Текущее время: 28 мар 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
16 мар 2015 #16001
Мариy'ec писал(а):
фул писал(а):
Давайте ностальгировать вместе) АБАжаю этот ролик)
Casta diva (Аккапелла)

- Мужика первого выпускаем! Девушки, покиньте свет фонаря! Ну и выпустили джина из бутылки... И взбаламутил население, заставил колесить обозом по России, песни слагать, афиши ваять, ухать под "Калинку" , как бурлаки на Волге...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
cielly писал(а):
Тем, кому:
phpBB [media]

Мое личное мнение - не Сашина это песня.

мое имхо, Киссы не Сашкино, несмотря на финал, который пересматриваю, ах этот белый пинжак)))
хотела сказать спасибо за Зонтики из НН, в один стоп-кадр заглавный я влюбилась, просмотрела, затерла, до сих пор не отпускает, ч/б формат просто невероятный, достроил мне картинку, а Саша просто невероятно киногеничен...
А "Любовь настала" лидер в просмотрах.
--------------
Хотела ещё версию про Крадителей и Превосходстве написать, где многими они обозначены как главные Боновские песни.
Это же те самые 2 песни, которые можно сказать решали его судьбу: быть или не быть, идешь ты дальше или нет... Со всеми этими страхами начинались его эфиры, где он многократно повторял позже, как важны для него были эти эфиры, что в него поверили, проголосовали, так вот, исход, итог, зрительское голосование (одно из них вообще 82%, небывалый перекос) как раз и произошло так называемое "якорение" состояния. Теперь Саня нас усиленно благодарит :smile150:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
luisa писал(а):
мое имхо, Киссы не Сашкино, несмотря на финал, который пересматриваю, ах этот белый пинжак)))
хотела сказать спасибо за Зонтики из НН, в один стоп-кадр заглавный я влюбилась, просмотрела, затерла, до сих пор не отпускает, ч/б формат просто невероятный, достроил мне картинку, а Саша просто невероятно киногеничен...
А "Любовь настала" лидер в просмотрах.

Пожалуйста, снимать невероятно киногеничного Сашку и потом креативить с роликами - это кайф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
cielly писал(а):
Тем, кому:
Мое личное мнение - не Сашина это песня.

Не знаю, Юль... вот здесь очень даже Сашина.

phpBB [media]


Прям вот Сашина-Сашина. Что интересно, та, которая снимала, тоже запала на "Трассу", хотя... ну, это отдельная история - про боление на "Голосе" и прочее. И про то, что я человека на концерт затащила именно поснимать... Может, дело в том, что снять получается то, что кажется "Сашиным"? А для разных людей это разные песни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Циния писал(а):
lov_62 писал(а):
Сашин голос хорошо звучит в тех песнях, где есть напевность, где можно потянуть ноты, голос показать, диапазон...

М-да, в Руке кантилены не хватает, Калинка - слишком резва, Сердце - изношено, Лошадь неприлично пляшет, в Малагеньях-Маладах языками не владеет и т.д. Вообщем, чувствую я, что Крадители медленно, но верно поднимаются на верхнюю строчку хит-парада))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
Циния писал(а):
М-да, в Руке кантилены не хватает, Калинка - слишком резва, Сердце - изношено, Лошадь неприлично пляшет, в Малагеньях-Маладах языками не владеет и т.д. Вообщем, чувствую я, что Крадители медленно, но верно поднимаются на верхнюю строчку хит-парада))

ладно каверы, с Рукой что делать, можно с Калинкой её скрестить Изображение
"Настоящая любовь" (в отличие от пластмассовой руки мейд ин хз кем) гораздо приятнее на слух, из живых записей, лалай, лалай)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
Olesh писал(а):
Не знаю, Юль... вот здесь очень даже Сашина.

Прям вот Сашина-Сашина. Что интересно, та, которая снимала, тоже запала на "Трассу", хотя... ну, это отдельная история - про боление на "Голосе" и прочее. И про то, что я человека на концерт затащила именно поснимать... Может, дело в том, что снять получается то, что кажется "Сашиным"? А для разных людей это разные песни...

Все может быть. Но я не чувствую этот стиль-жанр "боновским". Он действительно будет для него трассой в никуда. Мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
cielly писал(а):
Тем, кому:

Мое личное мнение - не Сашина это песня.

И я призадумалась.) Мне сначала очень понравилось, а потом как-то всё развалилось,( какой-то у меня раздрай...
Слышу всё отдельно: голос, слова, язык, мелодию... Пытаюсь понять...пока-глухо.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
cielly писал(а):
Все может быть. Но я не чувствую этот стиль-жанр "боновским"

Просто там есть строчка. Та самая.
"Опять и опять тебе проще терять, чем договориться". "Достаточно знать строчку", все остальное вокруг нее. ИМХО, конечно же.

Но на твоем видео я ее тоже не смогла воспринимать... ни строчку, ни трассу. Не знаю, как так выходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Циния писал(а):
М-да, в Руке кантилены не хватает, Калинка - слишком резва, Сердце - изношено, Лошадь неприлично пляшет, в Малагеньях-Маладах языками не владеет и т.д. Вообщем, чувствую я, что Крадители медленно, но верно поднимаются на верхнюю строчку хит-парада))

Как-то вы неудачно шутите, ей-богу....
Как могут какие-то (пусть и кантиленные) Крадители превзойти Маладе, Зонтики, Малагенью, Querer, SOS (пусть и с "советским" произношением)?! А вокализ из Амели (про который почему-то все забыли)? Вот где вся красота голоса!
Было бы желание - на Калинке еще как голос можно показать, вспомните, какое фермато звучало в Калинке, под которую катались Роднина с Зайцевым (да и с Улановым вроде бы тоже уже была Калинка?)
Саша Калинку исполняет для общения, взаимодействия с залом, а для демонстрации его вокальных возможностей есть другие песни. Да и в "Разговоре со счастьем" при желании еще как можно голос показать (опять же вспомните, как звучит в фильме).
_____________________________
А я-то собралась писать о Зонтиках.... Поет Саша - и лицо его отражает весь спектр эмоций: и грусть, и нежность, и страдание, и боль. И возраст его весь виден, и глубина чувств... А как только отзвучала последняя нота - на лице Саши на какое-то мгновение появляется тень виноватой улыбки - вот смотрите, я спел вам всей душой, как умел - и как только до него докатывает шквал аплодисментов, виноватая полуулыбка тут же сменяется улыбкой счастливой, зажигаются глаза, хотя в них еще поблескивают слезы... И это не игра, это его реальное внутреннее состояние, такое не сыграешь, а только проживешь, прочувствуешь.... (или пройдет мимо и не заденет). А Сашино пение нас всех задевает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
phpBB [media]


потратила кучу времени но нашла еще один любимый ролик, где в начале "расколося")) из всех Гаг - самая гагастая)
бономиксик)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
lov_62 писал(а):
Как-то вы неудачно шутите, ей-богу....
Как могут какие-то (пусть и кантиленные) Крадители превзойти Маладе, Зонтики, Малагенью, Querer, SOS (пусть и с "советским" произношением)?! А вокализ из Амели (про который почему-то все забыли)? Вот где вся красота голоса!
Было бы желание - на Калинке еще как голос можно показать, вспомните, какое фермато звучало в Калинке, под которую катались Роднина с Зайцевым (да и с Улановым вроде бы тоже уже была Калинка?)
Саша Калинку исполняет для общения, взаимодействия с залом, а для демонстрации его вокальных возможностей есть другие песни. Да и в "Разговоре со счастьем" при желании еще как можно голос показать (опять же вспомните, как звучит в фильме).
_____________________________
А я-то собралась писать о Зонтиках.... Поет Саша - и лицо его отражает весь спектр эмоций: и грусть, и нежность, и страдание, и боль. И возраст его весь виден, и глубина чувств... А как только отзвучала последняя нота - на лице Саши на какое-то мгновение появляется тень виноватой улыбки - вот смотрите, я спел вам всей душой, как умел - и как только до него докатывает шквал аплодисментов, виноватая полуулыбка тут же сменяется улыбкой счастливой, зажигаются глаза, хотя в них еще поблескивают слезы... И это не игра, это его реальное внутреннее состояние, такое не сыграешь, а только проживешь, прочувствуешь.... (или пройдет мимо и не заденет). А Сашино пение нас всех задевает...

мне он там очень нравится, звучит здорово, ну, у меня особое отношение к фильму, отсылочка, и руки опять...
Зонтики так красиво описали, вот, да, как он "выходил", последние секунды это вообще!!!!, браво просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Поздравляю всех с 800 страницей! sunny1 Не будем ностальгировать,будем предвкушать! :smile13: А пока привет Саши!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
Frodo писал(а):
подсели взрослые женщины

Ну да вас большинство, на этом форуме. Те, кто помоложе, им комфортнее в соцсетях.
Вообще конечно, интересный "номер" получается, весь спектр возрастов, в больших количествах.

Циния писал(а):
Вообщем, чувствую я, что Крадители медленно, но верно поднимаются на верхнюю строчку хит-парада))

Юмор оценил)
________
Особенно в связи с последними мнениями, что трасса в никуда - типа без кавычек)
Имеете полное право высказаться, я не спорю насчет прав, только лишь вылез со своим мнением, не более того))
Как раз этой вот песне особенно нужен качественный саунд, профессиональная телесъемка. Вспомните, как у Дюранов все звучало? У Александра музыканты сделали все классно, про его вокал в этой песне я уже писал, но разве могут песни, записанные микрофоном из зала, сравниться с? Сравните "экранку" и звук долби на копиях фильмов.
"Слова разобрать" это достижение, и огромное спасибо снимавшим congrats1 но очень надеюсь, что будет побольше таких эфиров, как на "Авторадио", где можно сделать прекрасную телесъемку, что называется, малой кровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
Man222 писал(а):
Как раз этой вот песне особенно нужен качественный саунд, профессиональная телесъемка. Вспомните, как у Дюранов все звучало? У Александра музыканты сделали все классно, про его вокал в этой песне я уже писал, но разве могут песни, записанные с микрофоном из зала сравниться с? Сравните экранку и звук долби на копиях фильмов.

Юля вживую на концерте слушала, возможно, тогда уже закралось, на записях, да, есть ощущение чего-то утерянного, заглушенного, не хватает мне чего-то из видео, что-то вроде стекла-ограды, но это, имхо, по видео.
--------
Сашка так кайфует от Калинки, как бы его в народники не понесло, экспериментатора нашего)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Man222 писал(а):
luisa писал(а):
Юля вживую на концерте слушала, возможно, тогда уже закралось, на записях, да, есть ощущение чего-то утерянного, заглушенного

Да, еще и записывала, я плавно перешел к своему мнению, чего именно мне в этой песне не хватает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Саша ещё!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Man222 писал(а):
"Слова разобрать" это достижение, и огромное спасибо снимавшим congrats1 но очень надеюсь, что будет побольше таких эфиров, как на "Авторадио", где можно сделать прекрасную телесъемку, что называется, малой кровью.

Надеюсь что песню запишут студийно, и даже надеюсь на клип. Черно-белый)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
фул писал(а):
Надеюсь что песню запишут студийно, и даже надеюсь на клип. Черно-белый)

эээ, нет, черно-белый под французов))) исключительно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 13:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Циния писал(а):
lov_62 писал(а):
Как-то вы неудачно шутите, ей-богу....

Вообще-то я не шутила, все это всерьез обсуждалось на форуме, каждую песню разобрали на составные части, так что не надо мне авторство приписывать) Меня лично совсем не волнует, что и где в какой песне не хватает, писала уже и еще повторюсь: на данном этапе надо радоваться тому, что есть, а идеалы оставить на будущее, когда появятся средства и возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.