Текущее время: 28 мар 2024, 18:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 16:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Тэффи, не)) Эклектичность- это как раз когда Калинка вместе с Сюпримаси.
Концертную программу вполне возможно составить из самых разных вещей, если она не строго-тематическая, конечно. Разнообразие репертуара имеет на мой взгляд мало общего с "не пришей рукав" или что там, "чужой нос"? Типа было своим, а стало чужим? И оно ведь совмещалось в первом Бон-туре. Да и у многих заметных артистов, тоже. Пугачеву уже приводил как аргумент. Димин "Ночной хулиган"- в одном концерте с "Не отрекаются любя". По мне, так разнообразие песен и жанров- это плюс, с учетом того, в каком статусе и положении находится в данный момент Сашка и как ему может быть важно "сарафанное радио" вновь пришедших на его концерты, особенно в случае повторяемости выступлений в одних и тех же местах. Чем разнообразние репертуар, тем больше вероятность зацепить кого-то еще.
"Он делает что хочет, и поет что хочет". Ага. Так и есть... И я тоже, пишу что я хочу.
А кому-то нравится нынешний крен в собственное арт-хаусное на 2/3 творчество. Ага, выступление для 50-150 с риском, что экзальтированность некоторых примет новые формы... у очередного понравившегося артиста. Ну наблюдал уже эти нестабильности во времени казалось бы самых "правильных" узких кругов.
Мне видится вся ситуация "не очень", именно потому что широкая публика вряд ли примет большинство из собственного его творчества, в той его части, которое уже слушаю. Песни больше для узкого круга ценителей. Это путь, если не будет новых поворотов, как раз в сторону постепенного уменьшения размеров клубов и исчезновения даже из интернета. Собственно, уже в интернете- давно ничего. Не хочу такого для Сашки.
Но он вправе конечно же идти в любую сторону, в том числе с вероятным сужением круга, если для него важнее всего делать то, что он хочет, "и точка" :)
Его жизнь, я только сетую, что мне такое может быть менее интересно.


Последний раз редактировалось Freelancer 05 июн 2016, 17:41, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 17:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Может, он на ней отдыхает немножко, переносит акцент на тупое движение, сбрасывает стресс, не знаю. Посмотрим, что дальше будет. Почему-то хочется посмотреть вперёд с оптимизмом. Особенно перед длинным, хотя таким коротким летом. Я устала переживать,видимо.
Ой, как хорошо, у меня второй этаж, и руки вверх мешать не будут. Вот пение хором, конечно, некуда девать :smile14:
Галя, насчёт постороннего вмешательства - это тема интересная. Вернёмся ещё к ней :smile279: много подводных рифов тут. А он - Рак ups1
Что-то я сегодня такая разговорчивая :smile150: Завтра буду опять тихая и грустная, так и быть :cry: :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 17:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Не надо быть тихой и грустной. Жду взрывной и веселый отзыв с концерта. rose1

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 17:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Александр Бон
Мы уже тут! Jagger милости просим. @ Jagger Club. Live music.

Изображение

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 17:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Искра писал(а):
Александр Бон
Мы уже тут! Jagger милости просим. @ Jagger Club. Live music.

Отличная фотка - вот люблю такого Бона = живой, открытый, не депрессивный)))
Что касается репертуара, тоже считаю , что ничего плохого в эклектике нет. Саше нужно расширять, а не сужать круг зрителей и и громкие крики - типа брось петь это и пой только то, что мне нравится -мне кажутся глупым эгоизмом. Знаю людей, которые именно калинку считают боно-шедевром, другие любят крадителей - не зря они 82 процента набрали. Я пока подстраиваюсь под новый репертуар Саши и на данный момент не имею особых предпочтений из Сашиных авторских песен, вернее они меняются от концерта к концерту, или от записи к записи. Раньше нравившаяся Подруга теперь отошла на второй план, из нашего нижегородского концерта больше всего слушаю Стук и Лети - помимо исполнения в них очень хорош ритмический рисунок в муз сопровождении. Прям кайфую!
Насчет бонохора- на концерте он как-то не мешает и воспринимается как поддержка артисту, но после концерта хочется сходить на еще один, где б Саша пел всесам и никто ему не мешал))) Наверное должна быть и та и другая форма выступлений, чтоб кстати и сам Бон не подсел на иглу фанконцертов, а не боялся петь для незнакомого зрителя. Возможно даже корректировать репертуар для такого случая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 17:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
От Макса: репают

Изображение

https://vk.com/bon_voice?z=photo-80785008_418926551%2Fwall-80785008_142289

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 17:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Дело в том, что мне самому собственные песни Бона нравятся, я как раз- в том самом узком кругу, но на мое мнение влияет оценивание момента и перспектив. Конечно, чего-то не знаю, чего-то не вижу, чего-то не понимаю, но фактов, считаю, достаточно, чтобы выкатить собственные субъективные суждения, не претендующие на истину в последней инстанции.
Песни Бона оказались лучше, чем можно было ожидать, стихи сыроваты, аранжировки класснющие.
Ну и довольно сложные для его вокала.
Когда-то интересовался творчеством Меладзе, точнее, именно кухней. Костя умеет подстраиваться под конкретный вокал и личности, и старается писать музыку в комфортном и несложном для исполнения диапазоне. У него бывает простота мелодии, которая граничит с гениальностью в каких-то лучших вещах.
Если вдруг услышу нечто подобное в будущем (кто знает, Сашка- один сплошной ходячий сюрприз) мое мнение о массовости интереса людей к собственному творчеству Бона радикально поменяется.
Согласен с Гуниллой, что недостатки и сложности текущего периода, это во многом оборотная сторона всесама.

З.Ы. Фотка и правда классная, Сашка вообще крайне фотогеничен, его любят камеры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 18:05 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Freelancer писал(а):
Дело в том, что мне самому собственные песни Бона нравятся, я как раз- в том самом узком кругу, но на мое мнение влияет оценивание момента и перспектив. Конечно, чего-то не знаю, чего-то не вижу, чего-то не понимаю, но фактов, считаю, достаточно, чтобы выкатить собственные субъективные суждения, не претендующие на истину в последней инстанции.
Песни Бона оказались лучше, чем можно было ожидать, стихи сыроваты, аранжировки класснющие.

Да мне тоже нравятся Сашины песни и я б по большому счета не хотела возврата к Я ждал, Маладе , Крадителям , Любовь настала и тд. Ну разве что иногда, чтоб по ностальгировать по Голосовому Бону. Сашины собственные песни интереснее, современнее. Очень жду студиек, что б показать друзьям. Но хочется и лирики тоже, может он нас удивит еще чем-нибудь душевным и необыкновенным - хотелось бы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 18:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Freelancer писал(а):
Тэффи, не))


Это был шутливый пост , больше всего, о себе - как много мне хотелось бы "приставить" ему. О чем еще в ФПК страдала . Прошло время, а "страдания" - те же :)
Очень понравился Ваш коммент на тему соответствия вокала и музыкального материала. rose1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 18:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
мелоди писал(а):
я б по большому счета не хотела возврата к Я ждал, Маладе , Крадителям , Любовь настала и тд. Ну разве что иногда, чтоб по ностальгировать по Голосовому Бону. Сашины собственные песни интереснее, современнее.
Я тоже не хочу возврата, я хочу Бона в конфигурации той мега-звезды, которая, помимо всего прочего, предполагает репертуар, интересный большому количеству людей. Сашины песни мне как раз нравятся в плане музыки, но они не интересны широкому кругу зрителей, и на них он не станет популярным и известным. Разумеется, я говорю лишь о тех его песнях, что уже слышала. Может, у него там в столе пара хитов завалялась, еще как шарахнет! dontknow

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 18:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Olga Kozerog писал(а):
я хочу Бона в конфигурации той мега-звезды, которая, помимо всего прочего, предполагает репертуар, интересный большому количеству людей. Сашины песни мне как раз нравятся в плане музыки, но они не интересны широкому кругу зрителей, и на них он не станет популярным и известным.

1) хотеть не вредно, вредно не хотеть))))
2) до мега-звезды еще оч оч далеко- много башмаков Бону стереть придется
3) что станет популярным - часто большая загадка даже для многоопытных продюсеров. Нужно совпадение какое-то, причем если не сваливаться в муси-пуси или шансон, то над этим совпадением надо много работать, возможно всю жизнь
4) надеюсь на Сашины диски. Земфира вот дисками выстрелила насколько я помню.
5) нужны радиоротации, участие в хитпарадах и тд и тп, а то большинство потенциальных слушателей еще ни сном ни духом не в курсе , что есть такой Бон, вот б они хоть просто узнали об его существовании...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 19:08 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Земфира не выстрелила бы, если бы ею не выстрелили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 19:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Сегодня никаких интервью из Питера?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 19:36 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Уже и не ждём интервью, скоро концерт начнётся. :smile436:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 19:42 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Караулю.

Изображение
https://vk.com/shponksbon?z=photo114022 ... 1_00%2Frev


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 19:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Бон в шиповнике)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 19:49 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Лариса Дымчишина
Народ собирается:) становится веселее и теплее
Фото из оф.группы
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 19:55 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Бон в будке)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 19:55 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Quokka писал(а):
Бон в шиповнике)))

Поющий в терновнике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 19:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Бон в шиповнике)))

Как тебя звали, юноша милый, только шиповник знал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.