Текущее время: 28 мар 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
28 янв 2015 #9981
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Olesh писал(а):
Еще немного видео... на этот раз все в открытую!
Когда лазаешь по пещерам в поисках сокровищ, случаются и чудеса. Например, выходит из под сводов подземелья старая добрая знакомая сорокоманка и протягивает пару слитков золота.
И, оказывается, что первая пара слитков: "Натали" та же, которую ты утащила без спросу и тихо выложила для друзей под замком - просто поделиться! - это ее сокровище, ее видео, и у нее есть еще!!! И, конечно, можно им поделиться со всеми!
Сказочная история, а?
И еще тогда, увидев Сашу в театральном центре на Коломенской в шоу "Больше, чем любовь", группа барышень влюбилась в этого артиста, решив, что он нереальный и космический. До того, чтобы это ощущение вышло за рамки театра на Коломенской и города Петербруга оставалось совсем немного времени.

phpBB [media]

Спасибо за видяшку. Как Сашка круто играет на гитаре. Ну ооочень мне нравится он в таком образе. А мне интересно есть на нашей ветке те, кто проникся Сашкой до " Голоса"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Ну что уж Вы так, категорично.
Мурманчане люди добросердечные и хлебосольные, ждут возвращения героя на родину - и просто домой, и с концертами. А ностальгия по Северу - сильная штука, знаете ли.

тут дело не в том, какие люди, а в том, что на родной земле, откуда ты вышел, намного труднее выступать. Там, где тебя все знают как облупленного.
Но это исключительно моё видение (я бы ехала "домой" в последнюю очередь, когда успех уже закрепится)
Про Север знаю, сама оттуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Kamelia писал(а):
Вот в Китай и Японию Сашу близко пускать нельзя, они за такую поющую анимешку душу продадут, не вернут обратно.

Цмешно (с).
Про Китай не знаю, но в Японии своих "анимешек" точно хватает. Групп до фига и голосов тоже. То, что мы о них не знаем или знаем мало, не значит, что их нет. Только ни при чем тут это, ведь не анимешностью Бон берет.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
BinBon писал(а):
Так что доберется он до Барнаула годам к 60ти

Ай, Ай! Все таки Барнаул - 700 тыс жителей! Ну что уж так в каждый аул? Съездить в Новосиб, рабочий день. Пытаюсь все равно решить, но хотелось бы все таки максимум комфорта, а не 10 часов дороги туда и обратно (в день) и 90 мин концерт. Ладно, решу как нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Aurora_Borealis (Б_А) писал(а):
Ноэль# писал(а):
Может журнальчик какой нить написал бы о нем чтоль?
Ау, нет ли среди нас журналистов?))))

А не слаБО ли БОнопартии и о перспективах первой книги задуматься???!! :smile13:
У нас материал на 500 страницах :smile279: (хорошо сидим!), боно-исследования-расследования проводятся Изображение :smile25: ,
интрига есть :smile150: (да еще какая!!!), творческих аллюзий тьма Изображение (в смысле, много), и редколлегия подберется!
У меня уже концепция в голове складывается, даже название (правда, хотела для первого альбома предложить) -
"... Я ждал... всю жизнь...."
Мечта, однако! :smile269: :gitara:
Понимаю-понимаю... не спешим... ждем... (но в каждой шутке есть доля шутки, так кажется?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гретель писал(а):
Много концертов, большая ответственность!Сможет ли АБ продержаться на уровне в таком ритме. Судя по Наргиз никто не жалуется, а ей 40, правда некоторые ходили чтобы только посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Гретель писал(а):
Много концертов, большая ответственность!Сможет ли АБ продержаться на уровне в таком ритме. Судя по Наргиз никто не жалуется, а ей 40, правда некоторые ходили чтобы только посмотреть.

Я думаю сможет. У Сашки столько энергии хватит не только для нашей " матушки". Мне кажется он давно ждал такого ритма, для него сейчас важно, судя по некой напряженности в " приглашении на концерт", поддержка от нас с вами. Ему это жизненно необходимо. Чем мы все успешно занимаемся. 500 страниц этому доказательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
jaGussja писал(а):
Он теперь в команде, работает со специалистами, и надо брать у них всё, совершенствоваться и набираться опыта.)))

Золотые слова!
А то ведь встречаются и такие мнения, что директор Марат - пустой номер, композитор - попсовый, новая песня - отстой...
Главное для Саши сейчас - набираться опыта профессиональной работы по всем направлениям - и расти, расти, расти...
Голос помог ему расправить крылья и выйти на совершенно новый уровень...
И нужно время, чтобы освоиться, опериться, набрать материальную базу.
Не надо дергать морковку за хвост, как говорила моя бабушка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Olesh писал(а):
Еще немного видео... на этот раз все в открытую!

Спасибо! чудесные кадры) заставит улыбаться даже при вконец испорченном настроении :gitara:
А среди слитков нету той самой Выше неба?? я понимаю что скорее всего нет, но вдруг))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Как же мы все, здесь, настроены на одну волну, если наши думы столь идентичны. И , о необходимости школы, и о ноте патриотизма в его творчестве, и, даже, об издании (уже! Изображение) первой книги о нем. Я даже придумала первую строку: "Он еще не родился, но уже хотел. Хотел жить в музыке. А сама музыка, благодарная ему, - уже жила в нем". Как-то, так. Все это означает одно - мы на верном пути, если так чувствуем сопричастность при рождении уникального явления в нашем, не так уж богатом ныне, мире прекрасного.
О патриотических песнях. В этом году особый день Победы - 70 лет . Его "Безымянная высота" , исполнение, наполненное именно ему присущим пониманием слов песни, недаром, нами всеми замечена. Может, появится новая песня на эту тему. Стихов о войне немало. Вот, того же Владимира Колчина
Давайте вспомним,
что бы помнить,
Что натворила та война,
Когда из тёмной преисподней
Явился свету сатана.

В кровавом месиве сраженья,
Российский воин
Мир спасал.
Такого жертвоприношенья
Мир никогда ещё не знал.

Любые боли время лечит,
Проходит всё, но не война.
Давайте помнить,
помнить вечно
Героев павших имена.

Победа – праздник, но не только.
Не только прах
принявших бой,
А так же судьбы их потомков
На алтаре победы той.

Давайте помнить
о живущих,
Чьи жизни видим не во зле,
Во имя отроков грядущих,
Во имя правды на Земле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
тэффи писал(а):
Как же мы все, здесь, настроены на одну волну, если наши думы столь идентичны. И , о необходимости школы, и о ноте патриотизма в его творчестве, и, даже, об издании (уже! Изображение) первой книги о нем. Я даже придумала первую строку: "Он еще не родился, но уже хотел. Хотел жить в музыке. А сама музыка, благодарная ему, - уже жила в нем". Как-то, так.

При появления новорожденного родильная бригада с чувством исполнила французский шансон.
Простите, не сдержалась.))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
тэффи писал(а):
500! sunny1

да, сегодня у нас юбилейная страница. Вот интересно заходит ли сюда Саша, или кто-то из его окружения. Дали бы нам какой то знак, в качестве подарка. Так сейчас мало информации о Саше, так его не хватает!!!
Кстати, в вк то-же скоро круглая цифра - количество подписчиков растет с каждым днем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Поздравляю всех с юбилейной страницей! Так держать! Присоединяйтесь все ,кто только читает или уже зарегистрировался,не стесяйтесь вы здесь очень нужны! "Старички", пожалуйста,тоже не забывайте забегать сюда,(понимаю что есть другой "душевный "аэродромчик, но эта ветка должна жить! А Саша ,конечно же знает про наш форум !Вот ссылка с его странички в ВК:"Персональная страничка имени меня для обсуждений моей светлой личности в музыке!" sunny1 Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
НаташаНаталья писал(а):
А Саша ,конечно же знает про наш форум !Вот ссылка с его странички в ВК:"Персональная страничка имени меня для обсуждений моей светлой личности в музыке!" sunny1 Изображение

Да понятно, что знает. Вот интересно что он обо всем этом думает, как воспринимает, и читает ли вообще..
И тоже хочу сказать в поддержку этой ветки. Я сама сюда не сразу попала, уже после проекта. Но такое было счастье найти людей, которые тоже открыли для себя это явление "Саша Бон". Сейчас пройдут первые концерты и , я думаю, число посетителей сразу возрастет. Здесь достаточно большой и известный форум и нас легко найти. Давайте продолжать поддерживать Сашу, ну при этом и не забывать высказывать свое мнение, давать оценку тем или иным событиям. (понимаю, что мы не совсем объективны, ну будем стараться).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гость036 писал(а):
тэффи писал(а):
Стихов о войне немало. Вот, того же Владимира Колчина

Мне одной показалось, что эти стихи тоже идеально легли бы на музыку "Безымянной высоты"? Когда читала, они у меня "пелись" под эту мелодию...

jaGussja писал(а):
При появления новорожденного родильная бригада с чувством исполнила французский шансон.

Это до или после того, как акушер пожал руку Бону, офигевший от его Харизмы? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
НаташаНаталья писал(а):
....Вот ссылка с его странички....:"Персональная страничка имени меня для обсуждений моей светлой личности в музыке!"...

Добрый день. Именно благодаря этой ссылке я и нашла данный форум. Читаю вас с первых январских дней, заново пережила все перипетии этапов конкурса. Интересно читать, когда уже знаешь, чем все закончилось (а прочитала я все 500 страниц!).
В нашем городе концерт Саши будет только 30 марта, но билеты уже куплены ))
Переживаю, чтоб раскупили билеты, чтоб концерт состоялся. Очень хочется услышать Сашу "живьем", с разнообразнейшим репертуаром. Я, как и Саша, причисляю себя к меломанам - слушаю любую музыку, лишь бы хорошая была.
Обратила внимание на Сашу еще на СП - услышала первые аккорды, первые ноты "Маладе" (а для меня это особенная, очень любимая песня), приникла к экрану, и не была обманута в своих ожиданиях. Саша спел замечательно, и абсолютно правильно выбрал Билана.
Дальше был сложный этап поединков. Со слепых мне понравились оба - и Саша, и Давид - два разных музыкальных мира, две вселенные. Хотелось обоих слушать как можно дольше. Но, к счастью, Саша прошел в следующий этап, и к несчастью, Давида не спасли..
Описывать свои переживания, когда я слушала "Часы", "Давай друг друга украдем" и финальные дуэт и песни, нет смысла - все это уже сказано многократно на этих пятистах страницах. И правильно кто-то заметил, что 3 место, это не цифра 3, а буква З - золото )))) В наших сердцах Саша со своими песнями занял свою ступеньку на пьедестале почета.
Особенно нравится мне Сашино "кантиленное" пение, так хочется слушать и слушать в его исполнении французский шансон, танго Querer, и ту же Калинку, и "Безымянную высоту".
В силу разных причин рок я практически не слушаю да и не знаю. Да, до конкурса я слов таких не знала как Muse и Мэттью Беллами. Зато после Сашиного исполнения слушаю и переслушиваю "Превосходство", записанное на телефон кем-то на концерте в "Роза Хутор". Нет, слушаю только Сашу, да простят меня поклонники Мэттью )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Гость036 писал(а):
Это до или после того, как акушер пожал руку Бону, офигевший от его Харизмы? Изображение

Меня больше интересует: Бон подпевал или дирижировал всей этой оргией, попутно снимая видюшки...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
НаташаНаталья писал(а):
Поздравляю всех с юбилейной страницей! Так держать! Присоединяйтесь все ,кто только читает или уже зарегистрировался,не стесяйтесь вы здесь очень нужны! "Старички", пожалуйста,тоже не забывайте забегать сюда

"Старички" дают возможность высказать "молодым" мысли, которые сами же здесь озвучивали некоторое время назад. И не мешая, своими верными горячими сердечками поддерживают все прибывающих новобранцев бонармии. :mom:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Fonarik писал(а):
"Старички" дают возможность высказать "молодым" мысли, которые сами же здесь озвучивали некоторое время назад. И не мешая, своими верными горячими сердечками поддерживают все прибывающих новобранцев бонармии. :mom:

Ну ,не-е-ет! Не молчите ,скажите хоть пару слов..... da-da @lov_62, Добро пожаловать!Остальные,из"подвальчика"тоже подтягивайтесь! Изображение К тому же сегодня замечательный повод! congrats1 congrats1 congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 451-500)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 02:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
НаташаНаталья писал(а):
Ну ,не-е-ет! Не молчите ,скажите хоть пару слов.....

У нас здесь юбилейная страничка! Я здесь не очень часто появляюсь сейчас, но все равно эта страничка - моя, я здесь с самого основания поселилась, со страницы номер один. Радует, что регулярно появляются новые люди, начало как под копирку - читала-читала, не смогла удержаться и зарегистрировалась; а продолжения - на удивление разные и интересные. И это спустя месяц после финала! Очень понравилось сравнение с морковкой, которую не надо дергать раньше времени Изображение Какая она там внутри, мы не видим, и не надо по случайно пожухшему на солнце кончику ботвы судить. Мы ее польем и удобрим (от слово добро!), а когда придет время снимать урожай, выяснится, что морковка-то ого-го!

Подпись: ваша сиропно-ванильно-карамельная Гунилла :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.