Текущее время: 28 мар 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:07 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
zlatka777:Благодаря нашим любимым @a.elfimov и @isaykalu три вечно занятых человека вчера наконец-то развеялись и провели вечер на концерте Александра Бона!Было очень здорово, спасибо вам огромное за такой сюрприз!
Изображение

https://www.instagram.com/p/BGLyZYURTa6


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:14 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
phpBB [media]

phpBB [media]

без видео никак не обойтись 3!последнее,ну просто он же такой забавный!
phpBB [media]

https://www.instagram.com/zlatka777/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:18 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
club_jamprestige:Небольшое видео с выступления Александра Бона.
phpBB [media]

https://www.instagram.com/club_jamprestige/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
mishem писал(а):
Наш в одних кожаных штанах и черной футболке разгуливал целый год
это да, но и за ним наверно и не ездят обозом :D
У Бона можно было сделать фишкой именно это отличие каждого концерта друг от друга, но вдруг он поменялся и стал повторяться :D
Я еще жду от Питера опять мелькание в каких-то тв передачах ;)

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 12:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Да, интересно будет ли на этот раз интервью на питерских каналах, хорошо бы это стало традицией. И будет ли в ближайшие дни объявлено о следующих концертах, или нам все лето сидеть в неведении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 13:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Liorica писал(а):
А к поклонникам просьба: первый ряд освободить для новых зрителей. (Молодых и рьяных).
то ись как? добровольно? даже не надейтесь! у нас оттуда, как с постов генсека\президента - только вперед ногами выносят! :D

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 13:16 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
я про стадион , опять da-da . Там как раз и молодой кровушке будет где разгуляться :smile210: . И затеряться можно) :smile374:
сопровождают фаны своих любимок всегда. Только мы уже своих знаем, не интересно :smile269: хочется и новых увидеть) sunny1


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 03 июн 2016, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 13:17 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Olga Kozerog писал(а):
у нас с оттуда, как с постов генсека\президента - только вперед ногами выносят! :D

:smile3: жжешь

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 14:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Знаете, как часто бывает, вот кто ощущает себя ненужным... вообще нигде, а потом оказывается самым нужным. И наоборот ;) Первый вариант - это Санек накануне Голоса, да.
Самые "ненужные", они на самом деле самые нужные бывают.
И сейчас эта "ненужность" на радио-тв, она совершенно "фиктивная", достаточно хоть один концерт Бона посмотреть-послушать, даже в любом качестве записи...
Сейчас львиная доля шб любуется на незаполненные залы, это не показатель. Показатель, когда вообще зал набирается в какой-то "плюс" по финансам.
Ох как хочу я, чтобы Сашка везде продвинулся, но не хочу, чтобы его как-то морально придавливало железобетонной плитой "надо". Ощущение свободы, не повязанности нитями чрезмерных обязательств может быть необходимым условием для его творчества.
Но я ожидаю неожиданностей, в хорошем смысле слова. Новых Голоса и ТвТ, людей и пересечений. Наличие столь разнообразной и разношерстной фан-базы - отличное подтверждение потенциала артиста.
Только мне не нравится, когда обстановка начинает напоминать политические партии, беспартейный я, см. мой ник)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 14:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 01:48
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Liorica писал(а):
Три пожелания к Сашиному концерту в Питере:
А к поклонникам просьба: первый ряд освободить для новых зрителей. (Молодых и рьяных).


:smile9: Можно и для не совсем новых, а хоть тех же постоянных пустить хоть на разочек :) Наша Полинка мечтает попасть в первый ряд, но еще ни разу не повезло. Хорошо хоть на 5й ряд удалось прибежать dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:44 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
mishem писал(а):
Наш в одних кожаных штанах и черной футболке разгуливал целый год, и я просто воссылал моления: подольше бы, а то как влезет в полосатую пижамку, я ж помру от ужаса
Вот Mishem, ты от ужаса, а я от удовольствия видеть Диму в "чёрнобелочке"- nunu Вот нравится мне Дима в этом костюме, хучь што делай facepalm1 Меня не напрягает, что Саша в двух концертах был в одном и том же обличии. Ведь когда мы наряжаемся перед зеркалом, то одежду надеваем ту, которая в данный момент нам приходится по душе (конечно же с учётом того куда мы в ней отправимся). Так и Саша, видимо, выбрал тот наряд, который для данных выступлений "лег ему на душу". Единственно, что у меня никак не вяжется с его выступлениями в клубе это его "эльфийский плащик", лето ведь (тогда почему не надел шапку?) :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
Olga Kozerog писал(а):
Sun_T писал(а):
Мне тоже не понравилось слишком много хорового пения, надо было самому петь, а подпевали бы пусть на Калинке или хотя бы припевах каких-то песен.
Насчет хорового пения - я тоже считаю, намечается с этим сильный перебор, что снижает впечатление. Мне кажется, Саше не стоит прекращать петь самому самому так много и так часто. Ну разок-другой сделал паузу на пару секунд - этого достаточно, чтобы дать всем услышать, что зал поёт. А когда большая часть песен - фактически, пол-концерта поют зрители - это уже слишком, и это не на пользу.

Обилие хора мне кажется связано с тем, что Саша видит у сцены одни и те же лица (спасибо им огромное за поддержку) и с этим связаны его просьбы поддержать пением. ведь не стал бы он незнакомых людей об этом просить. Что ни говори, пока концерты Бона - это фан концерты - и на фан концертах от этого никуда не деться - Саша знает, что мы знаем... слова его песен :D Кроме того в клубе - артист и зритель близко-рядом, вот и все смешивается - не ясно уже кто поет- кто слушает)) Нормально это в той обстановке , которая была. В другой имхо по другому будет.
Вот если Бон забабахает лирический концерт в Кремле - там, думаю, он петь будет сам!
пс форма одежды тоже не напрягла - ведь не год в этом поет, а всего лишь второй концерт!


Последний раз редактировалось мелоди 03 июн 2016, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Александр Бон
НН, до встречи! Питер, ты next, не подведи!!! Остальные в курсе.

Изображение

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Пойду слова Сюшки учить! Не подведу! da-da Как затяну противным голосом, :-o , даже о соседках за столиком забуду! Буду стараться, чтобы Саня услышал и заценил старания! applause1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 15:54 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
buratino писал(а):
Пойду слова Сюшки учить! Не подведу! da-da Как затяну противным голосом, :-o , даже о соседках за столиком забуду! Буду стараться, чтобы Саня услышал и заценил старания! applause1

Буратинка, удачи в изучении и хорошего концерта! Сегодня чувствую подзарядку вчерашнюю- спасибо Саше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 16:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Sommer писал(а):
лето ведь (тогда почему не надел шапку?) :smile171:

этот вопрос нас с Элиной давно тревожит. Саня, лето на дворе! Где шапка?!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 16:05 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
А мне импонирует то, что Бон гнёт свою линию. Его весенние концерты явно рассчитаны на то, чтобы привлечь молодежь. И клубы тусовочные, и костюм бетмана, и темп такой, что только молодежь "без одышки потянуть может". А репертуар построен так, что все лирические песни, такие любимые взрослыми поклонниками Бона, убраны в закрома, а то, что поется, требует ответной движухи и рассчитано на тусовочный клубный формат. Но Бон как всегда не дооценил своих преданных поклонников, которые не шутя полтора года назад сказали ему "а мы к тебе навсегда". И оказались готовы пойти за кумиром на один и тот же концерт (Бон честно предупредил: ничего нового в М-НН-СПб не будет) и в клуб, и плясать, и петь там (даже если никогда этого не делали), и получается, как говорил Ч. "хотели как лучше, а получилось как всегда". Молодежь прошла мимо, поудивлялась энергичной поддержке молодого певца, но "ухать" и хором петь не захотела. Я согласна с мнением, что может стоит понаблюдать и покайфовать на Сашиных концертах сидя в приятной компании за столиком, уступив место у сцены тем молодым ребятам, кому захочется подойти к артисту поближе. И не надо бояться, имхо, что Бон растеряется, расстроится, "зал не раскачает". Он уже не детсадовец, которого поддерживать надо за песенку на стульчике. "Не раскачает", значит подумает что надо менять. Саша пел и при "жующей" публике, эта ситуация ему знакома. Кстати, он умеет кайфовать так "сам с собою" от музыки, что смотреть и слушать одно удовольствие. А свою линию я вижу в том, что Бон как раз пытается "достучаться" до новых, в первую очередь, молодых людей. И если мы "расступимся", то они придут к нему, не сомневаюсь. А верным поклонникам Бона места около него всегда хватит и он их не забудет. Всему свое время. Всё моё имхо.


Последний раз редактировалось Светлана_17 03 июн 2016, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 16:11 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Светлана! Поддерживаю на все 100%!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 16:19 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:33
Сообщения: 2191
Откуда: Выборг
Тоже согласна со Светланой-17. Я свою молодежь на два предыдущих концерта затащила, а на третий идти они отказались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июн 2016, 16:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Да хорошо бы, кабы так, но мы же знаем, что ...это врядли получится. На всех фото с концертов первые ряды - знакомые всем лица. Может, Бону и хотелось бы видеть других, но хочется ли сливочкам уступать своим места этим другим - большой вопрос. Вот когда прилетит в Сибирь и на Дальний Восток - тогда да.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.