Текущее время: 29 мар 2024, 00:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Евровидение-2017 (12.06.2016 - 16.05.2017)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2016, 21:06 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
http://pro2017god.com/news/evrovidenie-2017.html

Евровидение 2017: где будет проходить, будет ли участник от России?

По традиции на страну-победительницу в следующем году возлагается организация конкурса и принятие гостей. Победителем в 2016 году стала украинская исполнительница, с песней «1944». Городские власти Киева уже решают вопрос о месте проведения 62-го по счёту мирового конкурса песен – «Евровидение-2017».логотип евровидения

Место проведения
Для Украины такая честь выпадает уже 2-ой раз. «Дворец спорта», вмещающий до 10 тысяч посетителей, в 2005 году ставший местом проведения «Евровидения», теперь уже не сможет «принять» гостей и участников. Наиболее вероятным местом проведения мэр столицы и министр культуры считают МСК «Олимпийский» (вместимость до 100 тысяч)

Где пройдет Евровидение 2017? На этот счёт своё мнение высказали и власти Львова, Одессы и ещё 9 городов-кандидатов, подавших официальную заявку. Украинская победительница конкурса в 2004 году, Руслана, согласилась с мнением мэра Львова, Андрея Садового: главный стадион города способен вместить всех участников и гостей. По официальным данным «Арена Львова» рассчитана не более 30 тысяч посетителей. Многие стадионы и спортивные комплексы страны «могут похвастаться» лучшим показателем. Например, стадион Днепра, вместимостью до 35 тысяч. Или «Черноморец» в Одессе, стадион «Кристалл» в Херсоне.

Подтверждённые участники

Учитывая, где по плану будет проходить Евровидение-2017, у мировой общественности возник резонный вопрос: примет ли в этот раз участие Россия? В настоящий момент, своё участие в будущем конкурсе уже подтвердили многие страны: Португалия, Швеция, Германия, Франция, Испания. Но не Россия.

Не смотря на прошедшую 14 мая в Стокгольме встречу глав делегаций, на которой были определены даты проведения полуфинала и финала конкурса, до сих пор не подтвердили своего участия 22 страны, включая Российскую Федерацию.

Из-за долгов перед Европейским вещательным союзом была дисквалифицирована Босния и Герцеговина, по той же причине, возможно, не сможет участвовать и Румыния (выбыла ещё в прошлом году).

Не исключено участие Турции, США, Косово (последняя никогда не принимала участие в «Евровидении»). Казахстан в этом году официально вступает в ЕВС, наконец, заявка страны на участие в конкурсе будет рассмотрена. Официально подтверждён отказ от участия Люксембурга и Андорра. Отложили принятие решения Словакия, Австралия, Албания. Всерьез общественность озаботилась вопросом, будет ли Россия участвовать в Евровидении 2017. Слухи об её отказе возникли из-за недовольства предыдущими результатами голосования, их политической подоплёки.певица джамала

Участие России под вопросом
Жаркие споры ведутся в стране с тех пор, как были оглашены результаты прошлого конкурса. Текст песни украинской исполнительницы «1944», по утверждению российских аналитиков, имеет явный политический контекст. Это грубое нарушение правил конкурса эстрадной песни, почему-то оставшееся без внимания. Многие убеждены: во время голосования зрители неоднократно отдавали балл в пользу России, а жюри в конечном итоге не учло множество отданных России голосов. И, действительно, какой смысл участвовать в конкурсе, если его правила так явно нарушает само жюри?

Достойный кандидат
И хотя Правительство РФ убедительно советует СМИ не торопиться с выводами, говорить о том, кто будет в итоге представлять Россию на Евровидении 2017 ещё рано. Можно лишь делать собственные предположения и прислушиваться к высказываниям на форумах, в шоу-бизнесе и представителей властей.

На многочисленных форумах в качестве наиболее вероятного кандидата называют Нюшу и победителей конкурса «Голос» (Александра Воробьева, Ярослав Дронов, Александр Бон). И если в способности первой спеть без фонограммы сомневаются, то о последний отзываются особенно лестно: харизматичны, оригинальные, хорошо держатся на сцене, смогут достойно выступить на Евровидении. Поговаривают, что переговоры с Нюшей уже начались (их ведёт Филипп Киркоров).

Также звучало имя Пелагеи. Встречаются и безумные мнения, и маловероятные мнения: представлять Россию мог бы Кобзон, Лепс, Юрий Лоза и Сергей Шнуров со своей группой «Ленинград». Жириновский предложил послать хор ЛДПР. Активисты других партий – монаха Фотия с молитвой к Владимиру Благоверному (Путину). Сказали форумчане и о возможности ещё несколько раз, как и Билана когда-то, отправить на «Евровидение» Сергея Лазарева.

Украинские форумчане готовы увидеть у себя и Таисию Повалий, и Ани Лорак, и Андрея Макаревича. Депутат Антон Геращенко напомнил своим соотечественникам о существовании «чёрного списка» российских артистов. Не каждый деятель культуры сможет въехать на территорию Украины. Причём Правительство страны оставило за собой право дополнять список, в него не войдут лишь те музыканты, «которые не оскорбляют национальное достоинство». Так любой предложенный от России участник «Евровидения» может оказаться «в чёрном списке». Любой, кто хоть раз выступал в Крыму, публично высказывал положительную оценку политике президента Путина, признаётся на Украине персоной «нон грата».

Если всё же удастся найти достойного артиста и добиться его допуска к конкурсу, «Евровидение-2017» окажется для него самым трудным из всех, что до сих пор проводились. Не стоит сомневаться, что на Украине ему будут чинить всяческие препятствия для участия.

Свою готовность участвовать и отстоять честь России высказала Наташа Королёва. На что форумчане высказали большие сомнения: не в таланте певицы, а в возможности хоть что-то доказать на столь враждебной чужой территории.

До конкурса ещё почти год. Кто поедет от России на «Евровидение 2017»? Возможно за это время будет предложено несколько кандидатов.

Условия конкурса
Кого бы не выдвинула страна, поедет на «Евровидение» действительной достойный кандидат, соответствующий жёстким требованиям конкурса:

никаких фонограмм, только исполнение «вживую»;
тщательный выбор исполнителя (несколькими разными способами);
песня должна быть новой и длиться не дольше 3-х минут (может исполняться на любом языке);
на сцене не должно быть больше 6-ти человек;
победитель определяется по набранным баллам;
возраст участника не младше 16-ти, национальность не важна;
заключивший с ЕВС контракт участник обязан появляться на всех устраиваемых организаторами мероприятиях.
Как пройдет самое популярное, грандиозное и масштабное неспортивное мероприятие в будущем году? Время покажет. Задача российского исполнителя, если решимся, выступить достойно, без нарушения правил. Зрители России смогут наблюдать за номером, транслировать конкурс доверено двум каналам: «Первому» и «России 1».

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 13:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Минкульт Украины: в стране нет концертного зала для "Евровидения-2017"

Министр культуры Украины Евгений Нищук заявил, что в стране сейчас нет арены, которая могла бы принять конкурс "Евровидение" в 2017 году. Министр отметил, что сейчас на Украине нет закрытой арены, рассчитанной на большое количество людей, где мог бы пройти международный музыкальный конкурс.

"Арены как таковой у нас практически нет, с требованиями закрытой арены на большое количество людей", - пожаловался он. Министр напомнил, что стадион "Олимпийский" в Киеве, который рассматривали в качестве возможной площадки, не имеет крыши, а это противоречит правилам конкурса. "Если его временно накрыть, то это не позволит установить тяжелую аппаратуру", - добавил Нищук.
По словам главы Минкульта, в его ведомстве сейчас рассматривают варианты строительства новой арены во Львове или на набережной Днепра в Киеве. В конце прошлой недели Нищук сообщал, что место проведения песенного конкурса будет определено до 1 августа.

http://tass.ru/kultura/3418200


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 20:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сегодня были официально объявлены страны, которые подтвердили своё участие в Евровидении-2017. Россия принимает участие.

43 страны
Албания
Армения
Австралия
Австрия
Азербайджан
Беларусь
Бельгия
Болгария
Хорватия
Кипр
Чехия
Дания
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Грузия
Греция
Венгрия
Исландия
Ирландия
Израиль
Италия
Латвия
Литва
Б.Ю.Р. Македония
Мальта
Молдова
Черногория
Нидерланды
Норвегия
Польша
Португалия
Румыния
Россия
Сан-Марино
Сербия
Словения
Испания
Швеция
Швейцария
Украина
Великобритания


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Продюсер Яна Рудковская — о согласии России принять участие в международном музыкальном конкурсе в Киеве

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/642254#ixzz4Oq1uPrIw


Россия подтвердила свое участие в «Евровидении-2017». Если честно, я весьма удивилась. Ведь все думали, что Россия не станет участвовать в этом конкурсе. Что ж, это будет очень интересно. И я считаю — надо ехать.

Да, внешнеполитическая ситуация сейчас не совсем, как говорится, хорошая. Но ведь по большому счету у нас постоянно какие-то проблемы, и отказываться от участия только из-за этого было бы, наверное, глупо. При должном выборе конкурсанта и песни у России по-прежнему высокие шансы быть в тройке. По крайней мере я привозила с «Евровидения» второе место в 2006 году и первое — в 2008 году. Поэтому конкурса на Украине не боюсь и считаю, что все пройдет нормально.

Это как в спорте. Когда спортсмен на голову выше других, его очень сложно засудить. Взять случай с Сергеем Лазаревым. Я не знаю, что бы было, если бы он выиграл. Но он вернулся в Москву национальным героем, и люди к нему отнеслись так, как будто он победил. Поэтому, поверьте мне, из всего нужно извлекать полезные уроки.

Сережино третье место для него было даже лучше, чем первое, потому что главное — это любовь народа. Он ее заслужил, и люди за него проголосовали. Если на Украину поедет достойный конкурсант и его засудят на «Евровидении», то он получит нечто большее, чем просто победу: признание, аншлаги и народную любовь — ее не купишь за деньги и связи.

Сложно судить, кто может в этот раз представить Россию. К сожалению, не так много артистов, кто мог бы сделать это достойно. Говорить, что в одну реку дважды не входят, в данном случае не совсем правильно, поэтому считаю, что в списке претендентов на сегодня однозначно останутся Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Дима Билан и, может быть, Наргиз.

Если бы решала я, то выбрала бы кого-то из них. «Евровидение» — настолько непредсказуемый конкурс, что лучше отправлять туда проверенных людей, в которых явно нет сомнения. Если засудить Билана, еще раз засудить Гагарину и Лазарева — это уже будет совсем, как говорится, «трэш».

Вопрос в том, поедут ли они туда сами. Конкурс неоднозначный: с одной стороны, может дать суперрезультат, а с другой — большое разочарование. Это как идти на Олимпиаду и думать: «А есть ли смысл? Ты уже олимпийский чемпион. Вдруг станешь пятым или шестым?» Но ребятам, которых я назвала, нечего терять. Они уже принесли нашей стране призовые места, а главное — засудить их будет сложно: они большие артисты, которые давно всё и всем доказали.

Если говорить о других исполнителях, то все мы прекрасно помним историю с Алексеем Воробьевым и Наташей Подольской. И у нас есть примеры, когда люди приезжали с конкурса не с самыми лучшими результатами.

С Наргиз другая история. Она самобытная, интересная и, кстати, очень форматная для «Евровидения». Конкурс может совершенно по-другому раскрыть эту певицу с ее посылом, голосом, харизмой. Она может стать настоящим взрывом. Если бы композицию Макса Фадеева «Вдвоем» Наргиз приберегла для «Евровидения», она однозначно могла бы выиграть. В ней есть месседж, история и она сильная артистка — всё, что любит «Евровидение». Что касается Димы Билана, то мы давно работаем с ним как компаньоны. Окончательное решение всегда принимает он — я могу только дать ему совет хорошо подумать. Но только в том случае, если в его багаже будет хит, все-таки «Евровидение» — это конкурс песни. Пока песни нет, нечего об этом и говорить.

Руководство «Первого канала» всегда мудро выбирает конкурсантов: долго, с расстановкой, интригует зрителей и держит всех в напряжении. Думаю, наблюдать за этим вне зависимости от того, поедет туда кто-то из моих друзей или нет, будет очень любопытно.



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/642254#ixzz4Oq1zj1Ay

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
обожаю профессионалов! у нас, говорит, вечно какие-то дрязги, так что ж - целое Евровидение пропускать? :bear_panda1 :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Ага , нам только Евровидение не хватало :lol: Вместе с Голос Дети можно совместить . Но Дима летом говорил что хочет

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
что он говорил что хочет?!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
mishem писал(а):
что он говорил что хочет?!

Ну да , концерт в Сочи , Яна там была и он говорил .

А вот первый кандидат
Лоза перечислил условия участия в «Евровидении» https://lenta.ru/news/2016/11/01/ju/
Юрий Лоза: Я могу поехать на «Евровидение» на Украину и спеть песню по-русски http://www.balkans.kp.ru/daily/26598/3618022/

Юрий Лоза - об участии в "Евровидении": "Я могу приехать, если передо мной не будет задачи победить" http://kp.ua/culture/556058-yuryi-loza- ... hy-pobedyt

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Вот и видео
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Лоза- это персонаж для темы Юмор (шучу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
Вот и видео
а... я тогда подумал, что это шутка, и сразу же в ужасе заблокировал из сознания

мы ж все облезем переживаючи!!!!!!!

galenata писал(а):
Юрий Лоза - об участии в "Евровидении": "Я могу приехать, если передо мной не будет задачи победить"
эдак-то и я могу приехать :bear_grin

Freelancer писал(а):
Лоза это в тему Юмор надо (шучу)
именно

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 12:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
А че ждешь , песню готовь и к Яне . Или к Киркорову :lol: на рассмотрение .

В етом году 1-й канал на очередь , так что Лазарев вряд ли . Кто то из наставники , или победител Голоса

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 07:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
https://life.ru/t/новости/941196/smi_orghkomitiet_ievrovidieniia_obsuzhdaiet_vozmozhnost_proviedieniia_konkursa_v_rossii

СМИ: Оргкомитет "Евровидения" обсуждает возможность проведения конкурса в России

Как сообщается, конкурс могут перенести из-за того, что Украина до сих пор не предоставила финансовых гарантий.
Организаторы "Евровидения" обсуждают возможность перенести конкурс, который должен пройти на Украине, в Россию. Об этом сообщает Bild со ссылкой на неназванный источник в оргкомитете.

По оценкам экспертов, проведение "Евровидения" обойдётся в 25 млн евро. Как отмечается, эта сумма сейчас неподъёмна для украинского бюджета. Кроме того, Киев не предоставил организаторам финансовых гарантий.

В издании отметили, что принятый на Украине закон, согласно которому на проведение конкурса направят дополнительные средства, не убедил организаторов. Киев, как сообщается, настаивает на том, что источники финансирования уже найдены. Их обещают в ближайшее время представить руководству Европейского вещательного союза.

Ранее сообщалось, что украинская сторона назвала даты проведения конкурса. Так, полуфиналы планируется провести 9 и 11 мая, а финал — 13 мая. Исполнительными продюсерами конкурса назначили руководителей Национальной телекомпании Украины Александра Харебина и Викторию Романову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:25 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Ага! К футболу, который четверть бюджета страны сожрёт, ещё и Евровиденье заберём себе, чтобы всё бросить к ногам издевающейся над нами Европы. Оставим своих граждан без штанов, но покажем "миру", то что там, под штанами.
Пусть Украина проводит, у них кран денежный из Европы открыт, а у нас - закрыт.
Терпеть не могу показуху!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Не такая большая сумма на самом деле нужна на проведение конкурса, концертные залы уже готовы, в Москве или Сочи, их уже построили для Олимпиад, летней и зимней) Они полностью оборудованы. Не обязательно же бухать рекордные суммы на организацию Евровидения, как это было в прошлый раз.
Россия де факто победитель прошлого Евровидения, Лазарев занял 1 место у зрителей, за него проголосовала в т.ч. вся Европа, и у жюри тоже бы он занял, если бы не вмешалась гребаная политика. То что конкурс может переехать в Россию, весьма закономерно. Фактическая победа- и страна проводит следующий конкурс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 10:49 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Пусть тогда меценаты проводят! А пир во время чумы - "стыдно!стыдно!"

Пока клеймо "страны-агрессора" против коговсёравно" будут каждый день в Совете Европы проставлять - мы будем деньги у пенсионеров и инвалидов забирать. Праздник в дом приходит!!!:-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 11:53 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
-"Денег нет, но вы держитесь там"(с).
-"Откуда деньги, Зин?" ( почти "с))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 21:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
СМИ

И кнутом, и пряником: украинский продюсер рассказал о тактике РФ на "Евровидении-2017"
http://show.obozrevatel.com/news/61480- ... i-2017.htm

Юрий Лоза возмущен работой российских СМИ
http://joinfo.ua/showbiz/1193358_Yuriy- ... h-SMI.html

Яна Рудковская: Участие в «Евровидении» для Панайотова — шанс стать звездой
http://www.kp.ru/online/news/2620898/

Пригожин опасается, что представителя РФ на "Евровидении" Панайотова внесут в черный список в Украине
http://gordonua.com/bulvar/news/prigozh ... 68505.html

Пригожин о «Евровидении-2017»: Панайотов выстрадал свое место под солнцем
https://riafan.ru/593203-prigozhin-o-ev ... od-solncem

Первый канал пока не готов назвать участника "Евровидения-2017" от России
https://ria.ru/culture/20170109/1485311396.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 10:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Кристиан из Голос Дети из команда Билана один из претендентов на Евровидение из Болгарии . Пока 3-й , но все может поменятся еще
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 11:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Eurovision Song Contest

Россия участвовала в конкурсе 20 раз! 9 раз участники из России попадали в ТОП 5! Кроме того, Россия - единственная страна, которая выходит в финал ежегодно с момента введения полуфиналов в 2004 году.

Давайте вспомним 10 лучших заявок от этой страны! Каково ваше мнение? Какая песня является лучшей от России для вас?

Видео с официального канала Евровидения.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.