Текущее время: 29 мар 2024, 04:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 20:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Авторский сериал продолжается. Серия "От брегов Невы на сцену Крокуса". Саша хочет ещё, мы тоже хотим ещё... Зрители у Саши какие-то особые, все его! Тайны некоторые раскрываются... Мама инвалида была не правдива, мягко говоря... Быстро свернула боевые действия, как только замаячило разоблачение... Макс от "бабуль" открестился. Не смог смолчать... Не всё равно ему... Классная команда у ребят! Дай Бог удачи и много работы им!
Саша, не закапывайся в цветы... Как-то не по себе, ассоциации дурные в голову лезут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 20:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Сижу, терзаюсь - ну, что мне еще не хватает?! Отрывок замылила уже, да, ничуть не хуже тех, что "есть у нас ", но , после слов Саши "хочу, чтобы петь по-русски, как нерусское", до дрожи ждется появление для него песен уровня "каверов". Так и хочется крикнуть криком - хватит скорби вселенской! Вот, не стыдите, но так уже хочется сюда
http://www.youtube.com/watch?v=-M55n1155i8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 20:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
-Так, кто говорил про бабулей?
-Он!
-Нет он!
-Нет, вот он!))

И я тоже, частушки рискнул-наклепал, выше по течению (ага, примазался)
Хорошая видяшка!
Сашка мужественно снял себя перед концертом, какое у него настроение, нет, скорее, про его отсутствие) Я конечно не претендую на полноту охвата, было - не было... Как другие такое снимали, например Пугачеву, бросающую туфлю, я видел, а вот как сам себя, явная новация)
Даже глупо как-то писать, что мне очень нравятся Сашкины видяшки, прям очень-очень-очень. Что там творческого, где высокое искусство, что это типа за ребячества?) Не, может кого-то и раздражает, читал, писалось поперек "сиропчика", рисковали получить со всех сторон.
Но не меня точно) С самого начала, с времен "Голоса" и его закулисья. Вероятно, меня бы не было вообще здесь и нигде в разрастающемся Бон... мире, если бы не они, изначально было любопытно, как там на "Голосе", не дурят ли, не начался ли дележ мест как на последних Фабриках Звезд, мерянье... протекциями? Дневники-то в третьем сезоне.. подзажали, и тут появляется молодой-перспективный участник со своими съемками, репортажами изнутри, построенными по принципу сатирического "Фитиля": мы показали вам чуток провокационное, но на САМОМ ДЕЛЕ я такооого наснимал, и это все- не попало. Что-то подобное говорил Сашка в "Сегодня Вечером" у Малахова, отвечая Беляеву, на "мол зачем туалет-то было показывать".
А затем! Потому что!) Оно ж настроение дико поднимало, снимало пафос, показывало людей в их "естественных условиях обитания")
Повторить это невозможно, Гоу Прошка ведь имеется у многих, и снимают, но тут уж извините: эксклюзивчик.
Я для себя понял (тоже люблю видео-фотосъемку) что это более простое и удобное устройство на телескопической палке лучше, для репортажных целей, чем навороченная камера. Ведь потом на видео самого оператора вообще никогда не бывает заметно) Разве что чуток в зеркале помашет) А тут даже бросать камеру можно (но только осторожно))) И оператор в центре внимания) Кто б смотрел, если бы был только за кадром)
Хорошо это все, как-то... правильно. Вроде бы тоже маски-лица, и Сашка как бы тоже в маске, рожи корчит, но как раз вот он-то- настоящий. И Настя, явно такая же. И правда - пара)
Мариy'ec писал(а):
Саша, не закапывайся в цветы...

Для меня это символ того, что его заваливают любовью, желаю ему не поддаться, остаться как Дима Билан. Таким же, как раньше, до популярности. Тогда она и будет, ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Слава на Сашу ещё не обрушилась, но бежит по пятам...
Сегодня приехал ко мне 22-летний племянник (есть и второй, с "Голоса" болеет за Сашу, мы с ним ночами после эфира обсуждали выступления, он даже рискнул анкету заполнить и послать на "Голос" - начинающий певец). Пока ждали моего сына , попросил рассказать про Бона, так как знал, что я ездила на концерт. Начала рассказ с того, как тоскливы были слепые прослушивания, как смотрела последнее, и вот появился такой парень... Включила СП, потом "Часы", "Сю", "Киссов". Ему очень понравилось. Сказал, что стоило болеть за Сашу, спросил, как у него сейчас развивается карьера... А то слышал имя артиста, не понимал, что в нём нашли. Теперь понял. Поклонником не стал, но начал уважать как Артиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Мариy'ec писал(а):
Слава на Сашу ещё не обрушилась, но бежит по пятам...

Любовь уже обрушилась, это классно, но и бывает и опасно)
Я уповаю, что уже почти тридцатник, опыт есть, и молодость, причем такая, что многие двадцатилетние позавидуют) Сочетание взрывное, а ум его как раз сейчас... проверяется.
"Умный человек с блеском выкручивается из ситуаций, в которые мудрый вообще не попадает"
Я например даже до стадии умного увы не дотягиваю, скорее горе от ума) "карету мне карету", периодически кричу))

Еще я цитировал как-то статью с советом от Градского для своих выпускников- не слушать советов на форумах :lol:
Народ просто эмоционирует, а я так не могу, мне надо обязательно влезть со своими субъективными расшифровками, мол заваливают цветами, а Диму давно завалили, но он... выжил))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Это да! Любовь просто редкая обрушилась!
Градский всегда говорит, что форумы не читает... Но всё знаааает, что пишут... Проговаривался...
Дима уже прошёл свои медные трубы, как огонь и воду. А Саше трубы предстоят. Но они страшны человеку случайному, неподготовленному. Если к ним годами шёл, то устоит. Вовремя он всё делает. Не пацан зелёный, но и не опоздал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Мариy'ec писал(а):
Это да! Любовь просто редкая обрушилась!
Градский всегда говорит, что форумы не читает... Но всё знаааает, что пишут...

Подкололи вы его) И то правда) просто по нему на ФПК особенно прохаживались. Полагаю, что он был в курсе. Аксюте там для всяческих жюри делают расшифровочки с форумов, и он им приносит. Казарновская как-то об этом говорила в инью))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:35 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:42
Сообщения: 944
Мне, наоборот, кажется, что Саше так долго и так сильно не хватало массовой любви и признания (а большинству творческих людей этого очень хочется, чего лукавить), что недостачу придется еще долго-долго заполнять букетами и признаниями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
hot_springs писал(а):
недостачу придется еще долго-долго заполнять букетами и признаниями.

Чем больше букетов, тем лучше) Предлагаю на этом и сойтись)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Всем самого доброго вечера))) 8-)
И спасибо Саше за целых два видео!

Впечатления по порядку)

Музыкальная зарисовка
Ну, это мое и это для меня. Однозначно! Прочла запоем все ваши посты за два дня, поэтому точно не помню, кто сказал, что словечки в этом отрывке, как будто из словаря Сеса. Вроде бы Ruth) Может, ты и права, но Саша поет русские слова по-русски, а вот Егорчик, как иностранец. Лично для меня это две большие разницы.
Как бы Егор спел, например, "Часы"? А вот так:
"Снэвэ э экнэ д' пти этрэ..." Сорри, слегка утрированно, но мне так слышится...
В общем, нравится мне и музыка и сама тема "Подруга". Буду ждать законченную песню, которая, как мне кажется, должна потянуть на хит. Именно из-за пресловутой строчки про выход из зоны друга.

Видео из Крокуса
Какой мощный flashback! Честно, прибалдела, глядючи)
Еще одно спасибо Сашке за возвращение туда, где было хорошо)))
Приятно, что он благодарен нам и хочет еще!
Вот даже в этом Саша не такой, как все, потому что не стесняется открыться, показать закулисье или что-то из своей неконцертной жизни...

Такие мои впечатления, радостные и оптимистичные)))

Спасибо огромное за новую шапку форума с расшифровкой того, почему здесь дельфины! Замечательно получилось)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:46 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Таня Р, расскажите, как выставка проходит? Хоть в двух словах? Как портрет Сашин смотрится среди других?
Ушла, не успела прочитать(( Может, позже увидит и расскажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:48 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
:D Видяшка классная . Саня как всегда . Перед концертом конечно нервы .. я бы на вас посмотрела . Может мне кажется , но перед Питером это было - настроение оборвонности . и концерт поэтому был более эмоционально-напряженным . Но потрясающим !!!! и Крокус хорош . на цветы скажу честно ( как было и в этот раз ) участвую в задумках и приколах .... В корзинах и массовых цветоподношениях - нет.
Смотрела на все с огромным удовольствием - обожаю закулисье. Это целый мир - есть у Макаревича - Посвящение театру. Запах сцены. Вот сейчас , вот сейчас будет Эмоцион ...... Или уже был . :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:49 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 21:21
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Всем здравствуйте еще раз)) - ну то есть это вам первый раз, а я уже написала длинный пост приветствие, да не удачно что-то нажала и он пропал, ну пока тут чайник((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:52 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Таня Р, здравствуйте! Я чуть выше вам вопросик задала)), может, расскажете немного о выставке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Таня, добрый вечер))))))))))))))))
Присоединяюсь к вопросу Люды о выставке. Как прошло открытие?
Ждем фото Саши с выставки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 21:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Таня Р., здравствуйте! Как открытие выставки, как Сашин портрет?. В общем, всё очень интересно. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 22:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Фотография выложена сегодня ВК Андреем (Фамилия не указана).

https://pp.vk.me/c625527/v625527145/397b2/NIXmagG0Kok.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 22:04 
Не в сети
Звание пока не присвоено

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 21:21
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Выставка открылась вчера, очень получилось хорошее открытие, было много народа, но тема памяти ушедшего замечательного человека была конечно грустной. Я там металась по организации, встречи и прочим орг делам, поэтому поговорить индивидуально не успела почти ни с кем, многие выступали, и отзывы были все в общем и целом про выставку - отдельно отметил именно Сашин портрет как один из самых ярких один американский журналист и оператор. А под конец приехала группа наших друзей с ВК - они, конечно, оценили Сашин портрет). Был Олин профессор в журфака МГУ, известный фотограф, привел своих студентов, они снимали репортаж, обещали скинуть фотографии. Так, зовут, позже допишу...


Последний раз редактировалось Таня Р 15 июн 2015, 22:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 22:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Таня Р писал(а):
Всем здравствуйте еще раз)) - ну то есть это вам первый раз, а я уже написала длинный пост приветствие, да не удачно что-то нажала и он пропал, ну пока тут чайник((

О, еще одна любимая женщина! Это просто праздник какой-то!!!
***здесь мишки и букет цветов***

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 22:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Таня Р писал(а):
Выставка открылась вчера, очень получилось хорошее открытие, было много народа, но тема памяти ушедшего замечательного человека была конечно грустной. Я там металась по организации, встречи и прочим орг делам, поэтому поговорить индивидуально не успела почти ни с кем, многие выступали, и отзывы были все в общем и целом про выставку - отдельно отметил именно Сашин портрет как один из самых ярких один американский журналист и оператор. А под конец приехала группа наших друзей с ВК - они, конечно, оценили Сашин портрет). Был Олин профессор в журфака МГУ, известный фотограф, привет своих студентов, они снимали репортаж, обещали скинуть фотографии. Так, зовут, позже допишу...

Как интересно! А про американского оператора-журналиста так вообще!
Все было не зря))) Таня, спасибо огромное за позитив и большой привет и благодарности Оле)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.