Текущее время: 17 апр 2024, 01:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
23 дек 2014 #3001
jaGussja писал(а):
mishem писал(а):
Мохнатый друг всех обнимает, очень любит!
Внезапно стал очень занят, но обязательно вернется, как только сможет.
И нервов не хватает читать, как "Акела промахнулся!!"
Мне понравился Сашкин номер. Понравился.
Недотянул Бон или пережал - все равно задача была достойная.
Ой, Миишаа! Наш шер ами, Вы с нами. Возвращайтесь скорее и удачи в делах. Очень интересно Ваше мнение , да и финал на носу, нам необходима Ваша тяжёлая лапа .:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3002
Seta писал(а):
Ой, оказывается я малолетка!!! Как прия-я-я-я-тно! Завтра своему знакомому, седовласому пятидесятилетнему мужику, запавшему на Бона, скажу, что он тоже малолетка, причем женского пола.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3003
Гунилла писал(а):
Налетай, расхватывай!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
jaGussja писал(а):
Юшка Я писал(а):
А как у нас с Козерогами? Подвержены или я тут одна такая? :D
А я-Дева и ничему не подвержена, но... Бон-исключение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3005
BinBon писал(а):
Гунилла писал(а):
Налетай, расхватывай!
Нуууу раз такое дело, может нам уже эту партию и зарегистрировать? :lol: А чо, название есть, 500 сторонников всяко есть, мы даже учредительный съезд могем провести tost


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3006
jaGussja писал(а):
Olesh писал(а):
Кто бы знал, как давно я таааак не ржала!
"Шедеврально!"
А продолжение будет???
Я хочу паспорт бонопартистки. Как выглдяит обложка?
С этим к Гунилле. Она у нас мастер! congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 17:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3007
Alenka писал(а):
Любимые коллеги, софорумчане и новоиспеченные бонапартисты,спасибо вам за то что вы есть, что делитесь ссылочками и материалом про Сашу! Хочу поделиться с вами своими мыслями на нашу общую тему с точки зрения эзотерики, есть еще и такой путь)))) надеюсь это не противоречит правилам форума, ибо вопрос самый что на есть бонистый))) я гадаю на Таро и делала небольшие расклады на вероятность выхода Саши в полуфинал, финал и на текущий момент, и вышли интересные карты. Сразу скажу, что расклад это не то, что точно прям будет, тут скорее видна тенденция, вероятное событие, предпосылки и причины, точнее я предпочитаю гадать именно в таком ключе. Сразу после обявления восьмерки полуфиналистов я разложила простой расклад на Сашу и Ксану по одной карте, у кого какие шансы выйти в финал, у Саши вышли Влюбленные, в той системе, в которой я гадаю, это прежде всего выбор,самая противоречивая и сложная карта, выбор между настоящим и липовым, между тем что навязывают и тем что близко душе, Я очень напряглась и сразу поняла,что это будет действительно выбор и вполне допустила, что ДБ на тот момент еще не определился кому он даст свои 60%. Прямо перед эфиром, буквально за 10 минут, я не удержалась и на нервяке разложила более подробный расклад, уже с конкретным запросом на то будет ли Бон в финале и уже тут мне выпала Колесница, которая идет прямым продолжением Влюбленных, если сделан правильный выбор, то есть это бонус, ускорение и куча плюшек за верность себе. Короче, я трактовала это, что Дима на тот момент сделал правильный выбор в пользу Саши и он точно попадает в финал. Потом была эта дурацкая песня и я жутко испугалась за Сашу, но когда Билан сказал про сердце и душу и кому он что отдал, тут все встало на места, вот он и есть выбор на Влюбленных, и вот она Колесница, на которой Сашка вьехал в финал. Хотя там была еще карта, говорящая о том, что Саша идет против судьбы, но в свете самого номера, Сашкиного лица в момент исполнения, и его слез, мне стало все ясно,и я поняла ее истинный смысл. После выступления в п/финале уже, я сделала расклад на то, что сейчас окружает Сашу, какие энергии, и что вообще творится, в этом раскладе мне выпадает все та же Колесница, но уже перевернутая, а это значит, что выбор в любом случае сделан правильный, бонус получен, Сашку несет на волне удачи, но он отчаянно сопротивляется этому и боится, что несколько затормаживает движение, хотя это бесполезно, лучше расслабиться и получать кайф. Страхи которые тормозят - это низкая самооценка и неверие в себя, страх ответственности, короче, все это вышло в раскладе, и еще вышла некая женщина, которая влияет на его судьбу в данный момент, это точно не Настя, не Ксана, и не родственница, а либо кто-то из Голоса, как показали карты, либо общий собирательный образ женщины, что может быть вполне армией поклонниц преимущественно женского пола. Вот как-то так. На итог финала гадать не хочу, я спросила аккуратно, но колода у меня умная, точного ответа не дала сейчас, послала в пешее путешествие, что в принципе правильно, ибо не фиг портить впечатления от финала)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3008
Olesh писал(а):
Грозная АННА писал(а):
А из какого это видео?))
да тут вроде. Если я ошибаюсь, поправьте. ) http://youtu.be/Gy5gVIhFEBM?t=1m28s


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3009
Music lover писал(а):
Пользователю Юшка Я 1 балл за флуд в теме по пункту 3.1
BinBon - ознакомьтесь с правилами форума- пока устное предупреждение.
Гунилла- ссылки на Интстаграм, ВК, Фейсбук здесь запрещены. Предупреждение устное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3010
Elveret писал(а):
Всем доброго дня!
За утренним кофе, и без того расстроенная известием о Джо Кокере, зашла на ресурс, который здесь упоминать нельзя)), и увидела там процитированное сообщение Светланы Хановой. Там большая часть про то, как готовится Ярослав, но в конце прелюбопытная информация:
"По поводу количества зрительских голосов. Нам, конечно, известны результаты (по секрету)).
Их не афишируют, насколько я понимаю, для того чтобы не влиять на последующие голосования. До сих пор наша команда была либо первой, либо второй)) Делайте выводы)).
Однако, тенденция в нашей команде не меняется. Место в финале - это ни о чем не говорящая цифра. Важнее показать финалиста максимально достойно. У него на подготовку трех номеров всего три дня..
Надеюсь, что-то вам из финального приглянется.
Голосовать можно будет в течение двух песен:
1. - песня с Наставником.
2.- сольная песня (на русском).
Третью песню все готовят в качестве бонуса."

После этого зашла на сайт Голоса и посмотрела правила там. И что-то как-то картина мира у меня исказилась:
"В финале сражаются четверо лучших участников проекта. Каждый из них исполняет одну песню соло, другую — дуэтом со своим наставником.

После этого телезрители голосуют за конкурсантов в прямом эфире. Участник, набравший минимальное число голосов, выбывает.

Оставшиеся участники исполняют еще по одной песне, а телезрители через SMS-голосование выбирают победителя проекта".

И как-то у меня сразу многовато вопросов по этому поводу возникло. Во-первых, очевидно, что вводные данные в этих источниках существенно отличаются.
Но сильно сомневаюсь, что Ханова дает неправильные установки сторонникам команды Пелагеи вообще и поклонникам Ярика в частности. С другой стороны, само изложение правил на сайте Голоса тоже напрягает: с чего вдруг телезрители голосуют ПОСЛЕ исполнения двух песен?

Короче, дело ясное, что с правилами голосования дело темное. Как в прошлом сезоне было? Я в России тогда отсутствовала и Голос-2 смотрела сильно позже по интернету выборочными номерами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3011
alraune писал(а):
В том году никто не понял как было,обнуляли или нет.Вообще,конечно,обнулять не имеют право,но это их игра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3012
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
Elveret писал(а):
сообщение Светланы Хановой:
1. //"По поводу количества зрительских голосов. Нам, конечно, известны результаты (по секрету). Их не афишируют, насколько я понимаю, для того чтобы не влиять на последующие голосования. До сих пор наша команда была либо первой, либо второй)) Делайте выводы)).
2. //"...Место в Финале - это ни о чем не говорящая цифра. Важнее показать финалиста максимально достойно. <...>"//
1. Вот где она говорит "либо второй" - полагаю, имеет в виду Полуфинал (по логике, её Я.Дронов там и был вторым после А.Бона по количеству SMS-голосов).
2. Судя по второму фрагменту из её поста, она морально готовит болельщиков Я.Дронова к "проигрышу" (мол, "главное - попадание в Финал, а не место в нём").
/По-моему, Я.Дронов в Финале претендует лишь на 2-е место (в борьбе с А.Воробьёвой за SMS-голоса). А.Бон для обоих "недосягаем", думаю, в этом плане./ IMHO.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3013
Katrin писал(а):
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
/По-моему, Я,Дронов в Финале претендует лишь на 2-е место (в борьбе с А.Воробьёвой за SMS-голоса). А.Бон для обоих "недосягаем", думаю, в этом плане./ IMHO.
Не сглазьте) А то на этом шоу всего можно ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3014
Elveret писал(а):
Прошу пардону, я сегодня буду излишне любопытной, кажется.) Девушки, кто здесь давно, а поведайте, пожалуйста, недавно приблудившейся: вот те люди с общих веток, которые сейчас негодуют по поводу "оленьих", "щенячьих" и пр. глазок Бона, в прошлом сезоне с таким же энтузиазмом проводили соревнования по стендовой стрельбе тапками по Серёже Волчкову? Или Серёжа как жена Цезаря представитель команды Градского вне подозрений у них проходил? Там глаза - это кого надо глаза были? С таким естественным внутренним раздраем и душевным надломом. Просто сейчас глянула одно из его выступлений, уж там такая томь, тоска зеленая и трагизмь в очах, что маманегорюй.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3015
Грозная АННА писал(а):
У меня Бон в этом сезоне, как Волчков в прошлом) Сережа добавлял в свой голос именно свою душу, светлость и доброту. Без этого его голос ничем бы не отличался от баритона Кунгурова, Бичева и иже с ними...

А вот у меня такой вопрос.. Бононенавистники многие пеняют Саше, что он типа некрасиво поступил по отношению к Ксане, когда рукой "подгонял" зрительское голосование. А вы что думаете по этому поводу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3016
Либертинка писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Я пока для себя не решила, буду ли в финале за Сашу голосовать. Уверена, что номера они с Димой сделают потрясающие, просто вот в глубине души идет борьба: хочется, чтобы они оба стали победителями, но при этом почему-то не хочется первого места. Кажется, что это уже определенное клеймо на будущее - победитель шоу Голос. И контракты, и обязательства.. А хочется свободы и бесшабашности Сашиной, которая была (и есть!) у него в душе. И еще очень хочется, чтобы они с Настей оказались сильнее всей этой истерии вокруг Бона как персонажа.
Вот тоже думаю об этом. Когда-то была настроена пофигистски - главное, чтобы прошёл в финал, а сейчас ловлю себя на мысли, что хочу "продолжения банкета"(с), хочу, чтобы сказка не заканчивалась) По поводу дальнейшей карьеры, контрактов - это всё очень-очень трудно, но у кого легкая жизнь? Любой человек не знает, что произойдет завтра. После полуфинала Саша написал "Вы толкаете, я иду и не имею права сопротивляться этому явлению. Так держать!!! Очень благодарен вам за ВЕРУ!!! Хочется по максимуму оправдать ваши ожидания!!!" Мне кажется, Саша не из тех людей, кто пасует в последний момент. Поэтому и я для себя решила, помогу, чем смогу) Голосовать буду!!! Только надо точно узнать правила.
Мне хочется, чтобы Саша воспринимал всю эту историю, как одно из ярчайших приключений в жизни, о которых потом вспоминают, сидя у камина!) Надо помочь! da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3017
Ксена писал(а):
Либертинка писал(а):
Мне хочется, чтобы Саша воспринимал всю эту историю, как одно из ярчайших приключений в жизни, о которых потом вспоминают, сидя у камина!
да и мы сами потом будем вспоминать эту историю у камина, как Саша сразу нам понравился


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3018
Elveret писал(а):
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
1. Вот где она говорит "либо второй" - полагаю, имеет в виду Полуфинал (по логике, её Я.Дронов там и был вторым после А.Бона по количеству SMS-голосов).
2. Судя по второму фрагменту из её поста, она морально готовит болельщиков Я.Дронова к "проигрышу" (мол, "главное - попадание в Финал, а не место в нём").
/По-моему, Я,Дронов в Финале претендует лишь на 2-е место (в борьбе с А.Воробьёвой за SMS-голоса). А.Бон для обоих "недосягаем", думаю, в этом плане./ IMHO.
Ну вот мне тоже кажется, что она в порядке хронологии голосований написала "либо первой, либо второй". Хотя по факту голосований ведь было три: первый четвертьфинал, второй четвертьфинал и полуфинал. Получается, что она голосования в обоих четвертьфиналах за команду Пелагеи сложила. И да, объективно могло так быть, что суммарные голоса за Алису, Дронова и компанию перевесили количество голосов, отданных за команду Билана. Даже Саша с Supremacy на первое место вытянуть не смог. Слишком пассивно за остальных билановцев голосовали, видимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3019
Kamelia писал(а):
Olesh писал(а):
Нене, надо Бонопартия!!! Точно. Какой паспорт? Партийный билет же! Все я перепутала!
Тогда не БОНопартисты, а БОНопартийцы)))

Как же весело и дружно тут! Прямо и на ночь читаю, и с утра, чтоб ничего не пропустить! Хорошо еще в декрете, а то бы работа застопорилась напрочь Изображение)

Я тоже иногда сравниваю победителя второго сезона Сергея Волчкова и Сашу Бона - ведь, если задуматься, у них много общего: искренние, открытые, молодые, с приятной внешностью, хорошим голосом, и такие свои, родные (ну и что что Волчков - белорус, это свой считается). Сергей и Саша очень трогательно высказывались о своих половинках - для многих зрителей важна и эта черта. Изображение Изображение

А по поводу голосования - голосовать за Сашу буду, но итог уже не столь важен. Если первый канал не против, чтобы Билан победил, то и Саша Бон им не помеха)) Скорее наоборот Изображение. Уверена, за Бона будет очень много голосов. Если конечно не будет очевидно сливного репертуара - этого хотелось бы меньше всего каждому из участников. Пусть будет выпуск, который можно пересматривать бесконечно! applause1 )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3020
marussik писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Бононенавистники многие пеняют Саше, что он типа некрасиво поступил по отношению к Ксане, когда рукой "подгонял" зрительское голосование. А вы что думаете по этому поводу?
по-моему, он подгонял не своё голосование, а как бы '"перетягивал" свои голоса Ксане. По крайней мере, я в момент ПЭ так подумала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.