Текущее время: 28 мар 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
28 янв 2015 #10001
Элина писал(а):
Fonarik писал(а):
"Старички" дают возможность высказать "молодым" мысли, которые сами же здесь озвучивали некоторое время назад. И не мешая, своими верными горячими сердечками поддерживают все прибывающих новобранцев бонармии. :mom:

Вот именно, когда твои мысли находят отклик, хочется любить и верить в Артиста с утроенной силой. Мы так сколько неравнодушных можем в свои ряды Бонопартии привлечь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
В тему стихов, которые быть может для Саши зазвучали бы как песня:
В социальной сети Которую_Нельзя_Называть в теме, посвященной стихам, открытой на официальной страничке А.Бона, я уже выкладывала стихи, которые мне нравятся

Борис Шварц
Я плАчу...

Я плАчу, я плачУ
слезами дань разлуке.
Не зОлотом - тоской
измученной души.
Во сне, моя любовь,
твои целую руки,
и мокрые глаза
не в силах осушить.

На перекрёстке лет,
в чередованьи буден,
в пространстве временнОм
ловлю твои шаги.
Печально сознавать,
что новых встреч не будет;
и горько отдавать
свою любовь другим...

(для соблюдения авторских прав даю ссылку на Стихи.ру http://www.stihi.ru/2008/01/05/2290
в правилах про этот ресурс ничего не нашла, но, ув. Модератор, если нельзя, сотрите и я больше не буду)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Какой чудный повод накрыть общую поляну - я бы, в честь юбилея, угостила Сашу и всех,здесь, своими фирменными пирожками и включила
http://www.youtube.com/watch?v=Kr2Wnd_v2AQ
Как просьбу к авторам - пожалуйста, сделайте нам праздник, подарите такую дивную музыку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
jaGussja писал(а):
Меня больше интересует: Бон подпевал или дирижировал всей этой оргией, попутно снимая видюшки...)))

А вот как он подсел на видеосъемки: еще когда матушке делали первое УЗИ, он подумал: круто! момент запечатлен!

Поздравляю всех с юбилейной страницей!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
mishem писал(а):
А вот как он подсел на видеосъемки: еще когда матушке делали первое УЗИ, он подумал: круто! момент запечатлен!

У Саши где-то в недрах контакта есть запись от 9 июля какого-то года, мол, сегодня я впервые спел (или спою) для мамы. )))))
Ой, нет, там еще круче! Там вот как:
"в 9.45 в мои лёгкие проникнет воздух и я в первый раз запою для Мамы...=)))".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Надеемся, что скоро услышим новое произведение (теперь по-настоящему Сашино). Я не сомневаюсь, что это будет искренне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Гунилла писал(а):
Подпись: ваша сиропно-ванильно-карамельная Гунилла
mishem писал(а):
Поздравляю всех с юбилейной страницей!

К карамелям и сиропам
Присоседилась и Квокка)
Всех сердечно обнимаю,
С юбилеем поздравляю!
Пусть страничка процветает,
Никогда не замирает,
Никогда не опустеет
И теплом своим согреет))))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
sport83 писал(а):
Надеемся, что скоро услышим новое произведение (теперь по-настоящему Сашино). Я не сомневаюсь, что это будет искренне.

Cаша! sunny1 Скинь нам к юбилею видяшку! crazy1 Большую-пребольшую! da-da А может песню новую, а?? Изображение congrats1 congrats1 congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
Olesh писал(а):
У Саши где-то в недрах контакта есть запись от 9 июля какого-то года, мол, сегодня я впервые спел (или спою) для мамы. )))))
Ой, нет, там еще круче! Там вот как:
"в 9.45 в мои лёгкие проникнет воздух и я в первый раз запою для Мамы...=)))".

Теперь мы знаем время его рождения.. Интересно, а что обещают ему звезды..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ольга Москва писал(а):
Добрый день форумчане!
Поздравляю всех!
Поздравляю и хочу выразить сердечную благодарность нашему замечательному Поводу, собравшему здесь нас всех, таких разных и похожих друг на друга только в одном - в горячей и преданной любви к творчеству Александра нашего Бона!
Саше - хорошего урожая спелых морковок, о которых нам рассказала Гунилла, и счастливой дороги к поставленной цели!
Ну а мы будем ждать его в своих городах, чтобы увидеть, услышать, порадоваться за него и за нас и передать ему свою энергию добра.
Palitra.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
За полтыщу перевалили - ай да мы! Всем нам - ура! Нашему Артисту - слава! И признание! И творческие взлеты! И материальные блага - а как же.)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
501-я! И это при том, что в основном живем ощущениями и воспоминаниями о недавнем, но прошлом... Мы все в предвкушении новых впечатлений , в ожидании чего-то очень хорошего... Все не успокоимся. Заходим сюда еще раз поделиться мыслями, послушать интересных, умных людей, узнать что-нибудь новенькое... Веточка имени Его не засыхает... Ну что , продолжим ? Погнали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Виктория Владимирова писал(а):
Филотея писал(а):
Плохенькое издание нам не нать. Хорошее рейтинговое стоит очень дорого. Хорошо бы создать какой-нибудь информационный повод. Вы хотите скандал с Сашей? И никто не хочет. Сашины партнеры, по-моему, что-то делают. День св. Валентина - очень красивый повод, и Саше подходит. Конечно, хочется, чтобы его имя звучало и читалось везде, но издателям и редакторам тоже надо зарабатывать.

Идея не новая, но тем не менее мысли вслух…

Саша кем мечтал стать? Учителем…
Саша какой вуз закончил? Педагогический университет…
Саша чем занимался после окончания вуза? Обучал детей…

В свое время на самом высоком уровне прозвучала мысль о необходимости известным людям преподавать в школах, вести уроки "История жизненного успеха".

И вот я в душевном порыве, найдя через инет координаты, пригласила к своему ребенку в класс известного человека провести урок литературы. Пообщалась с представителями местного ТВ, посетила редакцию местной газеты и у всех остались приятные воспоминания о состоявшейся встрече. Дети хранят подаренные писателем книги с автографом и читают его новые книги. Местное ТВ с большим удовольствием показало позитивный сюжет, который достаточно проблематично найти в криминальной хронике, боевых сводках и вестях с валютных бирж. Редакция попросила, чтобы я сама написала заметку и принесла фотки, опубликовали без сокращений и изменений (думаю, по той же причине, что и ТВ). Учителя и школа с радостью поставили жирную галочку в методическом плане на учебный год.
При этом ни разу ни у кого в глазах даже тени денежных знаков не промелькнуло.
К чему такое подробное описание?
Допустим, приезжает Саша Бон на гастроли в Арзамас. Концерт вечером, если позволяет время можно по предварительной договоренности провести урок музыки в обычной школе (не выступление в актовом зале, а именно урок в классе) с освещением данного события в местных СМИ.
Тема урока что-то типа подписи @Olesh«Чтобы русские пели…». Продуманный соответствующий внешний вид, патриотизм, «На безымянной высоте», «Калинка» и т. д.
Только школа должна быть именно обычная, т. е. ну очень заинтересованная, чтобы о ней рассказали в местных СМИ.
(Например, к своему ребенку в школу не могу пригласить, т. к. несколько представителей эстрады (и участники и наставники разных шоу) водят в нашу школу своих детей, поют на школьных концертах и официально ведут уроки музыки на постоянной основе).
Посыл к журналистам должен быть именно от школы и родителей, а не от команды артиста. Лейтмотив статей «как интересны школьные будни») Но, это возможно при наличии желания и времени.
В принципе, Арзамас можно и не ждать. В Подмосковье много районных городов со своими ТВ и периодикой)

Отдаю себе отчет, что это не уровень программы «Время» и журнала Billboard, но как там у @Frodo - «курочка по зернышку клюет»)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
С юбилеем нас всех, здесь живущих и гостящих! congrats1
Пусть Сашин первый сольный тур пройдет на ура, в каждом городе пусть будет полный зал неравнодушных меломанов, много здоровья Саше, энергии и вдохновения. А странички этой темы пусть пополняются впечатлениями от концертов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Моментами видится - не будь у Саши такой способности к юмору и самоиронии ( о чем говорят его слова о "светлой личности"), то, читая оды в свой адрес, он бы не только ошарашенно чесал маковку:"И это - все Я?!", но, выражение его лица и поза стали, как у Крамарова в незабвенном "Иван Васильевиче..." , когда Куравлев нахлобучил на него шапку Мономаха. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
Quokka писал(а):
К карамелям и сиропам

Давайте говорить
друг другу комплименты,
ведь это все любви
счастливые моменты...

Давайте будем жить,
друг другу потакая,
тем более что жизнь
короткая такая.
Б. Окуджава
Если я, конечно, ничего не перепутала. Давно не переслушивала.

Негатива и критики АБ хватает и за пределами этой ветки. Мы - его тылы. Да, критические замечания нужны, но только доброжелательные и конструктивные, кмк.

ПС Ничего-ничего, пусть привыкает и к дифирамбам, и к гнилым помидорам уже в масштабе всей страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
Я тоже хочу поздравить всех читателей этой веточки с достижением 500-й страницы. Саша и впрямь необычный человек, если его тема лидирует с большим отрывом ("Бон там всех порвал!" (с)Ксана), он стольких вдохновляет на творчество разного калибра и страсти всё ещё не умолкают. Представляю, как распухнет эта ветка, когда он поедет на гастроли :lol:

А ещё несколько месяцев назад он даже не подозревал, что дойдёт до финала. Помните, перед дуэтом с Давидом он был уверен, что вылетит? После исполнения песни он так покорно сделал шаг назад, пока Нагиев жестом не позвал его встать рядом. И даже когда Дима Билан сказал, что прочувствов-а-н-и-е этой песни больше получилось у Саши, он до сих пор стоял с растерянным видом типа "похвалил и на том спасибо, но всё равно Давид сейчас победит" Изображение

Так что желаю Саше больше уверенности в своих силах и хороших песен, из-за которых у нас сорвёт крышу окончательно и мы настрочим ещё 10 000 страниц crazy1 Изображение :smile150:
congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
Elena L. писал(а):
Ну как там новый Боняшкин хит о руке, скоро выходит? ))) :lol:
Простите, иногда тянет поскабрезничать. crazy1

Вот кстати Саша сказал "песню записали". Вот у меня и вопрос " для чего?" . на концертах он живьём петь будет же, может для радио??ну логично ведь)) da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Ноэль# писал(а):
Вот кстати Саша сказал "песню записали". Вот у меня и вопрос " для чего?" . на концертах он живьём петь будет же, может для радио??ну логично ведь)) da-da

Скорее всего, хит о руке новая песня предназначается для клипа и будущего альбома, возможно, для ротации на радио. Изображение По логике вещей так.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 501-550)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 03:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
А я вот еше хочу поздравить нашего модератора! congrats1 500 страниц принудительного чтения (а с удаленными постами ,может и вся тысяча!)-это вам не хухры -мухры. crazy1 Это Работенка ! Крепитесь!и готовьтесь еще к 500, как минимум. da-da Мы Вам не дадим заскучать! Изображение crazy1 :smile150: (зато у Вас самая большая ветка на всем Форуме) da-da Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.