Текущее время: 28 мар 2024, 16:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 02:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
10 янв 2015 #7961
Мариy'ec писал(а):
ВикторияЕлизабет писал(а):
Да, я не обижаюсь! И на старуху бывает проруха! Всего всем хорошего!
Да, насчет длинных нот. Это умение было развито у кастратов. Они умели во время пения длинной ноты дышать. Это умение показывает сейчас певица Сесилия Бартолли. Она единственная женщина в мире поет репертуар кастратов. Можете найти на интернете. Есть урок на интернете, где ее мама показывает и рассказывает, как это делать.

Дорогая Виктория! Вы ничего снова не перепутали? Может, фальцет имеете в виду? Длинные ноты к кастратам отношения не имеют. Вы с молодежью работаете, вдруг оплошаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
Ой, форумчане, мне тут мои, я и их посадила на Бона Изображение, вот что накопали и показали

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
phpBB [media]


такой молодой, смешной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Виктория Владимирова писал(а):
Ааа, ну тогда осталось дождаться окончания конкурса и узнать в каком направлении самые дешевые билеты)
На мой взгляд, абсолютно бредовая идея с ужином в качестве приза(
А уж сколько тем она даст злопыхателям типа кто Бона ужинает, тот его и танцует(
Вот посещение репетиции в Крокусе, знакомство с закулисьем, билет на концерт, фотосессия с Боном - ну еще может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
ВикторияЕлизабет писал(а):
Нет не перепутала! Почитайте в интернете!

Прочла, пишут про высокие ноты ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка Я писал(а):
ВикторияЕлизабет писал(а):
Да, я не обижаюсь! И на старуху бывает проруха! Всего всем хорошего!
Да, насчет длинных нот. Это умение было развито у кастратов. Они умели во время пения длинной ноты дышать. Это умение показывает сейчас певица Сесилия Бартолли. Она единственная женщина в мире поет репертуар кастратов. Можете найти на интернете. Есть урок на интернете, где ее мама показывает и рассказывает, как это делать.

Ну в общем-то ничего особенного в этом репертуаре нет - барокко конца XVII века. Этот репертуар сейчас исполняется и обычными тенорами и контр-тенорами ...

phpBB [media]


Но Чечилия и правда бесподобна. Я в 2009 году слушала её живьём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
phpBB [media]


а это его песня, автор


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
Виктория Владимирова писал(а):
Ааа, ну тогда осталось дождаться окончания конкурса и узнать в каком направлении самые дешевые билеты)
На мой взгляд, абсолютно бредовая идея с ужином в качестве приза(
А уж сколько тем она даст злопыхателям типа кто Бона ужинает, тот его и танцует(
Вот посещение репетиции в Крокусе, знакомство с закулисьем, билет на концерт, фотосессия с Боном - ну еще может быть.

Мне показалось бы хорошей идеей,чтобы победитель сам выбрал из нескольких вариантов ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
Сколько в мире разной боли, сказочных историй, мы дети слепо верим в чудо, босиком по планете, никуда и не откуда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ВикторияЕлизабет писал(а):
Александру обязательно надо к хорошему учителю, чтобы сохранить и развить свой голос. Я читала , что перед Голосом он занимался у преподавателя. А как сейчас? Кто готовит концерты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гость036 писал(а):
Najia писал(а):
вот что накопали и показали

Девочки, посмотрите на его мимику! Его самого "прет" от музыки не меньше, чем нас от его пения! Он правда ею живет, и правильно кто-то из форумчан заметил "в его венах течет МУЗЫКА"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Najia писал(а):
а это его песня, автор

Классная песня. Сашка молодец, было бы очень классно, если бы он сам писал и исполнял песни. Все же лучше быть самостоятельной, творческой единицей и ни от кого не зависеть. В принципе это никак не повлияет на любовь зрителя к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лилитоп писал(а):
ВикторияЕлизабет опять разговор куда-то в сторону увела Изображение. Мы теперь здесь исполнителей в стиле барокко обсуждать будем? Или предполагать сможет ли наш Санька так же, как Жарусски петь (хотя если захочет, то сможет ,наверное Изображение. Коста дива был экспромт. Причем, перед этим он сказал, что ни разу так не пел).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
пупочка писал(а):
Пришёл наспех накормленный муж с возгласом "Господи,ну сколько можно?" и блаблабла,потом посмотрел на меня внимательно и снисходительно так "Ну дай послушать что ли". Поставила " Безымянную высоту",через минуту лицо у мужа вытягивается,а дальше...- "а еще что есть?" И понеслось...Уже час сидит в наушниках


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
LuckyCola писал(а):
Гость036 писал(а):
Девочки, посмотрите на его мимику! Его самого "прет" от музыки не меньше, чем нас от его пения! Он правда ею живет, и правильно кто-то из форумчан заметил "в его венах течет МУЗЫКА"...

Вот! Для меня тоже важно, когда сам артист "тащится" от того, что делает. Это сразу привлекает зрителя. :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 03:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ВикторияЕлизабет писал(а):
Нет! Я не увела в сторону! Просто я хотела сказать, что есть техника пения длинных нот. При исполнении их певцы дышат, но незаметно для всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 04:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Луккира писал(а):
BinBon писал(а):
Мне бы еще Стоп пострашнее в конце

Дааа da-da crazy1 И, ребята, Мьюз уже реально не катит без СТОП :lol:

BinBon писал(а):
Ну что, получается не в хоре и постановке было дело, надеюсь это наконец дойдет до многих))) что и требовалось доказать

Кому в прошлый раз не зашло, и в этот раз не зайдет. Какой смысл что то доказывать, если они изначально не прониклись Сашей. Хоть соловьем он разлейся, всё равно скажут, что как ворон каркал dontknow

Ноэль# писал(а):
А мне бы хотелось услышать оценку Димы от вчерашнего выступления.

А мне много чего хочется узнать и услышать. Но только не дежурные фразы, а настоящие мысли и впечатления от общения с Сашей. От Димы Билана, от Нагиева (а то вон сколько разных мнений тут высказали), от Пелагеи (удалось или нет ей в Сашкиных мыслях покопаться Изображение), от АБГ (узнать, наконец, про кого он в том коротеньком ролике говорил). Только кто ж нам всё это расскажет! Так и будем маяться и фантазировать Изображение

kurukatoku писал(а):
будучи фанатом Muse

Ой, в нашей бонопартии мужчина появился congrats1 Не уходите уже! Нам трезвый ум и объективный взгляд очень нужны! А то сами видите, некоторые форумчане уже к порядку призывают, дескать, распоясались мы, позволяем себе всякие вольности Изображение
Как фанат Мьюз, объясните, пжлст, Мэттью на самом деле таким фальцетом поет или какими то примочками пользуется? Всё-таки у Саши фальцет в хрип переходит и дрожит что ли (не знаю, как правильно это обозначить Изображение)

cielly писал(а):
Я уже три недели не могу слушать оригинал от Мэтта, ОН ЕГО ПОРТИТ

Да просто Саша и Мэттью две разные песни поют. Название и слова вроде одни и те же, а песни разные. Так же как "Часы" :smile13:

баушка из 40-х писал(а):
прям себя на разрез перед случайными людьми выставляет

То же самое я хочу про эту ветку сказать. Такие откровения тут прочитать можно, что смятение чувств наступает. И думаю тогда, что здОрово, что артист смог своим творчеством пробудить в людях такие эмоции и душевные порывы. И здОрово, что есть люди, которые не стесняются и не боятся говорить об этом :smile9:

Zimma писал(а):
я призываю вас, давайте как-то…нежнее. Не спугнуть бы артиста.

Сначала посмеялась. Потом согласилась, что иногда на поворотах нас действительно заносит Изображение Но мы же не со зла, мы же любя Изображение

alinaandlex писал(а):
как сидели за накрытыми боковыми столами с ценой билета 30-60 тыс и ели

Вообще этого прикола не поняла. Что, нет других мест, чтобы поужинать?! Какой кайф сидеть и жрать на глазах у всего зала?! Типа крутизну свою показывать? Фуууу Изображение Или Лепс так затраты окупал? Фууу Изображение

Will писал(а):
Не заслуживала Ксана такого разгромного поражения.

Ну что делать! Как любят говорить корифеи ФПК, "под бульдозер" она попала nails1

Гунилла писал(а):
ему это сейчас параллельно. И правильно

А точно правильно? А то придется потом имя-фамилию менять обратно, вроде того, как у Билана получилось.
Ну и перл, который сделал мой вечер congrats1

Филотея писал(а):
Зал ужасен. Ни одного обморока, никого на носилках не вынесли. Они просто бесчувственные животные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 04:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
пупочка писал(а):
Пришёл наспех накормленный муж с возгласом "Господи,ну сколько можно?" и блаблабла,потом посмотрел на меня внимательно и снисходительно так "Ну дай послушать что ли". Поставила " Безымянную высоту",через минуту лицо у мужа вытягивается,а дальше...- "а еще что есть?" И понеслось...Уже час сидит в наушниках

Знакомо... Только я с братом сегодня в машине ехала, он своё слушал, я своё слушала и читала, в разговор не вступала, я то в наушниках... так что теперь не только девоньки, но и муСчинки, только они как мы не выражают свои чувства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 04:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kuzechka писал(а):
jaGussja писал(а):
Да неее, я ничего. Прынцыпы, блин... Не терплю подобную психологию и считаю для себя оскорбительным находится в таком соседстве...)))
А всех остальных я люблю... И читать буду....)))

Ёжка, я фигею...Вернись в семью. :smile210: Тута разное пишут, чоуш, сразу по-мётлам? "Земля прощай, в добрый путь!" Александера пожалей, он то товарищ юморной, от сплошной "интелегенции" захворает. :mom:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 04:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Яблучко писал(а):
Девочки ......идем в запретные места....Алекс-Юстасу )) : К Саше , фото "Саша+Ксана",комменты, находим девочку -Аня Мозговых и видео с Розы....новое видео, я такого еще точно не видела ....на уровне вытянутой руки снимают ,даже потрогать можно)))) Ноту вытянул нереально долго..мне показалось вечность прошла))) у кого секундомер есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.