Текущее время: 28 мар 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-22 20:12:20
Freelancer писал(а):
СПС писал(а):
А ведь они, черти, на ФПК частично добились, чего хотели. Мы там ползаем по всем темам, оживили угасающий огонь

Да не модеры-админы там причина) Хотя многих раздражали, своим количеством главным образом, это тоже факт) ну когда чуток разбавляется многолетний междусобойчик)
А вы представьте, если посты про Сашку расползутся по всему тамошнему форуму, и опять одна дирекция напишет другой? И Лектору прикажут: сносите все на фик, весь ФПК! Изображение Как там недавно писала Гунилла, про "торжественное сожжение сервера"?) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
lyshibanova писал(а):
Сговорились мы, что ли? :)
Я сегодня видела во сне, что Саша что-то написал у нас на форуме. Было очень приятно.
Нефертити писал(а):
Сговорились все сегодня, что ли? Мне тоже Саша первый раз в жизни приснился!
beranka писал(а):
Потому что ЛЮБИМ.

Я уже смирилась, что сны через ночь про Сашу и хорошие и тревожные снятся.
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Мне Саша частенько снится.

Изображение :D Неее, ребята - если мне хоть раз приснится АлександЭр, то я постараюсь какое-то время отдохнуть от форума и от Бона))) Буду в медвежатник в гости ходить и там бонозависимость выветривать Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Хюрем писал(а):
beranka писал(а):
Бронирую. Там правда, сестричка, не забалуешь...Надо будет ее бонануть по тихому...

Всем сестричкам, в уши по Боносерьгам (наушникам).
И дальше словами В. Цоя "Дальше действовать будем мы!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
valinda писал(а):
Неее, ребята - если мне хоть раз приснится АлександЭр, то я постараюсь какое-то время отдохнуть от форума и от Бона))) Буду в медвежатник в гости ходить и там бонозависимость выветривать

Бонозависимый бонозависимость выветривал, выветривал, да не вывертовал, блин, да не вывертил, да в общем, не выветриватся она ни фига)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
:P
Погнали, пацаны!!! (с)
Или вдогонку Питеру...

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Хюрем писал(а):
Всем сестричкам, в уши по Боносерьгам (наушникам).
И дальше словами В. Цоя "Дальше действовать будем мы!"

Дурдом перейдет на самоокупаемость. Полученные доходы позволят отстроить свой концертный зал "Бонзал" или клуб "Бонклуб")))
Над больницей возьмет шефство, сами знаете кто, и будет регулярно давать благотворительные концерты, отчего больных не убавится, а, наоборот, будут прибывать новые. А некоторые будут притворяться фанбонами (добывать липовые справки, подкупать медперсонал), чтобы бесплатно посещать концерты))) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Orladora написала:
И вы заметили - в этих оживших ветках,
что наши посты все засердечены, а многие
никто так и не отмечает(. И некоторые наши
посты не просто так... и тексты с подтекстом...
короче басни пишем)

А я только так, с тайным подтекстом, наши послания и воспринимаю! ) Ощущения, как в пионэрлагере, игра "Зарница"!
А сейчас Лектор модераторскую распечатал, понял, наверное, что его и через другие темы достанут. Ловер наконец-то проявился, ответил бушующей Авроре.
PS. Нет, ну, какая страшная она, сила привычки! В жизни не могла себе представить, что обрадуюсь посту Ловера, как обычно, корявому и безграмотному! А тут прям ностальгия появилась! Филин, кстати, аву сменил - теперь он - Полина Гагарина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Добрый вечер,НАРОД! nails1 Рискую вызвать устойчивую аллергию на свою активность!у всего санатория! Изображение Обещаю после Крокуса уйти в отпуск (может...декретный) ИТАК.
Уважаемые БОНопартийцы! Не так давно (по дням, а не по страницам!!!-Ну и пишем мы с вами …) была вялотекущая дискуссия по вопросу флешмоба «Хочу ДИСК Концерта в Крокусе».
Абсолютной поддержки не было высказано…Я опять со своим зудом…Еще не известно, когда у Саши будет следующий Крокус- нет пока никаких графиков предстоящих концертов…Такой шанс терять –грех…И если не случится Профзаписи 29 мая, пусть этот грех будет не на нашей совести…Скажете – пробовали убедить -не вняли. ..еще в письменном виде и по другому адресу попробуем (это страница Саши(хочу быть уверенной, что Саша узнает, что Мы готовы покупать качественно записанный его концерт и Это никак не ухудшит посещаемость концертов, а наоборот послужит популяризации его творчества! Уже слышу голоса- а вы уверены, что он сам читает свою страницу?- Это моя уверенность.Но еще раз – использовать нужно малейшие возможности - это мое кредо в жизни.),..не к Милому… Что это даст- не знаю…хуже не будет…Привычка по жизни - не сдаваться пока хоть призрачный шанс есть. Иногда любое слово может оказаться той решающей каплей, которая наконец разбивает камень. Поэтому предлагаю: по предыдущей схеме (как 1 апреля) пишем сообщения на страничке Саши вКонтакте под видео «До Крокуса 9 дней»в отзывах, после текста-отзыва, который я(вК- Анна Лосич) размещу для объяснения акции и как старт. Текст ваших сообщений свой(ваш довод в пользу такой записи +++ повтор текста общего – выделен будет… Завтра суббота…наверное начать удобнее вечером.
Здесь
в Теме О БОНЕ размещаю ТЕКСТ в 22.00. В Контакте на странице Саши этот же текст- в 22.20(приблизительно).Время пишу, чтобы если это будет общая акция, знал народ когда подтягиваться…
Если, поддерживающих не будет…,что ж Изображение Изображение – будет обычный коммент- без провокаций, просто с просьбой, вполне себе объяснимое желание -ХОЧУ КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК КОНЦЕРТА А.БОНА В КРОКУСЕ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
beranka писал(а):
Дурдом перейдет на самоокупаемость. Полученные доходы позволят отстроить свой концертный зал "Бонзал" или клуб "Бонклуб")))
Над больницей возьмет шефство, сами знаете кто, и будет регулярно давать благотворительные концерты, отчего больных не убавится, а, наоборот, будут прибывать новые. А некоторые будут притворяться фанбонами (добывать липовые справки, подкупать медперсонал), чтобы бесплатно посещать концерты)))

А на работу ходить надо? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Йолька ! Я уезжаю из Москвы в субботу к вечеру - что то с личками опять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
днем на работу, после работы - вечерний стационар :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Kassandra писал(а):
А на работу ходить надо?

Говорю же, самоокупаемость там, т.е. и болеем и работаем (там же). Я уже себе должность световика(с) в Бонзале (клубе) присмотрела. Насветоючу вам, будь здоров, на концертах Изображение )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Ксена писал(а):
днем на работу, после работы - вечерний стационар

И вместо кефира, таблеточек или укольчиков - Ночной Бон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BonDiana писал(а):
Я очень Настеньку люблю, и хочу, чтобы на концерте Саши в Крокусе ее поздравили. Обязательно, потому что она очень важна для него и играет огромную роль в открытии для народа певца Александра Бона. Меня к огромнейшему сожалению там не будет, но душой я буду в Крокусе, а Бонодесант спасет меня от эмоционального голода, я надеюсь...

Хрупкая, нежная, тонкая,
Милая петербурженка,
Ты неспроста была послана,
Чтобы не сдался, чтоб сдюжил он.

Легкая и шаловливая,
Мудрая и современная,
Светлая и красивая,
Ты его жизнь сокровенная...

Как ты увидела, девонька,
Как разглядела все, милая?
Просто так любишь, наверное,
Что крылья расправил любимый твой!

Вместе испытано многое,
Жизнь вас на прочность проверила.
Помним, как Обнял растроганно,
За то что любила и верила.

В миг наивысшего счастья
С триумфом пройдя испытания,
Он подарил ТЕБЕ, Настя,
Свой громкий успех и признание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Привет
поймала! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Polly писал(а):
бонануть по тихому...
Всем сестричкам, в уши по Боносерьгам (наушникам).
бонозависимость
"Бонзал" или клуб "Бонклуб!

Ой, мне так нравится местный сленг! А на предыдущих страницах столько еще Боно-всего! Покопаться - сокровищница! А у вас есть Боно-фанатский словарь какой нибудь? Я бы почитала! :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Polly писал(а):
бонануть по тихому...
Всем сестричкам, в уши по Боносерьгам (наушникам).
бонозависимость
"Бонзал" или клуб "Бонклуб!

Ой, мне так нравится местный сленг! А на предыдущих страницах столько еще Боно-всего! Покопаться - сокровищница! А у вас есть Боно-фанатский словарь какой нибудь? Я бы почитала!))

Боноглоссарий Вот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
Feya, в 22.20 по московскому времени? Может, пораньше хоть немного? У нас, кто живет восточнее, будет уже ночь. Я бы поучаствовала, но не уверена, что досижу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Netochka писал(а):
Freelancer писал(а):
Ярик, на мой взгляд отлично спел, и подпевали ему очень... активно. Но меня интересует, как оно будет у Александра? Видимо, примерно так же? По условиям съемки, "загруженности" сцены? Освещение какое-то там... эээ... никакое?) Или это только для одной песни общий яркий свет врубили, чтобы показать зал? Пустые места явно виднеются.

С освещением все в порядке было. Это уже после концерта, после биса Ярик вдруг решил еще спеть)) неожиданно, народ уже расходился.
Снимать концерт не запрещали, по крайней мере я ничего такого не слышала, народ снимал активно. Проф съемку организовали сами ребята.
Надеюсь, что у Саши тоже будет проф съемка (верю, что Марата одолеют разумность и щедрость на это благое дело)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 17:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Svetlana K писал(а):
Netochka писал(а):
верю, что Марата одолеют разумность и щедрость на это благое дело)

Какое интересное слово вы подобрали-одолеют )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.