Текущее время: 28 мар 2024, 12:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
11 апр 2015 #17981
Светлана 17 писал(а):
Вообще то наш топик веткой Голоса - 3 как то и называть неловко. Скорее наоборот, а то ведь под тяжестью такой ветки и скромное деревце рухнуть может.
В нашем полку, после 3 х дней тишины народу только прибыло. И какого народу! Любо дорого читать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
NataLee писал(а):
salut писал(а):
Произошло случайно. Кто-то дома смотрел телевизор. Я не смотрю ТВ вообще, а тут случайно прошла мимо. Это была Сюпримаси. Поразил силуэт с распахнутыми руками и нереальное пение. .

Не в первый раз читаю, что многие пробрало внезапно и именно на Сюпримеси - я же прониклась как раз после Крадителей, когда задумка с взглядом глаза-в-глаза реально сработала, и я одна из тех, кто клюнул на эту удочку, вот так ups1 - я какая-то неправильная наверное, потому что Сашу я помню на всех этапах, но болела я не за него,извините, а за светловолосую девушку из команды Билана Изображение Я к чему это все - сейчас, пересмотрев стопятьсот раз и СП, Я ждал,Часы и Сю, я никак понять не могу, почему я не слышала и не видела в Боне ту самую планету, которая распахнулась для меня после этих пресловутых Крадителей))Я ругаю себя за то, что не поняла, не почувствовала его сразу, еще на слепых, и дико завидую вам, кто все это проживал вместе здесь. da-da Единственное, что утешает - после того, как я открыла для себя Бона, на меня свалились несметные богатства в виде видяшек и доголосового творчества, смотрела и наслаждалась я ещё этим очень долго)))

salut писал(а):
"Малад". В частности, мне очень нравится Краснодарский вариант.

А я люблю НН вариант, благодаря полной записи с концерта, с которого я начинаю каждое свое утро :smile150: , я уже вообще не воспринимаю эту песню без телефонного звонка, а после Сашиных откровений про сообщение об отмене концертов, эта версия звучит еще пронзительнее для меня Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
salut писал(а):
Коллеги, что-то никто не пишет про анализ влияния участия в конкурсе ГОлос на творчество А.Бона .. Или я пока не очень тут могу все найти..

Влияние огроменное. Он стал мне кажется гораздо уверенней в себе) немношка повысил самооценку, и вопрос каким образом и каким макаром (с) уже не стоит)

panna писал(а):
Я люблю пересматривать любительские съемки его первых концертов. Столько позитива от этих видио, что остается только позавидовать зрителям в зале. Как их не унесло этим ураганом эмоций?

От волнения и эмоций не могу сейчас вспомнить в каком точно видео до войса, слышала как девочка которая снимала Боняшу говорит за кадром: не могу снимать, руки дрожат)) Ураган-ураганом, а эмоции на лицо. Ну тут уже или дано воздействовать на публику или нет. Уж скольких артистов пытались раскрутить и нате вам и Евро и пиар и ротации и ТВ и шо хотите, а народ все не идет и не идет на концерты) А другой пацан приезжает на фестиваль Трасса, или поет на корпарате, а у людей панимаешь руки дрожат) Вот такая вот загогулина))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
Вроде, жизнь налаживается. Возвращаю ссылку на 4 песни 2008, 2009 годов, трусливо удаленную ...

Изображение

900-я ... Незаметно подкралась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
фул писал(а):
Кстати из-за закрытия ветки мы не отметили чудесный юбилей 10-го апреля) Пол-года друзья мои с момента знаменательного СП на первом канале) А не выпить ли нам по рюмашке (виртуальной здесь и реальной в реале) Еще и за знакомство наше с вами, тоже ведь здесь произошло и благодаря все тому же Бону)

и тостов страниц на сто))) ну а сто? Выпьем, чтобы нам с Сашей всегда было по пути, куда бы он не пошел... на концертную, театральную сцены, кино... и до бесконечности, творческих дорог много, и осилит их только идущий! Вперед, Александр!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Cassandra писал(а):
и вместе со всеми ждала в новогоднюю ночь, когда же выступит Саша.

Кстати, да, про новогоднюю ночь, когда нам демонстрируют то, что, увы, имеем. Вот, скажите, с чего я решила, что после его появления будет невозможно то, о чем пишет Баушка, что просто нельзя будет, невозможно подобное:
"Если бы не шикарные креветки (с которыми надо возиться добывая мяско) и пиво Стелла Артуа, если бы не темы на ФПК и тут, то уж точно уснула бы под натужный смех и кривлянье новогоднего зомбо-ящика.
Даже во времена СССР такой песенной замшелости и заплесневелости на экране сопровождаемой бессмысленными речовками "ведущих" с какой-то удивительно рыночной, пардон муа, похабной постановкой голоса не припомню.
Ночь воспоминаний в мужском доме престарелых м....л (не пропеваемое слово из песни "А девочка...") на который пригласили увядший цветник кокоток из соответствующего дома напротив. С базара завезли торговок с зычными голосами и утробным смехом, а для гендерного равновесия прихватили каких-то бесполых существ отдалённо напоминающих мужиков. И весь салат "оливье" вывалили ...
Неужели "эту заливную рыбу" хоть кто-нибудь поглощал/смотрел/слушал с удовольствием?"

Нет, Баушка, не смотрел, и не слушал! Вот, я и возомнила, что, видя Сашу, вдруг возникнут те авторы, продюсеры, спонсоры, которым, также, весь этот музыкальный пердимонокль уже поперек горла. И явят , в исполнении А.Бона, миру и нам песни не хуже, чем эта
http://www.youtube.com/watch?v=XUuu8of3OPA
И даже более - целые концерты, где будут ждать нас прекрасные музыка, голос и его, не менее прекрасный, обладатель - Саша! У них есть, а мы - чем хуже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
Здравствуйте!
Поздравляю с открытием самой популярной ветки!)
Также хочу поздравить Бона и нас с открытием взрослого официального форума! Если заработал форум, значит и сайт вскоре запустят. ( ну я так думаю)
И, как мне кажется, наряду с другими, не сомневаюсь, многочисленными (и это очень круто!) интернет-объединениями поклонников, данный ресурс заслуживает особого внимания. Это ж первый официальный сайт Бона! Который очень скоро будет первым в любом поисковике.
Понимаю, что все привыкли общаться там где привыкли ( сама такая), но может быть стОит объединить усилия, постараться приcмотреться к новой "жилплощади" и сделать так, чтоб форум официального Сашиного сайта не оказался молчащим монументом? При таком количестве почитателей, по-моему, это как-то нелогично и неправильно.
У Саши и так после Голоса, судя по какой-то заметке, отрисовалось все не так как представлялось. Не хотелось бы, чтоб оффорум тоже не пошел...

зы написАла и не знаю можно ли? но донести хотелось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Liitana писал(а):
как тут ставить цитаты? я первый день))
Очень было бы интересно понять, в чем разница этого творчества До Голоса и После. Есть ли прогресс? В чем именно, в каких областях он проявился.
(- как развивается артист после Голоса. Концептуально, вокально, в плане репертуара, - в чем еще? - т.е. в смысле роста в профессии... )
Может кто-то поговорить об этом ?

Всем здравствуйте!
Хороший вопрос)) поговорить могу, но не на профуровне, сорри, если что. Кмк, прогресс нереальный в плане не вокального уровня даже (хотя он заметно повышается от каждого выступления к каждому), а в уровне эмоционирования (с) Артиста со слушателем. На самом деле проект вместе с синергией с наставником дал возможность потенциалу раскрыться очень мощно и быстро. Все происходящее тому подтверждение. Я вот всегда цепляюсь за настоящесть музыканта, его искренность и глубину понимания музыки. И Бон мне вынес крышу всем этим очень качественно. Уже после Сюпримаси, кое-как вернувшись в реальность, я начала искать, что это вообще за чудо. И все допроектовое как будто другим человеком спето было, ну, на мое восприятие. А после проекта - любой репертуар, который попадает Бону в лапы, оказывается вывернут наизнанку и полностью переиначен так, что и кавером-то трудно назвать)) Концептуально из уличной музыки он сейчас превращается в эстрадного певца - к чему это приведет, кто знает (я надеюсь, что не к попсовой постой дорожке, а к чему-то смысловому и качественному). А чтобы увидеть уровень в профессии - надо услышать Бона вживую)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Barma писал(а):
Учитывая прояснившиеся трудности часто поминаемого Продюсерского Центра в поисках имиджа каким-то чудом доставшегося им Артиста Александра Бона, можно было бы и списать корявость ИХ ходов на повышенную сложность задачи, если бы эти творческие муки не отражались таким нелепым образом на участниках сего форума...
Наше непритязательное сообщество может, конечно, выдержать многое, но всё-таки хотелось бы надеяться, что компетентные во всех смыслах круги осознают, кто является экспериментаторским объектом...
Между прочим, образ "унифицированного бесплотного существа" уже не в тренде, так что эти мучительные поиски могут продолжаться до бесконечности с известной долей запаздывания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Zimma писал(а):
Я думаю, надо будет сделать так:
- сначала все желающие поучаствовать в общении со Звездой ( в нашем случае - с артистом Александром Боном) должны будут предъявить паспорт и еще один дополнительный документ (права, пенсионное удостоверение и пр.)

Если учесть размах ЦА, то начинать придется со свидетельства о рождении и справки из детского сада

*Варвара* писал(а):
Выпьем, чтобы нам с Сашей всегда было по пути, куда бы он не пошел..

Сразу три знаменательных события:
полгода как Бон выступил на Голосе (5 месяцев как спел Часы? вроде бы 14 ноября?); открыли ветку и без всяких запретов (!!!); 900 стр! sunny1 Так как там у Николаева "Выпьем за любовь ( к творчеству "принца " нашего)!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
фул писал(а):
Кстати из-за закрытия ветки мы не отметили чудесный юбилей 10-го апреля) Пол-года друзья мои с момента знаменательного СП на первом канале) А не выпить ли нам по рюмашке (виртуальной здесь и реальной в реале) Еще и за знакомство наше с вами, тоже ведь здесь произошло и благодаря все тому же Бону)

Вот именно, от Бона только одни положительные моменты, и знакомства, и общение, и столько новых открытий. Моя культурная жизнь явно расширилась и углубилась. А что ж не хлопнуть, заметьте, не я это предложила (с).

*Варвара* писал(а):
и тостов страниц на сто))) ну а сто? Выпьем, чтобы нам с Сашей всегда было по пути, куда бы он не пошел... на концертную, театральную сцены, кино... и до бесконечности, творческих дорого много, и осилит их только идущий! Вперед, Александр!)))

Выпьем за любовь, за творчество, за новые встречи, за концерты, вообщем, за все самое лучшее, что у нас есть и что у нас будет!Саша, мы с тобой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
NataLee писал(а):
Gasaz писал(а):
Я уже за эти три дня всё по сотому разу переслушала.
В моём рейтинге в тройке лидеров по-прежнему Сю ( послепроектная), Шербурские зонтики ( с НН), "Часы" ( какие эмоции!), ну и испанская чередуются то с одной французской, то с другой: впереди то одна, то вторая ))))

Я тоже на почве боноголодания решилась даже пересмотреть 5-летие Роджера))Поняла, что мурманский рок - это точно не мое( кроме песни Мама) ,а блондинистого паренька вообще воспринимаю как незнакомца, не имеющего никакого отношения к Александру Бону, и как ни пытаюсь, не могу отделаться от этого ощущения. Вообще из довойсового творчества люблю до жути и до дрожи вокализ Амели на Трассе. И сама подвываю вместе с Боном на весь дом эту божественную мелодию. :smile13: И нравится как Саша там выглядит и как закрывает глаза. И еще он там с гитарой - это реально мой фетиш Изображение Так хочется, что Саша больше песен на концерте пел с гитарой наперевес)А не одергивал свой пиджачок, мне все время кажется, что ему руки некуда деть Изображение

PS.Присоединяюсь к тосту за полугодие явления Александра народу! Пью сок за долгую творческую жизнь нашего любимого артиста, хорошие песни и профессиональных помощников в окружении))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Liitana писал(а):
Привет, Фул!

просто он умел летать
как никто другой)))
Часто представляю себе, что Крадителей спел Ярик (ржу все время) после этой песни от Яра осталось бы одно воспоминание, его бы мне кажется никто не понял: ни фаны ни антифаны (с)

воистину только Бон животворящий (с) мог спеть Крадителей и остаться в живых после этого, да еще и с таааким успехом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Вообще то наш топик веткой Голоса - 3 как то и называть неловко. Скорее наоборот, а то ведь под тяжестью такой ветки и скромное деревце рухнуть может.
В нашем полку, после 3 х дней тишины народу только прибыло. И какого народу! Любо дорого читать!

Меня прямо умиляет надпись после заголовка "Жизнь после голоса- 3" : "страничка Александра Бона"! Смотрю, думаю - какая страничка? 900-ая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЮЛИЯ КОК писал(а):
NataLee писал(а):
Не в первый раз читаю, что многие пробрало внезапно и именно на Сюпримеси - я же прониклась как раз после Крадителей, когда задумка с взглядом глаза-в-глаза реально сработала, и я одна из тех, кто клюнул на эту удочку, вот так ups1 - я какая-то неправильная наверное, потому что Сашу я помню на всех этапах, но болела я не за него,извините, а за светловолосую девушку из команды Билана Изображение Я к чему это все - сейчас, пересмотрев стопятьсот раз и СП, Я ждал,Часы и Сю, я никак понять не могу, почему я не слышала и не видела в Боне ту самую планету, которая распахнулась для меня после этих пресловутых Крадителей))Я ругаю себя за то, что не поняла, не почувствовала его сразу, еще на слепых, и дико завидую вам, кто все это проживал вместе здесь. da-da Единственное, что утешает - после того, как я открыла для себя Бона, на меня свалились несметные богатства в виде видяшек и доголосового творчества, смотрела и наслаждалась я ещё этим очень долго)))

А я люблю НН вариант, благодаря полной записи с концерта, с которого я начинаю каждое свое утро :smile150: , я уже вообще не воспринимаю эту песню без телефонного звонка, а после Сашиных откровений про сообщение об отмене концертов, эта версия звучит еще пронзительнее для меня Изображение

Да жгли мы здесь не по- детски. Так жгли, что после прочтения моих постов, муж меня чуть с дома не выгнал. Теперь я вам всем завидую и всех очень люблю, но писать не могу. Обещала...блин.. опять не удержалась. ..900 страниц- это вам не шутки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гость036 писал(а):
Liitana писал(а):
воистину только Бон животворящий (с) мог спеть Крадителей и остаться в живых после этого, да еще и с таааким успехом)))

я вспоминаю, какая паника меня настигла, когда я услышала эту песню) а в голове калейдоскопом: "Все. Это конец. Слили. О, боги, ну почему этот костюм? Зачем такая пауза? Почему ему смешно?". А потом 82 процента...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Liitana писал(а):
воистину только Бон животворящий (с) мог спеть Крадителей и остаться в живых после этого, да еще и с таааким успехом)))

Саша Бон артист блестящий,
Ибо он животворящий!))

Мне так его было жалко на ПФ, просто больно было смотреть) Я-то думала что "сливают" (хотя знала чувствовала что он будет в финале) но потом когда Дима ему процентов надавал еще, и зрители поддержали чуть отлегло) Но честно, второй раз такого конкурса я не переживу. Если он поедет на Евро мне кранты, я от волнения точно инфаркт микарда получу) Я то в отличии от многих здесь еще и голосовать смогу за Бона)) Вобщем надо на всякий случай готовиться, укреплять нервы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Дина Рябина писал(а):
*Варвара* писал(а):
Не думаю, что это "высшие силы" ополчились на Бона. Вернее всего, ИМХО, это неумелые претензии МХ и ММ, попытки прекратить критику. Логика определенная в этом есть. Если будет большая карьера, то кумир должен быть на недосягаемой высоте и, желательно, окутан тайной. Это аз и буки становления любого культа (имею ввиду культа большой звезды, про политику ни - ни). Мы ведь не знаем, что реально происходит. Может, вырабатывается новый образ Бона, смена имиджа (от уличного музыканта к таинственному, утонченному "маленькому принцу", например) В любом случае, мы можем продолжать наблюдать за Александром и обсудить здесь, на ФПК, все таки независимом форуме, его успехи и проблемы, если они будут.

Становление культа, говорите? Гм, тогда у меня невольно возникают вопросы: что я тут делаю и где мои чемоданы? ))
Впрочем, позвольте мне вам не поверить и ещё хотя бы немного насладиться призраком свободы и "незаштампованности" настоящего Артиста, ещё хотя бы совсем немного наивных надежд...
Спасибо, Саше! Пока ещё в душе хранится его прежний образ(а не тот пугающий, о котором вы пишете), я могу просто смеяться над любыми дикими условиями или модерациями. (И правда, я дико хохотала, читая открытую ветку: смесь радости и нерва) Хотя, что я говорю, смеяться я не перестану! Что с того, что может постигнуть какое-нибудь разочарование? (И поделом: нечего очаровываться!)) Думаете, всё это оффтоп? А вовсе нет! "Становление культа", боюсь - тоже часть ТВОРЧЕСТВА (даже если оно-защитная реакция). Вот его возможность и отношение к сему мы и обсуждаем. Не правда ли? Ну, а если всё-же "культ" будет построен, что-же, возможно когда-нибудь по ТВ мы (может я не одна такая?) и посмотрим на его выступления, и всё. Надеюсь, что это всё-же будет... А на форумы тогда уж больше ни ногой! (Тьфу-тьфу! Да минует...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
фул писал(а):
Мне так его было жалко на ПФ, просто больно было смотреть) Я-то думала что "сливают" (хотя знала чувствовала что он будет в финале) но потом когда Дима ему процентов надавал еще, и зрители поддержали чуть отлегло)

Да "Крадители" это наше все. Сколько раз переслушано, сколько копьев поломано, но это уже потом.. А в эфире да, нервяк жуткий, это пение глаза в глаза, незнакомый образ...Я так смотрела, не отрываясь, что половину текста не слышала, и, затаив дыхание, ждала результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
фул писал(а):
Если он поедет на Евро мне кранты, я от волнения точно инфаркт микарда получу) Я то в отличии от многих здесь еще и голосовать смогу за Бона))

повезло тебя, голосовать сможешь))) а каково нам будет?! вот где нервы, это как ыыы ыыыы помочь хочешь а не можешь? только останется валидол валерианкой запивать)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.