Текущее время: 28 мар 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
19 дек 2014 #1981
Золушка писал(а):
А что у него за бусинки в прическе? Видимо, для красоты. :smile245:
Только бы не переборщили с этим прихорашиванием. Представляю, как девушкам-стилисткам хочется его прихорошить! Изображение

Изображение
Instagram

А костюм и рубашка очень хороши: благородное сочетание элегантного жемчужно-серого с чернильно-фиолетовым. :smile9:

Так получилось, что мне очень нравятся и Саша-мальчик и Саша-девочка. Потому что талантливы оба, ни в каких ТВ-конкурсах замечены не были, связей не имели и симпатично недооценивают себя. Люблю таких людей!
Саша-девочка будет ослепительно хороша на новогоднем Оливье-шоу!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Quokka писал(а):
А что у него за бусинки в прическе?

Это полиэтиленовый снег Изображение

В оф. инстаграме Голоса опять он:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Ага,я тоже снежок заприметила Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Quokka писал(а):
Так получилось, что мне очень нравятся и Саша-мальчик и Саша-девочка. Потому что талантливы оба, ни в каких ТВ-конкурсах замечены не были, связей не имели и симпатично недооценивают себя. Люблю таких людей!

Quokka, какая красивая Воробьева!!! Как принцесса, платье шикарное. :smile9:

Поздравляю всех с Сотой страничкой темы tost и тем, что мы наконец дождались пятницу!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Кому-то из форумчан снился сон: Саша Бон с полными ведрами воды бежит по дорожке в передаче "Большие гонки", пусть этот сон будет вещим и сегодня Бон соберет просто полные ведра смс, да что там, пусть на него обрушиться цунами смс и народной любви)) :smile357: :smile357: :smile357:

Телефоны пополнены средствами, настроение праздничное! batut batut batut


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Скорей бы уж... Все нервничают почти так же как участники.
В запале спора чего только не напишут. Не надо принимать близко к сердцу.
Вон сколько баллов нам штрафных накидали (и мне достался)! И правда ведь, в пылу спора иногда о правилах забываем.

Новый профайл сегодня утром показали по Первому. Как-то странно скомпонован...Ну, да ладно. Хотела прицепиться и поискать блох, но поняла, что это занятие уже надоело.
Зато цифры просмотров роликов лидирующей тройки продолжают расти быстрей чем курс валют в обменниках.
На 10:00 сегодня -
Саша.......... 142 451
Ярик........... 125 413
Сандра........ 117 739
Номер Ярика переслушала уже не меньше двух десятков раз, что там говорить о Muse Бона (и вообще Muse в Инете)! А вот третью полуфиналистку послушала пару раз и не тянет, хотя понимаю разумом - хорошо поёт, но душа повторов не просит.
Даже среди выбывших есть те кого снова и снова слушаю.
Вот ведь какие мы все разные.
Но цифры лидирующей тройки, хоть это только интернет-СГ а не все зрители/слушатели, но эти цифры ведь тоже говорящие.
Подумалось - а наставники следят за уровнем интереса к работе их подопечных у посетителей Ютуба и сайта "Голос"? Или им не до того?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
Еще одно бон-фото из инстаграмма:

Изображение

Девушки, не могу найти фотографию Саши с поднятым кулаком в конце последнего выступления в хорошем качестве. Мне кажется, видела такую. Но ни в инстаграмме, ни на сайте первого канала, ни в группах ВК найти не смогла. Не поможете ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Дорогие коллеги по нервному напряжению по случаю сегодняшнего прямого эфира и ожидающих победы Саши Бона.
Сейчас общалась с девушкой, которая общается с Сашей (не Настя, просто поклонница, состоящая с ним в дружеской переписке).

На мой вопрос, почему Саша не призовет голосовать за себя и поддержать народ, ответила, что им нельзя по контракту. Поэтому мы лишь наблюдаем тонкие намеки в Сашиных постах и грустные глаза)
Еще от этой девочки звучала такая мысль: "Ксана с большой поддержкой американской кампании, и Саша НАШ ,букашечка) Мы ему только помочь и можем, Билановского патриатизма к Саше может не хватить! В целом Билан хочет победить в голосе и вроде как считает, что в финале у Ксаны будет больше поддержки.
За песню-интрига полная, для всех! Пробовала узнавать! Зашифровались))...Если мы поможем Саше победить ,это для него самого будет ЧУДО!"

Подводя итог, хочется сказать, как я зла!!! Саша должен быть в финале. И никто меня не убедит, что он хуже Ксаны и у него меньше шансов в финале.
Ксана с Воробьевой будут диапозонами и каблуками мериться? Я бы лучше посмотрела как Саша борется за право быть лучшим.

Fonarik писал(а):
Девушки, не могу найти фотографию Саши с поднятым кулаком в конце последнего выступления в хорошем качестве. Не поможете ли?

Изображение Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Что-то нерадостно как-то.А что америкосы уже в Россию перебрались для голосования? Вообщем,сегодня бой смсками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Сомневаюсь, что в нынешних политических реалиях на что-то может повлиять поддержка американской компании. Данная информация, скорее понижает доверие к Ксане, как к большому исполнителю. Вечер всё рассудит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Кстати,в рекламе Голоса на первом,Сашу опять в конце показали Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Цитата (Fonarik) Post
не могу найти фотографию Саши с поднятым кулаком в конце последнего выступления в хорошем качестве.
Уже загрузила на ifotki когда увидела, что Kamelia вам ответила.
Но, все-таки, решила поместить. Это скрин-шоты с экрана во время выступления. Если нужны потяжелее (для распечатки, например) дайте мейл в личных сообщениях.

Изображение

Изображение

и вот эти скрины мне нравятся - полное погружение в образ

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
Цитата:
и вот эти скрины мне нравятся - полное погружение в образ

На последнем снимке лицо крупным планом-аж до мурашиков ...как же верю я этому Артисту. applause1
Чувствую себя виноватой, что не могу поддержать своим звонком или смской... Изображение
Саша, вперёд! :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Gasaz, там такая энергетика, что даже фотохостинг застопорился именно на этом кадре. И тут редактирование никак не получалось. Пришлось перезагрузить по-новому.
Даже техника не выдерживает.
Только :smile13: и никаких там....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
!!! - Для САШИ БОНА - ещё ряд удачных русскоязычных ретро-шлягеров (для ретро-кавер-репертуара, для будущей гастрольной ретро-программы) ->>

ВАЛЕРА ДОЛЖЕНКО (гр."Шан-Хай") - "Солнечный зайчик" (1997) + АНДРЕЙ ШИШКИН (гр."Ласковый май") - "Художник" (1990-91-?) ->>

phpBB [media]


phpBB [media]


АЛЕКСЕЙ ВИШНЯ - "Танцы на битом стекле" (1990) + ЛЕОНИД АГРАНОВИЧ - "А у кошки четыре ноги" (1993) ->>


phpBB [media]


phpBB [media]


Пусть Саша Бон реанимирует эти ретро-шедевры - по-своему их украсит-обогатит (музыкально и вокально). Они должны жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
Ух! Как в воду с обрыва...

Бони писал(а):
И вообще Бон - волшебник, вот же предсказал нам падение рубля, еще в "Часах", а в "Превосходстве", приказал "Стоп", хватит кризис разводить. Встал Богатырь русский за Россию, за нас. Так разве ж мы его бросим в трудную минуту, не поддержим - никогда. Вот так то.

Очень понравилась ваша столь актуальная вчера фраза. Простите, пришлось ее чуть переделать. Получилось так:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elveret писал(а):
Ну вот хоть убейте, не сходится у меня пазл, когда слышу, что Билан может сделать ставку на Ксану, надеясь, что у нее в финале будет больше поддержки. Что может отдать ей 60%, исходя из личных предпочтений, верю! Чтобы отдать должное ей как профессионалу - отчего нет. Но он же не семиклассная наивность полагать, что у нее в зрительской аудитории такая поддержка, с которой можно победить в финале!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Music lover писал(а):
Alraune предупреждение пока устное. Не создавайте чат. Если есть что сказать то по делу и развернуто. И без оффтоп. Спасибо за понимание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alive писал(а):
Elveret писал(а):
Но он же не семиклассная наивность полагать, что у нее в зрительской аудитории такая поддержка, с которой можно победить в финале!

Согласна, достаточно посмотреть любой ресурс в Интернете - фактически везде Бон лидирует по количеству просмотров и комментариев, Ксана - именно по количеству зрительских симпатий - не лидирует нигде. Думаю, Билан всё это отслеживает (надеюсь, по крайней мере), другой вопрос - может, у него есть наивные ожидания, что телеаудитория будет более благосклонна к Ксане по сравнению с Интернет-сообществом, хотя - с чего бы это вдруг?

Elveret писал(а):
И мне вот это совсем даже не очевидно. И какими физическими единицами в данном случае лидерство измеряется?

@Elveret, речь шла о лидерстве с точки зрения Билана, Аксюты&К и всех остальных, кто рулит на этой кухне, потому как именно они определяют судьбу 60% (а пост был именно о том, кому уйдут 60%). С точки зрения зрителей, очевидно, что лидером в команде (в плане перспектив в финале), наоборот, считается именно Бон, и я с этим никак не спорю. Наоборот, лично для меня он тоже является лидером, и я тоже думаю, что с ним у Билана шансов в финале гораздо больше. Но вот, судя по последней информации, сам Билан так не считает, именно об этом я изначально и говорила. (Поэтому я и упираю на необходимость более активно голосовать, а не надеяться на Билана).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
cielly писал(а):
Не вынесла душа поэта, пришлось много написать про Сашу Бона и не только - http://cielly.livejournal.com/408586.html

@cielly, спасибо, огромное, ОГРОМНОЕ! Я теперь не только песни буду переслушивать, но и читать ваш опус!

Всем под спойлер (очень много)! А лучше по ссылке в ЖЖ!
Наконец-то российская версия проекта "Голос" сделала для меня то, чего пыжилась-пыжилась, но никак не могла сделать три сезона своего существования. А именно - родила для меня шикарного качества "черную дыру". Изображение

Нет, я не переела на ночь глядя «Интерстеллара» Изображение)) - просто «черная дыра» - отличный и весьма емкий термин для того, о чем я сегодня напишу.

Часть первая, космически-фантазийная Изображение

Те, кто знает/читает меня давно, уже привыкли к режиму американких горок, на которых качаются мои увлечения, и в особенности – музыкальные. Годы идут, а меня все так же качает: я то пишу в жж как подорванная, то забрасываю блог куда подальше, как сейчас, но стиль моего энергообмена с этим миром практически не меняется. Звуки музыки по-прежнему главное блюдо в моем эмоционально-увлеченческом рационе. Они бодрят, лепят, меняют ткань бытия и кровь настроения, они меня питают, они меня создают. Иногда я думаю, что это мой способ быть в этом мире: когда я никем и ничем не «болею», то возникает настоятельное отчетливое ощущение вырванности провода из розетки. Изображение Когда же провод включается, то палитра снова набирает объем, упругость и красочность.

Впрочем, почти всегда речь не столько о музыке в чистом виде, сколько о холистичном комплексном понятии: звук, помноженный на смысл и месседж, помноженный на рождающую то и другое личность автора или исполнителя, помноженную на уникальный перформанс этой личности в отдельно взятую единицу времени. При этом личность может быть талантлива и местами даже очень; звук – гармоничным; перформанс – выразительным; месседж – мегаактуальным и все такое; но все вместе взятое чаще всего не выходит за пределы понятия «приятно / интересно / клево послушать». И это именно то, что составляет ненавязчивый музыкальный фон, который, словно потустороннее русское радио радио га-га, постоянно играет в нашей голове или украшает телеэкраны и прочие ютьюбы, скрашивая взаимодействие с жизнью и ни на что особенное не претендуя Изображение

Но иногда посреди ровной глади пруда вдруг раз – и происходит всплеск: каждый элемент вышесочиненного мной сложного уравнения одновременно зашкаливает по своему отдельному градуснику, выходя за все возможные и часто невозможные количественные и качественные пределы. И тогда от этих высоких температур одновременно по нескольким направлениям рождается то, что я давно решила обозвать для себя «черная дыра».

Я не столько физик, сколько чайник, но вот как в моем представлении работает сия система: артист по той ли иной причине впадает в сильнейший внутренний резонанс с тем, что он исполняет или творит, и неведомыми внутренними крючками с такой силой цепляется за ткань объекта своего творения, что происходит что-то вроде энергетической реакции, в ходе которой наружу, во внешний мир, выделяется энергосущность артиста. Не буду вдаваться в эзотерически-теологические детали того, что такое сущность; для простоты пускай это будет, скажем, душевно-эмоциональный сгусток товарища артиста. Изображение

Вот представьте: идет, к примеру, телеэфир, или съемка концерта – профессиональная или айфонолюбительская, не суть важно. И вдруг в этой маленькой галактике «артист-зритель/слушатель» по вышеописанной технологии происходит взрыв, рождающий несколько минут энергии артиста в чистом концентрированном виде. Помните подсолнухи из пленочек в «Тайне третьей планеты» - пленочки фиксировали то, что видели, а потом испарялись и показывали это? WTF, опять космические аналогии, но как-то так склалось, пардон и извините Изображение) Так вот, телепленка и айфоны точно так же фиксируют и навсегда сохраняют энергию «черной дыры» в записанном концертном или кино-кусочке. Только нам повезло больше, чем Алисе Селезневой с цветами, и наши пленочки не испаряются, давая нам возможность ощущать выделенную энергию всякий раз, когда мы смотрим и пересматриваем этот эпизод снова и снова. И жратьпотреблять (давайте назовем вещи своими именами) запечатленную энергию, которая, собака такая, не исчезает даже после тысячного просмотра.

И это учитывая, что запечатлевается всего лишь тень энергетического импульса… Какой же силой должен обладать сам импульс, да?))

Более того, я даже думаю, что в момент рождения такой «черной дыры» образуется что-то типа «мира в мире», и эти минуты как ветка реальности начинают жить отдельно от дальнейшей жизни-сознания товарища артиста и начинают питать сами себя: получается этакая змея, кусающая себя за хвост; лестница Пенроуза; знак бесконечность; восемь бесконечных минут перед взрывом поезда в фильме "Исходный код".

Отражение этого мини-мира в ролике – это то, что мы потом затираем до цифровых дырок в youtube и пишем в комментах: «ё-мое, не могу оторваться, это прям какая-то магия и аццкое волшебство, пересматриваю снова и снова которые сутки, я тону в этом голосе, я сошел/сошла с ума, не могу заставить себя нажать на стоп» и прочее кардинально-радикальное Изображение

Самое смешное, что это действительно именно магия в прямом смысле этого слова. Сознательно вводить себя в такое состояние – исключительно редкое умение артистов на уровне владения почти что не-бытовой, а очень даже приличной магией Изображение И мне кажется, те, кто научился вытворять такое сами, исчезают из артистов, потому что сцена становится им просто не нужна. Изображение А вот бессознательно попасть в такой заряд и случайно выплеснуться наружу может получиться у многих мастеров больших и малых академических театров Изображение))). Но сдается мне почему-то, что раз попав в такое состояние, артист будет его, мягко говоря, остерегаться. Ибо расплата может быть высока.

Самые крутые и мощные «дыры» действуют на рецепторы множества людей, и тогда мы имеем общественный психоз, когда куча народа вдруг бросает все дела и начинает массово и часто необъяснимо балдеть от какого-то исполнителя или артиста. Но такое бывает редко и обычно вызывает большой резонанс. Типа, на ровном месте появляется талант-такой-талант, ах гдеж он был раньше, это самый зашибись какой гениальный-прекрасный-вау артист, и прочая-прочая… Хороший пример – появление Земфиры одновременно во всех телевизорах, утюгах и мозгах населения всей страны с «Арриведерчи» в 1999 что ли году.

И все же «черная дыра» - штука настолько, пардон, штучная, эксклюзивчик, что все равно встречается крайне редко и в неволе не размножается Изображение. Я вот, к примеру, эмоционально-неуравновешенный псих и музманьяк, мои читатели это отлично знают, и даже с учетом моей гиперпадучести на новые музыкальные таланты и склонность постоянно нырять с головой во что ни попадя, моя личная коллекция «черных дыр» очень короткая. Этот контент лежит у меня во всех телефонах, планшетах и компьютерах в качестве энергетической «еды», когда нужно подзарядиться и качественно кайфануть:

- роль Джокера в исполнении Хита Леджера (он настолько сильно в ней энергетически выплеснул свою суть, что кто знает, возможно, заплатил за это жизнью – это к слову о дорогих расплатах за роды «дыр»); я пересматриваю этот фильм - «Dark Knight» - раз в месяц минимум точно, и чаще всего просто прокручиваю только эпизоды с Джокером, не вслушиваясь в известное наизусть содержание, а снова и снова ловя мурашки и прогибаясь от пипец-какой-мощи, которая прет от героя через экран;

- два исполнения Земфирой песни «Самолет» - в апрельском Олимпийском 2008 года и того же периода в Ростове-на-Дону; непревзойденная, недостижимая высота выброса эмоций, Эверест даже для нее самой; интересно, но факт - больше «черных дыр» Земфира пока для меня не сотворила, несмотря на все мое боление этой певицей;

- исполнение «Там, в сентябре» Дианой Сергеевной и Дятловым опять же в лохматом 2008 году в проекте «Две звезды»;

- джерард-батлеровский “Point of no return” из кино «Призрак оперы»;

- перуанский произвольный танец фигуристов брата и сестры Дюшене (наверно, только мои ровесники это помнят Изображение); кто никогда не видел – посмотрите обязательно, даже если вы ненавидите фигурное катание! Это абсолютно не спортивный, а сугубо артистический перформанс, ему уже лет двадцать, а ошпаривает всегда словно в первый раз.

- в меньшей степени, чем остальное, но тем не менее – «Фетиш» в исполнении незабвенного Е. Литвинковича, о котором я в свое время столько писала в постах про Х-Фактор, и который смог выплеснуть себя по-настоящему лишь в этот единственный раз, зато уж выплеснулся так выплеснулся; жаль, что Женю пожрал Х-Фактор и обглодал шоу-бизнес, а ведь я ожидала, что он станет мастером «черных дыр»… не склалось.

- и вот теперь в этой славной избранной компании – исполнение Supremacy АлександЕром Боном, участником ныне идущего «Голоса», про которого (АлександЕра) будет наша часть номер вторая.
Сорри за длинную вступительную часть, но слишком уж хороший повод написать про "дыры" дал мне Саша, давно собиралась это сделать Изображение

Часть 2. Ай да Сан Сергеич, ай да сукин сын!(с) Изображение)))

Так короче, сначала все смотрим новоиспеченную "дыру" Изображение. Хотя я уверена на 99%, что вы это видели уже – по первой кнопке, или в фейсбуке, или вконтакте, или в любой другой вашей ленте. Резонансик-то пошел неслабый, про мистера Бона сейчас все говорят Изображение и это очень вероятный претендент на победу в проекте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
congrats1 cielly
С возвращением!
...я уже маюсь с утра...окна все перемыла, шторы везде сменила, рождественские украшения развесила, кексов напекла, собачат всех перефотала...чем бы ещё заняться, лишь бы время быстрее скоратать в ожидании эфира?!
Родственникам-сибирякам всем написала с просьбой чтоб поддержали Сашку голосом, но там ночь глубокая будет, и родственники мои сибирские так далеки от всего этого.
Жаль что я не могу перечислять средства со своего телефона на российский, а то не пожалела бы суммы на чей-то счёт чтоб вместо меня сделали всё по максимумому...
Про Сашкину бледность и исхудалость-так и хочется его усыновить! Изображение )))))))) можно вместе с Настей )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.