...боноголик. начала принимать Бона на СП, думала рассосется, ан нет, после "Часов" втянулась окончательно..50 лет, дети...внуки..Это лечится???????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Грозная АННА писал(а):
И да, брутальный Бон - это уже не Бон, а Серов, простигосподи кто-то другой будет.

Ну а чуть-чуть брутальности можно??? Ну хоть немножко??? Ну пажааалста)
Без Серова тока, не к ночи будет помянут... Тот же Саня, тока повзрослее, поувереннее, снимающий на гоупрошечку всего раз (ОБОЖЕ!) в неделю, без суеты и счастливый... Я прям представила))) фсефсе, сама ухожу)
(Уходит напевая) патамушта нельзя быть на свете красивым такиииим....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
Рыбка писал(а):
Пришла и утонула в море любви.

Не огорчайтесь, когда-нибудь вы обязательно научитесь плавать и вам будет не страшен старик Фрейд. А боноболезнь - это просто любовь, которая не рождается в "уставших душах" и тем более далека от "ленивых тел".
Хотелось бы себе польстить, но не могу лукавить: мы все здесь, к сожалению, не оригинальны в своем увлечении конкретным артистом. Были до нас таланты и поклонники, будут и после нас. С чего бы тут быть шоку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Был у меня брутальный Бон, и разговор этот (о брутальности) был уже. И даже фотка была - Саня весь такой блондин в траве купчинской отжимается. Мышцы - ух! И сам - косая сажень в плечах.
Тока его удалили того Бона. Не ко двору пришелся.
А помните девчонки как-то Саше обещания давали? Курить бросить, если он в полуфинал пройдет, например.
Может, нам тоже обязательство взять. Скажем, по подтягиваниям на турнике? Или отжиманиям - если кому подтягиваться совсем не с руки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
Рыбка писал(а):
Бон и любовь... Я прихожу к вам на форум, когда мне скучно. Меня здесь не просто удивляют. Каждый раз в шоке. Вот и сейчас. Пришла и утонула в море любви. Захлебнулась любовью. Запустить бы сюда старика Фрейда. Ох и настряпал бы он котлет из вашей теплой компании.
В конечном итоге боноболезнь, о которой так много здесь говорится, это болезнь ленивого тела и уставшей души.
Рыбка писал(а):
Странный феномен-Саша Бон. Он "действует на меня как кислота на ржавую монету". Когда поет Саша, я забываю обо всем, он не просто переполняет мою душу- обнажает такие в ней стороны. о которых я давно забыла и не хочу никому в том признаваться. Но когда кончается песня, я ухожу с новыми силами жить. За это я благодарна Александру Бону. Я им не больна, он меня лечит, давая силы жить.

Ну-ну... То есть с одной стороны вы здоровая рыба, с другой стороны ржавая монета. И хотя не больна, но лечит.
а по вечерам...
Что за троллейбусы тут нонче вечером заблудились... Вчера на рано начавшейся боновечеринке ишшо один был с плакатом про плебеев и патрициев.

Вопрос у меня тогда - какое именно выступление рекомендуется от ржавчины? Что может считаться "обезбонивающим"? А то до Фрейда то уже не достучаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Галл писал(а):
че-то ту меня цитировать пока не получается. но я научусь da-da . Знаю вас всех ооооооочень давно, как только заразилась Сашей. Спасибо вам, за то, что вы есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
Elena L. писал(а):
Насчёт брутала (сугубо с точки зрения Бона) я такая же девочка. ))

А не получится из Сани брутала. ) Даже с роком. Облик, облик (который сам по себе моя отдельная любовь).
Куда ему быть брутальным, да и вообще, зачем ломать эту божественную природу, этот слепок античного бога Аполлона?
Вот за что мы любим прекрасные скульптуры? Именно за лёгкость, изящество и красоту линий.
Бон лёгкое, возвышенное создание, словно сотканное из молекул воздуха и потоков лунного света.

Пусть таким и остаётся, вот я к чему. )

Так я ж про брутальность в словах песни Изображение А бруталов сама не переношу, люблю интеллигентных,умных, добрых, но со стержнем внутри, как Саша короче Изображение Вот и захотелось чуть - чуть стержня в тексте Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Рыбка писал(а):
Юлия Spb писал(а):
Вот спасибо, а то мы не знаем куда и постучаться за диагнозом-то

Приятно, когда в тебе нуждаются. Вот и нащла то, о чем и не мечтала. А теперь мой рецепт: Меня лечит песня в трамвайчике. На ней он меня пробил. А вообще мне нравился Сорокин, Методие Бужор, Кунгуров. Странное явление в этом ряду крепких мужичков- Саша Бон. Особенно после "Цифры"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Рыбка писал(а):
Филотея писал(а):
любовь, которая не рождается в "уставших душах" и тем более далека от "ленивых тел"

Это просто класс. Очень нравится. Выбросилась на берег и бью ластами. "Крикну криком", хоть рыбы и не тонут, и не говорят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
История из жизни...мой старший сын профессионально занимается большим теннисом..с 7 лет....он можно сказать им живет....многочисленные победы на региональном уровне...кубки Сибири....постепенно география турниров расширялась, а сами соревнования становились все серьезнее и серьезнее....Москва, Питер, Сочи...и тут начался мандраж....страх....на тренировках играет великолепно, всех рвет...но как только выходит на игру, то его словно как будто кто-то подменил....хаос в движениях и голове и как результат слив.....тренер и все мы, переживающие и ждущие больших побед в голос : "Как же так?! Ты же в легкую мог выиграть!"...и такая досада и разочарование....и вот после очередного поражения я пошла к нему в раздевалку ...и в чуть приоткрытую дверь увидела сына, который сидел обхватив голову руками и рыдал....по-мужски....давя в себе вот это, вылезающее наружу горе.....я потихоньку ушла...что творилось со мной потом словами не описать...я увидела такую Боль и такие его личные переживания, что мне ужасно стало стыдно за себя....с тех пор я не высказала ему ни единого слова сожаления и ни единым жестом не показала , что я чем-то расстроена....
Я это к чему говорю....все те, кто здесь пишут "как я разочарована , расстроена, уже и не знаю идти ли мне на концерт и т.д ", вы зайдите к Бону в гримерку после выступления ....останется ли у вас желание что-то ему сказать вообще?!
На Сашу свалилось столько за последние полгода....конкурс....переживания...стремительно обрушившаяся популярность и армия поклонниц...парня прокрутили через эмоционально-душевную мясорубку ......выжали, как лимон, он пережил колоссальный стресс....и именно сейчас вы хотите от него стабильности?! Да ему хорошего психотерапевта надо,чтобы голову на место поставить!
И да ..кстати по сыну ....нашли замечательного психотерапевта...уж о чем они говорили на своих сеансах я не знаю ..но то, что он стал более спокоен и увереннее в себе , это факт...) и когда мы поехали в Сочи на турнир , я ему сказала: " Играй не за победу , просто играй...получай удовольствие от игры и от общения , играй, как ты умеешь.."......в итоге занял 1 место )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 16:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alisa писал(а):
начала принимать Бона на СП, думала рассосется, ан нет, после "Часов" втянулась окончательно..50 лет, дети...внуки..Это лечится???????
Добрый вечер! У меня тоже самое, только лет побольше. Я думаю это эпидемия, но болезнь приятная. На первом и втором голосе была болезнь, но эта какая то затяжная. Вот Сашок, молодец! Природное обаяние плюс талант и душа, и мы у его ног!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.