Текущее время: 28 мар 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
27 мар 2015 #16981
Frodo писал(а):
Золушка писал(а):
СОЛЬНЫЕ концерты Александра Бона:
21.04.2015г.- Екатеринбург

Тух-тух-тух! Танцует стокилограммовый Винни-Пух! Я поеду на сольник! Ура!!!
Ув. Модератор, не ругайтесь на меня, просто вам из ваших Москвы и других городов не видно, что у меня здесь совершенно не видно выхода, кроме как пообщаться на форуме, я же не знаю, кто где живет, как я могу написать в личку? Обещаю не злоупотреблять, но вы же видите, какая ситуация?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
афт писал(а):
С организаторов срубить неустойку. Если это не предусмотрено контрактом - Марат не юрист. Если пустота не заполнится ничем другим - Марат - не директор. А в целом "моя плакаль" . На Пензу теперь и надеяться нечего. Только Крокус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Я сегодня весь день без электроэнергии, значит и без интернета. Сейчас зашла в контакт... за два дня до концерта - отмены сразу нескольких городов подряд, включая Омск, Новосибирск и Красноярск... Да, я уже понимаю, тут кто хотел, все свои [пи-и-и-ип] высказал....
Как я поняла, идет смена концертного агентства.
Будем надеяться, что рано или поздно в наши города Саша все же приедет. Он заслуживает залов с хорошей акустикой.
Омск ждет Александра, пусть и в другие даты, с новым концертным агентством...

Я не считаю, что концерты, объявленные в Омске, Новосибирске и Красноярске, были фейковые. Скорее всего здесь дело именно в смене концертного агентства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
афт писал(а):
Марат не юрист.

М. как раз юрист. Долго я теперь не захочу на концерт Бона. Это не значит, что он как артист стал не интересен. Нет конечно. Большая умница и голос прямо в душу. Только лучше, как поняла, наблюдать его "становление" по интернету. И, боюсь, такого же мнения будут и все, кто за время этих "воздушных" концертов готовился, переживал, а потом бегал, сдавал билеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
афт писал(а):
Светлана 17 писал(а):
М. как раз юрист. Долго я теперь не захочу на концерт Бона. Это не значит, что он как артист стал не интересен. Нет конечно. Большая умница и голос прямо в душу. Только лучше, как поняла, наблюдать его "становление" по интернету. И, боюсь, такого же мнения будут и все, кто за время этих "воздушных" концертов готовился, переживал, а потом бегал, сдавал билеты.

По образованию. Это я знаю. А если не предусмотрел неустойку с организаторов за отмены - не юрист, а одно название, это имелось в виду. Интернет -это хорошо, всегда в теме. Но на живых концертах бывает ощущение, что взлетаешь, не часто, но бывает. Бону точно под силу заставить летать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
мечтательница писал(а):
12 марта писала про Бона: ...американские горки эмоций...
Но даже представить тогда не могла, насколько крутыми окажутся горки! УУУхххх!!!!
Начало марта: сольники в Краснодаре, Ростове-на- дону, Нижнем Новгороде, выступление на ледовом шоу Авербуха!!!! Изображение
10 марта: замена сольника в Екатеринбурге на совместный с Ярославом Изображение
22 марта: Ура, выступление Бона с Марсами!!! applause1 applause1
27 марта: отмена концертов в нескольких городах nunu Изображение
27 марта: замена совместного концерта в Екатеринбурге на сольник batut batut batut

Боже, ты услышал мои молитвы! Я иду на сольник!!!! :smile210:

А я вот переживаю еще за музыкантов, они такие хорошие! А ведь у всех семьи, дети...

Изображение

Семью-то содержать надо, а концерты отменяют...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
афт писал(а):
Бону точно под силу заставить летать.

Бон то летать, верю, умеет. А вот те, кто "ужи"за ним попробовали, для них " Ну что же -- небо? -- пустое место..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
мечтательница писал(а):
А я вот переживаю еще за музыкантов

А давайте за музыкантов и их семьи хотя бы не переживать) Я не вынесу столько переживаний)
Марат меняет концертное агентство на другое, ясно что прежнее агентство САТ будет отменять концерты, раз контракт разорван. Главное что меняет. Ведь это мы тут возмущались и бомбили его письмами, что организация жуткая-вот он и предпринял меры. Все будет хорошо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Так... я выключила "эгоистку" и подумала - всё, что ни делается, всё к лучшему. По крайней мере сейчас при нашей жутко неустойчивой погоде и больных горожанах у Саши был бы нехилый шанс простудиться или подхватить вирус. Так что пусть Саша к нам приезжает когда уже будет тепло, когда птички будут петь, цветочки зацветут, когда все фанатки будут здоровы )))) И мы тогда в полной мере насладимся волшебным пением Саши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
like писал(а):
Дина Рябина писал(а):
Начались домыслы...отменил концерт не Марат, а САТ. Прям какой-то заговор мерещится

Такое же мнение, задвигаю все да задвигают! Слишком Саша крутой для нашего "Шоу бизнеса", все испугались...?! Ведь ноль информации в СМИ и на ТВ, а его популярность и количество поклонников растет и растет :smile150:
Тут некоторых, даже не дошедших до финала (не буду писать имена тк не хочу скрытой рекламы) чуть ли не каждый день на 1 канале показывают в разных программах! Но на меня это действует странно... раньше просто было как-то все равно, а теперь я когда их вижу сразу рефлекс (от досады) - переключить Изображение

Как Александр может кому-то помешать, ведь страна такая огромная, поклонников на всех хватит! Такими нужно гордиться и помогать, а не задвигать!

А отмены от САТ, такое чувство, что хотят поклонников напугать (чтобы мы задумывались постоянно будет концерт или нет) и билеты не покупали.
Ведь как они "старались" организовать концерты! Города "тонули" в рекламе! А Александр провел 3 замечательных концерта, куда народ сам пришел!!! А с приличной рекламой так вообще аншлаг был бы!

Одна надежда, что новое агенство будет порядочнее!
ПУСТЬ АЛЕКСАНДР БОН ПОЕТ Изображение ДАЙТЕ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ АРТИСТУ! :smile357:
А мы его поддержим!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Tanijok писал(а):
Очень-очень грустно от таких новостей...
Как же я сочувствую тем, кто покупал билеты и мечтал о встрече с Сашей...

Вот спасибо большое вам за теплые слова...
Все тут кинулись сразу обсуждать причины и предпосылки, а про нас особо никто не вспомнил... Про тех, кто этих концертов ждал еще с Голоса, кто билеты купил в первые дни начала продаж, кто только об этом последние дни думал... Изображение

lov_62 писал(а):
Я не считаю, что концерты, объявленные в Омске, Новосибирске и Красноярске, были фейковые. Скорее всего здесь дело именно в смене концертного агентства.

В Новосибе постоянно следила за продажами билетов, сегодня утром 306 билетов было продано. Уверена, что Саша пел бы и для половины зала, и для трети. Явно это не его решение.
Потому что это 306 расстроенных людей! Живых, не фейковых.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
Привет от Насти

И отступает раздражение сегодняшнего дня. :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Мариy'ec писал(а):
Привет от Насти

А это от Саши для Насти)

Изображение
Будь здорова Настенька Изображение Записывал видяшку и тут... #неболейтеникогданикогда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
like писал(а):
Такое же мнение, задвигаю все да задвигают! Слишком Саша крутой для нашего "Шоу бизнеса", все испугались...?! Ведь ноль информации в СМИ и на ТВ, а его популярность и количество поклонников растет и растет

Для того чтобы была информация в СМИ, нужно заплатить этим самым СМИ. Никто никого не задвигает, вопрос в том, что его просто не продвигают. Нужны вкладывать деньги в рекламу, договариваться с различными изданиями о статьях, интервью, это все небесплатно разумеется. Жалко, что не использовали повод с Марсами, можно было бы заказать большое интервью с Сашей в каком-либо издании, в тексте написать о предстоящем концерте в Питере и в Москве. Может еще выйдет, есть слабая надежда, а если нет, то очень жалко, в такие поводы надо вкладываться, ибо отдача будет огромной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
Светлана 17 писал(а):
М. как раз юрист. Долго я теперь не захочу на концерт Бона. Это не значит, что он как артист стал не интересен. Нет конечно. Большая умница и голос прямо в душу. Только лучше, как поняла, наблюдать его "становление" по интернету. И, боюсь, такого же мнения будут и все, кто за время этих "воздушных" концертов готовился, переживал, а потом бегал, сдавал билеты.

Не все.. Даже если отменят Питер, а у меня билеты, гостиница, на работе день взят, наблюдать Бона только по интернету я не согласна... Поеду в Крокус кайфовать... Мне нужен живой концерт и на меньшее я не согласна... Вот так... nails1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Только лучше, как поняла, наблюдать его "становление" по интернету. И, боюсь, такого же мнения будут и все, кто за время этих "воздушных" концертов готовился, переживал, а потом бегал, сдавал билеты.

Не все. Мне пришлось сдать билеты, но это вовсе не значит, что если концерт Бона замаячит где-то в территориально доступном для меня месте, я опять не куплю билеты, не подберу компанию и не начну готовиться.
Крокусом, например, хотела озадачиться после Рязани, но т.к. события несколько ускорились, вполне себе можно переходить к подготовке к московскому концерту.) ( страничку с Рязанью уже перелистнула)
А вообще конечно мне очень хотелось бы пойти на Сашу в ММДМ ( Дом Музыки). Такое там место волшебное, одно из самых красивых в Москве! ( в отличии от жуткого Мякинина) И сама площадка офигенская! И залы любой вместительности! И акустика супер! Все продумано до мелочей.
Бон с лирикой в ММДМ - мечта мечт!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
ВСЕМ СОМНЕВАЮЩИМСЯ в Сашке

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kuzechka писал(а):
очень сочувствую всем, девочки. сама терпетьненавижу такие обломы. вообще, говорят мечты сбываются, но видимо в нашем случае "через тернии к звёздам".

ни Сашин, ни Настин приветы не открываются. это только у меня?

Man222, вчера вы теорию такую забавную выдвигали, что, когда мы начинаем "гнать волну", то жди чего-то неожиданно-приятного. представляете как должно шарахнуть вот-вот. ждём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Надя 59 писал(а):
Нимагу малчать, сейчас будет многа букфф, заранее прошу прощения у тех, кто прочтет.

Почитала тут последние известия и ваши комментарии по поводу отмены концертов и стратегии Марата и Ко: большие-малые площадки, клубы и т.п.
Мое IMXO: стратегия правильная, отмена концертов связана с отсутствием рекламы, что говорит лишь об отсутствии средств. А ошибкой было бы, кмк, запускать Саню только по клубам: будет широко известен лишь в узких кругах.
Совсем свежий пример: моя любимка с 1 сезона Настя Спиридонова. Вот она как раз все это время - почти три года, выступала и по клубам/ресторанам, открытым и закрытым мероприятиям разных уровней. На первой кнопке она тоже частая гостья: и в шоу Три Аккорда получила столько восторженных комментариев от наших акул ШБ, и с Антоном Беляевым они друзья-приятели. А ведь и телеаудитории первого Голоса была, кмк, побольше чем у последующих голосят: недаром нам сейчас только проценты показывают.
Ну так вот, ее первый долгожданный сольник 26 марта в Краснодаре был тоже отменен! И вроде реклама там была запущена во время. Дело наверное в том, что активная и платежеспособная часть населения всё же не смотрит телевизор. Поэтому, не фиг Сане делать в клубах, вперед по стране по примеру Аллы Пугачевой! И пусть будут и небольшие городки, и миллионники!
Понятно, что будут убытки: не сразу Москва строилась. Но пусть не будет отмененных концертов: доверие и любовь - это такие хрупкие вещи!
И тут мы подходим к главному вопросу: спонсорскому.
Частный инвестор Сане кмк, нафик не нужен: не дай Бон у него со вкусом будут проблемы, а ведь кто платит, тот и заказывает музыку. Зачем нам второй Стасик? Вот написала, и поняла, что Саня ни при каком раскладе не будет Стасиком, лучше уйдет опять в подземку. Ну, не будем о грустном.
В мае у Сани с ЯДом предстоит турне по трем хлебным городам. Вот в этом направлении и нужно поработать директору, причем срочно: составить грамотный бизнес план, определить бюджет доходов и расходов, сроки окупаемости вложенных средств и презентовать это все в красивой обертке Саниного неподражаемого вокала. А че? Комарова ведь тоже женщина и ничто человеческое ей не чуждо: нужно использовать всю мощь Боноарсенала и все связи и возможности директора.
И хватит уже спонсировать наших футболистов и хоккеистов, пора подумать о культуре, т.е. душе, да и масштабы вливаемых средств не сравнимы.
И вообще: почему охвачены только нефтяники? А где наш славный Газпром: Новый Уренгой, Надым?
По поводу аншлагов в этих городах тоже бы не обольщалась: нефтяники избалованы нашими звездулями из ШБ: это ведь их любимая поляна. Там на днях города выступают не по одной приглашенной звезде первой величины, про корпоративы вообще молчу. Сама всю жизнь в нефтянке проработала, знаю тему изнутри. Так что нужно серьезно готовиться.

Ну вот, написала, а теперь ловлю с благодарностью все, что вам не жалко: в хозяйстве все сгодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
kuzechka писал(а):
вы теорию такую забавную выдвигали, что, когда мы начинаем "гнать волну", то жди чего-то неожиданно-приятного. представляете как должно шарахнуть вот-вот. ждём.

А у нас сценарий один: успех, радость, обсуждения, критика, затишье, грусть - тоска ( иногда чередуется небольшими спорами), тревога, дурные вести, отчаяние... И ... Бабах! Снова успех! Что там по списку на очереди?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.