Текущее время: 28 мар 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7 мар 2015 #14961
фул писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Не знаю почему (саму то песню уже знаю и ценю), не проникает слово в душу. Только если сам себе его объясняешь и продумаешь, то смысл текста становится " в тему". А оптимизм мелодии слушается здорово, но до тех пор, пока не вникаешь в смысл текста. "Раздрай" какой то. Допускаю, что это мое восприятие. Может для других все звучит гармонично (о Дай мне руку).

Кто-то, где-то, когда-то сравнил Дай мне руку с песней Пугачевой Бумажный змей. Я абсолютно согласна. Вроде обе позитивные, но текст не пустой, а со смыслом. Но обе мне нра в их изначальном варианте-не представляю ни быстрее ни медленнее того ритма, что уже есть у Крепчесожжми) Наверно привыкла) Ну и потому что первая "личная" не каверная, после Голоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Аделаида 777 писал(а):
А у нас не было((( Танцы были, вот хоть убейте, а в страстном танго вместо парня, который танцевал, видела Сашу (почему именно в танго, до сих пор понять не могу), так фантазия разбушевалась, что меня чуть кондратий не хватил)))
А мне очень нравится "Дай мне руку", неужели я одна такая Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Яблучко писал(а):
Фул, ты издеваешься что-ли?))))))) Тут толпу народа просто за борт выкинули вот этой волшебной фразой "Смотрите ПОСЛЕ программы Время"...мы понимаешь здесь со стульями и попкорном, а нам говорят : " Все ! Кина не будет! Ваш поезд уже в Ашхабаде!"

Выкинули! Я сейчас у своих друзей в Калининграде. Первый тут аж в трёх местах из ТВящика выкатывается, но ни ДО, ни ПОСЛЕ концерт сочинский не показали. Тут сейчас на всех столбах и во всех радио в городском транспорте Стас Пьеха. У него концерт 9го

Светлана 17 писал(а):
Не знаю почему (саму то песню уже знаю и ценю), не проникает слово в душу. Только если сам себе его объясняешь и продумаешь, то смысл текста становится " в тему". А оптимизм мелодии слушается здорово, но до тех пор, пока не вникаешь в смысл текста. "Раздрай" какой то. Допускаю, что это мое восприятие. Может для других все звучит гармонично (о Дай мне руку).

У меня тоже "когнитивный диссонанс" возникает при прослушивании. Не нравится закольцованная как ролики в Инсте мелодия. Крутится-вертится однообразно как шарманка. Сашиному голосу в этой песне делать абсолютно нечего. Я все надеялась, что он импровизацию какую-нибудь выдаст в Краснодаре или Ростове. Но не случилось. Опять эта же монотонщина и в музыке, и в эмоциях. Сам не загорается и,как мне кажется, никого не зажигает. Или зажигает? Есть такие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
Аделаида 777 писал(а):
А у нас не было((( Танцы были, вот хоть убейте, а в страстном танго вместо парня, который танцевал, видела Сашу (почему именно в танго, до сих пор понять не могу), так фантазия разбушевалась, что меня чуть кондратий не хватил)))
А мне очень нравится "Дай мне руку", неужели я одна такая Изображение

о, да, именно в танго... хорош был бы неописуемо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
luisa писал(а):
не согласна, ютуб более просматриваем чем все российские каналы вместе взятые, я лично телевизор давно не смотрю, исключение Голос прямые эфиры и ещё кое-что, многие, кстати, тоже.

Лично вы , я и Петя из 38 квартиры может и смотрят ютуб ....в масштабах целой страны это НОЛЬ ......записи группы ВМетро уже давно гуляют на ютубе и что? Кто-то из нас , смотрящих ютуб, слышал о существовании Александра Бондарева? Только после "Голоса "на 1 канале Саша Бон стал более-менее известным ....81% за Крадителей - это именно замшело-спетая сериальнотелевизионная публика, сидящая на голубых огоньках.... А теперь представьте , если б на финале была "Любовь настала" ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Циния писал(а):
luisa писал(а):
мне Сесовский припев руки больше нравится,

Сколько не пыталась себя убедить что Рука это будущий хит, так и не смогла. А вот Егорку послушала и впечатлилась, действительно классно. А ведь обычно Саша берет песню и делает из нее произведение, а тут никак. На мой субъективный взгляд, вот совсем не его песня, не получается у него с ней страстного романа, так, флирт небольшой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
Аделаида 777 писал(а):
А мне очень нравится "Дай мне руку", неужели я одна такая

нет, не одна! batut я вообще люблю подобного плана песни, со смыслом: "столько фигни вокруг, но я с тобой и мы прорвемся". и музыкальное сопровождение в тему, не нужно тут трагеди. наоборот, песня должна быть легкой, настраивающей на веру и позитив.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
Яблучко писал(а):
Лично вы , я и Петя из 38 квартиры может и смотрят ютуб ....в масштабах целой страны это НОЛЬ ......записи группы ВМетро уже давно гуляют на ютубе и что? Кто-то из нас , смотрящих ютуб, слышал о существовании Александра Бондарева? Только после "Голоса "на 1 канале Саша Бон стал более-менее известным ....81% за Крадителей - это именно замшело-спетая сериальнотелевизионная публика, сидящая на голубых огоньках.... А теперь представьте , если б на финале была "Любовь настала" ....

я не настаиваю, другую сторону вам показываю, кто-то смотрит голубые огоньки, но не смотрит Голос, к примеру. Да, не знала бы про Бондарева, но разве это возможно объять необъятное, сколько ещё самородков в ютубах, некоторые даже как-то выбились, просмотры зашкаливали и телек вся планета распахнулся для них)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lavani77 писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Не знаю почему (саму то песню уже знаю и ценю), не проникает слово в душу. Только если сам себе его объясняешь и продумаешь, то смысл текста становится " в тему". А оптимизм мелодии слушается здорово, но до тех пор, пока не вникаешь в смысл текста. "Раздрай" какой то. Допускаю, что это мое восприятие. Может для других все звучит гармонично (о Дай мне руку).

Вот и у меня то же самое. Ловлю себя на том, что когда слушаю все подряд, "Даймнеруку" пролистываю. Вроде и мелодия ничего, довольно запоминающаяся, и текст вполне так... в тему, а вот вместе как-то не воспринимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
Аделаида 777 писал(а):
А у нас не было((( Танцы были, вот хоть убейте, а в страстном танго вместо парня, который танцевал, видела Сашу (почему именно в танго, до сих пор понять не могу), так фантазия разбушевалась, что меня чуть кондратий не хватил)))
А мне очень нравится "Дай мне руку", неужели я одна такая Изображение

Как же одна? А мы тут фсе? Позитивная такая песня, очень Сашина. Чем больше слушаю, тем больше нравится.
Да по мне только чтоб выступал. Хоть в клубах даже, почему нет. В Питере и в Москве да и в других городах полно небольших залов. Там и проще новые песни обкатывать. А то что-то он свой репертуар стесняется показывать. Сес вон наоборот. И молодец. Посмотрим, как Нижний пройдет, как Казань. Как сдвоенные концерты - волнуюсь. Очень будут важны сводки очевидцев. Что насчет концерта у Сеса, кто был, напишите свои ощущения. А то я глянула записанный кусочек, сижу вот, грусть меня ест. Как солнышко питерское - есть, и тут же нет. И опять погода из серии "это Питер, детка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
GIN писал(а):
нет, не одна! batut я вообще люблю подобного плана песни, со смыслом: "столько фигни вокруг, но я с тобой и мы прорвемся". и музыкальное сопровождение в тему, не нужно тут трагеди. наоборот, песня должна быть легкой, настраивающей на веру и позитив.

у меня с Боном странная картина вырисовывается, я меломан-попсовик, могу такого рода песенки слушать фоном от других исполнителей и даже не морщиться, будто все на месте, на своих местах, но когда Бон пытается петь нечто подобное у меня отторжение идет, именно от песен(!), они какбэ раскрываются во всей своей неприглядной красе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
Сейчас Саша выложил в инсте коротенький ролик с концерта (Егора концерт), где он поет фрагмент из "Дай мне руку...", тут же набежали поклонницы с комментариями и одна девушка пишет, что у неё осталась та записка с концерта, которая была прикреплена к подлокотнику кресла, где "Калинка" написана! Это та самая девушка, которая записку искала. Вот какой автограф остался на память о Сашином концерте!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
фул писал(а):
Кусочек Сеса с Боном
из сегодняшнего)

"Дорогой мой друг, спасибо ! "-, Егорка Саше говорит ...
Молодцы, билановцы! applause1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
Frodo писал(а):
Так это от вас зависит. Кароче, будет Бон, будет и плен. И сдавшиеся в плен. Совпало в нем много чего - и голос, и характер, и подача, ну и внешность, чего греха таить, смотришь в эти глазки - ну как им не поверить? Или брякнет чего - посмеешься, а потом задумаешься - а чего смеялась то, все верно сказал.
И еще хочется себя чувствовать феей, ну хоть самую капельку. Ты ж, Санек, хотел на бал? Вот тебе башмаки хрустальные (в смысле, купленные билеты, подаренные цветы, всякие писульки на форумах).

Бон будет , милая Frodo ! Вот я пришла с концерта Гелы и греюсь греюсь в звуках Сашки ! Переслушиваю все его записи и не могу наслушаться ....это мое ..до кончиков пальцев...до волокон миокарда в сердце !) Он проникает, будоражит, цепляет так, что еле себя собираешь потом...
Хотя руки у Гелы теплые (проверено лично))) , но это Кай по энергетике ...а Бон....домовенок Кузя ....родной, теплый , яхонтовый....))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
У меня тоже "когнитивный диссонанс" возникает при прослушивании. Не нравится закольцованная как ролики в Инсте мелодия. Крутится-вертится однообразно как шарманка. Сашиному голосу в этой песне делать абсолютно нечего.

Точно сказано. Саше и сымпровизировать, боновские нотки "ввернуть" как то негде. Мне этим "Дай мне руку" напоминает песню, которую Гарипова пела на Евро. Смысл текста весь "правильный", а "развернуться" в песне, себя показать, свой вокал просто негде было. И такой блестящий голос представить в номере не смогли. У Саши задача не такая глобальная, но раскрыться на полную катушку он в этой песне не может. Делает все, что может, но для "большого пожара дров не хватает", что ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
Гунилла писал(а):

Гунилла, радость наша....спасибо за этот праздник жизни! ))) А кто там на первом видео с роскошной шевелюрой?На Ксану мало похоже...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Яблучко писал(а):
А кто там на первом видео с роскошной шевелюрой?

Вроде Филипп Черевко. Ксаны не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
В ЖЖ Юлии выложили фрагмент "Аргументы и факты" из Казани, пишут что Саша будет петь и "Часы" в том числе... может они не в курсе? А может и правда споет? Ждем, ждем концерт в Казани....

Гунилла писал(а):
Там перечислены Рука, Мьюз и Часы? Этот рекламный текст я в нескольких местах видела, вряд ли.

ну, значит как всегда журналисты не в курсе..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 701-750)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
phpBB [media]


lov_62 писал(а):
пишут что Саша будет петь и "Часы" в том числе

Там перечислены Рука, Мьюз и Часы? Этот рекламный текст я в нескольких местах видела, вряд ли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.