Текущее время: 29 мар 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 08:59 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2016, 07:24
Сообщения: 48
Freelancer писал(а):
Помните "форум позитиффа"

Здрасьте, я оттуда :smile13: Ничего плохого в позитиве не вижу. Особенно когда негатив никаких подвижек не приносит, а так просто, как Саша говорит, "ля-ля-три рубля". Ну, если только вспомнить молодость, советские времена, типа на кухне посидеть, правительство покритиковать. Можно анекдоты про Саню сочинить. Ненуачо, чтобы как надо было, полный набор, так сказать :D
Хочу поделиться впечатлениями от концерта. Я, конечно, понимаю, что в реале это было еще круче, но, слушайте, и в тырнете это было запредельно классно :smile9: Запись пролетела как один миг! Саша такой свободный, драйвовый, в себя, наконец то, верующий! Голос :smile233: Все песни слушала с большим удовольствием, даже "Лошадь" и "Калинку", потому что по-другому всё было! Саша столько эмоций в них вложил, что просто ууухххх!!! Я бы точно в пляс пустилась! Кстати, и "Настоящая любовь" так хорошо зашла, такое легкое весенне-летнее настроение, когда идешь, балдеешь, руками размахиваешь! Но самое сильное впечатление на меня произвела "Живое в тебе". У меня просто нет слов, чтобы сказать, как сильно она мне понравилась ups1 Я просто как завороженная сидела перед экраном. Шикарная вещь applause1 Еще пару слов про "Москву". Я считаю, что это ХИТ. Вот прям ясно представляю огромный стадион, поднятые руки со светлячками, раскачивающиеся в такт ups1
Большое спасибо Саше за этот концерт. На мой взгляд, это лучший его концерт за всё время applause1

Александр Бон - Главная тема 24 (1.06.2016 - 9.06.2016)
1 июня 2016. Уже завтра НН, 5 июня Питер и дальше в работу над полноценным альбомом! Фото с концерта в "Архиве"
2 июня 2016. Нижний Новгород встречает Александра! Фото на перроне
2 июня 2016. Концерт в клубе «Jam Prestige», Нижний Новгород
3 июня 2016. Фото "НН, до встречи! Питер, ты next, не подведи!!! Остальные в курсе."
5 июня 2016. Фото у афиши в НН "Ну что, Питер! Поставим жирную точку?"
5 июня 2016. Фото "Мы уже тут! Jagger милости просим."
5 июня 2016. "Караулю". Фото в кустах
5 июня 2016. Концерт в клубе "Jagger", СПб
8 июня 2016. "Эпичненько". Фото с концерта в клубе "Jagger"
8 июня 2016. Анонс интервью изданию "Питерзавтра"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 09:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Луккира, добро пожаловать! :) Я тебя помню с ФПК, а уж фпк - далеко не форум позитива :D
Спасибо за отзыв!
Ничего что на ты? у нас это почти правило))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 09:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Луккира, здравствуйте! Я тоже вас помню. :) Спасибо за ваш отзыв. В реале было вообще захватывающе. Думала уже, что видео не в состоянии передать тот драйв, который нас в зале охватил.
Тоже думаю, что это был лучший концерт из всех прошедших. В зале были три случайные зрительницы, их пригласила подруга. Они в Москве оказались лишь на несколько дней, приехали из Канады, Америки, из Петербурга. Нам успели рассказать, что Саша зацепил своей энергетикой, талантом - им понравилось, были удивлены атмосферой единения артиста и зрителей. Фанатками вряд ли станут - не тот образ жизни, взгляды, но довольны были проведённым вечером. Мнение вот таких случайных людей интересно. А то мы ( те, кто был там и ждал 3 месяца концерт) - люди пристрастные, никакой объективности! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Бонфорум на мой взгляд ближе всего к удаленной ветке Бона на ФПК, хранит так сказать интеллектуальные традиции. Когда все это создавалось, одна из целей была - нести этот огонь дальше, например не приравнивая к оскорблениям львиную часть непричесанных мнений.
Похвала, когда только она, и когда только критика- тоже, на мой взгляд- мало хорошего. Люди просто игнорят часть правды и тем самым перестают отражать реальность... конечно это собственно, их дело. Как хотят, так и отписываются.
Но оценить результат-то можно. Особенно, когда со стороны, оно как бы получше видно. Ну и вечное "не сотвори себе кумира", надеюсь против этого никто не будет возражать... хотя кто знает))
А когда начинается "аллилуйя", тут я только могу порадоваться- хорошо что это далеко и без меня.
Благодаря ФПК наблюдали, как отсеивается часть народу, спел "Девчонку" имени Белоусова- шквал возмущённых постов и часть ников навсегда исчезает из темы. На общем восторженном фоне, возможно, не все замечали, но оно имело место быть.
С другой стороны, исполнение "Любовь настала" пробило тогда многих своей искренностью, хотя исполнение такого репертуара плохо вяжется с чисто рОковой стилистикой, которую многие сватали Бону в тот период времени. А когда Бон оказался не таким, каким его видели на Голосе, у кого-то наступало разочарование. В теме ФПК это было видно, как видно сейчас по этому форуму, можно мониторить реальные настроения поклонников.
Я жду новых песен, новых тематических концертных программ, к личности Санька у меня претензий нет, только бываю недоволен затянувшимися молчанками и орг. косяками. Да и то только потому, что они, на мой взгляд тормозят, его продвижение. В частности, в Интернете, единственной на данный момент оставшейся у Бона площадки, где при желании можно очень здорово развернуться и самовыразиться массой способов))
Личность... оно на мой взгляд дело такое... достоинства- продолжение наших недостатков, и наоборот. Попытаешься осудить неправильное звено, а там потянется вся цепочка, и выяснится, что симпатичное "коренится" из негативного, и наоборот, и их не расцепить, да и зачем.
Вот поступки, это да, публичная фигура, внимательно следят за сказанным словом и делаемым делом))


Последний раз редактировалось Freelancer 01 июн 2016, 14:06, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:12 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Freelancer писал(а):
Личность... оно на мой взгляд дело такое- достоинства продолжение наших недостатков, и наоборот. Попытаешься осудить неправильное звено, а там потянется вся цепочка, и выяснится, что симпатичное коренится из негативного, и наоборот, не расцепить, да и зачем.

Думала давеча тоже...

Люди общаются с Сашкой, считают его зачастую балбесом, да и поклонников заодно дураками (не понимая, что они в нем нашли), считая себя умнее, грамотнее, подкованнее его, а свои поступки и отношение к делу правильными и последовательными, в отличие от... А потом - бабах-шандарах! - у них внезапно открываются глаза, и они видят, что сильно недооценивали Бона, и это мягко сказано. Видят всю мощь таланта, и уже не удивляются фан-базе (вспомним слова Максимовой после их совместного номера).

Так и люди, его люди, которых мы все ждем и хотим для работы с Саней, не прозрели ещё, не накрыло их волной таланта Бона. Но это непременно произойдет. Но происходит это у него, кмк, не так, как у других, правильно и последовательно. Как он пел в Сердце - любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь - с фирменным эффектом качелей и эмоциональных перепадов. Он ловец душ, подманивает жертв в засаду. Нам тоже может казаться, что он многое делает не так, но это его неотъемлемое свойство. Надеюсь, что он-таки будет совершенствовать мастерство коммуникации без ущерба для своей органичности.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Если не будет самопродвижения в Интернете и на других площадках, а также нового репертуара, рассчитанного на вкусы массовой аудитории, такой как на Голосе, то врядли накроет)
"Я буду в клубах со своими сливками"- тоже вещь не такая уж и стабильная, сужу по настроениям далеко не худшей части наших форумчан, из числа самых первых поклонников, тех, кто "зародился" ещё с времён баталий в верхних ветках на ФПК. Считаю, что это не "происки", а тревожные звоночки- а все ли делается правильно dontknow


Последний раз редактировалось Freelancer 01 июн 2016, 14:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:26 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Рассчитывает ли вдохновение успешное продвижение? Вот тема для для наших поэтов.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:28 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Это надо понимать , раз "остальные" не откликнулись , буду для своих "сливок" петь по клубам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Без какого-то компромисса с нуждами музыкального рынка, без учета вкусов и потребностей людей, успешное и долговременное пребывание на этом самом рынке для меня под большим вопросом.
Именно так развивалась всегда культура- выживало то, что пользовалось массовым спросом. Артхаус же чаще опирался на плечи спонсоров, тут придётся определяться, рано или поздно.
Я пишу вовсе не про цинизм и "пипл схавает", а про необходимость какого-то тематического репертуара, способного расширить аудиторию, привлечь новых поклонников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 10:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Те, кто планирует снимать концерт, осторожнее там, в жж отдельную тему завели - чем камера на штативе опаснее, чем просто камера. Оказывается, в Архиве Дёмин выпроводил двух друзей Маши Marina White - той самой, которую в Питере когда-то побили, они как раз по её просьбе хотели камерами на штативах поснимать (и они вообще ушли с концерта). Успешно дело Марата продолжает, непонятно, зачем с ним расстались - почти ничего не изменилось. Говорят, камеры полупрофессиональные - это ведь всё равно полу-, звук не с пульта, изображение не для кино и ТВ, нажиться на таких видео - не представляю, как, но вот не хочет Саша слишком хорошего видео с концертов.

И в то же время - баушка там же, в жж, пишет:
Цитата:
Да, я так и планировала - снять все "нон стоп", заранее продумала где размещу камеру. Не предполагала только того, что именно там будет сидеть со своим Эпплом звукооператор Бона. Извинилась, сказала ему кто я, для кого и для чего снимаю. Он оказался очень приятным и понимающим человеком, мы быстро разобрались с тем где мне лучше разместиться в этом VIPе чтобы не мешать ему, не закрывать вид на сцену.

(Любопытно, что в августе видео намеренно разбивалось на фрагменты, чтобы ни в коем случае не было цельной записи, а теперь наоборот - заранее планировался нон-стоп.)

Я просто не понимаю логики: если всё равно в общем съёмку не запретили, точно известно, что записи будут, с плохим качеством - с телефонов, и позволили остаться другим операторам с камерами на штативах - почему выгнали именно с самым лучшим звуком и изображением, которые могли получиться - если Дёмин правильно на вид определил качество камер? Раньше Сандро серчал на Барабанова за плохое качество, теперь - на хорошее, сам не ам - и другим не дам. Интересно, если сейчас аккредитацию запросить, какая будет реакция.
Была версия, что штативы мешали - ну не знаю, Шура в Тоннах (в августе вроде) тоже стояла со штативом в толпе. Боятся связываться с женщинами, которые могут и штативом по темечку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Подозреваю, что реакция будет та же, что и при Марате?) Интересно, кто-нибудь проверит?) Не нравится мне это. Как и год назад не нравилось.
Есть как бы устоявшиеся правила, что проф. аппаратуру - нельзя. Но похоже, нет понимания, что эти записи важны, о чем только что я выше писал. Бон вообще собирается заниматься самопродвижением или таких вот концертов для узкого круга и самопальных записей... считает, что ему достаточно?) Канал Шпонкс подзаброшен, инстграмм помалкивает, перископ раз в квартал.
А про видеосъемку, прямо де жа вю с ситуацией годичной давности.
Весь концерт в Архиве был как просвечен рентгеном, снято со всех возможных точек, плюс весьма удачный перископ Бона, кто бы не снимал с его телефона (я до конца не понял, да и не важно) но все равно огромное спасибо! И компании Яблоко))
Чего скрывать? Кого бояться? Я возможно чего-то не понимаю. Жаль некому просветить, т.к. отсутствует постоянная обратная связь, что тоже одна из проблем вчерашнего и сегодняшнего дня. В некоторых случаях начинает гулять и подхватываться деза и недостоверная инфа. Стоило бы хоть иногда уточнять факты и опровергать разного рода слухи и липу, когда они появляются.
Я прекрасно расслышал, даже в перископе, хороший звук, заметно продвинувшийся вокал Бона (что для меня главная радость), несыгранность музыкантов забыта, как страшный сон. Чем была бы плоха более качественная запись, например такая, какую однажды сделала Лаки Кола год назад?
И репертуар бы расширить? С целью доп. охвата аудитории? Франция, Испания, Рокешники.
А вдруг Бон свое такое напишет? Или композитор подвалит? У Бона "чудеса случаются", да.


Последний раз редактировалось Freelancer 01 июн 2016, 14:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Композитор он и сам неплохой. С моей точки зрения, хорошо, если бы подвалил хотя бы литературный редактор (если не поэт). Хотя бы ошибки вовремя поправить, а не гордиться ими.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:19 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
передали дело по наследию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 11:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я и не утверждал, что плохой. Выше по течению где-то плывет мое противоположное высказывание)
Литературная редактура и возможное музыкальное сотворчество, на мой взгляд, вещь весьма необходимая, чтобы... доогранить "брЫльянт", и чтобы в ряде случаев не вызывать... определенную реакцию. Я вот например считаю название "Перекись любви" крайне неудачным, хоть вы меня режьте и доказывайте про самобытность и особый язык Бона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 12:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Freelancer писал(а):
Я вот например считаю название "Перекись любви" крайне неудачным, хоть вы меня режьте и доказывайте про самобытность и особый язык Бона.


Попытаюсь оправдать название. Нетрадиционная медицина практикует лечение перекисью водорода, в числе других, и заболевания сердца. Оф.медицина же, предупреждает, что применение перекиси водорода внутрь опасно для здоровья и жизни. Вот, Саша , тоже, предупреждает - любовь может быть опасной для здоровья, сделать "больно". Так, поняла. Еще развить, домыслить можно. Любовь - это же, по большому счету, химия :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 12:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Смысл мне понятен, но мне все равно не нравится. Песня нравится, название- нет. Правда ведь хуже, когда наоборот?)) Вот в чем я уже уверен, пронаблюдав полтора года, что Бон все равно все и всегда сделает по своему, хоть ему даже со всех сторон скажут. Будет петь "Девчонку" с рейтингом 2% по всем опросам, пока оно само не.. самоликвидируется после ТвТ и Белоусовского номера. Так что грядут новые перекиси, вперемешку с прекрасным вокалом, супергеройским look-м (вот здесь я тоже субъективен, одобряю) и прочими чисто Боновскими штуками da-da :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 12:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:30
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт-Петербург
Читала обсуждение в ЖЖ. Мне показалось, что у друзей Марины была какая-то серьезная техника, с выносными микрофонами - на такую съемку всегда надо запрашивать разрешение, так было, есть и будет при любой власти.

У меня очень простенькая любительская камера такого же типа, как гоу-про. Гоу-про пишет хорошую картинку и плохой звук, а у меня наоборот: звук хороший, а изображение хуже, чем у мобильников.
Все концерты, кроме Крокуса и Ленсовета, снимала со штатива. Но я каждый раз изо всех сил стараюсь своим штативом никому не мешать. В августе стояла в толпе последней, у меня за спиной была лишь стойка звукооператора.

Разрешение ни разу не спрашивала, хотя была бы рада попросить. Когда раньше снимала других артистов, спрашивала разрешение на съемку, подходила перед концертом. Ни один не отказал. Но все сокрушались, как и Саша, что буду отвлекаться на съемку от эмоционирования. Штатив как раз дает возможность, прикрутив к нему камеру, забыть о ней и наслаждаться концертом.
Уверена, что у Марининых друзей проблемы возникли не из-за штативов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 12:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Шура, то есть это уже чуть ли не телесъемка с раскладкой аппаратуры по всему залу, а не просто камера на штативе? Если так, то это уже несколько иной коленкор. Надеюсь, еще какая-то инфа появится, хочется разобраться в ситуации.
Да, и кстати, а если пытаться договориться заранее о такой профсъемке: это вообще сейчас реально? Трубки хоть снимают? Даже у коллеги Бона с Голоса Максимовой вон какие трудности недавно возникали, что аж 2 раза в группе писала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 12:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
Мне показалось, что у друзей Марины была какая-то серьезная техника, с выносными микрофонами - на такую съемку всегда надо запрашивать разрешение, так было, есть и будет при любой власти.

Формально, возможно, так и есть. Но в конкретно Сашиной ситуации довольно часто звучат слова, что у него всё не так, как у всех, он такой нестандартный и внезапный и т. п. И если у какого-то раскрученного артиста несанкционированная съёмка означает потерю прибыли, то в данном случае Саша ничего бы, по-моему, не потерял, это было только дело принципа. Тем более, если он трезво оценивает свою популярность, можно было понять, что прийти к нему с хорошей техникой могли только настоящие поклонники, либо по приглашению настоящих поклонников, ясно же, что по его просьбе ему бы подарили эти материалы для использования в своих работах. Если уж всё равно Саша хорошую проф. съёмку не организовывает (в Космонавте было что-то невразумительное), а в сети крутятся любительские видео - лучше ведь, чтобы там было меньше искажения звука.
Я понимаю, у Саши другой взгляд на вещи. А у меня - вот такой.

Шура, жаль, что у вас не сложилось с Архивом, будем надеяться на питерские съёмки, заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 13:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Гунилла, у тебя- здравый смысл da-da Здесь даже в правилах висит, что администрация может им руководствоваться, а не идти по пути... формальностей, например при каких-то мелких нарушениях.
Извините что так коротко, но иногда лучше не растекаться мыслью по древу, тем более, когда уже вверху висит несколько твоих простыней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1994 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.