Текущее время: 28 мар 2024, 23:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дима Билан: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 00:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

кОтОлог

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

предыдущая тема: Медвежатник 5

не забываем голосовать!!! Муз-ТВ 2016 (номинации: видео года, концертное шоу, альбом года, лучший исполнитель)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 15:38 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Сегодня бессонница была уже до 8 утра и репетиции проходят вот так ) за один месяц поменяли сто широт ....
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 16:09 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Len4ik писал(а):
Сегодня бессонница была уже до 8 утра и репетиции проходят вот так )

Не, ну так нельзя, самого себя так загонять! Димаааа, береги себя!
Надеюсь народ не решит, что это снова Бон своим звонком ему помешал?

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 17:35 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Спасибо Красноярск умеете жить на полную катушку !!! Спасибо за обилие внимания и сюрпризов !!! Спасибо коллективу -круты !!! И конечно Томску и Абакану тожеееее!!) завтра Железногорск уииии!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Слева вышивка ? :shock: Когда успели то

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Tanyscha писал(а):
galenata писал(а):
я ето видела , но не знала что вы :smile9: Вы там дарили цветы на концерте ?

Да, galenata, это я_самая :lol:
И цветы дарила, и разговаривала, и Дима меня приобнимал, и помню прохладу его щеки rose1, и самолётик от него прилетал!
Ой, мамочки!!!
Сейчас сердце выпрыгнет от воспоминаний!
А утром, представляешь, открываю инсту, а там Димин коммент!!!
Какой же он все-таки...., я не знаю как выразиться, как-будто не из нашего шоубизнеса, а вообще с какой-то планеты Добра.


Tanyscha , какие емоции у вас и еще не опускают . Мистер Д прям волшебник :smile9: что с людьми то делает

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 20:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Красноярск, с инстаграма
phpBB [media]



ЛМЦС
phpBB [media]


Часы
phpBB [media]


ТДРБ
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 09:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
bilanofficial#БежимСоСмыслом под хорошую музыку! Друзья, я принимаю участие в беспрецедентном проекте, аналогов которому нет во всем мире! Радиостанция "Серебряный дождь" @silverrainradio и оргкомитет благотворительного забега adidas Бегущие сердца @running_hearts запустили программу "Музыка для бега" в поддержку гонки, которую организуют Наталья Водянова @natasupernova и Полина Киценко @polinakitsenko! Программа, в которой олимпийские чемпионы, прославленные спортсмены и селебрити делятся своими идеальными плейлистами для пробежки, выходит в эфир радиостанции по понедельникам и пятницам в 6:00! Ловите мой плейлист и готовьтесь к забегу вместе со мной! Ищите список треков на странице забега на Facebook, на сайте runninghearts.ru и на https://soundcloud.com/runninghearts! Просто втыкай наушники и беги под любимые треки своего кумира! #adidasБегущиеСердца #МузыкаДляБега #ясоздаюсебя @adidasrussia

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 09:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
8ч. назад- кто то опять не спал :smile269:

bilanofficialПомню в прошлом году меня назвали самым ротируемым артистом , а в этом публикуют тройку .. Вот так выглядит исследование эфиров ... Могу только добавить - слушатель спасибо ! И вам коллеги @lepsg @wolfieha сил на новые свершения

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 09:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
фото с Красноярска
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 14:15 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Железногорск сегодня ! #alien24 ))
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 15:30 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 15:46 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://gorodprima.ru/2016/05/20/dmitrij ... -politika/
ДИМА БИЛАН: «В 2006 ГОДУ НА ЕВРОВИДЕНИИ ВСЕ ТОЖЕ КРИЧАЛИ, ЧТО ЭТО ПОЛИТИКА»
ИНТЕРВЬЮ ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО КОНЦЕРТА

— Что-то вы похудели сильно.
— Вообще. Широт сто перегнули за месяц.

— Вы очень много путешествуете по стране, а в этой стране сейчас как бы кризис, и многие люди начали делать выбор в пользу местного туризма. Куда бы вы порекомендовали съездить, например, на несколько дней?

— Я вообще считаю эту практику очень здоровской. Дело в том, что, наверное, по осени и первой зиме все-таки меньше городов хочется посмотреть. Наша серая снежная действительность. Но весна — это просто что-то космическое. Я думаю, что в Мурманск можно заглянуть. Я думаю, что можно заглянуть во Владивосток. Это потрясающая просто красота, удивительная. Есть сопки, там можно взять вертолет. Полететь над этим всем. [прим.ред — на этом месте интервьюер захихикал, потому что, ну, какой вертолет со средней зарплатой в 25 тысяч, но Дима исправился]. Ну, правда, это гораздо дешевле, чем уезжать за пределы страны. Это Екатеринбург, конечно, это и Сибирь — обязательно. Мы летели сейчас на самолете, и я в очередной раз убедился, что это просто удивительная красота. Потом, конечно, Байкал. Там у меня появилась фраза, что даже в воздухе есть витамины. Есть, конечно, пальмы, есть Сочи.

— Окей, а у нас в городе вы не дышите витаминами?
— Вот знаете, я как будто бы должен был это произнести, да? Это логично было бы. Но я просто боюсь сглазить, до концерта я не говорю таких вещей. Общая полная картина у меня рисуется уже после выступления. Я просто люблю то, чем занимаюсь, и мне тоже фраза принадлежит: не место красит человека, а человек место. И я не про себя говорю. А вообще. Не бывает плохих мест на земле, бывает не очень интересная компания, бывает отсутствие желания или сил на познание города, в котором ты находишься. У меня просто нет сил, я сегодня до 8 часов не мог уснуть. Поэтому погулять я, извините, не смог. Мне тут, главное, выжить. Но вообще то, что я наблюдаю в дороге — это красота. Единственное, что нам нужно аккуратнее быть. Нам нужно любить то, где мы живем. И боготворить это место. Это наш дом! И мы должны вдыхать в него свою жизнь. Если нам здесь жить, то нам и создавать всю эту красоту.

— Давайте отойдем на секунду от этой темы. Какой процесс работы вам нравится, а какой нет? Например: не нравятся саунд-чеки, но нравятся…?

— Мне нравятся широкие мазки. Дивижн. Это когда ты делаешь что-то большое. Но я бы, по возможности, исключил все переезды, потому что они отнимают очень много сил. Перелеты — для меня это испытание всегда. Борюсь с этими монстрами боязни летать, по земле для меня перемещаться гораздо лучше. Лучше 8 часов ехать на машине, чем час лететь на самолете.

— Вы же живете в небе!

— Я летаю в своих фантазиях очень-очень высоко, поэтому мне физически летать неприятно.

— Вы говорили о том, что нам надо жизнь вокруг себя обустраивать. Вот в Европе нормально выйти из дома в ближайший сквер, лечь на пледик всей семьей и пить чай.

— Мы познакомились с этим миром очень недавно. Находились в некотором вакууме. И вот эти моменты эволюции (я по себе сужу), со временем только познаёшь, что такое свободное, что такое хорошо и плохо в контексте мировом. Сравниваешь, понимаешь, уходит зажатость. Поколение сейчас вырастает другое, я это вижу. Люди, мне кажется, больше любят свою страну. Мне сложно и я не буду залезать в бутылку, потому что у нас мало времени [прим.ред. — концерт к моменту разговора уже должен был начаться]. Все в познании действительности происходит и становится нормой. Нормой становится — быть легче. Мы неповторимые и удивительные люди. Мы смотрим очень глубоко. Когда видим русского человека, мы понимаем, что это русский человек. Потому что он смотрит иначе. Он смотрит в душу. Это круто, здорово, невероятно. Но иногда это тяжело.

— А я тут сижу для того, чтобы снова перевести тему. Вы знаете своих соседей по лестничной площадке, по дому или по квартире?

— Знал. По дому тоже знаю. Не очень хорошо, но знаю и бывал в гостях. Раньше знал больше, сейчас нет. Сил на общение не хватает.

— Про Евровидение вас, наверное, спрашивают вообще все.

— Ну… Да.

— Чего не хватило Лазареву, на ваш взгляд, чтобы победить? И, какое выступление за все годы Евровидения вам кажется самым крутым, если не считать, конечно, ваших.

— Со мной вообще тяжело, потому что мне особо ничего не нравится. Я думаю, что [прим. — у Лазарева] был технологичный номер. Просто действительно бомбовский. Который поставили греки, и Филипп, и Сергей. Я думаю, что здесь какие-то были мотивы и оттенки. Они всегда, вот знаете, в 2006 году на «Евро», все тоже кричали, что это политика. И когда я победил, тоже кричали, что это политика. Хотя всегда можно найти причины. Вот если я сейчас захочу, я буду их искать и найду. Но я думаю, что Сергей заслуживает победы. Заслуживает большего.

— Я это. Снова за свое. Какое последнее приложение вы установили на телефон?

[Дима достает телефон, который в общем-то напоминал о себе звучанием последние минуты].

— Ну вот, наверное, «Дождь». Но оно давно у меня уже. Что еще. «Бумеранг», но я им ни разу не пользовался.

— А что это такое?

— Это гифки такие [прим.ред — Дима показывает, как эти гифки работают]. Есть всякие обработки фотографий, видео, монтаж. А, и изменитель голоса! Ой, пять минут восьмого!

— Всё! Последнее! Что отличает столичных девушек от провинциальных?

— Столичные как бы себе цену знают больше. Они на эту тему рассуждают, они знают ее, анализируют. Если говорить про города уже более насыщенные, которые не являются маркетом, ярмаркой людей и тщеславия, то провинциальные мотивы мне в этом смысле, конечно, нравятся больше.

[прим.ред — на этом моменте Дима резко побежал к своим зрителям, а мы по пути снимали микрофоны].


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 17:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
http://gorodprima.ru/2016/05/20/dmitrij-bilan-v-2006-godu-na-evrovidenii-vse-tozhe-krichali-chto-eto-politika/
ДИМА БИЛАН: «В 2006 ГОДУ НА ЕВРОВИДЕНИИ ВСЕ ТОЖЕ КРИЧАЛИ, ЧТО ЭТО ПОЛИТИКА»
ИНТЕРВЬЮ ЗА ПЯТЬ МИНУТ ДО КОНЦЕРТА

(...)У меня просто нет сил, я сегодня до 8 часов не мог уснуть. Поэтому погулять я, извините, не смог. Мне тут, главное, выжить.

Вот этот вопрос меня давно занимает. Как так получается??? :bear_sad :bear_sad :bear_sad
Понятно - работа такая. То есть собственный выбор.
Сколько факторов внешних, сколько внутренних? Совесть, которая перестает грызть только в поезде, потому что не просто отдыхаешь, а как бы работаешь (едешь на работу) - это я помню, да. Это внутренний фактор, никуда не денется: "мне все время кажется, что я мало всего делаю". Но в составлении графика все-таки просматривается какая-то дичь. Именно эти нечеловеческие перелеты через все часовые пояса за несколько дней, группировка концертов обязательно блоками, по три штуки подряд в разных городах??? Вообще, постоянный цейтнот, износ и стресс, заложенный именно в график?

Цитата:
Но вообще то, что я наблюдаю в дороге — это красота. Единственное, что нам нужно аккуратнее быть. Нам нужно любить то, где мы живем. И боготворить это место. Это наш дом! И мы должны вдыхать в него свою жизнь. Если нам здесь жить, то нам и создавать всю эту красоту.
+++++++++
Недавно тоже, помните, в интервью - (цитирую по памяти): мы должны любить и хвалить страну, в которой живем, и от этого она станет лучше.

Цитата:
Мне сложно и я не буду залезать в бутылку, потому что у нас мало времени
В какую бутылку, умиление мое????!..

Цитата:
Нормой становится — быть легче. Мы неповторимые и удивительные люди. Мы смотрим очень глубоко. Когда видим русского человека, мы понимаем, что это русский человек. Потому что он смотрит иначе. Он смотрит в душу. Это круто, здорово, невероятно. Но иногда это тяжело.
Угу. Я тоже замечаю у молодых такую... европеизацию. Не знаю пока, хорошо это или плохо. Легче - да, но это другая категория, вне сферы понятий добра и зла.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 17:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а я начитался и насмотрелся жуткой хрени про ГД3 и лично про Даню

пишу статейку, невозможно уже тихо сидеть

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 17:46 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Сильно мне не нравится, что у Димы от перенапряжения начинается расстройство сна, эта фигня, если зайдёт далеко, не так-то просто лечится. :( При всей умопомрачительной работоспособности Димы такие графики концертов сердце могут надорвать ( тьфу, тьфу, тьфу) Кто бы Диму слегка притормозил :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 18:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
какой-то компромисс надо искать, мне кажется

есть же какие-то специалисты по оптимизации этих процессов, способные все то же самое перегруппировать удобоваримо? потому что мне кажется, они там как-то не слишком этим заморачиваются: впрягся - везет, пока не надорвется

ну, допустим, Канны невозможно было запланировать, и в данном случае возник форс-мажор, без Каннов был бы просто перелет из Америки в Сибирь (тож, конечно...) и, предположительно, пара суток на адаптацию, или, например, в Штатах больше времени на отдых

и, опять же допустим, тот факт, что этих форсмажоров - немерено, и возникают они постоянно (то Аксюта лишний этап выдумает... то досъемки фильма сверх графика... то срочно заменить Преснякова на Гагаринских дуэтах), должен радовать, будучи свидетельством востребованности и вообще активной творческой жизни. (Хотя...)

но обычная-то (если там вообще существует такое понятие) работа тоже ведь устроена на износ! Ну хорошо: если переться на край Ойкумены, то, значит, надо одним зайцем убивать несколько городов по городу в день, чтобы не тратить время на зависание в далеких краях. Только, может, можно это как-нибудь по-другому решать? Я не специалист, но, не знаю - например, перестать считать праздность преступлением, концертировать через день-два, а в эти дни гонять собак, то есть именно что восстанавливаться? А то каждый тур каждый раз - сплошной аврал.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 18:13 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
У меня все больше возникает ощущение, что на Диму смотрят как на некую палочку-выручалочку: знают, что ответственность, качество и профессионализм в нем через край, что не подведёт и что мероприятия, в которых участвует ДБ обречено на успех, это, как бы знак качества своеобразный da-da Но ведь "Кто везёт на том и едут", а про загнанных лошадей я уже писала. И ещё впечатление, что с него пытаются " состричь как можно больше шерсти" за короткий период, не учитывая необходимость времени на её отрастание :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 18:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
вот у меня такое ощущение, что ключевое понятие здесь "кто везет". Тут уже говорили, и я согласен, что заставить его вряд ли кто сейчас уже может. Мне кажется, что он так понимает свое предназначение и содержание своей профессии. Поэтому, конечно, все рады этим воспользоваться, понятно, но он и сам рад себя бросать в топку (мне кажется). Почему и говорю про оптимизацию - просто ввести в рамки, в смысле количественно ограничить, никак не получится, так хоть бы переструктурировал как-нибудь. С учетом, что живой человек.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 21:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
А еще я в некотором отупении пытаюсь вникнуть в смысл следующего пассажа:

Цитата:
[Вопрос:] Что отличает столичных девушек от провинциальных?

— Столичные как бы себе цену знают больше. Они на эту тему рассуждают, они знают ее, анализируют. Если говорить про города уже более насыщенные, которые не являются маркетом, ярмаркой людей и тщеславия, то провинциальные мотивы мне в этом смысле, конечно, нравятся больше.

Кто может мне это пересказать своими словами или как-нибудь интерпретировать? :bear_unsure

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 6
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 21:50 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
michem, а фик его знает. Это обобщение. Каждый со своими запросами. Наверное в глубинке и мотороллер хорошо, а в городе автомобиль. кто к чему привык) или у кого на что хватает.
В городах люди обеспеченные более высокомерны и для них важен статус. В глубинке проще ,добрее, открытые гостеприимные. кмк.


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 20 май 2016, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2007 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.