Текущее время: 28 мар 2024, 16:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
6 янв 2015 #6941
Ноэль# писал(а):
Мне вот и в видяшках это нравится - лёгкость, контактность, приколист!, но Саша всегда тактичен и уважителен со всеми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
ГРОЗНАЯ АННА, не в обиду, но мне а этом взгляде больше читается другое: Судьба, что ещё ты мне приготовила? Какой то вызов в купе с отчаянием...Зато настоящий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Will писал(а):
Судя по тому, что у Александра в друзьях некая Алена Пернацкая с программы "Наедине со всеми" можно ждать интервью с Юлией Меньшовой. Вообще хотелось бы как можно меньше появлений во всех этих Больших Гонках, Танцах на льду, Вышках или упаси Боже Точь-в-точь и Три Аккорда. Это все ужасно.

Вот если бы Бону с его девушкой Настей предложили вести Орел и Решка на Пятнице, то это было бы интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Ноэль# писал(а):
мне а этом взгляде больше читается другое: Судьба, что ещё ты мне приготовила? Какой то вызов в купе с отчаянием...Зато настоящий!

не дьявол, но и не ангел Очень цельный и красивый человек Удачный кадр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Will писал(а):
Судя по тому, что у Александра в друзьях некая Алена Пернацкая с программы "Наедине со всеми" можно ждать интервью с Юлией Меньшовой. Вообще хотелось бы как можно меньше появлений во всех этих Больших Гонках, Танцах на льду, Вышках или упаси Боже Точь-в-точь и Три Аккорда. Это все ужасно.

Вот если бы Бону с его девушкой Настей предложили вести Орел и Решка на Пятнице, то это было бы интересно.

Интересно, конечно (про Орла и Решку), но тогда про творчество придется забыть Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Хочется, чтобы Боняша Бон уже быстрее что-нибудь учудил, сотворил, спел.
Будем загораживать лицо ладонью, словно при виде яркого света, и сползать в креслах вместе. )

Но это из области мечтаний. Реальность такова, что всему этому будет предшествовать много работы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 22:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Will писал(а):
Судя по тому, что у Александра в друзьях некая Алена Пернацкая с программы "Наедине со всеми" можно ждать интервью с Юлией Меньшовой.

Не люблю Меньшову, но вот с Димой с удовольствием передачу посмотрела,в конце передачи да же слеза набежала когда он про детей начал, настоящий он там был и трогательный, помню да же вышла и сказала мужу развожусь хочу замуж за Билана, классный он... К Наргиз прониклась после передачи,а вот Севара оттолкнула напрочь... А с Геллой лучше бы не смотрела, его пожалуста только на сцене, за пределами не мое совсем...поэтому из всех зол для Бона на "Наедине со всеми" даю добро)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Просто Алёна писал(а):
Саша Бон талантлив, и имеет потрясающую энергетику! Главное, чтобы оставался собой! Не надо никому подражать... И пытаться казаться сладким... Очень важен выбор песен к его потрясающему голосу. И тогда успех гарантирован!

Изображение

Александр Бон - певец, музыкант, участник третьего сезона шоу "Голос" на Первом канале. Играет на гитаре и фортепиано.

Родился 9 июля 1985 г. в Мурманске, где учился в музыкальной школе по классу гитары, которую не окончил, так как был уволен его преподаватель, и Саша решил уйти вслед за ним. Однако после средней школы Александр поступил в местный педагогический университет на специальность учитель музыки, которым он некоторое время по окончании вуза и работал. Был участником мурманской группы "Роджер", которая стала одним из лауреатов фестиваля "Российская студенческая весна-2008". Кроме того, Бон участвовал в вокальном фестивале "Взлетная полоса" и победил в нем.

В 2009 г. переехал из Мурманска в Санкт-Петербург, где начал карьеру уличного музыканта. В 2011 г.он создает группу "vMetro" (существует до сих пор в другом составе), а с 2014 г. играет и поет в кавер-группе "LONDON". По словам самого Бона, он совсем не стремится к славе, сногсшибательным контрактам и другим атрибутам "звезды", а просто желает получать от жизни как можно больше удовольствия.

Александр Бон на шоу "Голос", 3 сезон
Заявку на участие в проекте подали его друзья. Необычная для мужчины песня Je suis malade, хорошее исполнение - и вот после слепых прослушиваний Александр Бон уже в команде Димы Билана. К нему повернулась и Пелагея, которую впечатлил голос молодого талантливого исполнителя, но Саша выбрал Диму.

из прессы о Саше
29-летний Александр Бон родился на Севере, в городе Мурманске. Последние пять лет живёт в Санкт-Петербурге, а теперь надеется перебраться в Москву.
Саша признается, что не хотел идти на шоу «Голос» из-за низкой самооценки, но друзья сочли его достойным участия в этом Проекте и отправили анкету на «Первый канал». «Я не стремлюсь занимать первые места, контракты страшные подписывать, – гоаворит Саша. – Хочется просто потусить здесь, пообщаться с людьми. Думаю, нужно жить и получать от этого удовольствие. Так что я бы не стал плакать, если бы ко мне не повернулись»...
Саша учился в музыкальной школе по классу гитары, но не закончил до конца. Любимого преподавателя уволили - и он решил, что должен петь...
«Я очень волновался уже на репетициях, но дело в том, что свою песню я спел огромное количество раз. Думаю, что если бы меня разбудили ночью и попросили её спеть, я бы запросто исполнил её. У меня есть блокнотик, куда я записываю, сколько раз её спел: сегодня на сцене я исполнил песню в тысячный раз» (А.Бон).
На жизнь артист зарабатывает только музыкой. У него также есть любимое хобби – запечатлевать жизнь. С ним всегда рядом его видеокамера, чтобы снимать яркие моменты, которые, по его мнению, всегда приятно посмотреть в старости.
«Поддерживает меня сегодня моя девушка Настя, она работает медсестрой в Санкт-Петербурге. Специально приехала в Москву поболеть за меня. Она очень расстроена, потому что теперь, когда я стал участником Шоу, мне придется остаться в Москве, а она уедет в Петербург. Когда я стану знаменитым - заработаю много денег и перевезу её к себе, а пока будем встречаться на расстоянии» (А.Бон)
Родители Саши только сейчас узнали, что их сын участвует в Проекте, когда увидели его на экране телевизора. Он специально готовил для них такой сюрприз.
Women's Day", 10 октября 2014, корр. Ольга Бехтольт

<<КАНАЛ АЛЕКСАНДА БОНА НА YOUTUBE>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Will писал(а):
Вот если бы Бону с его девушкой Настей предложили вести Орел и Решка на Пятнице, то это было бы интересно.

Я тоже подумала недавно о том, что он идеален для Орла и Решки, веселый, легко импровизирует, там у них недавно появился новый ведущий, поющий и играющий на гитаре, так наш ничем не хуже, гораздо лучше! Заодн :smile9: о и мир посмотрит) Эх, мечты, мечты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
jaGussja писал(а):
Вот и у меня та же история. Но буду стараться...
Перед концертом никогда не покупала, не знаю. А заранее...обычно без проблем.
Nitka писал(а):
На популярный концерт билет перед началом купить нереально. Я только не знаю, насколько сборник Голоса популярен, не была ни разу на подобном мероприятии. Я бы заказала на сайте Крокуса билет заранее
Nitka писал(а):
Спорить не буду, но я была в Крокусе на нескольких концертах с залами битком и кучкой народа перед входом и у касс в поисках лишнего билета. Я не знаю популярности предстоящего мероприятия.

Спасибо за ответы. Поняла, что невозможно угадать как оно будет.
Я тоже всегда покупаю билеты заранее и потому не вижу что там у касс перед концертом творится.
Жаль. Наверное в этот раз не получится. Самолёт прилетает 17-го, 20 часов перелёта... Мало ли что, зима всё-таки. Как тут покупать заранее.
Буду надеяться, что кто-то из вас пойдет и снимет несколько роликов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
@cielly
Не у вас одной такие мысли Изображение Саша на своей страничке в ВК эту фотографию повесил, комменты:
На фото слишком "в вампирообразе" Изображение) как говорится, в темном переулке не хотелось бы встретиться Изображение))
ага, Эдвард Каллен, блин Изображение)))) "а теперь задай свой главный вопрос: что мы едим?")))

taina писал(а):
поэтому из всех зол для Бона на "Наедине со всеми" даю добро

Я видела несколько передач, Юля очень тактичная, внимательная, вопросы задает интересные, если герой запинается, помогает ответить иногда Изображение Я тоже даю добро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Will писал(а):
Bonbon писал(а):
Я тоже подумала недавно о том, что он идеален для Орла и Решки, веселый, легко импровизирует, там у них недавно появился новый ведущий, поющий и играющий на гитаре, так наш ничем не хуже, гораздо лучше! :smile9: Заодно и мир посмотрит) Эх, мечты, мечты...

Да! Если так интересно смотреть его "видюшки", то можно представить, как крут Бон будет в собственной программе. Его камера очень любит. Настя тоже девушка очень фотогеничная.
Будет достойная замена Андрею Беднякову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Ну из сашиных видяшек было понятно с кем он по настоящему сдружился. Симона вообще ,по-моему девочка очень дружелюбная,она очень за Ксану в четвертьфинале радовалась и за Сашу,когда он в полуфинал вышел и их с Ольгой обошел,впрочем как и Ольга.из других команд,его пожалуй мало кто в серьез воспринимал,по крайней мере в начале.ну а потом,у многих зависть наверно взыграла,они все такие с образованиями и консерваториями,а тут мальчик самоучка из метро рвет страну.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
А я залезла на форум Пелагеи, чтобы ещё раз прочитать про главное открытие проекта - Александр Бон! Бальзам для души))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Просто Алёна писал(а):
Elena L. писал(а):
Хочется, чтобы Боняша Бон уже быстрее что-нибудь учудил, сотворил, спел.
Будем загораживать лицо ладонью, словно при виде яркого света, и сползать в креслах вместе. )

Но это из области мечтаний. Реальность такова, что всему этому будет предшествовать много работы.

Полностью присоединяюсь к автору. Бон умеет удивлять!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Elena L. писал(а):
Хочется, чтобы Боняша Бон уже быстрее что-нибудь учудил, сотворил, спел.
Будем загораживать лицо ладонью, словно при виде яркого света, и сползать в креслах вместе. )

Но это из области мечтаний. Реальность такова, что всему этому будет предшествовать много работы.

Значитца так! Кто в Кроке сполз с кресла и закрылся ладонью-эт наш!!! Пароль- бонопартки! Отзыв- партки бона!
Мож, мне уже скорую пора вызывать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
Вот вот! У кого зависть, у кого вообще непонимание полное Саши, а он ко всем по доброму ,...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Так я уже давно про "Наедине" писала, что пожалуй одна из немногих передач, где бы хотелось увидеть Бона. Так что я с вами. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Ну, ентот красавчик, который на кражу взгляда жалуется, вообще начинал карьеру Седриком Дигорри. И никакого такого взгляда не было у него. У кого стащил, спрашивается? У Волдеморта (он же Ральф Файнс, ясное дело). Так что концов не найдешь уже...

И вообще... причем тут вампиры, если человек просто стоит и думает: "Не молчи!" :lol: "Скажи мне хоть пару слов!" - это как-то креативненько для вампира. Вампиры не слова кушают. sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 301-350)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 23:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Nitka писал(а):
В музыкальной шкатулке написали информацию про Хайрутдинова к размышлению. Я так поняла, что ждут концертного чеса от Саши с новым директором, ну и все. Репертуаром и раскруткой он вроде как не занимается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.