Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 21:43 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Да-а, потерял Максим нюх, потерял da-da Был бы это кто-нибудь другой - из Витебска бы не уехал :D И ещё раз убедилась, что в шоу всё решает вопрос: "А кто у нас муж (жена)?" Как отвратно Макс песню за А. Герман исполнил :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 21:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Весь зал хлопал, лица ведь тоже показывали, какова реакция, поначалу чуток опешили от непривычной у нас смелости... а Батька дык даже подпевал песне Герман)
В общем, многим белорусам, включая меня, понравилось)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2016, 07:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Хорошо выступил Максим. И батьку не обидел, и все, что мог, сказал.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 09:48 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Максим Галкин «Soll ich dich. Teurer, nicht mehr sehn ...» - Слепые прослушивания – Голос – Сезон 5

phpBB [media]


Очевидные цитаты из СП Бона на Голос 3:
- гоупро на поясе
- эквилибристика с микрофоном
- жена послала на Голос

Интервью после СП
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 13:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Когда поменьше каких-то надуманных "рамок", в том числе сценарных, искусственно сделанных, а свободный полет с рассказами о реально интересных вещах с какими-то репликами-экспромтами- вот что на мой взгляд у Галкина получается лучше всего) Это я про последний выпуск МаксимМаксима) Мне опять в целом понравилось. Разбор предвыборных роликов, пародия на Трампа- тонко и смело.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 14:12 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Максима было много за два дня - и Голос, и Максиммаксим, и ещё в передаче Подмосковные вечера вчера играл в подвижные игры. Как бы не случилась передозировка(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 14:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Подмосковные вечера сразу выключил - не мое)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 00:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Посмотрел очередного Максима в квадрате) Куски с анализом видеороликов и клипов традиционно лучшие, для меня во всяком случае. Меньше понравились или совсем не- фрагменты с т.н. приглашенными артистами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 01:10 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
Куски с анализом видеороликов и клипов традиционно лучшие, для меня во всяком случае. Меньше понравились или совсем не- фрагменты с т.н. приглашенными артистами.

Тоже "случилось" посмотреть. Согласна, что творческий разбор роликов - интересно. Нравится, что постоянно есть самоирония.
А вот образ "кандидата на ведущую" считаю не очень удачной частью программы. Сам образ, допустим, сатирический,но видеть его так долго - неприятно.
Про Баскова вообще сказать нечего. Уровень петросяна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Меня че-то вдруг "торкнуло" и я обратил внимание на освещение в передаче Максим в квадрате)
Помнится, в "Вечернем Урганте" тоже в начале все сверкало и искрилось, например Москва на заставке за гостями. А потом постепенно свет в студии и яркость задника- малость притушили-пригасили, выделив гостей и хозяина. Обстановка стала выглядеть более камерной, что ли.
А то кажется, будто посреди бального зала поставили столы, и сверкает что-то другое, повыше гостей, а люстра висит по центру и не хочет освещать столик со стульями)
Лишнее нагромождение отвлекающих вещей. Почему свет нельзя сделать регулируемым, ну как вариант? И точечным? Чтобы он попадал в нужные места, куда перемещается внимание зала и телезрителей?
Шоу выглядит чуток сыроватым. Попытки оживить студию, зрителей, убрать стеночки и барьеры "мертвого" зала... Максим старается, оживляет...
Конечно, Галкин вовсе не "исчерпался-исписался", ну так видится ситуация с моей колокольни дилетантского "диванного аналитика", например он сейчас параллельно ведет очень рейтинговое шоу на 1-м... Я весьма субъективен, но все ж лучше..как-то поближе к атмосфере того шоу на 1-м, которое он делал когда-то перед самым Новым годом и очень надеюсь, ему дадут его сделать опять.
1 канал пытается экспериментировать, рисковать, пробовать варианты, что здорово, они такие остались чуть ли не единственные на всем российском федеральном тв, и мне бы очень хотелось, чтобы регулярное шоу Галкина продолжало появляться. Вот если бы еще побольше авторского, поменьше сценария. Или чтобы пишущие сценарии лучше подстроились под высочайший уровень юмористической эквилибристики и экспромтов самого Максима. Конечно, это трудно. Но придется.
Иначе будет просто позор менеджменту 1 канала, что не смогли "огранить"/ создать комфортные условия в шоу для одного из лучших юмористов страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 23:25 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Что-то мне кажется, что шоу Максима долго не протянет. И вовсе не потому, что Максим плох, просто столько разных шоу юмористической направленности на ТВ каналах расплодилось, что телезрители их накушались и им это, уже и не интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 23:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Вот потому МаксимуМаксиму, как шоу ну зачем гоняться за этими конкурирующими передачами, "заходить" на их территорию-аудиторию? У тех часто с юмором беда, да все ниже плинтуса. "Правильный подход" на "научно-маркетинговой основе" почему-то в наших условиях он здорово напоминает юморески Михаила Задорного. У него очень много про "менеджеров")) Будет калькулятор вместо юмора)
Печалька в том, что шоу покамест далеко не полностью раскрывает личность и потенциал самого Максима.
Я изучал подходы Эрнста) Он может упереться и продолжать искать пути к полному успеху передачи... Я уже повторяюсь, что хорошо помню, как беспомощно смотрелся Ваня Ургант в качестве Большого Интервьюера в самом начале ВУ, но Эрнст тогда уперся и дал время шоу раскочегариться, а сейчас сами видите - совсем другое дело! А как "здорово" критиковали ВУ за "скучность", но уже давно эти голоса поутихли. А Максима как интервьюера прямо сейчас наблюдаем в шоу с детьми, а это потруднее, чем что-то другое.
Тут нужен "всего-лишь" некий мне малопонятный "резонанс" с самим Галкиным, причем у всех "составляющих" этого шоу.
Видимо, дело именно в каких-то чисто телевизионных вещах, которые не полностью складываются. И только в одном этом шоу, а не у Максима как личности и ведущего многих успешных программ.
Все ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 15:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Из всего моря разливанного околоновогодних передач понравился (и то с большими оговорками) выпуск шоу МаксимМаксим. Финал "Голоса" не смотрел, даже не поинтересовался, кто победитель. Чего смотреть-интересоваться переживать-волноваться, если им гарантировано последующее исчезновение из телика и вообще с эстрады. Попели чуток, и до свидания. А если вдруг кто останется, во что мне слабо верится, так или иначе еще увижу. Читаю про снижение рейтингов "Голоса", видимо и сам тому доказательство.
На НГ на 1-м сгрудили ребят и девчат с "Голоса" в один хором поющий табун, и затем открылся мой "любимый" геронтологический центр. В такой концентрации, с данным репертуаром и общим составом стало напоминать советскую эстраду периода гонений на все остальное, считавшиееся тогда "неформатным" и "запретным". Благо что многие персоны были те же) Если безудержное проникновение в телик самыми... разными путями в эпоху кризиса, и выпрыгивание из этого телика прямо на салат Оливье диктуется коммерческим расчетом не потерять своего зрителя и заполняемость залов, то эффект в моем случае и не только в моем - получается прямо противоположный и до боли знакомый- люди могут возненавидеть персон, которых чрезмерно много, которые имеют связи и деньги для занятия лучшего эфирного времени в ущерб новым поколениям артистов... Тем более что сейчас 200 каналов и Интернет.
Новогодний ТвТ в целом кошмар. Не спасало ни жюри с его конферансом, ни хороший ведущий, когда столько провальных и неудачных номеров. Складывается впечатление, что раз не ставили оценки, то можно вообще не стараться? Даже лучшие лажали. Например, что это за "Антонов" был? Похож только издалека и с выключенным звуком)
Возвращаясь к Новогоднему выпуску МаксимМаксима, и прочим выпускам шоу. Многие считают, что Галкин- это тоже часть опостылевшего эстрадного бомонда. Мне наоборот кажется, что он как раз пытается что-то делать, чтобы вырваться из порочного круга. Ну и присутствие Аллы Пугачевой помогало. Запомнилась яркая и безбашенная Лолита Милявская в одном из прошлых выпусков (ну нравится она мне, еще с времен ее ток-шоу "Без комплексов"), люблю галкинские разборы идиотских текстов песен, мне это катит.
Алла Борисовна весьма "в точку" кинула реплику насчет засилия "уникальных шоу": а что если если на сцену просто поставить пианино, стул и включить прожектор?))
В общем спасибо Галкину, на общем унылом фоне...
Да, еще по прежнему считаю, что написанные самим Галкиным тексты на голову выше работ сценаристов этого шоу. Прямо заметно, где он сочинил, а где не он.


Последний раз редактировалось Freelancer 06 янв 2017, 19:33, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 15:34 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ведь хотела посмотреть новогодний выпуск ММ, понравился анонс. Но телевидение само же изгнало у меня привычку его смотреть, вот и пропустила. Благо, что в инете теперь всегда можно восполнить пробел.

Олег, а на белорусском ТВ как дела обстоят с музыкальными передачами? Интересно, лучше, чем на РФ ТВ или так же. Если захочешь и есть мнение, поделись тут или в другой теме.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 15:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я белорусское тв вообще не смотрю в силу весьма низкого уровня их передач, так что делиться особенно нечем dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 10:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Боюсь писать, что мне понравился концерт Галкина в Крокусе, показанный на 1-м. Особенно момент с личным подтверждением от Баскова, что рассказанные про него байки, "все правда" :D
Ну что с меня взять, мне и концерты Михаила Задорнова очень нравятся!
А вот собственно и сам концерт Галкина:
25 лет на сцене
Внимание, будет туалетный юмор, причем буквально, про наши туалеты!

phpBB [media]

Максим Галкин о новогодних телеэфирах
Запись интервью точно не новая, потому что он говорит там, что работает на канале "Россия".

phpBB [media]


Последний раз редактировалось Freelancer 24 янв 2017, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:58 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Мне тоже нравятся выступления и Задорнова и Галкина. Не все, но очень многие.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 07:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Максим Галкин читает текст Тотального диктанта в НИТУ «МИСиС»
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 21:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
В закрытой теперь группе Русский Чарт написано:

Цитата:
Премьера нового скандального шоу на Первом Канале!

Максим Галкин возвращается на «Первый канал».
Будет вести шоу «Гипноз».
В программе специалисты будут вытягивать из звезд правду.


https://vk.com/wall-57443753_78408

Изображение

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 23:48 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
ПК хочет составить конкуренцию "Вопрос на миллион" на НТВ (если канал не путаю) с Лерой Кудрявцевой?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.