Текущее время: 29 мар 2024, 00:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-18 19:04:24
february_ писал(а):
Гунилла, это ранний Саша Бон. ))))) Человек меняется, душа=голос тоже, у всех так :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Да узнаваемый голос.
Вот когда он с Элиной Бранько поет "Школьную звезду", вот к этому варианту голос близок...
*с ужасом* А мне нравится! И такой тоже нравится.
Интересно ведь что? Сколько лет эти записи были в сети, и мало кому были нужны, не были востребованы. А сейчас мы как бы мотаем назад, открывая для себя Бона... да? Интересно получается - вдруг старые, никому прежде не нужные записи, обрели ценность. И засматривают их до дыррр...
Что касается того, что человек меняется... не знаю.
Вот тут прозвучало, мол, гопник - а ведь это выступление, как я понимаю, далось Саше непросто, это было преодоление себя: влезть в пачку, скакать аки горный козел. Он таким и остался, просто вершины теперь другие. А суть-то - та же. Ну и соли съел достаточно, чтобы суть эта вдруг показалась красивой всем нам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Насчет Саши не знаю. Про себя, например, не могу сказать, что у меня всю жизнь одна суть.
Может, найдется когда-нибудь и совсем маленький Бончик... Хотя нет, тогда не снимали все подряд на телефоны, а в Утренней звезде он не выступал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Гунилла писал(а):
Насчет Саши не знаю. Про себя, например, не могу сказать, что у меня всю жизнь одна суть.
Может, найдется когда-нибудь и совсем маленький Бончик... Хотя нет, тогда не снимали все подряд на телефоны, а в Утренней звезде он не выступал.

Кстатиии, ведь Саша пел с детства, в школе пел. А потом зажался, мол, петь не круто. А на самом деле, может, в то время петь было не только не круто, но и неполезно? А может, я фантазирую, конечно. Ну, просто спонтанно получилось, что он какое-то время не пел. А потом запел - и опаньки - уникальный голос. :) Я брежу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Гунилла писал(а):
Он в прошлой жизни был мелизматиком...

http://music.nur.kz/1166108-sasha-bon-(toni-brekston)-serdze-ne-plachslova-peredelalgoloskov-nakidal
Орфография наша Но казахстанский портал?

У меня там так: Сердце не плач...слова переделал...голосков накидал...старался душевно... )
Ну, это точно НАШ!!!!! Изображение

Вот кто пытался создавать фейковые страницы Бона? Да невозможно это!
Не воспроизвести вот это "голосков накидал... старался душевно..."
И многоточия, многоточия... ааааааааааааааа Сашарадостьнаша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Гунилла писал(а):
еще чуть-чуть - и зернышко засадишь.

Он не зёрнышко, а "семя засадил" в том интервью.
======================
Сердце не плач - это Саша, да.
А вот студийная разминка фальцета "крикну клином" похоже что не Саша и вообще мне там слышатся два разных голоса. Двое поют.

Сколько ещё загадок в Инете!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Birdy писал(а):
february_ писал(а):
Нашла вчера в "контакте".

Однако ж сильно! Бэтман Бон: Начало )) С Витасом у меня случился разрыв шаблона :D Интересно, как он превратился в Продивитаса в итоге?

Спасибо, что накопали раритеты )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
february_ писал(а):
Нашла вчера в "контакте". Прошу прощения, если эти песни уже слышали. Нет времени проверять.

Творчество до "Голоса" (и скорее всего, до "Vmetro")

Русскоязычный кавер на Un-break my heart Тони Брекстон

Как мне нравится! Изображение
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
ой пока не могу этот формат слушать - придется после ремонта ..... а хочется - но мне кажется я кавер витаса слышала , когда после цифры искала у Саши перепевки . здорово , что старое находится ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
february_, спасибо вам, особенно за Витаса) Саша, теперь еще удивительнее для меня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
february_ писал(а):
Не стоит благодарности! Вам спасибо за такой дружный, душевный и юморной бон-форум.
Если что, кавер на Лару Фабиан - запись 2009-го года.
Неподражаемый
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
Aудиозапись мп3 с видяшки VMetro -After Dark
https://yadi.sk/d/fIDoQG-lfU6iU
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Роджер
воскресенье, 07 мая 2006

Изображение

Название коллектива «Роджер» как возникло: "думали над название, но ничего толкового не приходило в голову, тогда общий друг предложил: а может Роджер? вот теперь мы и Роджер."
Место обитания: г.Мурманск;
Музыкальный стиль: Рок

Состав коллектива:

Макс - Соло-гитара, вокал (работает учителем игры на гитаре);
Саня (Джон) - Вокал, ритм-гитара (учится на Культуролога с доп. муз. образованием);
Женя - Бас-гитара (работает звукорежиссером, овладевает поварским делом);
Саня - Соло-гитара (учится на судовода);
Павел - Барабаны (учится в муз.училище);
История группы:

На базе Дома детского творчества имени Торцева в 2003 году был создан ансамбль гитаристов (5 акустических гитар). Творчество ансамбля преимущественно строилось на песнях патриотического содержания. Ансамбль неоднократно принимал участие в городских мероприятиях.

Еще до создания группы ''Rodjer'', её лидер Макс с Саней (вокал, ритм гитара) хотели и уже было собирали коллектив, но и в тоже время соло-гитариста (Саня) с басистом (Женя) тоже хотели собрать команду, и даже уже договорились с Максом, что две группы будут репетировать на одной базе (в гараже). Но что-то у Макса с Саней (вокал) не срослось с музыкантами, да и у Сани (соло-гитарист) с его подельником по опасному бизнесу, было трудное время, вот и не долго думая ребята решили, а почему бы им не играть вместе. Сразу же парни пригласили барабанщика (Вову) и назвали группу-''Rodjer''.

Существование и начало деятельности группы ''Rodjer'' началось с марта 2004 года. Но в июле прошлого года барабанщику по независящим от него обстоятельствам пришлось уехать в Питер и оставить группу. На его место пришел Паша, который и играет по сей день. В итоге нынешнем составом группа играет с 2005 года.

Награды:

В номинации "Эстрадные ансамбли" в ноябре 2003 года на окружном конкурсе "Созвездие Персея" ансамбль занял 1 место.
В феврале 2004 года 1 место на городском конкурсе "На Мурманской волне".
В феврале 2005 года 2 место на областном конкурсе.
1 место во Всероссийском конкурсе, который проходил в ноябре 2005 года в Вологде.
На этом же конкурсе солист ансамбля получил Гран при за лучший эстрадный вокал.
Выступления:

14 Апреля 2006 г. - фестивль "Polar Sound"
14 Мая 2006 г. - Клуб "Ледокол"

Источник: тут. Там много фото, но бегло нашего не нашла. Три известные аудиозаписи 2006 г.: В черных горах, За туманов снов и Россия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
В кругу друзей.

Специально ко дню защиты детей управление по делам молодежи и комитет по труду и социальному развитию Мурманской области проводят областной фестиваль творчества молодежи и воспитанников учреждений социального обслуживания семьи и детей Мурманской области «В кругу друзей».
Основная цель фестиваля «В кругу друзей» - социализация детей и подростков, воспитывающихся вне семьи или в неблагополучных семьях, через творчество.
Участниками фестиваля станут воспитанники учреждений социального обслуживания семьи и детей муниципальных образований Мурманской области, молодежные коллективы – призеры и участники различных областных творческих фестивалей для молодежи.
В рамках фестиваля уже прошли два фестивальных концерта:
26 мая 2007 года в 15.00 в г. Кандалакша в зале Дома культуры «Металлург» – участвовали воспитанники учреждений гг. Кандалакша, Полярные Зори, Ковдор, Терского района;
27 мая 2007 года в 17 часов в г. Апатиты в зале Городского дома культуры им. Егорова – участвовали воспитанники учреждений гг. Апатиты, Мончегорск, Оленегорск, Кировск, Ловозерского района;

А 4 июня 2007 года в 18 часов в г. Мурманске в зале Детской театральной школы состоялся заключительный концерт с участием воспитанников учреждений г. Мурманска, ЗАТО г. Заозерска, ЗАТО г. Снежногорска, п. Кильдинстрой. а также
1. Танцевальный коллектив «Альтер Эго»;
2. Бондарев Александр и Анастасия Веселова;
3. КЛЮП-студия;
4. Дмитрий Наумовец и Мария Степанова;
5. Молодежный театр «Катарсис»;
6. Надежда Гавриленко;
7. Алексей Горбунов из шоу группы «Знаки огня»;
8. Студия моды Дворца творчества «Лапландия»
Как то странно мало людей пришло на сиё мероприятие. в основном зал заполняли сами участники и друзья участников. Обидно. Понятное дело, опять таки с распространением информации у нас косяк. ещё...раз уж мероприятие проводится с целью социализации детей из соц.учреждений и т.п. то думаю организовать выезд этих самых детей на данное мероприятие можно было... ХОТЯ!!!Довольно необычно и интересно то, что всё-таки дети стали участниками этого концерта, таким образом пусть малая часть, но была привлечена!!Это огромнейший плюс!!!К тому же их выступления были очень трогательны, а зал активно поддержал юных участников.
А их старшие товарищи тоже на высоте. Хочется отметитьдевушку анастасию Веселову с чудесным голосом, отличный дуэт Димы Наумовца и Маши СтепАновой=)Песня "Лететь" прозвучала как то кстати и очень вдохновляюще=) КЛЮП студия как всегда на высоте.
Ярким завершением стало выступление коллектива "Знаки огня", пои набирают обороы=)
В конце всех одарили подарками=)

Источник: http://region51.com/node/1601 06.06.2007 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Сложная песня как секрет успеха (начало не нашлось)

задачу. Начиная с февраля они участвовали в отборочных турах, и вот, наконец, настал час «икс»: гала-концерт, на котором были названы имена лучших.

- У всех этих ребят есть мечта: заниматься любимым делом и добиваться успехов, - сказала на заключительной церемонии председатель городского комитета по делам молодежи Алена Мартынова. – Некоторым это уже удалось. Тех же, кто не сумел победить, мы приглашаем принять участие в нашем фестивале в следующем году. Удача обязательно вам улыбнется.

Участники нынешнего фестиваля выступали в трех номинациях: эстрадный вокал, эстрадная и бальная хореография, инструментальные ансамбли. Причем многие конкурсанты выступали настолько здорово, что члены жюри отнюдь не всегда могли остановить свой выбор на ком-то одном.

В итоге в соревнованиях вокалистов, например, было решено наградить всех финалистов. Валерия Шатецкая получила специальный диплом «Лучший дебют», Снежана Шумал была отмечена «За лучшую постановку номера», дипломы третьей степени получили Виктория Бокарева и Дмитрий Бородастов. А поскольку жюри не смогло выбрать лучшего, то первое место решили не присуждать, а Анастасию Веселову и Александра Бондарева наградить дипломами второй степени.

Анастасия поет давно, но заниматься вокалом профессионально стала три года назад в Доме творчества имени Анатолия Бредова.

- Принять участие в фестивале меня уговорили друзья. Сказали, что я хорошо пою, почему бы и не попробовать свои силы. Я выбрала песню Уитни Хьюстон из фильма «Телохранитель». В ней высокие ноты, можно показать свой голос. Не думала, что стану одной из лучших: все соперники сильные, с хорошими вокальными данными. Я даже обрадовалась, когда услышала, что заняла второе место.

А вот Александр Бондарев среди участников фестиваля не новичок. В позапрошлом году он уже принимал в нем участие. Правда, тогда он пел дуэтом и показал такой же результат: второе место. На сей раз, дабы покорить жюри и публику, Александр выбрал песню Филиппа Киркорова «Жестокая любовь». Как выяснилось, не из-за содержания или любви к этому певцу.

- Эта песня непростая по структуре. Не каждый сможет ее спеть правильно, поэтому я и решил ее исполнить…

Что ж, выбор ребят оправдал себя. Кстати, они же были признаны лучшими среди вокальных дуэтов.


Попроще оказалась ситуация с вокально-инструментальными ансамблями. Жюри под председательством музыканта группы «Колотый лед» Виктора Степанова из семи полуфиналистов решило наградить четверых. Дипломы третьей степени получили ансамбль студентов музыкального училища «Бенд-75» и группа «Север». Второе место у группы «Saros». Лидером же стали ребята из «ID».

В номинации «Эстрадная хореография» принимали участие не только мурманские танцоры. К примеру, коллектив «Стайл Микс» приехал из Апатитов. Девушкам не удалось одержать победу, но это не так страшно: совсем недавно они стали лучшими на фестивале творчества «Дебют», проходившем в их городе. В Мурманск девчонки привезли интересный номер: чтобы усложнить его, они танцевали, взяв в руки по две зажженные свечи. Первое же место в этой номинации завоевала группа «Квик денс».

Зрители, пришедшие на гала-концерт, увидели выступления победителей и лауреатов. Праздник затянулся надолго, многие конкурсанты получили призы не только от организаторов, но и цветы от своих почитателей.

Екатерина АНДРЕЕВА.

Источник: http://www.nord-news.ru/smi/?art=10840 «ВЕЧЕРНИЙ МУРМАНСК» 2007 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 май 2016, 02:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
ALN-ru писал(а):
Три известные аудиозаписи 2006 г.: В черных горах, За туманов снов и Россия.

"За туманом снов" - жаль что теперешний Саша её не поёт. Его нынешний голос и его нынешнее эмоциональное состояние перевернули бы эту песню, зазвучала бы по-новому совсем.
Если не принимать во внимание пару словесных штампов вроде "вечная весна" и "снится я люблю тебя", текст очень интересный, необычный по сложению, с глубоким смыслом.
Жаль, не поёт.
http://www.murmanmusic.ru/component/opt ... nfo/id,24/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 230 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.