Текущее время: 23 окт 2017, 18:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дима Билан (Медвежатник 7)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:11 
Панда

Изображение

кОтОлог

Перископ
YouTube

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

предыдущая тема: Медвежатник 6

не забываем голосовать!!!
Woman. ru
Новое радио - Неделимые
BEST FM- Неделимые
Муз- Тв - Неделимыe

Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:08 
Медведь

Дом на холме, где жил Дима в Лос-Анджелесе.

Изображение

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:13 
Медведь

Вот это класс! И уютно, и просто, и природа, и воздух, и свет!! Мечта, а не домик, да ещё и на холме, и качельки тут же, и человечки вокруг не топчутся! :bearBalloon :bearBalloon :bearBalloon
Настоящая летняя берложка :0134-bear :0134-bear :0134-bear

Мы - это я и вы.
Причал среди волн кутерьмы,
Немного света средь тьмы,
Дверка из быта-тюрьмы,
Солнце в мороз зимы.(с) СПС

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:16 
Медведь

И гамак просматривается) Все удобства для отдыха! И не выходя на улицу, можно с любой точки из дома любоваться и закатами и рассветами!! И полная свобода!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:22 
Звание пока не присвоено

Домик просто супер! И окна с пола до потолка! И Балкон шикарный наверху! Сказка а не дом! Живи и наслаждайся!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:22 
Медведь

svetulen4ik писал(а):
можно с любой точки из дома любоваться и закатами и рассветами!! И полная свобода!!!
Да!!! Я сейчас сижу с глупой улыбкой во всю физиономию и представляю себе, как классно в таком домике засыпать и просыпаться, и возвращаться туда вечером! Это как раз должно быть то обстояние, которое так нужно сейчас: покой и тихая радость, редкое сочетание уюта и свободы.

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 12:26 
Медведь

GalinaPes писал(а):
Сказка а не дом! Живи и наслаждайся!

Эх... Я надеюсь, он там хотя бы недельку прожил...

Вот именно это - помните, мы рассуждали про качели и одуванчики - вот именно такой опыт покоя, созерцания, гармонии и красоты необходим для того, чтобы потом целый год отдавать, в преображенном, огненном виде.

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 18:24 
Медведь

контекст (из Главной, про Сашку)
Т.Котикова писал(а):
тэффи писал(а):
По поводу "красивошных" фоток. Ни одна не действует так, как его появление на СП, еще до того, как запел, так торкнуло - все предугадала в этом тощеньком, невысоком, некрасивом парне заранее, почему-то. Его лицо все сказало мне. Когда запел - даже не удивилась, раньше Димы знала. А уж поклон...та вишенка на торте, что меня, сладкоежку, и добила окончательно. И вот, сижу здесь и страдаю - такого хочу ...

Я тоже, Тэффи... congrats1 А куда он делся, за 2 года?? И увидим ли мы его вновь?
Этого утончённого, рафинированного, глубокого, с аурой силы и уверенности (не путать со шпонкс-драйвом), со следами грусти и усталости, и которому веришь и сразу любишь (не путать со страстью, фанатизмом и религиозной экзальтацией)?
Того, кто с неизъяснимой интонацией произнес почти шёпотом кому-то: "Je ne rêve plus?" И каждая подумала: "Вот бы мне!"

Где он сейчас? :cry: Всё скрыли мощные плечи атлета-велосипедиста и трюки клоуна-иллюзиониста, который едет по оживленной трассе, с азартом и увлечением громко переговаривается с Настей, которая едет впереди, и её иногда не слышно (поэтому перекрикиваются), и одновременно перескопит (жонглёр бы обзавидовался :smile171: ).
При этом небрежно и изредка переговаривается с фанпубликой, состоящей из, заметьте, практически одних женщин. (А где же галантность? tak-tak ...)

mishem писал(а):
Угу.
Я, понятно, не эксперт в данном вопросе, но понимаю, о чем ты говоришь. Могу предположить, что оно никуда не делось: раз уж было. Сейчас почему-то остаётся непроявленным. Представь себе Сашку в виде кубика Рубика. Как-то там, под воздействием внешних обстоятельств, внутренних процессов и взаимодействия этих двух сил, его грани тасуются, собираются в ту или иную картинку, и этой картинкой он к тебе поворачивается. При этом сами эти квадратики теоретически остаются, не исчезают, и при других (не знаю, каких) внешних и внутренних обстоятельствах могут сложиться опять в приемлемую фигуру.

из другой ветки:
Elena_f_l писал(а):
mishem писал(а):
Кстати... Не знаю, в утешение ли, но надеюсь, что да... У нашего тоже был период, который я абсолютно не выношу (не моя конфигурация) - кроме собственно выступлений, понятно, которые всегда были супер - но весь образ, манера, речь даже мне настолько поперек! Как будто человек на пару лет себя вообще потерял, или даже не потерял, а отказался от себя, стал придумывать себя не такого, то ли чтобы конформировать с окружением (коллегами), то ли из внутренних каких-то метаний... Я не знаю, как бы я это пережил, если бы пришлось переживать не ретроспективно, а как вам, в real time, - тяжело, надо полагать. Но и это прошло, перемололось, и к моменту, когда я подгреб, уже все как раз устаканилось, кубик собрался в нормальный вид, стал самим собой, как Бог замыслил.

Немного вклинюсь. Сейчас у Биланища (от слова Человечище) такой период, что вот смотришь на все его проявления, от поворота головы, жеста и взгляда - до интонаций в песнях, и понимаешь: прям моё-моё-моё. МОЁ в сферическом вакууме. И начинается этот период примерно года с 2013. Конфигурация совпала и вклинилась в необходимые шестерёнки, теперь всё это вращается внутри как единый исправный механизм. ))

И смотрю при этом интервью (условно) раньше 13-го года: обаятельный, умный, милый, но посторонний.
Это к вопросу о конфигурациях, которые воистину имеют место быть. Интересная тема затронута, спасибо за неё.

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 19:24 
Звание пока не присвоено

Минутка юмора в Билан-кафе. :smile374:
Поэтические баттлы гитариста Дениса Благушина и концертного директора Дмитрия Бушуева.
Вон какие выхолощенные, махровые интеллигенты в команде у Ди. :D

denisblagushin:
Благушину на Blaga-beach сплошная благодать:
Лежит, подставив бламанже закату он.
Не пахнет шаурмой, визгливых криков нет,
И не поют про "мать родную" за углом.

bushwaka73:
Закрыв собой закат светила,
Благословенно развалясь,
Лежит на тепленьком пес очке
Поэт Благушин как карась!!!
Разнежился, расслабил булки,
Я ж по отечески: Сынок,
В Москву, в Столицу возвращайся,
Там ждет оставленный станок!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 19:44 
Медведь

:bear_panda1 :bear_panda1 :bear_panda1

угу, я помню, там и раньше бывали баттлы
во молодцы ребята, наши люди, чоужтам :bear_thumb

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 22:16 
Медведь

Перечитывал щаз все, что мы понаписали за эти дни. Мыслей все накидали на целую библиотеку, не знаю, за что хвататься :bear_grin

И все-таки очень многие говорили просто о талантах, одаренности, способностях, творческом начале. То есть собственно о том, что делает человека - человеком, а его существование - жизнью. То есть это типа норма. А мне кажется, что Дар - собственно, предмет, с которого я начал всю бодягу - он не количественно отличается от способностей (в смысле, "больше - меньше"), а сущностно.

И тут, неожиданно для меня, всплывает введенная в разговор Мирой категория - судьба. То есть получается в итоге такая штука:

Аспект дарителя: дар - то, что дается, конкретно, индивидуально, уникальным образом (то есть профукать - грех)
Аспект полагания вовне: то, что призвано улучшить мироздание, структурировать его, уменьшить хаос, способствовать качественному изменению, то есть, собсно, приблизить к Богу (дарителю)
Аспект носителя дара: предназначение, то есть судьбообразующий фактор

Но понятия судьбы как фиксированной дороги в христианской, например, картине мира нету. Это потом, обернувшись назад, можно проследить судьбу, а так - ничего не предначертано, и человек (вот это важнейший, центральный постулат) может измениться сам и изменить свой путь, причем в любой точке. То есть!! Вот, наконец допер. Как и с любым предначертанием: все-таки есть вопрос выбора (я страницей назад был уверен, что нет), и он именно такой, глобальный: отказаться от такой судьбы (которую планировал даритель) или принять ее.

И тогда! Вопрос смирения и гордыни. Парадоксально (то есть по видимости парадоксально, а на самом деле никаких парадоксов не существует) получается, что уверенность в своем даре и своих силах "угу, я гений Игорь Северянин, ай да Пушкин ай да сукин сын, землю огромив мощью голоса, иду красивый двадцатидвухлетний, у меня да и у вас в запасе вечность, "с добрым утром, Бог! - говорит Бах" - вот это как раз и есть проявление смирения (принятия Божьего плана в отношении своей судьбы), а отказ от этого дара - именно что гордыня; и вот, вот, вот почему грешно зарывать талант-то в землю!!

То есть та строчка в Believe, которая мне всегда казалась неключевой, вообще посторонней (ибо ДБ православный) - and I believe in me - она как раз в тему и в точку. Вот все и совпало.

(ну вот, до чего-то доперли все-таки совместными усилиями :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb
Не расходитесь далеко, товарищи, там еще много аспектов все отрыли)

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 23:09 

svetulen4ik писал(а):
Дом на холме, где жил Дима в Лос-Анджелесе.

Спасибо , вчера в инстаграме смотрела фотки с разных ракурсов . Ну , класс , что сказать :smile9: Мечта , идиллия ,фантазия , идеал, чудо , прелесть, нет слов . Синонимы закончили :D

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 23:12 

mishem писал(а):
Не знаю, в утешение ли, но надеюсь, что да... У нашего тоже был период, который я абсолютно не выношу (не моя конфигурация) - кроме собственно выступлений, понятно, которые всегда были супер - но весь образ, манера, речь даже мне настолько поперек! Как будто человек на пару лет себя вообще потерял, или даже не потерял, а отказался от себя, стал придумывать себя не такого, то ли чтобы конформировать с окружением (коллегами), то ли из внутренних каких-то метаний... Я не знаю, как бы я это пережил, если бы пришлось переживать не ретроспективно, а как вам, в real time, - тяжело, надо полагать. Но и это прошло, перемололось, и к моменту, когда я подгреб, уже все как раз устаканилось, кубик собрался в нормальный вид, стал самим собой, как Бог замыслил.

Про какой период говоришь ? Очень интересно :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 23:13 
Медведь

galenata писал(а):
Спасибо , вчера в инстаграме смотрела фотки с разных ракурсов . Ну , класс , что сказать Мечта , идиллия ,фантазия , идеал, чудо , прелесть, нет слов

да!!!!!!!! А помнишь, он в инсте постил из Саши Черного:

Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты
И брать у людей из дола
Хлеб, вино и котлеты

Вот же ж. И не на голой вершине, а именно в таком домике. Жаль, мало...

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 23:15 

Elena_f_l писал(а):
Минутка юмора в Билан-кафе. :smile374:
Поэтические баттлы гитариста Дениса Благушина и концертного директора Дмитрия Бушуева.
Вон какие выхолощенные, махровые интеллигенты в команде у Ди. :D

О , да , крутые они :lol: Еще и Георгий жжет .Совсем недавно спорили кто лучший . Но пришел Дима и написал , а что тут спорить , я лучший :smile171: И дисскусия закончилась быстренко

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 23:18 
Медведь

galenata писал(а):
Про какой период говоришь ? Очень интересно :)

А вот такой типа мачо. Как на музыкальном ринге с Ани Лорак. Такой как бы вальяжный, крутой, гладкий и самодовольный.
Ну ничего же общего!!!!!!!!!!!!!!!!

Причем мне, в отличие от Лены, ранние образы и ранние интервью - всё заходит, всё родное! Ну, маленький еще. Но такой - как есть, в общем, так и есть!
А в тот период (это год где-то 2011, наверное... да и вокруг там тоже не фонтан) - как будто решил что-то из себя такое, этакое, изобразить, вылепить, за каким-то неизвестным рожном.

galenata писал(а):
О , да , крутые они Еще и Георгий жжет .Совсем недавно спорили кто лучший . Но пришел Дима и написал , а что тут спорить , я лучший И дисскусия закончилась быстренко
а, а а, а это где было????!!!!! почему я не видел???

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2016, 23:24 

mishem писал(а):

а, а а, а это где было????!!!!! почему я не видел???

Во время гастроли развлекались . Постили фотки , типа компромат друг на друга . В профиле Бушуева было . Решили соревноваться у кого больше лайки будут тот и лучше. Но пришел Дима и расставил все точки :lol: кто там лучший . А все ждали что дальше будет :D Не получилось . Зато здорово посмеялись . Всех люблю , крутые они :smile9:

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 01:33 
Дельфин

ДПП - Д? Против Правил?

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 02:05 
Медведь

Не, нет там "против"
:bear_grin
Строчка, хорошо известная всем дельфинам, а не медведям.

В рамках бинарной концепции мироздания выражает дуализм, в противоположность принципу Кы и Сы, который подчёркивает единство :bear_grin

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 14:12 
Звание пока не присвоено

mishem писал(а):
получается, что уверенность в своем даре и своих силах "угу, я гений Игорь Северянин, ай да Пушкин ай да сукин сын, землю огромив мощью голоса, иду красивый двадцатидвухлетний, у меня да и у вас в запасе вечность, "с добрым утром, Бог! - говорит Бах" - вот это как раз и есть проявление смирения (принятия Божьего плана в отношении своей судьбы), а отказ от этого дара - именно что гордыня; и вот, вот, вот почему грешно зарывать талант-то в землю!!

Прости, Мишем, но я не вижу здесь смирения, а лишь подтверждение того, что одаренные люди "ловят звезду". Да, они приняли дар, развили его, реализовались, обогатили мировую культуру, но самовосхваление их не красит. Моисей когда-то возвысил себя и был Богом лишен возможности ступить на землю обетованную. А зарывают люди талант в землю по разным причинам. Гордыня - это когда человек пренебрегает своим даром. Но есть еще и лень, нежелание дерзать, преодолевать препятствия, давление обстоятельств или окружения (Елена Образцова когда-то пошла на конфликт с отцом ради своей мечты петь) или как уже говорилось, неверие в себя.
mishem писал(а):
А вот такой типа мачо. Как на музыкальном ринге с Ани Лорак. Такой как бы вальяжный, крутой, гладкий и самодовольный.

И мне он такой чужд. :)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июл 2016, 15:39 
Дельфин

:0134-bear :0134-bear :0134-bear Диму показывают, муз-тв 2016, послушала его речь, когда премию за лучшее видео вручали.
Мишем, я не угадала)

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа