Текущее время: 28 мар 2024, 14:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
27 мар 2015 #16961
фул писал(а):
luisa писал(а):
потому что нет вообще никаких приличных фотографий, оказывается это такая проблема сделать артисту проф съемку, неподъемная сумма.

У Артиста есть офигенные фотографии, кто принимал решение о сером костюме...поубивала бы) А то что в его оф.соц.сети которую нельзя называть, на следующий день после Марсов повесили этот ужас в сером костюме с начёсом? Это нормально. Именно на следующий день, после Марсов, когда поклонники данной группы подвалили посмотреть ху из Александр Бон, фрэнд, бразэ и бьютифул войс? И Че эти поклонники там увидели, серое на фиолетовом фоне-фот что. Кто-то там хоть иногда думает мозгом, и понимает вобще что происходит в жизни Артиста и как это надо презентовать. Ладно, тут не место это обсуждать, хотя я пишу здесь с единственной целью: пусть не БОН, пусть Настя, или друзья или родственники почитывают этот форум ему передадут, имею ввиду Марату: ЧТО ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Из выступления с Марсами можно было столько высосать девидентов, в тот же жень поместить нормальные выступления Бона на Голосе на видное место, нормальные Фото, нормальную статью на русском и английском языках. Какого черта?
В догонку:
Music lover писал(а):
Это элементарное не знание нашего шоубизнеса.

Но Мьюзик, Марат же в России рожден и в России живет и не новичок в шоубизе, что значит "не знание"? Это ж не Афанасьефф который на другой кнопке плохо понимать по-рьюски)) Марат же "наш" человек. Че-то мутит, не пойму только что. Репутацию точно подпортил, второй раз люди еще подумают покупать или нет билет, при такой организации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Золушка писал(а):
eaturing special guest Alexander Bon.
Filmed using a stickpod with almost no attention to the camera.

Напишите перевод, кто владеет английским. Хоть каплю позитива..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
Music lover писал(а):
Еще никому, повторяю никому из молодых артистов будь он победитель фабрики, или шоу Голос сразу после шоу не удалось собрать полные залы.

Полагаю, что вы здесь, конечно же, правы.
Главное, чтобы Сашка не подумал ничего плохого в свой адрес, по поводу отмен. Те концерты, что состоялись, например мои ожидания превзошли (а я насмотрелся живых выступлений, могу оценить их уровень) Чаше у меня бывал обломС, после телешоу, где демонстрировался один вокал, а на концертах извините- другой (пшик)
Здесь явно не тот случай.
Плюс кризис - вот что еще сильно повлияло.
У нас местная пресса (ситуация похожая) пестрит инфой об отменах-переносах-скидках. Конечно, стоило все это просчитать, заранее. Но заранее редко делается. Обычно по факту и постфактум) Принимают меры и реагируют на обстоятельства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tierra писал(а):
Alenka писал(а):
Для Москвы вполне подьемная площадка. Мое мнение, что концерты отменены ради Крокуса, чтобы народ хоть туда подтянулся из других городов, а все остальное было для проверки, а вдруг, ну это имхо.

Москва состоится, ещё есть время, а вот с другими городами - зря обнадежили. С трудом верилось, конечно, что Красноярск состоится, но Новосибирск и Омск - должны были, наверное зря замахнулись на большие залы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гретель писал(а):
А если электронные билеты куплены, надо ехать в другой город выкупать? Кто-то наживется на этом. В Ярославле заказана гостиница, буду ходить соборы смотреть может на хоккей схожу. Придется мужу билет покупать, чтоб развлекал. Кто приедет в Ярославль - встреча на набережной в 18.00, отметим отмену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гость036 писал(а):
sport83 писал(а):
Уж что-то, а профессиональный фотосет ему бы организовали за бесплатно, я думаю. Наверняка есть поклонники-фотографы из Москвы или Питера.

Вчера только об этом думала, впрочем, как и про сайт, и про клип, и про афиши, про творческие идеи/песни (причем это могло бы вылиться во взаимовыгодный пиар (кто-нибудь с нашего форума что-нибудь слышал про Анну Шизгару, например, до того, как она Бона сняла)))))... Только бросил бы клич... расплачиваться нечем? Натурой!!! В смысле завтрак/ужин/прогулка (с фото-, видеофиксацией, а потом в "сеть", в качестве свежего инфоповода))), билеты на концерт, приглашение на репетицию (может быть, кому-то внутренняя "кухня" интересна) и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
melody писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Напишите перевод, кто владеет английским. Хоть каплю позитива..

Ну там ниче особенного)) типа специальный гость Бон, а съемка велась со стикподом без особого внимания к камере - если я правильно поняла.

А позитив в том , что все равно сашина популярность растет)) но нужны песни и клипы! а еще (шепотом) романтика романса, точь в точь (один в один), сборные концерты, клубы, открытые площадки к праздникам городов и тд и тп....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
Че то новости сегодня не айс.( Эх, и Рязань моя накрылась, идем сдаваться( Не знаю, как в других городах-отмененках - не следила, но в Рязани вроде нормально билеты продавались...
Давайте не будем грустить и из плохого найдем что-нибудь хорошее, не получается - придумаем)))
Допустим, отмены связаны не со слабыми продажами, а с поступлением какого-то более интересного и выгодного предложения. Тут упоминались и корпораты, и приглашение от Марсов и ... да все что угодно. И только хорошее, и мы об этом скоро узнаем.
А если даже и нет, то, Бон, держись! Мы с тобой! Суета все это. И всемирная паутина тебе в руки!)

А теперь хотите главный прикол?)))
фул писал(а):
Ну так напишите Маратудиректору, его адрес есть на странице Мартин Мьюзик.

Написать то написала, но несвоевременность вечная драма (с)
Мы то думали откажет или не ответит или разрешит, а вопрос решился сам по себе. Забавно конечно и чуть-чуть печалька.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
Очень-очень грустно от таких новостей...
Как же я сочувствую тем, кто покупал билеты и мечтал о встрече с Сашей...
Я уже считала дни до нового концерта в Омске, радовалась, что будут новые видяшки от зрителей, а тут такой облом...
Думаю, что и Саше тоже плохо долго быть без внимания зрителей, без ответного позитива. Он так долго об этом мечтал...
Ну нет слов... Вернее есть, но только ругательные на всех этих "устроителей"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
Саша, ты только держись! И помни: мы есть и мы здесь! Ты не один! Все еще будет!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
САША БОН и гр."vMetro" - телерепортажи на росс.телеканалах (2011 г.) ->>

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Интересно, кто является юридическим правообладателем данного муз.бренда *vMetro*?
На чьё имя юридически зарегистрировано название этой муз.группы (этого муз.проекта)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Напишите перевод, кто владеет английским. Хоть каплю позитива..

Представление специального гостя Александра Бона.
Снято с использованием монопода, почти не обращая внимания на камеру.

фул писал(а):
Че-то мутит, не пойму только что. Репутацию точно подпортил, второй раз люди еще подумают покупать или нет билет, при такой организации.

Видимо, еще как! Совсем ничего непонятно...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
афт писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Спасибо. Классное видео Бон + Лето, снятое иностр. Лучшее из того, что было и, кстати, самое объективное, по отношению к Саше. Видно, что именно он был интересен.

А где это видео, снятое иностранцами, киньте, пожалуйста ссылку в личку, или номер страницы форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Наша Ozero Chad из бани просит разместить:

"@@Music lover Еще никому, повторяю никому из молодых артистов будь он победитель фабрики, или шоу Голос сразу после шоу не удалось собрать полные залы." (конец цитаты)

Геле, который не доверяет продюсерам, удалось. На первом концерте был аншлаг и такой успех, что срочно сделали второй. Его концерт в КДС, кажется, в ноябре 2014г. был 33 (!) по счету.
Потенциально аудитория Сани более широкая в силу его (Саниной) универсальности, понятности и просто человеческой близости. Поэтому можно было рассчитывать на какое-то приближение к успеху Гелы даже с учетом кризиса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
А теперь, пожалуйста, переварите это!

✔Александр Бон official
Изображение Дорогие друзья, новый график!

СОЛЬНЫЕ концерты Александра Бона:
20.04.2015г. - Челябинск, 21.04.2015г.- Екатеринбург, 30.04.2015 - Санкт-Петербург, 29.05.2015г.- Москва.

СОВМЕСТНЫЕ концерты с Ярославом Дроновым:
11.05.2015г.- Ханты- Мансийск, 12.05.2015г. - Сургут 13.05.2015г.- Нижневартовск, 15.05.2015г. - Казань


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
В теории и издалека все можно понять, простить и перспективу увидеть. А если это случилось с тобой? Как объяснить трем! друзьям, что не только не будет концерта, а для того, чтобы сдать билеты им нужно ехать 5 часов! (в один конец) в др. город в рабочий день и еще оплатить эту поездку? Я должна думать о том, что подвернулось артисту "предложение повыгоднее"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
афт писал(а):
А где это видео, снятое иностранцами, киньте, пожалуйста ссылку в личку, или номер страницы форума

Видео здесь:
Золушка писал(а):
Наткнулась на тюбике на видео с Сашей и Джаредом, снятое иностранцем/иностранкой. Подпись позабавила:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
Гретель писал(а):
А если электронные билеты куплены, надо ехать в другой город выкупать?

Наверное вы имели ввиду сдавать билеты? Не переживайте, у меня таже фигня. Связываетесь с головным офисом компании, деньги перечисляют вам на карту. Все тоже самое, только наоборот.)

фул писал(а):
Репутацию точно подпортил, второй раз люди еще подумают покупать или нет билет, при такой организации.

При всей моей лояльности к организаторам, не могу с вами не согласиться. Слишком много фэйков. Это нехорошо. Наверное...

Man222 писал(а):
Главное, чтобы Сашка не подумал ничего плохого в свой адрес, по поводу отмен. Те концерты, что состоялись, например мои ожидания превзошли (а я насмотрелся живых выступлений, могу оценить их уровень)

Ой, какая я с вами согласная!!!))) Моя любоф к Бону на 90% - результат посещения концерта. Остальные 10 - Превосходство на Голосе. Уверена, я не одна такая.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
@Frodo, сольник в Екатеринбурге! Поздравляю и приглашаю присоединиться к нашей теплой компании)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 04:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
Кстати да, про Гелу и его аншлаги забыли) У него вообще какой-то вариант гипноза в голосе: "ко мне, бандерлоги" (извините, шучу, мне самому Гела нравится) Фабричные звезды год после шоу тянули ярмо на сборных, отрабатывая контракт с 1 каналом, а за это время начинались (у кого они начинались) клипы-ротации, кого подхватывали продюсеры.
Ну а после Голоса лучше конечно кучковаться, да в орбите наставника, как "Градские народы")) Но это если говорить о заполняемости залов, а не об интересах артиста.
Для Александра - стопудово лучше всего сам и сольно, на крайняк в сборном поделенном концерте. А в каких залах... Помните, что он говорил на первой же встрече с поклонниками: не получится в больших залах, попоем в меньших (я не дословно цитирую, но смысл был именно такой) Он после метро и всех перипетий прошлого может спокойно выступить в зале любой степени благожелательности. И растапливать лед у такой публики он умеет, той же Калинкой))
Вместо бешеных скачек в поездах-самолетах-гостиницах возможно появится время что-то замутить, на будущее. Новые песни, да и порепетировать дополнительно.
Я вижу, что про костюмчики тоже не забывают)) Зато котлетная тема похоже заглохла навсегда)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.