Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
31 дек 2014 #5961
Elena L. писал(а):
А правда, что у нас бонанутых самая длинная ветка по количеству страниц и т. п.?
У других финалистов гораздо короче?

Дайте кто-нибудь ссылки, чтобы сопоставить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Elena L. писал(а):
А правда, что у нас бонанутых самая длинная ветка по количеству страниц и т. п.?
У других финалистов гораздо короче?.

У других их нет вовсе, только в рамках общих веток :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Elena L. писал(а):
А правда, что у нас бонанутых самая длинная ветка по количеству страниц и т. п.?
У других финалистов гораздо короче?

у других финалистов вообще нет веток Изображение только у нашего Изображение на сколько я знаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
У других их нет вовсе, только в рамках общих веток :P

Юлия Жукова писал(а):
у других финалистов вообще нет веток Изображение только у нашего Изображение на сколько я знаю...

Ня! :lol: :lol: :lol:
Девушки и парни, это прекрасно.

Всё отчётливее проступает, что Воробьёва - больше постановочный победитель, "просто так было надо".
А Бон - вот он, естественный, настоящий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
Alenka писал(а):
Поржала над Мальковым с его критикой Девочки. Для меня такие рассуждения из разряда - значит хорошие сапоги, надо брать!

Я, пожалуй, тоже прикуплю себе пару таких сапог crazy1
Эту "девочку" кто только уже не пнул. Ну ладно, да. не "Лебединая верность" :smile150: Мне самой она никогда не нравилась. Но в данном месте. в данном контексте и в данном исполнении это было то, что нужно. Иначе бы имели ну ООООООООчень мрачный финальчик. А Малькову за мнение спасибо, и написано так мастерски. Предлагаю ему написать для Саши песню, и что бы там net-net никакой пошлости Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Orladora писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
С куклой и без гоупрошечки, но это только на камеру)) наверное из-за этого и задумчивый такой был. И зачем отдельно Марьям вопрос задавали? Опять про мужа и детей...

Такое ощущение, что сюжет порезали и остался только вопрос к Мариам. На который и так все ответ знают. ups1
Где вопрос хотя бы к победительнице? ups1 Ну не могло ж его не быть.
Вообще такое ощущение, что это Мерабова победила. Саша Воробьева такая хорошенькая была, и причесана роскошно. И ничего даже у нее не спросили. Мне странно.
Но сказали что мы их увидим еще ДО НОВОГО ГОДА, они нас поздравят. И пели очень хорошо :smile9: И как всегда наше sunny1 энергетический центр происходящего. Ярик тоже понравился)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Orladora писал(а):
Но сказали что мы их увидим еще ДО НОВОГО ГОДА, они нас поздравят. И пели очень хорошо :smile9: И как всегда наше sunny1 энергетический центр происходящего. Ярик тоже понравился)

Ради очередной бонодозы буду смотреть Первый от и до и терпеть киркорова в перьях и каретах, стюардессу жанну и иже с ними.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
Ради очередной бонодозы буду смотреть Первый от и до и терпеть киркорова в перьях и каретах, стюардессу жанну и иже с ними.

Вот же странные мы люди) все равно ж в сети все записи появятся. Но нет, нам надо мучить себя (и всех окружающих заодно), но дождаться Бона самыми первыми)))
Боюсь только, что мало его будет... Какой-нибудь дуэтик сахарный споют.. Медленный-лиричный и под фанеру... Посиотрим как Сашка под фанеру будет держаться))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Пока не наступила предновогодняя суета, хочу поздравить Сашу и всех нас с наступающими новогодними праздниками, пожелать уверенности в своих силах, новых профессиональных успехов, душевной стойкости и всяческого благополучия! зы: нам, девочкам, большого женского счастья!!!))))
--


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Боюсь только, что мало его будет... Какой-нибудь дуэтик сахарный споют.. Медленный-лиричный и под фанеру... Посиотрим как Сашка под фанеру будет держаться))

я читала, что НГ на первом будет в стиле 80-х. а вдруг там как раз и будет тот самый э... Светофор? Изображение)))))))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
А еще мне тут подумалось, что если Саша будет в Крокусе с голосом, то есть определенный шанс, что мы его увидим-таки в Вечернем Урганте. Они там часто в преддверии концертов народ зовут.. А уж Сашку нашего и подавно обязаны) над ним постебаться можно, но и он в долгу не останется Изображение мечты-мечты :smile150:

Юлия Жукова писал(а):
я читала, что НГ на первом будет в стиле 80-х. а вдруг там как раз и будет тот самый э... Светофор? Изображение)))))))))))))))))))

Я об этом тоже думала) и даже почти и на это согласна, главное, чтоб Саша жжжжжжжег!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
NiyaMe писал(а):
Не видела сегодня утром наших дорогих финалистов - на работу с утра пораньше... Где бы посмотреть, а то у меня на фоне полярной ночи нехватка Бона в организме... Help!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Баушка наша шлет всем привет и как всегда заботится, чтобы уровень Бона в нашей крови не упал. Спасибо ей большое за скрины и коллажи сегодняшнего Доброго утра!
Скриншоты с Доброго утра
С комментариями автора:
1-й коллаж - самые естесственные из четвёрки были Саша и Мириам. Двое других всё никак не "разморозятся".

Изображение

2-е фото - опять заскучал, как на "Эхе".

Изображение

3-е фото - эй! запе-вааай!!!

Изображение

4-е фото коллаж - ансамбль песни и танца под управлением Бона

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 06:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
NiyaMe писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Баушка наша шлет всем привет и как всегда заботится, чтобы уровень Бона в нашей крови не упал. Спасибо ей большое за скрины и коллажи сегодняшнего Доброго утра!

О, спасители!!! Спасибо! Очень дружненько смотрятся, ребятишки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 06:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
:smile9:
kolyuchka27 писал(а):
Баушка наша шлет всем привет и как всегда заботится, чтобы уровень Бона в нашей крови не упал. Спасибо ей большое за скрины и коллажи сегодняшнего Доброго утра!

Такие фоточки хочется крупным планом! :smile9:
Кргда уже наша баушка отпарится в бане? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 06:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
novichok2912 писал(а):
Здравствуйте, я тоже новенькая из тех, что "не могу молчать".Сейчас посмотрела Доброе утро в прошлом году (Голос 2) - много и позитивно. В этом году скомкали и Саша даже слово не сказал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 06:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Ну что ж, товарищи-однопартийцы. И меня засасывают бытовые дела. Ухожу в мир мобильного интернета, с которого, скорее всего, ни видео, ни картинки больше постить не смогу. Если кто будет в состоянии, выкладывайте нам всякие вкусности от Сашки и ко. Читать и даже отвечать очень постараюсь, потому что 10 дней без Бона - это как-то очень непривычно много da-da

А пока хочу поздравить нас всех и Сашу и Настей (а вдруг и правда читают? а даже если не читают, все равно их в первую очередь надо поздравить) с наступающим Новым годом. Пусть он принесет всем исполнения желаний, новых открытий, ясного неба над головой, мир в семье и мире, радостных вестей и еще много всего самого светлого, чистого и доброго! Здоровья, любви и успехов всем-всем!
Спасибо году уходящему за все, что в нем было и за такой подарок под конец. Надеюсь, это только начало!!!
Всех лю и це ups1 :mom:

Сашка образца прошлого года вам от меня в подарок (взято с его странички)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 06:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Ура, видео выложили, успеваю кинуть!

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 06:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
Cашке не дали сказать ни слова. Но зато как отжигал в песне! :smile210:
И чечётоку-дроби отбил ! batut Изображение
Золотой наш.... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 06:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
Вот тут хорошее интервью попалось. Многое уже говорилось раньше, но есть и интересные ответы, например, о музыкальных пристрастиях.

Есть ли любимая композиция, которую нравится исполнять вновь и вновь?
    О, любимых много... Я большущий меломан. От «Шербургских зонтиков» и вальса из фильма «Амели» до «White Horse» группы Wonderland Avenue, «Satisfaction» от Benny Benassi и «Калинки-Малинки». Конечно же, в собственных обработках.

Как ты считаешь, кто твоя аудитория?
    Моя аудитория - это люди! Причем абсолютно неважно, какого возраста. Каждый видит во мне и в музыке что-то свое. Отклик я получаю от абсолютно разной публики, и мне это нравится!

Саша Бон - он какой? О чем думает, мечтает? Какой у него характер, и какие увлечения?
    Я простой, идущий к своей цели человек, пытающийся осознать свою роль в этой жизни. Дружелюбный и общительный. Очень редки случаи, когда не могу сконнектиться с человеком. А мои увлечения -видео, фото, книги, спорт, питание... Но не факт, что завтра мне не захочется паять или углубиться в микробиологию.
ОН ЗАРЯЖАЕТ БЕЗУДЕРЖНОЙ ЭНЕРГИЕЙ, И ПОКОРЯЕТ ЗРИТЕЛЕЙ ПЕРВОГО КАНАЛА СВОИМ ОБАЯНИЕМ И ИСКРЕННОСТЬЮ! АЛЕКСАНДРА БОНА МУРМАНЧАНЕ ЗАПОМНИЛИ КАК ОБЛАДАТЕЛЯ ГРАН-ПРИ «ТРАССЫ-2010». ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД ПЕВЕЦ ПЕРЕЕХАЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ И ИЗ УЧАСТНИКА ЗАПОЛЯРНОЙ ГРУППЫ «РОДЖЕР» ПРЕВРАТИЛСЯ В УЧАСТНИКА ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА ШОУ «ГОЛОС», ИЗБРАННОГО ДИМОЙ БИЛАНОМ.О ПРОЕКТЕ, ПРИСТРАСТИЯХ И ПЛАНАХ АЛЕКСАНДР РАССКАЗАЛ ЖУРНАЛУ «ЛЮДИ И ВЕЩИ».

Саша, расскажи, с чего все начиналось? Как ты начал заниматься музыкой?

Заманчивая идея стать творческим человеком понравилась мне в старших классах школы. Тогда я хотел быть классным гитаристом. Влияние оказал человек, играющий песни у нас во дворах - он потрясающе виртуозно исполнял классические произведения! Насмотревшись, я со временем стал его заменой в дворовых песнопениях.

Многим интересно, Бон - твоя настоящая фамилия или творческий псевдоним?

Все по паспорту, в Инстаграм я даже предоставил этому фото-подтверждение. Раньше фамилия была чуть длиннее - Бондарев. Отца я не знал, а все родственники уже давно носили другие фамилии. Так что, вывод напросился сам собой... Раз уж я остался один с такой «редчайшей» фамилией, то в мире творчества - да и вообще по жизни - будет неплохо начать свою ветвь с новой классной фамилией!

Что поспособствовало твоему переезду из Мурманска в Санкт-Петербург? Не скучаешь по родным местам?

Из Мурманска меня «выгнали»=) Человек, с которым я, так сказать, шел одной дорогой, однажды решил, что мне в Мурманске больше делать нечего, и просто поставил перед фактом: ты едешь в Санкт-Петербург! У меня тогда была официальная работа - трудился педагогом дополнительного образования, две группы вел. Но все бросил и через месяц обдумывал в Питере свой дальнейший путь... Однако скучать по родным местам не приходится - в Мурманске бываю часто.

Поначалу и пассажиров метро зажигательными песнями под живой аккомпанемент приходилось радовать?

Да, это было в, как теперь кажется, далеком 2011 году... В данный отрезок жизни я в метро уже не спускаюсь.

Ощущения можно описывать долго, такое не забывается! Самое кайфовые и адреналиновые эмоции испытываешь, когда закрываются двери, и ты заперт в вагоне вместе с клоуном, который сейчас начнет играть на баяне=) Но время показало, что мы не шуты гороховые, и всем нравилось то, что они слышали.

Плохие случаи по пальцам можно пересчитать. Но одно могу сказать точно: по понедельникам в метро лучше не спускаться, там у многих может болеть голова после выходных!

Как ты попал в шоу «Голос»? Было трудно?

Это случилось благодаря моей половинке, сам бы я никогда не осмелился отправить заявку, самооценка не позволила бы...

На самом деле, я стал участником еще второго сезона, но до меня просто не дошла очередь - команды уже были набраны, и пришлось ждать. И вот мы с ней вместе пронесли этот секрет целых полтора года, решили никому не говорить, чтоб не было лишних слухов. Приятно, что друзья и близкие рады за меня. Объявились даже давно забытые знакомые, что, конечно, заставляет лишний раз улыбнуться.

А вообще, «Голос» - это испытание и невероятная мотивация. Сейчас сложно, а потом будет классно!

В чем сложности?

Ситуации разные бывают, как и везде... был момент во время второго сезона проекта, когда при прогоне выбранной мной песни, голос в одном месте не совпал с игрой аккомпаниатора. Решили, что прав музыкант, потому что я был человеком новым. Из-за этого я попал в группу запасных с не самой лучшей репутацией. И вот когда решалось, буду ли я участвовать в «слепых прослушиваниях», вновь собрали репетицию в присутствии Юрия Аксюты. Вот тогда-то я сумел доказать свою правоту! А в перспективе выяснилось, что аккомпаниатор играл по нотам участника, в которых были изменения.

Как ты считаешь, кто твоя аудитория?

Моя аудитория - это люди! Причем абсолютно неважно, какого возраста. Каждый видит во мне и в музыке что-то свое. Отклик я получаю от абсолютно разной публики, и мне это нравится!

Есть ли любимая композиция, которую нравится исполнять вновь и вновь?

О, любимых много... Я большущий меломан. От «Шербургских зонтиков» и вальса из фильма «Амели» до «White Horse» группы Wonderland Avenue, «Satisfaction» от Benny Benassi и «Калинки-Малинки». Конечно же, в собственных обработках.

А собственные песни пишешь?

Песни пишу, но только когда хочется и только для себя. Больше нравится музыку, мелодии набрасывать. Потом, как обычно, порчу их своим неумением подобрать слова. Это проблема многих музыкантов.

Саша Бон - он какой? О чем думает, мечтает? Какой у него характер, и какие увлечения?

Я простой, идущий к своей цели человек, пытающийся осознать свою роль в этой жизни. Дружелюбный и общительный. Очень редки случаи, когда не могу сконнектиться с человеком. А мои увлечения -видео, фото, книги, спорт, питание... Но не факт, что завтра мне не захочется паять или углубиться в микробиологию.

Расскажи о своих планах помимо шоу. Чего от тебя можно ожидать в ближайшее время?

План таков: есть судьба, которая будет создавать ситуации, я буду расхлебывать их и учиться на ошибках, а в старости сяду, пересмотрю вид юшки и подумаю, для чего были нужны те или иные испытания... Романтика!


Журнал «Люди и вещи», декабрь 2014

ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!
Огромное спасибо ВСЕМ!
Желаю Счастья!



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.