Текущее время: 16 апр 2024, 11:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дима Билан (Медвежатник 7)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2016, 14:11 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Изображение

кОтОлог

Перископ
YouTube

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

предыдущая тема: Медвежатник 6

не забываем голосовать!!!
Woman. ru
Новое радио - Неделимые
BEST FM- Неделимые
Муз- Тв - Неделимыe


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 11:28 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Спасибо, Ставрополь - обаяли таки нас)! Мы переместились в Ессентуки, сегодня ночью буду дышать жадно, потому как воздух невероятный! Люблю здешние края и малая Родина - рукой подать! #КарачаевоЧеркесия #КБР #Россия ... Вот бы остаться на пару тройку дней, я бы все ванные заведения для поднятия тонуса обошёл, ведь Тонус лишним не бывает! #билан #димабилан /
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 12:13 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ ... i-malinoy/
В Краснодаре Диму Билана накормили малиной
Фанатки решили, что певцу не хватает витаминов, и принесли на концерт лукошко ягод!

Тур Димы Билана по России только начался, а уже поднялся серьезный вопрос – что это случилось с артистом, почему он так похудел, сбрил бороду и, как заметили некоторые издания, стал похож на Джонни Деппа в очень его ранней молодости?

Бдительные ростовские фанаты (а у них концерт был на день раньше, чем в Краснодаре) и вовсе забеспокоились: неужели артист заболел? Но на самом деле выяснилось, что у Билана жуткий график, он недосыпает и недоедает, отдыхать ему совершенно некогда.

Краснодарские поклонницы взяли информацию на заметку и решили накормить любимца витаминами. Одна из девушек поднялась на сцену вместе с букетом цветов и корзинкой малины! Билан даже удивился, спросил, вкусная ли, а поклонница уверила: конечно! И сама съела ягодку.


Среди подарков еще были и мягкие игрушки, и портреты, которые девочки сами написали.

Но интересно, что не только фанаты пришли на концерт с подарками. Дима тоже сделал сюрприз одной из девушек – Софье Жельман. Ей 12 лет, она, как говорят, «солнечный ребенок» с синдромом Дауна, и заветной мечтой девочки была встреча с любимым певцом. После концерта она вместе с журналистами программы «Край добра» увиделась с Биланом за кулисами, пообщалась с ним.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 12:17 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
heart1 heart1 heart1 sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 12:37 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
свежее фан-творчество!
phpBB [media]

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 13:11 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Ставрополь.16.06.2016














Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 13:26 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 13:46 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Концерт Димы Билана в Ставропольском ДК / 16.06.2016.фото


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:01 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Дима написал сегодня у себя в инстаграм в комментариях:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
А в связи с чем это - "не завишу"? Опять там кто-то мозг выносит?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Jenny76, интересно читать и слушать разговоры Димы da-da
Вообщем пересмотрела я видео из Перми, где-то разговоры записаны где-то нет, кое-что не расслышала, но может быть будет интересно тоже прочитать и тем, кто на концерте у нас не был. В других городах свои разговоры или что-то повторяет? Спрячу под спойлер.
разговоры
Проставлены номера песен, названия не стала писать.
1. Вы решаете, как провести этот вечер сегодня, быть грустными или все-таки доставить себе потрясающее настроение, раскрепоститься, стать ближе, решаете вы, это только от вас зависит.
Давайте проверим, как вы?

3. Всегда приходит на ум только одна фраза в этом месте. Глядя на вас, слыша вас, понимаю зачем мы вообще здесь собрались все. Это потому чтобы приукрасить нашу осень возможно, нашу серую, мокрую осень. Но она иногда бывает очень счастливой, как наверно все времена года. Главное как на это смотреть, ну и эта фраза которая произносится всегда "потому что в жизни не всё так плохо" (пропевая)

5 хорошее настроение должно быть у всех, не грустите, надо себя бодрить, надо пробуждать в себе ребенка, понимаете ли вы.
Мы все очень серьезные люди ... надо расслаблять иногда мышцы, голову...
слушайте, я со времен детства на стуле не пел, спасибо большое, очень приятно. Я вот, что хочу сказать, мы все серьезные, понятное дело, иначе ничего бы в жизни не получалось, включаться надо, но и выключаться тоже надо, можно просто расслабить, можно снять туфли... (получая подарки, продолжая стоять на стуле: это интересно, необычно, это уже спорная история, спасибо, очень интересно, благодарю). Вы знаете, я так и не научился принимать в подарок цветы, я вам признаюсь честно, я не знаю что и как в этот момент делать, меня это жутко смущает (спасибо огромное), но я понимаю что это значит, это обмен скажем так чем-то большим, чем цветы, энергией наверно

10 поет: прикоснись, не стыдись... (И все-таки я увидела Ирину на видео, но там реально вихрь людей, может это и не она все-таки.)
как в предыдущей песне, не стесняйся, а делай то, что хочется в данный момент, в пределах культуры, конечно

11 вытирая пол после фонтана. /не расслышала/... есть что-то чётко чувствоваующееся такое, знаете четкое лицо, я бы даже сказал зодчеством каким-то веет, жиждется понимаете..

13. эх если бы вы подняли руки, вытащили бы из под одеяла наконец, что-то вскрывается... Друзья, давайте еще веселее, жизнь то прекрасна

15 ну не знаю, как насчет следующего блюда, а я обещаю быть очень энергетическим.
- мы тебя любим, мы очень любим, а мы сильнее любим
ДБ: шли годы, а они продолжали любить друг друга

20 можно на этой музыке абсолютно быть детьми. Зачем же раньше времени? мы планомерно станем грустнее, всегда по жизни это бывает, случается такое, станем поспокойнее, зачем раньше времени торопить события...

22 сойти с ума кстати очень просто

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 14:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Sun_T писал(а):
В жж попался древнерусский гороскоп. Может, будет интересно...
Не зря Мишем называет Медведями...
Медведь (10 декабря — 9 января)=ДБ

Воот!!! И обратите внимание - День Медведя тоже в декабре!!! В первое воскресенье декабря. А день дельфина - в июле, так что мы все правильно тут распределились.

Цитата:
Медведи просты в общении и снисходительны к недостаткам окружающих. Они сочетают в себе парадоксальное свойство Медведя быть Хозяином леса, но не Царем зверей. При всей своей внутренней силе Медведи не тщеславны и не поддаются лести. Это люди, которые хорошо знают, чего хотят.

Цитата:
сам может рассказать о себе что-нибудь такое, что выставляет в смешном виде.

Цитата:
Его считают главным потому, что при всей своей мощи удивительно прост и беспечен, снисходителен к слабым, не обижает мелочь

ну точно с нашего писали
galenata писал(а):
Я читала историю вашу :) Не шутите , правда ? :) Наверное не в России жили
(опять на "вы"! я в отчаянии)
Я и правда много жил не в России (в Англии и Франции), но даже когда в России - у меня телевизора нет, радио тем более, в интернете я вроде и так знал, что искать, своя фонотека гигантская... Типа, чего ловить среди отечественной попсы, чего там не слышали?
Цитата:
Ну что я медведь по древнорусском гороскопе
это очевидно!! :bearheart :bearheart :bearheart

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Sun_T: спасибо!!! Не, он ни фига не повторяет, все импровизирует, каждый раз чем-нибудь удивит :bear_grin
А все-таки видео-то можно, бог с ним с качеством?.. До зарезу интересно, как он стоит на стуле и вытирает фонтан и вообще!! :bear_panda1

Кстати о медведях, поинтересовался, в день какого животного родился собственно я. И оказалось... гм... кузнечик. И сразу же меня ткнули носом в незаконченный кОтОлог!!!
Цитата:
Кузнечик нетрудолюбив в том смысле, что неусидчив, он хватается то за одно, то за другое. Он часто бросает начатое, но для других удивительно, что успевает он много, даже часто больше других, усидчивых. А секрет в том, что Кузнечик, бросив на полдороге массу дел, к половине из них все же возвращается и, устыдившись своего малодушия, заканчивает быстро и успешно.
скоро уже. Лапа намного лучше. Только надо что-то придумывать с компьютерным столом и стулом, гррррр.

Ксана молодец!!! И написала отлично, и хэштег правильный!! #наставникэтонавсегда

Bonita писал(а):
Sun_T писал(а):
bilanofficial Читал сжав зубы ,передвигаясь по слогам слева направо и постепенно расплывался в улыбке от благодарности ! #безсоплей спасибо Ксан !


Будто этот ответ писал Мишем! Вот честно! da-da

слушай, ну я теперь эту твою строчку читаю и перечитываю сжав зубы, разжав зубы, слева направо, справа налево, расплываюсь в улыбке от благодарности... :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:26
Сообщения: 463
Откуда: Юлия, Санкт-Петербург
Миша,со столом и стулом придумывать надо обязательно если долго за компом работаешь - в прошлом году у меня тоже проблемища из-за этого возникла - тоже лапа правая вообще перестала слушаться ((( потом купила правильный стул, а муж сделал правильную полочку для клавы и мыхи, а я коврик для нее же купила со специальной подушечкой под запястье...


простите за офф!! я на самом деле хотела сказать, что мне Дима без бороды очень понравился - так сразу помолодел даже )) не то, чтобы ему это сильна надо было)) но такой милый какой-то стал... и еще очень понравились фотографии со съемок, где он с детишками - особенно где они смеются вместе - вообще чудо!

_________________
Take my hand, take my whole life too
For I can't help falling in love with you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
mishem писал(а):
А все-таки видео-то можно, бог с ним с качеством?.. До зарезу интересно, как он стоит на стуле и вытирает фонтан и вообще!! :
Мишем, не, оно не мое, в сети нет :( пересматривая, поняла, что это для меня оно было отличное, потому что вспоминала, как все было на концерте... а на самом деле снято не очень удачно в том плане, что снято с первых рядов и бывало, что Диму видно не всего (там какие-то колонки или что мешают), а я со своего места видела его полностью, все его движения, танцы. Где-то звук не очень... здесь выкладывают наверно записи и лучше.
И пересмотрев даже через видео начинаю заряжаться позитивом, вот такой Дима всех завел и сам завелся в положительную сторону...

Ксанин пост сюда и принесла, т.к. чудное общение с обоих сторон получилось da-da

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Businessmama писал(а):
Миша,со столом и стулом придумывать надо обязательно если долго за компом работаешь - в прошлом году у меня тоже проблемища из-за этого возникла - тоже лапа правая вообще перестала слушаться ((( потом купила правильный стул, а муж сделал правильную полочку для клавы и мыхи, а я коврик для нее же купила со специальной подушечкой под запястье...
!!!!!!! вот и мне надо все эти вопросы решать срочно!! вся жизнь на компе!! Пошли во флудилку, расскажи мне, что такое правильный стул и полочка!!
Businessmama писал(а):
и еще очень понравились фотографии со съемок, где он с детишками - особенно где они смеются вместе - вообще чудо!
а ты приходи к нам почаще! всегда что-нибудь новенькое и такое хорошее, для глаза и уха приятное! :0134-bear :0134-bear :0134-bear

Liorica писал(а):
Какой красивый, сказочный клип! "Я тебя помню"!

Я, при всей моей нелюбви к клипам, этот люблю очень, очень, и часто пересматриваю.
Правда, вспоминаю, как он рассказывал - снимали в лесу в жуткий мороз, вся группа бегала в фургон греться и пить чай, а он сидел на пенечке и пел. (Причем, прошу заметить, без шапочки :bear_shocked )

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:49 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Вот где я родился) и правда чувствую, что очень рядом к самому себе сейчас! Правда говорят, что что-то происходит с человеком, когда возвращаешься к истоку..Съезжу обязательно, посмотрю на роддом, в котором я простудился сразу после рождения! Кстати, у меня в принципе родители европейской внешности, но когда я родился, то был абсолютно заросшим! чёрная волосатая голова, сросшиеся, черные и густые брови и так далее....Что молодая пара, семья, истинных Черкесов хотели меня забрать и поменять, потому как у них родился сын полная моя противоположность по растительности !!! Мож в родственников пошёл дальних или в тетю , она у меня Кабардинка ! ) Представляю этот родительский кворум в роддоме (рассказ Нины Дмитриевны ))#билан #димабилан
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 15:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
родители, кстати, и правда намного более славянского типа

я всегда полагал, что это бабушки сказались, бывает через поколение. Исключительно удачно вышло.

galenata писал(а):
Ставрополь , 16.06.

Щаз посмотрел отрывки... убиться веником... и опять о том же (еще большой пост Танюши недавно цитировал) - если бы эта страсть, драматизм, землетрясение, вулкан - да со смыслом, а не "выбрала ты пустые мечты"!... Эх... Хотя тоже привык уже, конечно...

galenata писал(а):
ЛМЦС , после гуся как относится серезно уже к етой песни :lol:

А Кассандра еще небось не видела про гуся!! Надо ей показать (это ее любимая песня) :bear_panda1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 16:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/v-krasnodare-dimu-bilana-nakormili-malinoy/
В Краснодаре Диму Билана накормили малиной

Обратите внимание!!! Не чем-нибудь там, а малиной!! Они знали! :bearBalloon

А Сонечка Жельман :bearheart :bearheart :bearheart вот действительно, посмотришь и поймешь, почему "солнечные"

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 16:34 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
bilanofficial: Меня просто вынуло, вот блин шагает ведь ,дрянь такая !))) шагай быстрее уже ))) а то плетётся как на прогулке с технологиями счастье уже не то , каким мы его себе нафантазировали )) а ваше счастье в чем, поделитесь ??!

https://www.instagram.com/p/BGwMg6FwLbC/

Прочитав: комментарии:
bilanofficial: Все таки ощущение счастья меняется , в каждом 5 ти 10 ти летнем отрезке времени происходит трансформация .. И новые мотивы появляются П.П. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 7
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2016, 16:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
вот на это можно смотреть вечно (у нас выкладывали, но я сразу не нашел):

phpBB [media]


причем лучше даже в инсте и смотреть, где закольцовано: https://www.instagram.com/p/BGnHY_4wLdI/

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.