Текущее время: 28 мар 2024, 12:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-04-26 16:30:30
svetulen4ik писал(а):
Alenka писал(а):
Ура, на 11.35 место где Димка мне вчера помахал!!! Это шедеврально! Закреплю, как якорь, буду теперь воспроизводить свои впечатления

А я Диме, когда он рядом был со мной рукой помахала и он мне ответил)))) и потом мои самолетики ложились всегда к его ногам, а последний чуть не поймал)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
svetulen4ik писал(а):
А я Диме, когда он рядом был со мной рукой помахала и он мне ответил)))) и потом мои самолетики ложились всегда к его ногам, а последний чуть не поймал)))

Так и у меня так же было, он посмотрел как раз на меня, я ему замахала и запрыгала, и он мне в ответ махнул, я прям чуть не рухнула от радости))) Как круто, что это еще и на камеру засняли. Вот она щастье фаната)))) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
svetulen4ik писал(а):
Alenka писал(а):
Так и у меня так же было, он посмотрел как раз на меня, я ему замахала и запрыгала, и он мне в ответ махнул, я прям чуть не рухнула от радости))) Как круто, что это еще и на камеру засняли. Вот она щастье фаната))))

А у меня так получилось, что он спустился со сцены и мимо меня проходил, я и помахала ему рукой, а он на меня посмотрел, узнал и тоже махать начал, смешно так получилось)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Спасибо Диме за прекрасные эмоции! Изображение Я прям, кроме него сейчас вообще никого не могу воспринимать. Хочу еще Димы!!!! Изображение
Немного фоток со вчера, из офгруппы

Изображение
еще
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Какие все счастливые!!! Медведь опять весь иззавидовался.

Хорошо как, что весь концерт сняли!! И звук хороший. Жаль только, всех разобрало настроение подпевать, и, главное, громко так! Будем считать, что это такие бэки. Предлагаю ввести термин "фанбэк": "запись хорошая, но с фанбэками". "Отличная запись, фанбэки почти не слышны". Или, как в большинстве наших лайвов: "особенно удались фанбэки".

***

Soja Okswin писал(а):
Так вот ) я искала автора повести о Медведе))(...)
Спасибо тебе добрый и талантливый человек)))

Это я!! Это про меня!!!

ИзображениеИзображениеИзображение

(только я медведь... а так... ***умирает от скромности*** всё, в общем, правильно...)

Не, я правда, так рад, так рад, даже иронизировать не хочется - даже над собой Изображение

А главное, я рад, что людей-медведей становится больше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
mishem
Ты наше все!!! И повесть твоя просто замечательная!!! Дима обязательно к тебе приедет очень-очень скоро!!!! Изображение

(Нам уже новую тему надо!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Alenka: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Alenka писал(а):
(Нам уже новую тему надо!)

Угу, угу! Ща фотку подберу, да пока то, пока сё... тут еще целая страница осталась... кто-нибудь может пока еще что-нибудь откопать... или, допустим, мыслями какими поделиться... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
mishem писал(а):
Какие все счастливые!!! Медведь опять весь иззавидовался.

Миша, ну сегодня ты не одинок!!! Вроде месяц только с концерта в Ярославле прошёл, а я очень очень ещё хочу. Изображение И спасибо тому человеку, кто вчерашнее выступление заснял, хоть так понаслаждаемся!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
меня вчера тоже просто рвало на кусочки от Димы. Пересматривала кое-какие видео, потом youtube мне новых раньше не виденых подбросил, Инста баловала отрывками вчерашнего выступления, с вами тут сидела. ночью осталась куча дел по дому (а все почему? Потому что я днем кучу времени "с Димой" провела) - но я и там Диму в наушники и полный вперед. И прям столько эмоций вчера на этой почве меня одолевало, что слов нет. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Alenka
svetulen4ik

Какое вам вчера счастье выпало!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
mishem
Все вариации с "фэнбэками" поддерживаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
thisisvize спасибо! Изображение
Я так понимаю, что суровый Мурманск так и не выложил видео с концерта, кроме тех что были в первый день? Очень серьезные товарищи, и очень скупые на инфо-материалы( Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Alenka
В youtube я больше не видела. В ВК не искала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
thisisvize писал(а):
меня вчера тоже просто рвало на кусочки от Димы. Пересматривала кое-какие видео, потом youtube мне новых раньше не виденых подбросил, Инста баловала отрывками вчерашнего выступления, с вами тут сидела. ночью осталась куча дел по дому (а все почему? Потому что я днем кучу времени "с Димой" провела) - но я и там Диму в наушники и полный вперед. И прям столько эмоций вчера на этой почве меня одолевало, что слов нет.

ИзображениеИзображениеИзображение

Alenka писал(а):
Я так понимаю, что суровый Мурманск так и не выложил видео с концерта, кроме тех что были в первый день? Очень серьезные товарищи, и очень скупые на инфо-материалы(

Да изверги какие-то.
А может, это не от серьезности вовсе. А может, они как ты давеча - как махать и орать, так да, а как о нас подумать, так нет! Спасибо люди сняли и выложили, а то мы бы сейчас тут тебя честили Изображение

Не могу лишний раз не вспомнить о подвиге наших Дженни и Наташеньки - они, когда им привалило счасте, не просто записывали, а отлично записывали!! ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
thisisvize писал(а):
меня вчера тоже просто рвало на кусочки от Димы. Пересматривала кое-какие видео, потом youtube мне новых раньше не виденых подбросил, Инста баловала отрывками вчерашнего выступления, с вами тут сидела. ночью осталась куча дел по дому (а все почему? Потому что я днем кучу времени "с Димой" провела) - но я и там Диму в наушники и полный вперед. И прям столько эмоций вчера на этой почве меня одолевало, что слов нет.

А в наш кОтОлог ты не заглыдывала ещё? Там очень много всего, и интервью, и полноценные концерты, и отдельные видео с концертов за разные годы, очень много всего. Ссылка в верхнем посте, а ещё там шедевральная Повесть о Медведе на Голосе и биография Димы в Мишином изложении!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Jenny76
Где ваши записи? Покажите тем, кто месяц назад еще не сидел в этой берлоге Изображение
(Я за youtube постоянно отслеживаю, может и видела уже, просто не знала, что это вы были)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
thisisvize писал(а):
Jenny76
Где ваши записи? Покажите тем, кто месяц назад еще не сидел в этой берлоге
(Я за youtube постоянно отслеживаю, может и видела уже, просто не знала, что это вы были)

Посмотри ссылочки в хед-посте. Вот особенно лайвы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
thisisvize писал(а):
Jenny76
Где ваши записи? Покажите тем, кто месяц назад еще не сидел в этой берлоге
(Я за youtube постоянно отслеживаю, может и видела уже, просто не знала, что это вы были)

Так в самом верхнем посте. Он закреплён, поэтому на каждой странице его видно. Там все наши ссылки. Тут на форуме уже такой объём видео собран, что приходится иногда заглядывать в каталог, чтобы повторно одно и то же не выкладывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
thisisvize писал(а):
Jenny76
Я в кОТОлоге вчера побывала - меня определенное кое-что интересовало. Но на ту тему все видео, перечисленные здесь, у меня уже были сохранены.
Вот помнишь нас с Юшкой прорвало как-то пару дней и мы мнооого натаскали там в другом месте классных записей и вариаций.
Я сама в youtube коллекционирую по плейлистам. Только в моей коллекции беспорядок. Пытаюсь ее упорядочить, но это долгий и тяжкий труд.
По Медведя на Голосе еще не читала. Димину биографию в Мишином пересказе - начала, но не закончила. Я очень стараюсь многое нагнать, но не успеваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 19:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
thisisvize писал(а):
Jenny76
Я в кОТОлоге вчера побывала - меня определенное кое-что интересовало. Но на ту тему все видео, перечисленные здесь, у меня уже были сохранены.
Вот помнишь нас с Юшкой прорвало как-то пару дней и мы мнооого натаскали там в другом месте классных записей и вариаций.
Я сама в youtube коллекционирую по плейлистам. Только в моей коллекции беспорядок. Пытаюсь ее упорядочить, но это долгий и тяжкий труд.
По Медведя на Голосе еще не читала. Димину биографию в Мишином пересказе - начала, но не закончила. Я очень стараюсь многое нагнать, но не успеваю.

Вот у Миши всё упорядочено, легко ориентироваться. Поддержу Мишема, ты в раздел лайвы загляни ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.