Текущее время: 28 мар 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2005 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 20:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Добро пожаловать в берлогу улучшенной планировки!

Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Нравится фотка, но она большая http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/04/superzirka_dima_bilan_017.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Soja Okswin писал(а):
Миш видел бы ты всю мою папку :D
А я не теряю надежды!!
Мы тут надоооооолго собрались...
Так, мало-помалу... в небольших дозах...

(А Лера вернется... а у нас так красиво!!!!!!!!!!!!!!!)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:25 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
на сегодня все))))
продолжим завтра)

:smile173:

ИзображениеИзображение

Миш эти для тебя ;) рукиии :oops:

Лерусь, в обморок не падай только :D

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Нравится фотка, но она большая http://celeb.com.ua/wp-content/uploads/2010/04/superzirka_dima_bilan_017.jpg

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:28 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Soja Okswin писал(а):
Миш эти для тебя ;) рукиии :oops:

Руки!!! И челка!!!
Вот этот имидж у меня - самый не то что даже любимый, но отвечающий каким-то душевным потребностям, неким глубинным архетипам... впрочем, я уже об этом говорил сто раз (это про фотку этого периода мой друг сказал "Он похож на тебя в молодости" - хотя куда уж мне...)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Галя!!! ИзображениеИзображениеИзображение

я обожаю, когда ты приходишь на помощь - во-первых, это само по себе прекрасно, очень по-дельфиньи!! А во-вторых, медведи радуются, что дельфины о них помнят!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:32 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
эммм Вечерняя Семенович?
Билан ты вообще не туда смотришь. :D

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Изображение

Вот он в маске)) под водой))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 23:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Ну и напоследок)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 23:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот это фото очень нравится..

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 23:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
:oops: :P

Изображение

Изображение


не сдержалась)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 23:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Soja Okswin писал(а):
эммм Вечерняя Семенович?
не поверите, леди-медведи... я вообще сначала никакую Семенович не заметил...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 02:47 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
Soja Okswin писал(а):
Миш видел бы ты всю мою папку :D
А я не теряю надежды!!
Мы тут надоооооолго собрались...
Так, мало-помалу... в небольших дозах...

(А Лера вернется... а у нас так красиво!!!!!!!!!!!!!!!)

А вот и Лера вещает уже из своего Чикагского дома.
Ощущение джет-лэга уже до боли знакомое - будто ты пьян и побит одновременно. Прилягли поспать на 3 часа. Еле вытащился себя из кровать через 6.5. Муж встать не может. А ребенок наоборот - не уснула и тусовалась всё это время сама :-o

Сонечка, проводи на мне все свои эксперименты по ВБ - я добровольно сдаюсь для опытов :lol: Хочу видеть всю папку!

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 07:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
И я, и я хочу видеть, это какие-то новенькие фото. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 13:21 
Не в сети
Медведь

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 17:58
Сообщения: 39
Привет, дорогие друзья-медведи!) Очень скучала без вас, но тем не менее, я зашла, так сказать, «попрощаться». Я попыталась некоторое время не приходить на форум, не читать вас, не говоря уже о написании постов. Но не смогла, решила хотя бы объясниться, попрощаться (хорошо, что у Димы был отпуск, пусть и кратковременный, так и мне проще, меньше инфоповодов)))). Не могу сказать, что сразу и читать вас перестану, буду «гостьей» по утрам приходить))) :oops:
Я вас всех полюбила заочно :smile233: , у меня с вами много общего, и во взглядах на мир, и в событиях, происходящих в жизни, и, конечно же, огромная любовь к Артисту. Однако, я приняла непростое решение уйти из виртуальной жизни. Я никогда раньше ничего не писала на форумах, да и мало где вообще бывала, видимо, и начинать не надо было(((.Не буду вдаваться в подробности, не нужен здесь негатив и обида, к тому же они не реальные, а «интернетные». Все-таки общение, пусть и в сети, предполагает открытость, откровенность, а мне они очень тяжело даются, тем более в виртуальном мире. Но с другой стороны, я безумно рада, что смогла хоть немного побыть с вами, это дорогого стоит.
Желаю вам всем и Нашенькому всего самого хорошего!!! Счастья, здоровья, любви, Диминых концертов!!! :smile141:))) Уверена- так и будет. Не теряйте друг друга, берегите атмосферу этого медвежатника, надеюсь, появится много-много новых медведей))))). Если вдруг будете в Кемерово, или в Кузбассе – дайте знать, очень хочу встретиться в реальности :smile19:,( надеюсь мой аккаунт не удалят , и сообщение о лс я получу на почту, Жене я писала электронку и номер телефона при переезде на этот форум)
P.S. я в мае купила билет на декабрьский концерт в Питере, а потом еще чуть-чуть сошла с ума и купила билеты на октябрьские выступления в Перми и Екатеринбурге))))) (правда этих концертов на оф. сайте в календаре еще нет, и непонятно, что вообще Дима планирует осенью делать, но билеты уже продают, а я купила, теперь собираюсь на Урал :smile289: )
Изображение

_________________
Димой песню не испортишь, а только лучше получится (с) svetulen4ik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 14:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Дорогая ИрКа!
Как мне жаль, что ты приняла это свое решение. У меня твои ирисы и другие цветы в Клубе счастливых цветоводов, а также цветочки на улицах Кемерова до сих пор стоят перед глазами. Жаль, что вместо них теперь только "уд.".
Передумай, пожалуйста))) Возвращайся)))))))))))))
Если будешь все-таки в Перми, позвони)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 15:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
ИрКа писал(а):
Привет, дорогие друзья-медведи!) Очень скучала без вас, но тем не менее, я зашла, так сказать, «попрощаться». Я попыталась некоторое время не приходить на форум, не читать вас, не говоря уже о написании постов. Но не смогла, решила хотя бы объясниться, попрощаться (хорошо, что у Димы был отпуск, пусть и кратковременный, так и мне проще, меньше инфоповодов)))). Не могу сказать, что сразу и читать вас перестану, буду «гостьей» по утрам приходить))) :oops:
Я вас всех полюбила заочно :smile233: , у меня с вами много общего, и во взглядах на мир, и в событиях, происходящих в жизни, и, конечно же, огромная любовь к Артисту. Однако, я приняла непростое решение уйти из виртуальной жизни. Я никогда раньше ничего не писала на форумах, да и мало где вообще бывала, видимо, и начинать не надо было(((.Не буду вдаваться в подробности, не нужен здесь негатив и обида, к тому же они не реальные, а «интернетные». Все-таки общение, пусть и в сети, предполагает открытость, откровенность, а мне они очень тяжело даются, тем более в виртуальном мире. Но с другой стороны, я безумно рада, что смогла хоть немного побыть с вами, это дорогого стоит.
Желаю вам всем и Нашенькому всего самого хорошего!!! Счастья, здоровья, любви, Диминых концертов!!! :smile141:))) Уверена- так и будет. Не теряйте друг друга, берегите атмосферу этого медвежатника, надеюсь, появится много-много новых медведей))))). Если вдруг будете в Кемерово, или в Кузбассе – дайте знать, очень хочу встретиться в реальности :smile19:,( надеюсь мой аккаунт не удалят , и сообщение о лс я получу на почту, Жене я писала электронку и номер телефона при переезде на этот форум)
P.S. я в мае купила билет на декабрьский концерт в Питере, а потом еще чуть-чуть сошла с ума и купила билеты на октябрьские выступления в Перми и Екатеринбурге))))) (правда этих концертов на оф. сайте в календаре еще нет, и непонятно, что вообще Дима планирует осенью делать, но билеты уже продают, а я купила, теперь собираюсь на Урал :smile289: )
Изображение


Очень жаль, что уходишь. Но раз приняла такое решение, наверное тебе лучше знать, почему. Желаю тебе удачи в жизни во всем, что запланируешь. Не забывай нас и приходи в гости, всегда будем рады!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 19:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима Билан рассказал о первой любви, тайной музе и смене профессии
13.07.2015 18:25
В июле приглашенным редактором HELLO.RU стал Дима Билан. По традиции мы предложили Диме вспомнить 10 фактов о себе, которых никто не знает. Колонка была опубликована, однако оказалось, что поклонники артиста так внимательно следят за его жизнью, что кое-что из рассказанного Димой не стало для них новостью. Мы сообщили об этом Диме, и он, будучи человеком с юмором, решил "исправить ситуацию": итак, встречайте новую порцию интересных фактов о Диме Билане, которые наверняка вас удивят.Дима Билан
Дима Билан в своей московской квартире в фотосессии для HELLO!
1. Я пробую себя в дизайне - сейчас готовлю коллекцию одежды под брендом alien24, в ней будут футуристические космические принты, интересные фасоны и необычные креативные детали. Помимо кепок, "тишоток", маек и футболок, я планирую выпустить сувенирную коллекцию, где будут портфели, клатчи, зонты и многое другое. Но пока это секрет, работа в самом разгаре. Думаю, презентация коллекции состоится в конце осени.
Изображение
Дима Билан на показе
Изображение
Дима Билан на показе новой коллекции Emporio Armani, апрель 2015 года



2. Не секрет, что я стал актером. В прошлом году закончились съемки дебютного для меня фильма "Музыка во льду" режиссера Юрия Васильева. Долгожданная премьера состоится уже этой осенью. Сейчас мне стало поступать много предложений сыграть ту или иную роль, что, не скрою, приятно. Сижу в свободное время, изучаю сценарии. Я всегда мечтал сыграть злодея, обаятельного с невероятной энергетикой и харизмой, поэтому - чем черт не шутит - может, со временем я переквалифицируюсь в актеры. Этот жанр творчества мне близок и интересен.
3. Я никогда не срываю бирки с чемоданов - это моя собственная примета, которая приносит удачу.

4. Мои любимые поэты - Сергей Есенин, Марина Цветаева, Иосиф Бродский.Билан с гитарой

Изображение

5. Мой главный детский страх - страх темноты! Сейчас, правда, я уже как-то приспособился))) Как говорится, темнота друг молодежи!
Изображение

6. Меня часто спрашивают, какие неприятности со мной случались во время концертов. Есть у меня в этом плане одна собственная "фишка", которая, наверное, случается регулярно только со мной. Во время выступлений у меня неоднократно рвались джинсы в самом пикантном месте))) В порыве чувств я танцую, прыгаю - вот ткань и не выдерживает. Дима Билан на Евровидении
Дима Билан во время выступления на конкурсе "Евровидение", 2006 год
7. Мои любимые фильмы - "Вокзал для двоих", "Криминальный талант", "Патриот", "Контакт", "Молчание ягнят", "Легенды осени", "Танцы с волками". Я готов пересматривать их тысячи раз. Вообще я фанат кино, всегда в курсе всех новинок, люблю и классику. Когда выпадает выходной, могу безвылазно провести целый день в кровати за просмотром какого-нибудь фильма.

8. Мои любимые блюда - осьминоги, эчпочмак, бефстроганов, мамины голубцы.

9. Моя первая любовь случилась в школьные годы, я влюбился в свою первую учительницу. Как я ее любил! Помню, однажды я был голоден и у меня было с собой яблоко. На перемене подхожу к учительнице и кладу это яблоко на ее стол. Мне так хотелось, чтобы она удивилась, похвалила - ну, как-то оценила мой поступок. Она так и сделала. Но к следующей перемене я проголодался еще сильнее, поэтому я подошел к столу, забрал это яблоко и съел его сам. Дима Билан

Изображение

10. Опыт показывает: если я дрейфлю, значит, задуманное принесет пользу))).

11. В ближайшее время я хочу активно заняться спортом, уже подыскиваю тренера и зал! Вообще я в хорошей физической форме, спасибо родителям, ну и сцена, конечно, лучший спорт! Но решил все-таки записаться в зал, и, возможно, даже попробовать позаниматься йогой.

12. Я романтик! Человек, которому для жизни всегда нужно влюбляться - в человека, в музыку, в историю, быть вдохновленным, быть постоянно в потоке и поиске. Сейчас я целиком и полностью во власти электронной музыки, которая мной движет и руководит, отсюда и проект alien24! Есть одна девушка, которая манит меня к себе. Она мне и муза, и друг. Люблю ее философские мысли, ее мудрость, она является основным источником вдохновения для меня уже многие годы.

13. У меня немного друзей. В основном это однокурсники, люди, с которыми я прошел и сложные, и счастливые времена. Я очень дорожу ими и всегда готов примчаться на помощь, где бы я ни находился, и я уверен: это взаимно. Такая уверенность дорогого стоит. Я очень ценю дружбу.

14. Некоторые мои бывшие девушки стали моими друзьями. Я считаю, это очень круто.

15. У меня самые лучшие поклонники! Они всегда радуют меня и придумывают сюрпризы. Один из последних - сейчас в каждом городе, где у меня проходит концерт, они придумывают флешмоб. Например, пускают самолетики по всему залу - это так трогательно. Мы часто встречаемся вместе большой компанией и весело проводим время. Вот совсем скоро опять соберемся, это уже становится доброй традицией.
Изображение
Дима и поклонницы

Текст: HELLO.RU

Фото: Игорь Лобанов/HELLO!, Игорь Харитонов/HELLO!, Владимир Широков/HELLO!, Gettyimages.com

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 20:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
да ну что же это такое!! ИрКа, ну как же так!..

ничего говорить не буду

ушел плакать

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2005 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot, Yandex и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.