Текущее время: 29 мар 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
15 мар 2015 #15941
СПС писал(а):
Я ,конечно, не переводчик и не поэт нисколько, но продолжение всё равно написалось:
За кольцом кольцо цепь растет моя.
Как к скале к тебе всё прикован я.
Твой усталый раб, вечный узник твой,
С маской на лице я спешу домой.
Не пьянея, пью, пью тоску свою,
Зеркалу скажу, как тебя люблю.
Твой корабль ушел, флаг пропал вдали,
И остался я на краю земли...

-Я болен! - во мне огонь - Я болен!
Поэт без слов, без струн скрипач,
Артист в торнадо неудач...
Талант, закопаный в земле,
Молчит во мне...

В темных комнатах одиночество,
В шумных улицах одиночество...
Люди без лица, звуки без конца...
Мне не вырвться, я внутри кольца.
Прошлая любовь зазывает вновь
И меня ведёт в странный хоровод
В памяти "завис" давней песни звук,
С места не сходя, кружит мыслей круг...

- Я болен!- ты слышишь стон? Я болен.
Оковы сердца, словно лёд,
Меня отчаянье ведёт...
Je suis malade!!! Бон поёт!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
СПС писал(а):
Я ,конечно, не переводчик и не поэт нисколько, но продолжение всё равно написалось:
За кольцом кольцо цепь растет моя.
Как к скале к тебе всё прикован я.
Твой усталый раб, вечный узник твой,
С маской на лице я спешу домой.
Не пьянея, пью, пью тоску свою,
Зеркалу скажу, как тебя люблю.
Твой корабль ушел, флаг пропал вдали,
И остался я на краю земли...

-Я болен! - во мне огонь - Я болен!
Поэт без слов, без струн скрипач,
Артист в торнадо неудач...
Талант, закопаный в земле,
Молчит во мне...

В темных комнатах одиночество,
В шумных улицах одиночество...
Люди без лица, звуки без конца...
Мне не вырвться, я внутри кольца.
Прошлая любовь зазывает вновь
И меня ведёт в странный хоровод
В памяти "завис" давней песни звук,
С места не сходя, кружит мыслей круг...

- Я болен!- ты слышишь стон? Я болен.
Оковы сердца, словно лёд,
Меня отчаянье ведёт...
Je suis malade!!! Бон поёт!!!

Настоящая трагедь! Все, как мы любим... Себе скопирую, а то потеряю и не найду... Еще раз спасибо! :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
congrats1
СПС писал(а):
Я ,конечно, не переводчик и не поэт нисколько, но продолжение всё равно написалось:

Очень сильно! :smile9: Моё восхищение Вам! congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
Frodo писал(а):
Ну я так немного анализирую пишущих здесь и на родственных форумах, молодых совсем почти нет, от тридцати и ввысь, причем тех, кто около сорока-пятидесяти, большинство. Интересная тенденция, он то хоть сам понимает, почему так произошло? По-моему, несколько удивлен и даже слегка обескуражен.

Это здесь те кто постарше. В ВК как ни зайдешь на Сашину страничку непременно какая-нибудь масюня настоятельно требует - Саша, ну напишиииии мне хоть чтооооо-нибудь на стене, ну пожааааалуйста, это мечтааааа моей жизнииииии...
И смех и грех)))))
Да и на концерте были совсем молоденькие девчушки. Мне понравилось высказывание одной дамы, когда после концерта мы стояли в очереди, извините, в туалет. Она сказала: " Все правильно. Кто помоложе - в очереди к Бону за автографом, кто постарше тоже в очереди - в туалет))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Да отвалятся все масюни скоро, не напишет же никому, и правильно сделает. Что с тех масюнь взять, деньги - и то родительские. Да и найдут себе новую игрушку. Простите, чота я на молодежь зла, живут как мотыльки, ничем не озабоченные, еще и лезут к Артисту в душу своими откровениями и признаниями с кучей грамматических ошибок. То ли дело мы, дамы, вона какие стихи ваяем, букеты просто гигантскими масштабами закупаем и не навязываемся. Красавы, а не поклонницы, мечта любого артиста.
Если что, то я пошутила...почти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
В вк Дронова написали,что отделение каждого артиста будет около часа,т.е.12-15 песен.
Ну 15 сашиных это нормально,я считаю,куда ни шло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
Frodo писал(а):
Да отвалятся все масюни скоро, не напишет же никому, и правильно сделает. Что с тех масюнь взять, деньги - и то родительские. Да и найдут себе новую игрушку. Простите, чота я на молодежь зла, живут как мотыльки, ничем не озабоченные, еще и лезут к Артисту в душу своими откровениями и признаниями с кучей грамматических ошибок. То ли дело мы, дамы, вона какие стихи ваяем, букеты просто гигантскими масштабами закупаем и не навязываемся. Красавы, а не поклонницы, мечта любого артиста.
Если что, то я пошутила...почти.

Что-то взгрустнулось... Черт! Почему я не манюсяяяяяяяяяя... Не хочу в очередь в туалет... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
alraune писал(а):
отделение каждого артиста будет около часа,т.е.12-15 песен.

Если будет много "конферанса", а Саша любит поговорить, пообщаться со своими зрителями, то за час песен 10-12 максимум... а то и меньше... и совсем без разговоров как-то не то (это ведь и своеобразный отдых), и хочется как можно больше песен услышать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
alraune писал(а):
В вк Дронова написали,что отделение каждого артиста будет около часа,т.е.12-15 песен.

Да, обещали 60-70 минут отделение.
Бу... я уже хочу в Рязань. Жаль, нереально...
А если судить по очереди, то я манюся. )))) Т.е. я на сцену. А не в туалет.
Очень содержательный пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ленусик писал(а):
Мариy'ec писал(а):
Не хочу в очередь в туалет...

Ха, это вы наверное Бонова Супримаси на расстоянии нескольких метров не слышали. А я вот только сейчас поняла почему Джулия Робертс в известном фильме после оперного спектакля говорит - я чуть не описалась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anfisa писал(а):
Frodo, Вы сделали мой вечер Изображение "от тридцати и ввысь" - это шедевр!!! Это так здорово ощущать, что ты идешь ввысь! никогда раньше не думала о возрасте с такого ракурса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Melany писал(а):
Frodo писал(а):
Да отвалятся все масюни скоро, не напишет же никому, и правильно сделает. Что с тех масюнь взять, деньги - и то родительские. Да и найдут себе новую игрушку. Простите, чота я на молодежь зла, живут как мотыльки, ничем не озабоченные, еще и лезут к Артисту в душу своими откровениями и признаниями с кучей грамматических ошибок.

Не, не надо масюнь прогонять, пусть растут на хорошем, учатся и думать и чувствовать! А правила поведения родители должны объяснять. А на концерты Сашины с мамами, бабушками и подругами приходить))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Melany писал(а):
Frodo писал(а):
То ли дело мы, дамы, вона какие стихи ваяем, букеты просто гигантскими масштабами закупаем и не навязываемся. Красавы, а не поклонницы, мечта любого артиста.

Это верно! Я вот все думаю, что бы Саше такое дельно-полезное подарить? Цветы это конечно хорошо, для поднятия самооценки очень даже полезно, но может что-то посерьезне? Микрофон там какой-нибудь крутой? Можно с боносестрами скинуться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Frodo писал(а):
По-моему, изначально неверно продюссером была определена аудитория. Рассчитывали на малолеток, а подсели взрослые женщины, причем, я так думаю почему-то, достаточно состоятельные в финансовом плане. Ну я так немного анализирую пишущих здесь и на родственных форумах, молодых совсем почти нет, от тридцати и ввысь, причем тех, кто около сорока-пятидесяти, большинство. Интересная тенденция, он то хоть сам понимает, почему так произошло? По-моему, несколько удивлен и даже слегка обескуражен.

Да судя по репертуару, как раз верно продюсер обозначил аудиторию) Песни, ну если и не моей молодости... то уж очень хорошо мне знакомые) Из всех что Саня исполняет в программе, только Девчонка для масипусек подходит (без привязки к Белоусову, сомневаюсь что они его знали). Так что подобран абсолютно зрелый репертуар. Значит изначально планировал не для пубертатных петь. Хотя я бы масянек за боротом не оставляла, лучше пусть на "нём" растут, чем на "изумрудных бровях под знаком луны Изображение" )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
фул писал(а):
Да судя по репертуару, как раз верно продюсер обозначил аудиторию) Песни, ну если и не моей молодости... то уж очень хорошо мне знакомые

Так у Сашки масянских песен изначально не было, да и не стал бы он всякую дурь исполнять. Просто образ выбран для молоденьких (ну явно не герой не моего романа с волосатой хрудью, на которую клюют дамы околобальзаковского возраста), такой ежик-непоседа с косицей и слегка аниме (ой, шо это? куда меня понесло), невод был заброшен, вытянут а там...не мойва и не плотва, а во какие осетрицы! И одна рыба-кит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Frodo писал(а):
Так у Сашки масянских песен изначально не было, да и не стал бы он всякую дурь исполнять. Просто образ выбран для молоденьких (ну явно не герой не моего романа с волосатой хрудью, на которую клюют дамы околобальзаковского возраста), такой ежик-непоседа с косицей и слегка аниме (ой, шо это? куда меня понесло), невод был заброшен, вытянут а там...не мойва и не плотва, а во какие осетрицы! И одна рыба-кит.

Ну так не все Бальзаковки любят стасиков, кто-то и простихоспади метросексуалов любит) а кто-то, не побоюсь этого слова-Кончиту)

Frodo писал(а):
И еще, мы все думаем очень похоже, то есть образовалась некая прослойка, которой настолько комфортно общаться между собой и обсуждать-обожать начинающего (а начинающего ли?) певца, что это просто удивительно.

и масипуськи вконтакте думают наверно тоже самое, что они все - это некая прослойка которая любит своего анимешника, и не понимает, что эти взрослые женщины (это про нас) хотят от ихнего Бона))) Меня честно говоря порадовало то, что на концерт приходят мужики (привет Сереге из Ростова), и что вопросы на радио НН были в основном от мужиков) Помница Саня в интервью говорил что ему это тоже важно. Исходя из этого репертуар будет трансформироваться, и думаю в Питере и Москве уже будет "прибавка" пары-тройки более рокешных композиций) Ну я надеюсь, что будет так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Frodo писал(а):
Да отвалятся все масюни скоро

Конечно, "отвалятся" естественным образом, потому что повзрослеют, масянями быть перестанут, в нас, таких же умных, превратятся!
Что хорошо и перспективно, потому что для них Саня будет ещё и символом беззаботной молодости и шальной полудетской влюбленности. И песни его будут вызывать особые чувства, как для многих из нас Алиса (ничто так не помогает созданию семьи, как совместный отрыв на её концертах Изображение, мы с мужем это знаем, поэтому любим песни того периода особенно Изображение!), БГ и да-да, конечно, Ласковый май!
Дальше буйная фантазия уносит в воспитание нынешними масянями собственных масянь под Сашины песни, передача любви к его творчеству на генетическом уровне, рассказы бабушек-масянь внукам-внучкам историй из цикла "Ты не поверишь, а ведь я его видела собственными глазами!", написание воспоминаний-мемуаров, раздача интервью, демонстрация трухлявых клавиатур - "вот на ней я рыдала и стучала пачиму-я-не-настя! Изображение" и т.д., и т.д...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gloria M. писал(а):
ЛИЛЯ29 писал(а):
Про исполнение Маладе : для меня на весах "Фабиан - Бон" равновесие Изображение

А для меня - исполнение Бона перевешивает все предыдущие. Я эту песню до Сашки не любила вообще. Собственно, в любом другом варианте она мне и сейчас не нужна. Я ею прониклась только через его голос и только его исполнение меня захватывает. Могу слушать и слушать, и хочется ещё. Пробовала переслушать других - бесполезно, никак. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
lov_62 писал(а):
Как мы может за него решить быть в репертуаре этой песне или не быть?! А зал-то подпевает )))

Песен на русском языке у Саши немного. Поэтому отказ даже от одной сейчас нежелателен. А вообще он выбрал достойных авторов (Крутой, Паулс). Возможно и стоят они (песни) не дорого, ведь написаны давно. Автор "Девчонки" вообще, вроде бы, не известен, Автор слов "Сердца" - Утесов, "Дай мне руку" (автор пока не известен) ну и "Настоящая любовь" самого Саши. Я бы с удовольствием услышала Зеркала из вметровского периода, но её нет даже на бон - радио. Возможно, тоже проблема с правами А кто конкретно автор русского текста "Трассы в никуда"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 02:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Автор "Девчонки" вообще, вроде бы, не известен, Автор слов "Сердца" - Утесов, "Дай мне руку" (автор пока не известен) ну и "Настоящая любовь" самого Саши. Я бы с удовольствием услышала Зеркала из вметровского периода, но её нет даже на бон - радио. Возможно, тоже проблема с правами А кто конкретно автор русского текста "Трассы в никуда"?

Почему неизвестен? Уж кто-то... а Игорь Матвиенко очень даже известен. ))) А слова вроде А. Шагинов. А автор "Сердца" - текста - Лебедев-Кумач вообще-то, а не Утесов. Стихотворение 1934 года. Ну, что композитор Дунаевский, это, думаю, все знают. ))
"Дай мне руку" - автор тоже известен. А вот что с "Зеркалами" - не очень понятно как раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.