Текущее время: 28 мар 2024, 23:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-30 01:06:18
Kassandra писал(а):
thisisvize , да вот казалось бы, Дима спел всего две песни, но как спел, сколько энергетики, сколько экспрессии,а эти сэкси-брюки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Щас видео из инсты посмотрела, там Димка во втором куплете вступил рано, два раза в итоге пропел Снова у окна))) самый прикол, что я вообще этого не помню Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Маруся писал(а):
Я сегодня в восторге от Димы. Дима сегодня был очень стильный и красивый. И вел себя, как настоящий Наставник. Спасибо ему за все!

Это Медвежаткам от Боняток:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
А вот классный момент, Димка такой эффектный жест делает!
https://instagram.com/p/3R6jz_oWwz/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Soja Okswin писал(а):
Alenka писал(а):
А вот классный момент, Димка такой эффектный жест делает!
https://instagram.com/p/3R6jz_oWwz/

прям мне Майкла напомнил)))
я вообще тащусь от этих кусочков.. вообще что-то запредельно невероятное творили))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Soja Okswin писал(а):
Alenka писал(а):
Щас видео из инсты посмотрела, там Димка во втором куплете вступил рано, два раза в итоге пропел Снова у окна))) самый прикол, что я вообще этого не помню

да куда там "снова у окна" если такой прикид :Р хД)))) и камеры тоже взяли и выключились))) офигели :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
svetulen4ik писал(а):
А вот мое впечатление от концерта. Не обессудьте, у меня более сдержанно все. Привыкла я к Диме, когда он выходит на сцену и начинает петь))) Конечно, он красавец в этом наряде и если бы я не видела в инстаграме раньше, в чем он будет на концерте, у меня наверное был бы шок восторга)))
Ну в общем, зал был почти полный, за исключением нескольких, ну может десяток, другой мест. Начал с задержкой, но вышли сначала музыканты, а через время Саша. Сначала пел Девчоночку, Калинку позже, еще пару песен на русском, а потом Шербурские зонтики, Натали, Маладо, Мелагенью когда начал исполнять - вот тут он прям зажигать начал по полной - темпераментно, по-испански прям))) Эдакий торреро с гитарой)))) Я всех названий песен не знаю, но пел, видно, старался. А когда дело дошло до Димы, Саша его представил очень хорошо, очень благодарил, что помогает и по сию пору, что, благодаря Диме он на этой сцене. И еще сказал, что появился в его жизни этот человек и разделил на две половины его жизнь, до и после Голоса. Что только Диме он благодарен за все. Очень тепло сказал. И вот запел Часы, сначала тихо, почти речитативом, потом громче и протяжнее - в ноты попадал!! На втором куплете Дима вышел - красивущий ужас!!! В красном пиджаке кажется шелковом из плотного такого шелка, в белой футболке и брюках, белых ботинках (не кеды или кроссовки). Спели они каждый по-своему, но ничего, нормально. А потом Диме начали цветы дарить, а он их складывать в общую - Сашину кучу и говорил, что все эти цветы для Саши, его концерт!! Дима тоже очень хорошо о Саше говорил, что выдающийся и уникальный вокалист и музыкант, что он чувствует и знает о чем поет, что он рад, что у Саши столько поклонников (к этому времени на сцене уже было очень много цветов) и много еще теплых слов было от Димы. Саша сказал, что теперь Дима один споет, а сам ушел переодеваться. Дима начал петь Не молчи. Ну блин, и опять все так, что душу вывернул и сам душу отдал зрителям. В общем, молодец. Диме опять дарили цветы и он опять все сложил в Сашину кучу со словами, что это все для Саши. Ни одного цветка не взял себе)) Благородно и красиво все получилось! И снова, как тогда в Крокусе сказал на Не молчи "Вы нужны мне!" - прокричал так, что все сразу руки вверх подняли и дали голоса)))Ну и ушел. А Саша вышел и пел и на английском, и стихи читал, и танцевал, но вот с танцами конечно надо поработать))) Очень понравились музыканты, они так взаимодействовали с Сашей, как один дружный коллектив. Подарили и музыканатам всем без исключения цветы)) На бис спел Каста Диву - фальцетом!! Потрясающе!! Я в восторге, шла домой и повторяла про себя мотив)) Саша представил всех по именам музыкантов и вызвал на поклон Марата. В зале были и родители Саши. Была Лара Д*Элия и Ковальский, еще был поэт, который писал для Трассы. Ну и зал казался полным. Саша всех поблагодарил, сказал, что тур прошел, может и как блин комом, но вот что вы все пришли в этот зал ко мне, козявочке, это круто, спасибо всем вам. После концерта все побежали за автографом, я пошла на выход и встретила Наташу с сыном. Они торопились на электричку и мы простились. В общем я не жалею что пошла на концерт))
Р.S. Кстати, на Диме у меня телефон вырубился- вот такая энергетика у человека, что любая чувствительная электроника сразу выходит из строя.. А ведь хотела снять...Но, увы... Энергетика Димы вышибает даже его микрофон, не то, что телефоны))

Вот поступок наставника!! https://instagram.com/p/3Ru09rMvpL/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Soja Okswin писал(а):
прям мне Майкла напомнил)))
я вообще тащусь от этих кусочков.. вообще что-то запредельно невероятное творили))

Тут тоже эффектненько!
https://instagram.com/p/3R9IIpIW1o/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tatly писал(а):
Как же здорово звучит "Не молчи" в Димином исполнении вживую!!!
И аранжировка роскошная Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Медведи, там в вкгруппе видео выложили с Не молчи, залейте кто-нибудь на ютюб, у меня нет аккаунта там, к сожалению(

Изображение

Из офгруппы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
svetulen4ik писал(а):
Alenka писал(а):
Блин, я приготовила фотик, реально хотела что-нить снять, начал петь Бон, вышел Дима и фотик просто отрубился, жесть вообще! Потом перед уходом включила фотик, и все нормально с ним, это магия Билана))) телефон уже не стала доставать, в сумке полный швах, да и не до этого было)))

Была профессиональная съемка, с разных ракурсов, один чел на сцене прям лежал в разных позах. Я сейчас посмотрела кусочки из инсты, это вообще все не то, это даже наполовину не передает голос Димы и его эмоции

Аленка, ты не одна такая, я тоже снимала видео, но почему-то получилось без звука, а ведь все правильно делала... Даже не знаю, но вот на Диме телефон вырубился, камера не захотела снимать... Энергетика, однако!!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
svetulen4ik писал(а):
phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Нашла классный ролик, специально для нашего медвежьего домика))
https://instagram.com/p/3PwzIqKpwn/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Alenka писал(а):
Медведи, там в вкгруппе видео выложили с Не молчи, залейте кто-нибудь на ютюб, у меня нет аккаунта там, к сожалению(

Просто здорово спел, нет слов ! Изображение

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Не молчи ... Это еще и про зрителя. Я что вчера, что сегодня пересматривая, завороженно смотрела за каждым Диминым движением, просто застыв и не дыша. Эти эмоции в каждом жесте,чувства ... Всё просто на разрыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Kassandra писал(а):
Не молчи ... Это еще и про зрителя. Я что вчера, что сегодня пересматривая, завороженно смотрела за каждым Диминым движением, просто застыв и не дыша. Эти эмоции в каждом жесте,чувства ... Всё просто на разрыв.

Я тоже под впечатлением ! Изображение Изображение Изображение Уже представляю себе, какой будет шикарный номер на Премии МУЗ-ТВ (а я не сомневаюсь, что будет эта песня) , просто снесет там всех нафиг !))))Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Kassandra писал(а):
Не молчи ... Это еще и про зрителя. Я что вчера, что сегодня пересматривая, завороженно смотрела за каждым Диминым движением, просто застыв и не дыша. Эти эмоции в каждом жесте,чувства ... Всё просто на разрыв.

В живую вообще наверное офигенно было!!!! Раз уж от видео эмоции зашкаливают Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Оля М.
Судя из Инста, что постил Дима и Андрей, вроде они там Алиен куховарят. У Димы пост говорил "готовим вкусную еду #алиен24 к #музтв опейнер."

А может быть, что у него будет два номера? Открывать будет Алиен, а потом еще Дима выступит "от себя лично"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
thisisvize писал(а):
Оля М.
Судя из Инста, что постил Дима и Вндрей, вроде они там Алиен куховарят.

Не, Алиен это для другого МузТвшного мероприятия. Там какой-то отдельный концерт будет. Вот для этого концерта и Алиен готовят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2016, 13:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Оля М.
Jenny76

Я очень люблю эту песню. Эмоции шли колоссальные от Димы. Такой мощный призыв Не молчи...,переходящий то в мольбу, то в требование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.