Текущее время: 29 мар 2024, 00:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СМИ о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 19:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Материалы СМИ об Александре Боне


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 19:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Первые сюжеты на телевидении. Группа vMetro

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 19:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мнения зрителей об Александре Боне в социальных сетях, Ваше личное мнение.
Александр Бон ㋛ ✔ BON Fun Group

http://vk.com/topic-80785008_31182949?offset=0


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 19:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.wday.ru/golos/uchastniki/ale ... -dengi-ey/

Александр Бон: «С девушкой уговор: слава мне, деньги – ей»

Певец признался, что не стремится занимать первые места и подписывать страшные контракты.

Изображение

29-летний Александр Бон родился на севере, в городе Мурманске. Последние пять лет живет в Санкт-Петербурге, а теперь надеется перебраться в Москву.

Саша признается, что не хотел идти на шоу «Голос» из-за низкой самооценки, но друзья сочли его достойным участия в этом проекте и отправили анкету на Первый канал.

«Я не стремлюсь занимать первые места, контракты страшные подписывать, – признаётся Саша. – Хочется просто потусить здесь, пообщаться с людьми. Думаю, нужно жить и получать от этого удовольствие. Так что я бы не стал плакать, если бы ко мне не повернулись».

Саша учился в музыкальной школе по классу гитары, но не закончил до конца. Любимого преподавателя уволили, и он решил, что должен петь.

«Я очень волновался уже на репетициях, но дело в том, что свою песню я спел огромное количество раз. Думаю, что если бы меня разбудили ночью и попросили ее спеть, я бы запросто исполнил ее. У меня есть блокнотик, куда я записываю, сколько раз ее спел; сегодня на сцене я исполнил песню в тысячный раз».

На жизнь артист зарабатывает только музыкой. У него также есть любимое хобби – запечатлевать жизнь. С ним всегда рядом его видеокамера, чтобы снимать яркие моменты, которые, по его мнению, всегда приятно посмотреть в старости.

«Поддерживает меня сегодня моя девушка Настя, она работает медсестрой в Санкт-Петербурге. Специально приехала в Москву поболеть за меня. Она очень расстроена, потому что теперь, когда я стал участником шоу, мне придется остаться в Москве, а она уедет в Петербург. Когда я стану знаменитым, заработаю много денег и перевезу ее к себе, а пока будем встречаться на расстоянии».

Родители Саши только сейчас узнали, что их сын участвует в проекте, когда увидели его на экране телевизора. Он специально готовил для них такой сюрприз.

Ольга Бехтольт
Women's Day
10 октября 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 19:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.wday.ru/golos/uchastniki/ale ... -ostavili/

Александр Бон: «Готовил прощальную речь, а меня оставили»

Из двух молодых людей – Александра Бона и Давида Мгеладзе – Дима Билан оставил первого.

Изображение

«У меня было стопроцентное ощущение, что я не пройду дальше. Стоя на сцене, уже готовил прощальную речь. И жалел, что заранее не подготовился. Но меня оставили. Перед выступлением я пообещал Диме Билану, что выйду на сцену не как конкурсант, а как будто я – приглашенный артист на концерте. «Это хорошо, мне нравится», – сказал мне Дима. Я понял, что с ним нужно общаться не грамотой, а образами. Плюс он Козерог, у меня и папа Козерог, и учитель. Они очень трудолюбивые, что мне нравится. И я знаю, чего они хотят. Той же отдачи. Спасибо «Голосу» за то, что дал мне шанс проявить мое трудолюбие и работоспособность. Хотя у нас тут все такие.

С Давидом, к сожалению, у нас дружеских отношений не вышло. Мы провели с ним три дня, тесно общаясь, и не нашли общего языка. Это и Давид понимает, и я. Разные миры, менталитеты... Нам даже после выступления наставники сказали, что мы были как два разных полушария. Но мы с Давидом не врагами расстались, мы общаемся до сих пор, переписываемся и даже будем встречаться.

Каждый выход на сцену в «Голосе» навсегда останется в моей памяти. Поэтому я стараюсь все снимать на камеру. Потому что после Нового года все закончится. Для всех без исключения – и для победителей, и для проигравших. Кто сейчас гонится за победой, потом поймут, что не за тем бежали. К сожалению. И что-то пропустили. Я стараюсь запоминать и снимать каждый момент. «Голос» пройдёт, а видео останется. Буду стареньким пересматривать».

Ольга Бехтольт
Women's Day
7 ноября 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 19:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.wday.ru/golos/uchastniki/ale ... lno-padat/

Александр Бон: «Показал Билану, как правильно падать»

Каждый раз он думает, что это его последнее выступление на «Голосе». И каждый раз он проходит дальше.

Изображение

«Если на баттлах я был уверен, что вылечу, то на нокаутах уже вообще ни о чем не думал. Я уже и так чересчур далеко ушёл, о чём даже не мечтал. Поэтому на сцену пошёл с камерой. Подумал, а зачем сидеть 15 минут без дела? Засниму весь процесс от первого лица. И я уже совсем не волновался, ушло ощущение конкурса, наконец я смог раскрепоститься. И опять прошёл!

С Димой Биланом на этом этапе я хотел объясниться нотами. Сказал ему, что возьму определенную ноту, которая мне не давалась. На что он сказал, не надо. Тогда я предложил: «Знаю, как правильно упасть». «Вот это интересно, – улыбнулся Дима. – Показывай».

Я не стремлюсь победить. Не настолько я азартен. Я уже много что получил от этого проекта, и пусть будет так, как будет».


Women's Day
15 ноября 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 19:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Дима Билан: «Я не дружу ни с кем из участников «Голоса»

Изображение

[spoiler]Леониду Агутину все сложнее скрывать симпатии к своим фаворитам. Пелагея провожает каждого выбывшего участника со слезами. А Дмитрий Билан признался «Антенне»: если раньше его интересовал исключительно голос участника, этот посыл заложен и в названии проекта, то сейчас он пришел к мысли, что надо давать конкурсантам возможность показывать все таланты.

«И если певец владеет телом настолько прекрасно, что может взлететь над залом на трапеции, почему бы не предоставить ему эту возможность? – признается Дмитрий. – Я делаю ставку на самобытность. Еще во время слепых прослушиваний старался услышать не столько чистое академическое звучание, сколько необычный тембр, манеру исполнения. И сейчас ребятам в первую очередь говорю: «Не пытайтесь быть на кого-то похожими. Это провальный путь». Чтобы лучше понять, в чем самобытность каждого, стараюсь расспросить конкурсантов обо всем: об их интересах, детстве, друзьях. И, конечно, о музыкальных предпочтениях. Мне важно, что человек слушает. Я не из тех наставников, кто говорит: «Так, ты поешь это».

Я даже придумал некую метафору. Предлагаю участнику представить дорогу с шестью полосами, и из этих полос только одна – его. И там пробка. Хочется свернуть на другую полосу, перестроиться, но когда ты сделаешь это, пробка на твоей полосе рассасывается. Возможности же вернуться туда уже нет. А ведь там и был твой единственно верный путь. Так я стараюсь донести до ребят, что мода изменчива.

В остальном у меня нет методики, подстраиваюсь под каждого даже на уровне языка. За время работы в шоу успел изучить разные психотипы. Вот, например, бытует мнение, что творческих людей нельзя перехваливать. Но я знаю, есть ребята, которым, даже если они неважно спели, надо услышать слова, что они гениальны. И я им это говорю, иначе их вера в себя может пошатнуться. Я стараюсь сохранять теплые отношения с участниками, но ни с кем не дружу. Если начнешь дружить, то потом не сможешь объяснить свое решение как наставника.

К третьему сезону «Голоса» я в чем-то изменился, многое понял и освоил. Не научился одному: я до сих пор не умею экономить себя. Делу отдаюсь без остатка».[/spoiler]
Александр Бон:
«За время работы с Димой на проекте я понял, что с ним надо общаться образами. К примеру, когда мы обсуждаем выступление, провожу параллели – допустим, что я выйду на сцену не как конкурсант, а будто приглашенный артист на концерте. Дима, в свою очередь, тоже доносит до меня свои мысли и советы в форме метафор. Кроме того, он Козерог, как и мой папа, у них очень похожи характеры в плане колоссального трудолюбия. Это мне импонирует».

Изображение
Ксана Сергеенко:
«Я ни разу не пожалела о том, что попала в команду Димы. Он вдохновляет меня на новые идеи. Чувствую: вместе мы придумаем много чего интересного. Я даже задумываюсь о переезде в Россию, хотя последние 11 лет жила и работала в Нью-Йорке. Кстати, с Димой мы запросто болтаем и по-английски».

Симона да Сильва:
«В Диме мне нравится то, что он любит рисковать. Однажды придумал использовать акробатические элементы, чтобы максимально передать эмоции, заложенные в песне. Хотя был риск: трюки могли отвлечь внимание от главной, вокальной части номера. Другое качество, которое отличает Диму, как наставника, – он умеет сплачивать коллектив. Все участники в его команде – одна большая семья».

Дарья Радова, Елена Селина
Women's Day
21 ноября 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 19:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://issuu.com/fotostage/docs/fotostage__1/0

Мужчина Мечты

Александр Бон: я хочу быть в народе, хочу размножать эмоции, сам хочу их получать, отдавать, а затем снова получать


Участник шоу «Голос», Александр Бон, о восхождении на сцену телепроекта. Он поделился с нашими читателями всей историей своего музыкального развития: от школьных концертов до слепого прослушивания.

Изображение

Александр: Принятие решения взяла на себя моя девушка. Именно она настояла на том, чтобы я отправил заявку. Сам бы я это не сделал, 100%. И об этом никто не знал буквально до выхода в эфир слепых прослушиваний. На самом деле, заявку мы подали где-то полтора года назад, и я должен был стать участником второго «Голоса», но до меня просто не дошла очередь, и я автоматом оказался на третьем. Помню, мы сидели летом на скамейке в парке. Раздался такой звоночек с неизвестного номера. Здравствуйте, это телепроект «Голос». Краска просто ушла с моего лица. Это, конечно, невероятное чувство.

FS: А что для вас музыка в обычной жизни, вне проекта? Это увлечение? Работа?

Александр: Это увлечение и работа. Я занимаюсь только музыкой, больше нигде не трудоустроен. В Мурманске работал педагогом дополнительного образования, учил детишек играть на гитаре, петь. Работал в группе, такой бесплатной, типа творчество. И также была компания «Звезды Севера», там работал за определенную ставку. Сейчас веду концертную деятельность в Санкт-Петербурге.

FS: А когда вы начали заниматься музыкой?

Александр: В школе. В последних классах. Вообще в школе я не думал о том, чтобы стать музыкантом, тогда думал о другом, ну понятно, там гормоны, все дела. Но у меня были пятерки по музыке, мне легко давалось пение. И я начал выступать на школьных концертах в 10м классе. Правда, к концу 11го прекратил, так как у нас все парни были такие брутальные, и считалось, что петь песенки совсем не прикольно. И я зажался. Но после школы, выбирая между профессиями повара (я очень люблю готовить и эстетику наводить, от этого лучше вкус и восприятие еды) и музыканта, выбрал музыканта. И стал учиться на учителя музыки. Почему на учителя? Потому что у нас в Мурманске не было высших учебных заведений, которые бы учили на певца или что-то типа того. А мне было нужно соприкоснуться с музыкой, заниматься ей и при этом получить высшее образование, ну, чтобы убить двух зайцев сразу.

FS: Вы сами пишете песни?

Александр: По настроению, хочется писать – пишу, но у меня лучше получается музыка, я ее прямо чувствую, а текстом начинаю ее портить. Большинство моих задумок лежат в мелодичном состоянии, я жду: когда-нибудь придет тот автор, который напишет классные тексты под мою музыку. Потому что я не хочу ее портить.

FS: Чем вы руководствовались, выбирая песню для слепого прослушивания?
Александр: Честно, это единственная песня из списка, которую я знал. И так как я человек-кавер и никогда не пел под минусовки, все время только жив я музыка, поэтому большинство этих караочных песен не знаю.

FS: Вы рады, что ваш наставник Дима Билан?

Александр: Да. Я дал волю судьбе. И она классно подобрала мне наставника. Потому что, если бы первой повернулась Пелагея, наверное, было бы не то. А мы с Димой как-то сконнектились очень хорошо. Хотя на «Вы», и будем до конца на «Вы».

FS: Вы настроены на победу в проекте голос? Или чего вы от него ждете?

Александр: Знаете, у меня настрой не побеждать в голосе, а больше побыть учеником своего наставника, мне очень интересно спеть с ним дуэтом, очень. Как будет, так будет. Я уже рад тому, что уже произошло. Чем больше уроков, тем я больше буду рад. Буду рад пройти всю сессию и сдать экзамены на «отлично».

FS: На данном этапе проект уже что-то дает?

Александр: Да. Проект дает уроки жизни. Есть определенные рамки, определенные сроки и определенные задачи. И все это вместе, оно заряжает, и ты начинаешь стараться и пытаться быть лучшим. В своей заниженной самооценке я буду стараться на полную мощь, буду делать все, что от меня требуется, чтобы сделать произведение эффективней и красивее, чтобы я смог достучаться. Но больший заряд, большую мотивацию дает Дима. Вот, например, перед «нокаутом», который выйдет в эфир в эту пятницу, Дима позвонил мне и, так сказать, воодушевил. В общем, обругал по полной. Спросил «ты адекватный человек?», я говорю «ну да, говорите» и он пошел объяснять, что к чему. Но в конце он сказал, что надеется, что этот разговор не выльется в какие-то обиды, а будет неким волшебным пинком, чтобы я активировался. Я ведь сидел смотрел мультик, «Наруто», уже полмультфильма посмотрел, позвонил Дима, после этого разговора я не смог его досмотреть. Я снимал номер в хостеле, ну вы сами знаете, там люди, ты не один, и у меня есть такой аппарат – в уши вставляешь, с микрофончиком, и там можно минусовки ставить, и я начал там шепотом репетировать, то есть настолько зарядился. Это действует.

FS: Уже есть какие-то планы, что будете делать после проекта?
Александр: Определенных планов нет, посмотрим, что будет. Но я хочу быть в народе, хочу размножать эмоции, сам хочу их получать, отдавать, а затем снова получать. Хочу познакомиться со всей своей аудиторией. И из этого знакомства что-то обязательно получится.

Интервью записала Ксения Миронова
Fotostage №1 Ноябрь '14


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 20:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Телекомпания ТВ-21

http://www.tv21.ru/our_morning/2010/01/19/?newsid=23869
Начало новой «ТРАССЫ» (часть 3)
19 января 2010
Во второй конкурсный день фестиваля «Взлётная полоса» члены жюри не скупились на высшие баллы. Ведь на сцене - артисты, прошедшие по настоящему непростой отбор.
Два года назад организаторы поставили перед собой задачу сделать "ТРАССУ" узнаваемым, брендовым и престижным фестивалем. Оценив масштабы только первой площадки - уже можно, сказать - всё получилось!
Вряд ли теперь кто осмелится назвать «Взлётную полосу» заурядным вокальным фестивалем. Здесь вам и танцы, и живой рояль!
После выступления участники попадали на специальную площадку к ведущим, где за незатейливой беседой могли скоротать время в ожидании оценок.
В этом году жаркая борьба за первое место развернулась во всех трёх номинациях: «Исполнители», «Авторы-исполнители» и «Ансамбли». Просто хорошо спеть песню - уже недостаточно, слишком высок уровень соперников. Приходится задействовать все возможные силы!
И если Света уже добилась своей цели, просто попав в финальный концерт «ТРАССЫ», то супруги Валентин и Ксения Рогозины рассчитывают только на первое место в своей номинации.
В гримёрках тем временем тоже не утихали страсти.
На первой «ТРАССЕ» Александр Бондарев совсем немного не дотянул до победы. Но не отчаялся и уехал покорять Петербург.
Вернувшись ненадолго на родину, Александр вновь решил заглянуть на «ТРАССУ». Но, чего уж там говорить, - подготовился он в этот раз серьёзно.
Как итог - долгожданное первое место в номинции «Исполнитель». Второе и третье - у Ксении Рогозиной и Амины Халитовой.
Среди авторов лучшими стали братья Шумковы, а золото в номинации «Ансамбль» - у семьи Рогозиных. Впереди у "ТРАССЫ" ещё 12 площадок, ближайшая - "Знаки", для молодых литераторов, пройдёт в городе Гаджиево уже 30 января.

http://www.tv21.ru/our_morning/2010/02/10/?newsid=23976
Наш гость - питерский "беженец" Александр Бондарев (часть 1)
10 февраля 2010
Сегодня, вопреки традиции, не мы приехали в гости, а гость приехал к нам! Знакомьтесь - питерский «беженец» Александр Бондарев.
«Беженцем» окрестил себя Александр сам - после того, как бросив в родном Мурманске всё, отправился покорять Северную столицу. Все предпосылки для этого у него уже были - на областных вокальных фестивалях он неоднократно брал всевозможные награды - вот и теперь, вернувшись на несколько дней домой, успел завоевать первый приз на фестивале «ТРАССА».
Неудивительно, что после такой усердной работы восходящую мурманскую звезду потянуло в Северную столицу. Там на конкурсе «Таланты России» он и познакомился со своим нынешним педагогом по вокалу.
Во время саунд-чека наш земляк спел всего две строчки, но Андрею хватило и этого, чтобы понять - этот парень возьмёт гран-при. Так и случилось.
Сейчас у творческого альянса уже готова первая программа - песни Франции, Италии и Испании. Тем не менее, в шоу-бизнес они пока не стремятся.
В планах - создание оригинальной русской программы. Музыканты пообещали: первыми ее услышат мурманчане.

http://www.tv21.ru/our_morning/2010/02/10/?newsid=23975
Наш гость - питерский «беженец» Александр Бондарев (часть 2)
10 февраля 2010
Мы находимся в настоящем рок-гараже, где на один день, благодаря возвращению питерского беженца Александра Бондарева, собралась группа «Роджер».
Музыканты группы «Роджер» на мурманской рок-сцене не новички, в прошлом году отметили пятилетие. Их песни успели побывать в ротации мурманских радиостанций, а сама группа зажигала не только на самых больших площадках нашей области, но и на сцене питерского клуба «Орландина».
Визитная карточка группы - песня «Россия», именно благодаря ей музыканты получили признание поклонников самых разных возрастов, и именно из-за неё их не сразу приняли коллеги по цеху.
Верят музыканты и в подрастающее поколение - для них участники группы не только проводят занятия, но устраивают в тёплое время года небольшие фестивали на открытом воздухе. И хоть дух свободы на таких мероприятиях чувствуется как никогда, но такие знаменитые принципы рок-н-ролла как «sex, drugs & rock'n'roll» там не работают.
Переехав в Санкт-Петербург, фронт-мэн «Роджера» Александр Бондарев был вынужден оставить группу. Тем не менее команда не распалась и уже начинает работу с новым вокалистом. А Александр, в свою очередь, уверен - они ещё зажгут на одной сцене с «Роджером».

http://www.tv21.ru/our_morning/2010/02/10/?newsid=23974
Наш гость - питерский «беженец» Александр Бондарев (часть 3)
Небольшой зал на пятьдесят человек, чайник на сцене и почти домашняя атмосфера - мы на концерте Александра Бондарева, нашего земляка, ныне питерского вокалиста. Место для выступления - Дом творчества Торцева - Саша выбрал неслучайно, несколько лет назад он преподавал здесь детям вокал и вёл класс гитары. Повод для того, чтобы собрать друзей и близких тоже особенный - юбилей свадьбы родителей.
По словам Александра, родители не только не мешали ему заниматься любимым делом, но и всегда помогали идти к своей мечте. Теперь пришёл черёд сына исполнять мечты родителей.
После каждого произведения - конферанс: истории из жизни, сценические зарисовки и просто общение с публикой.
Каждая песня, словно спектакль со своей драматургией и историей.
Нынешний репертуар музыканта - зарубежная классика. Исполнять их непросто не только в вокальном, но в языковом плане.
В середине концерта Александр взял небольшой таймаут, на сцену вышли его друзья и коллеги - музыканты группы Роджер. 5 лет он был солистом этого коллектива, сейчас настал момент представить зрителю нового вокалиста - Тимура Сирбиладзе!
Первый сольный концерт Александра Бондарева, можно сказать, удался, - всё получилось по-настоящему: поклонницы, овации и выход на бис. И это только начало!

http://www.tv21.ru/news/2010/05/27/?newsid=19302
Группа «IsTerra» - победитель «Студенческой весны»
27 мая 2010
Мурманскую область на фестивале представлял и ещё один наш земляк Александр Бондарев.
Череда побед на Всероссийских творческих фестивалях продолжается. Две недели назад мы провожали группу «IsTerra» в Кабардино-Балкарию, в город Нальчик - на один из крупнейших в России творческих фестивалей «Студенческая весна» - и вот долгожданное возвращение с победой!
Эта творческая пятерка - рок-группа «Истерра» - отправилась на всероссийскую «Студенческую весну» уже во второй раз. Ребята шутят - им удалось взять вершину Олимпа подобно Билану на «Евровидении». В прошлом году не повезло, но в этот раз они ехали только за победой.
Жюри конкурса решили удивлять не только музыкой, но и настоящим костюмированным шоу.
Мурманскую область на фестивале представлял и ещё один наш земляк Александр Бондарев. По итогам «Студвесны» в направлении «Вокал» - он показал также хороший результат - III место по России. Менеджер группы «IsTerra» Дмитрий Малютин уверен - призовых мест могло бы быть и больше, делегацию региона пора расширять.
В эту субботу, 29 мая, в 17 часов во дворце творчества «Лапландия» состоится закрытие фестиваля «ТРАССА». Там мурманчане смогут увидеть номер, с которым группа «IsTerra» взяла первое место на «Всероссийской студенческой весне».

http://www.tv21.ru/news/2010/05/31/?newsid=19371
Прокатились с ветерком: фестиваль молодежного творчества «Трасса» завершен
31 мая 2010
Завершился третий фестиваль молодежного творчества «Трасса». В четырехмесячном марафоне приняли участие молодые актеры, музыканты, дизайнеры, танцоры.
Официальное закрытие «Трассы» прошло по знакомому сценарию: победители площадок выступили со своими лучшими номерами - цирковыми, танцевальными, вокальными.
Для Романа Гладышева 2010 год стал знаковым: премьера музыкального спектакля «Симка», победа на «Рок-моторе» в составе группы «Бабушкины сны», предстоящая поездка на фестиваль «Воздух». И все это - благодаря «Трассе».
Группа «Истерра» и Александр Бондарев приехали на гала-концерт в ранге триумфаторов недавней «Студенческой весны».
Ожидаемый всеми момент — вручение Гран-при фестиваля участнику, чье выступление стало самым ярким за все четыре месяца.
В этом году основатель фестиваля Евгений Гоман передал свое детище в руки волонтеров. И это главное отличие «Трассы - 2010» от предыдущих.
Прошедшие 134 фестивальных дня — это еще ночи без сна для волонтеров, без которых «Трасса» просто бы не состоялась. Ожидается, что в следующем году вернутся площадки «Грани» и «Пит-стоп» и появится новая — фестиваль ди-джеев.

http://www.tv21.ru/our_morning/2010/05/31/?newsid=24425
Фестиваль «Трасса» завершён! Да здравствует «Трасса»! (часть 2)
31 мая 2010
Отгремели площадки «Трассы». И прямо сейчас мы приглашаем вас на торжественное закрытие фестиваля.
Заключительный концерт «Трассы» прошел по знакомому сценарию, победители площадок выступали со своими лучшими номерами: танцевальными, вокальными, цирковыми.
Династия иллюзионистов Цаава - старожил «Трассы». В 2008 своими фокусами публику удивлял отец семейства Бадри, позже его дети Ника и Софико, и вот пришло время самого младшего - 10-летнего Ираклия.
Для Романа Гладышева 2010 год стал знаковым: премьера музыкального спектакля «Симка», победа на «Рок-моторе» в составе группы «Бабушкины сны», предстоящая поездка на фестиваль «Воздух». И все это благодаря «Трассе»!
Группа «Истерра» и Александр Бондарев приехали на гала-концерт в ранге триумфаторов недавней студенческой весны.
Ожидаемый всеми момент - вручение Гран-при фестиваля участнику, чье выступление стало самым ярким за все четыре месяца.
В этом году основатель фестиваля Евгений Гоман решил передать свое детище волонтерам. И это главное отличие «Трассы - 2010» от предыдущих.
С каждым годом фестиваль молодежного творчества становится все масштабнее, участников все больше, о ней знают далеко за пределами области. И это вселяет уверенность, что «Трассе - 2011» быть!

http://www.tv21.ru/news/2014/12/29/?newsid=76702
Мурманчанин Александр Бон занял третье место в финале шоу «Голос»
29 декабря 2014
phpBB [media]


Участникам надо было исполнить 2 сольные песни и одну со своим наставником. Александр спел с Димой Биланом композицию под названием «Не молчи».
По результатам голосования телезрителей Александр набрал наименьшее количество голосов по сумме трех этапов. Саша не расстраивается. Говорит, что получил большой опыт и знания.
Александр Бон: «То, что я прошел весь этот путь, мне это предостаточно. Потому что я побывал в каждом этапе. Это очень круто. Нашел много друзей».
За Сашу болели и переживали его родные и близкие из Мурманска. С волнением смотрели каждый его номер в прямом эфире. После выступления сразу же принялись звонить.
Иван Бондарев, отец Александра: «Я сначала не понял. А потом стал рад. Молодец, что я могу еще сказать. Просто молодец. Для меня это большая радость».
3 место - это большое достижение. Мы поздравляем Александра и желаем ему новых побед в новом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 20:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.amic.ru/news/294144/

Победительницей третьего шоу "Голос" стала Александра Воробьева
Спойлер
Победительницей третьего сезона шоу "Голос" стала 25-летняя Александра Воробьева из города Энгельс, которая еще на предварительных этапах впечатляла зрителей умением петь самый разноплановый репертуар от современной западной эстрады до любимых уже ни одним поколением советских песен и даже владением оперной манерой вокала.
Кроме того, Воробьева очаровала красотой, искренностью и особенно удачно подобранными для репертуара нарядами. Что, конечно, не главное, но тоже работает на образ.
Огромная заслуга в этой победе у наставника Воробьевой - Александра Градского. Тот очень мудро, как толковый тренер - творчески и тактически - поставил выступление своей тезки-ученицы в финале. Сначала предусмотрительно выбрал первый (дуэтный) номер - песню Давида Тухманова на стихи Евгения Евтушенко "Любимая, спи". В которой не спеша разгонял эмоциональный настрой романса, будто бы давая Воробьевой тонус и душевный настрой, а затем, тактично отходя в сторону и предоставляя девушке возможность распеться и показать щедрость вокального диапазона и глубину переживаний материала. Для сравнения, Пелагея поступила иначе, решив по максимуму выложиться в песне, приготовленной для своего ученика Ярослава Дронова. А в итоге, забывшись и увлекшись, просто переголосила, перепела, затмила парня своим лихим вокальным даром…
Ну, а со второго тура финала стала уже окончательно понятно, что Александра Воробьева победы никому не отдаст. Для этого этапа Градский выбрал песню "Лебединая верность" авторского дуэта Евгений Мартынов - Андрей Дементьев. Это - классика советской эстрады, и здесь на восторженное восприятие зрителями снова сработало все: вокальный диапазон Воробьевой, ее умение сопереживать. Да точно подобранный наряд - простое элегантное платье.
Третий тур только закрепил успех: для него была выбрана "почти классика" - знаменитый "Призрак в опере", причем Воробьева спела легко, изящно, почти по-оперному драматично и возвышенно. Чем еще больше закрепила уверенность зрителей и экспертов, что на нашей сцене появилась еще одна самобытная, а главное искренняя и моментально запоминающаяся певица.

Еще одним "теневым" победителем финала стал Александр Бон - по сути, тоже сложившийся артист, самобытный, яркий и дерзкий. Настолько, что даже вышел на сцену и начал аккомпанировать себе на гитаре (на что никто не отважился), очень вольно, но интересно переделав песню "I Was Made For Lovin’ You" классиков рока группы Kiss. Успешнее выступить певцу помешал не самый удачный выбор третьего конкурсного номера - песни Земфиры "Созрела", которую он спел все-таки довольно пародийно, да и щеголял на сцене в кожаных джинсах, вроде тех, в которых прежде появлялась на сцене и Зема (теперь чаще предпочитающая темные, элегантные платья)... И многочисленные поклонницы певицы такой интерпретации "классики" Бону уже не простили.
Впрочем, место победителя все равно было только одно...
Зато все четверо финалистов (еще одной была Мариам Мерабова) получили от спонсоров "Голоса" по 100 тысяч рублей. Если постараться, то может хватить на запись дебютного альбома. Все четверо этого достойны.

Текст: Александр Алексеев


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 20:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://m.kp.ru/daily/26326.7/3207566/

«Голос»: Бедная Саша

Почему победительнице шоу остается только посочувствовать
Спойлер
Из всех финалистов именно Александра Воробьева больше всего подходила на роль победителя. Безупречно поет, отлично выглядит. Первый канал даже заранее подослал к ее родным съемочную группу: еще не высохли слезы на щеках Александры, а сюжет из Саратовской области уже готов. Видимо, матерый телеволк Юрий Аксюта, отец родной российского «Голоса», все знал заранее. Но оставим же глупые подозрения в подсуживании – предугадать зрительские настроения, умело ими манипулируя при помощи подбора песен, не так уж и сложно.
Стоит ли Воробьевой слишком уж радоваться победе – тот еще вопрос. Судя по первым двум сезонам, победа в «Голосе» - черная метка для творческой единицы. Победительница первого «Голоса» Дина Гарипова так и увязла в ретрокаверах на хиты 60-х, ее первый альбом – это мрак как он есть; он натужный, претенциозный и исключительно несовременный. После его прослушивания хочется немедленно очиститься, послушав что-то искреннее и напоенное харизмой исполнителя, да хоть и Елену Ваенгу.
А в прошлом году победил белорус Сергей Волчков – старательный молодой человек, заставляющий вспомнить Муслима Магомаева. Но ведь один Магомаев у нас уже был, да и вряд ли он бы пел в наше время то, что пел тогда.
Воробьева идеально продолжила ряд, встав в него третьей как влитая. Как Гарипова, как Волчков, она обладает отличным, хорошо поставленным голосом. Александра в достаточной степени драматична - улыбается и грустит в нужных местах. Она прекрасно будет смотреться в музыкальных программах Первого канала.
Беда в том, что, благодаря телевизионным продюсерам, Воробьева на всех парах мчится туда, где уже вовсю барахтаются ее предшественники - в болото заурядности. И, что хуже всего, к этой заурядности певица была предрасположена.
Увы, приходится напоминать банальное: самый великолепный голос – вовсе не обязательный элемент для того, кто хотел бы стать поющим артистом. Между прочим, Алла Пугачева никогда не была безупречной вокалисткой, за что ее довольно долго шпыняли все кому не лень.

Что может быть важнее голоса? Внутреннее наполнение, конечно. Ну не за верхнее «ля» же мы любили и любим Магомаева. Еще в артисте важен изъян, неправильность - он должен петь, прости Господи, струнами души, а не чертовыми связками.
Этой необходимой неправильности в исключительно правильной Воробьевой ничтожно мало. Да и то, что есть, старательно убивал в ней ее наставник Александр Градский – человек заслуженный, талантливый, сам когда-то шедший супротив всех канонов и заранее прорытых направляющих. Но, черт побери, можно ведь произнести вслух то, о чем давно шепчутся «около «Голоса»? Привычно плачущий от умиления Александр Борисович за три сезона превратился в отпетого ретрограда. Который, пользуясь служебным положением, не артиста последовательно раскрывает, а с удовольствием вспоминает собственную молодость, навязывая извлеченный им из персонального сундучка то один, то другой замшелый хит – часто совсем не подходящий артисту. Вырванные из своей эпохи, без преувеличения великие песни страшно диссонируют с текущей действительностью – так же вульгарно, наверное, звучали бы сочинения Димы Билана во времена Верди и Моцарта.
Ретроградским настроениям отдельных членов жюри активно способствовал Первый канал. Великолепным участникам зачастую навязывались весьма сомнительные произведения - «Давай друг друга украдем» Игоря Крутого и «Поздний вечер в Сорренто» Алексея Глызина. Сегодня видно то, чего не было заметно, когда их сочинили: это стыдные, примитивные песни; уверен, сегодня за них неловко и самим авторам.
Отчего ж качественный репертуар так часто соседствовал с пошлостью? Совершенно очевидно, что товарищи с Первого канала старались соответствовать вкусам аудитории. Им кажется, что Крутой – это повод для всеобщего ликования, а вот песня группы Muse, которую спел перед выходом в финал Александр Бон, - это такая хулиганская выходка для своих, необходимая даже самому модному шоу. В нас, зрителей, не верят – нам дают гречневую кашу, полагая, что ничего вкуснее мы просто не поймем. Ну, разве разок-другой разнообразят рацион – и то больше для смеху.
Артисты, за которыми интересно понаблюдать, в третьем «Голосе», конечно, были. Любопытно, куда теперь вынесет молодого, но уже зрелого внутри Ярослава Дронова; станет ли Бон кумиром клубной молодежи; разгорится ли звезда Валентины Бирюковой; выпустит ли собственный альбом Ксана Сергиенко.
А талантливой и красивой Александре Воробьевой остается только посочувствовать.

"Комсомольская правда"
Сергей ЕФИМОВ
28 Декабря 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 20:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://golos-na-pervom.ru/final-proekta ... opredelen/

Финал проекта Голос -2014: лучший голос страны определен

Изображение

Больше пяти месяцев зрители Первого Канала каждую пятницу собирались у экранов телевизоров, ноутбуков и мобильных устройств, чтобы лично увидеть, как проходит поиск лучшего голоса России. Предварительный выбор из десятков тысяч заявок на участие, несколько прослушиваний и, наконец, выступления перед наставниками и зрителями – все эти этапы были пройдены финалистами третьего сезона проекта. Мариам Мерабова, Ярослав Дронов, Александра Воробьева и Александр Бон, собрав все свои силы и нервы в кулак, последний раз выступили на сцене в рамках проекта «Голос». И, конечно же, вместе со зрителями узнали итоги голосования и имя победителя третьего сезона.

Под занавес очередного сезона
Верится с трудом, что с момента первого выпуска третьей серии этого музыкального проекта прошло почти полгода. За это время участники превратились из рядовых певцов в узнаваемых исполнителей, и каждый из них может похвастаться появлением новых поклонников. Состав финальной четверки, конечно же, каждый зритель представлял по-своему, однако по результатам голосования за победу в «Голосе» боролись Мариам, Александра, Ярослав и Александр. Ребята открыли заключительный выпуск сезона песней «The Winner Takes It All», которая идеально описывала сложившуюся ситуацию – победитель может быть только один, и все лавры достанутся ему.
[spoiler=]Финал, как и предыдущие два сезона, состоял из двух этапов. На первом этапе участники исполнили дуэты со своими наставниками, а затем представили сольные выступления. Ярослав Дронов – подопечный Пелагеи – спел с наставницей русско-народную песню «Не для меня». Заметно контрастировало с этим номером сольное выступление Ярослава с задорной композицией «Песня настоящему индейцу». В обоих ипостасях Дронов смотрелся органично, чем, безусловно, покорил зрительский зал.
Мариам Мерабова, заручившись поддержкой Леонида Агутина, исполнила песню «Что происходит?». А в качество сольного выступления была выбрана джазовая композиция «I Just Wanna Make Love to You», в которой Мариам чувствовала себя, как рыба в воде.
Александр Градский, как всегда, не ставит легких задач перед своими подопечными. Для дуэта Александра Борисовича и Саши Воробьевой была выбрана песня «Любимая, спи», требующая драматического прочтения. Не менее сложным стал и сольный номер Александры – она исполнила композицию «Лебединая верность», которая вызывает слезы даже у «железных» зрителей.[/spoiler]
Очень эффектным получился дуэт Димы Билана и представителя его команды Александра Бона. Несмотря на недомогание в связи с простудой, наставник смог собраться и помочь своему подопечному исполнить песню «Не молчи». Позже Александр представил необычную версию хита группа Kiss «I Was Made for Lovin’ You».
По итогам первого этапа финала, проект покинула Мариам Мерабова, а оставшиеся участники прошли во второй, не менее сложный, этап.

Заключительные аккорды
Итак, Дронов, Воробьева и Бон вступили в борьбу за право называться лучшим голосом России по результатам третьего сезона проекта. Каждый из них исполнил по одной, на этот раз уже заключительной, песне. Ярослав спел классический хит рока «What Love Can Be», и потрясающе справился с поставленной задачей. Не дала маху и Александра, исполнившая отрывки из мюзикла «Призрак Оперы» и сменившая в процессе выступления два образа. Ярким завершением финала стал номер Александра Бона, представившего свою версию песни «Девочка созрела» и зажегшего весь зрительский зал.
Конечно же, самым важным моментом всего финала стало объявление имени победителя проекта. По результатам зрительского голосования, первое место безоговорочно заняла Александра Воробьева – участница команды Александра Градского. Второе и третье места заняли Ярослав Дронов и Александр Бон, соответственно.
Третий сезон проекта «Голос» официально завершен. Финалисты празднуют свои победы, ранее выбывшие участники радуются за коллег по сцене, а наставники прощаются со зрителями. Как сообщил Константин Эрнст, четвертый сезон проекта уже есть в планах, однако красные кресла займут уже совершенно другие артисты. А впереди зрителей Первого Канала ждет еще более драматичное и захватывающее шоу – второй сезон детской версии проекта — Голос. Дети
А вас, уважаемые читатели нашего сайта, мы хотим поздравить с наступающим Новым Годом! Спасибо, что следили не только за ходом проекта «Голос», но и за нашими анонсами. Счастья, вдохновения и позитивных эмоций!

Горчичная


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 20:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.zvuki.ru/R/P/34657/

Голос-2014: итоги

Изображение

26 декабря на Первом канале состоялся финал шоу "Голос" - пожалуй, лучшего музыкального телешоу минувших лет. В начале вечера четыре финалиста - победители из разных команд - хором исполнили хит ABBA "The Winner Takes It All", обозначив этим отчаянным хитом всю серьезность своего положения: победитель получает все.

За спиной остались интрига слепых прослушиваний, битвы дуэтов и четвертьфинал, чудовищная несправедливость полуфинала и вылет всех любимых участников - но вот они здесь, и, кажется, победитель известен заранее. И, невзирая на то, что предыдущие конкурсы исправно выигрывала команда Градского, в этот раз состав куда интереснее, а интрига - злее.
Лидерами гонки стали блистательная соул-дива Мариам Мерабова, классический поп-вокалист Ярослав Дронов, юный Александр Бон и шикарная блонди Александра Воробьева.
[spoiler=]Забегая вперед, скажем, что вся редакция Звуков болела за Мариам - мощную, яркую и талантливую вокалистку, но что куда важнее - широченной души человека. Эта душевная щедрость как-то сразу бросается в глаза. Но эта певица слишком нестандартна, она слишком "наша" - и выход Мариам в финал стал, похоже, неожиданностью не только для нее самой, но и для наставника Агутина. Их дуэт на песню Леонида "Что Происходит" был исполнен с какой-то дрожащей, нежной интонацией - и это разом сделало Мариам, которой по плечу самые сложные и "масштабные" песни Пугачевой, похожей на Тамару Гвердцители. Что тоже неплохо.
Дронова представила наставница Пелагея. Буйный, даровитый, универсальный вокалист сумел доказать, что маргинальность нисколько не мешает покорению вершин - с характерным "ваньканьем" пара исполнила любимую народную песню Поли "Не для меня". При этом они ни фига не дополняют друг друга, но хотя бы паритет соблюден.
А вот и Градский. Его Леди Совершенство Александра Воробьева по-чеховски прекрасна: красива, умна, обладает роскошным голосом - истинная звезда. Ей оказался по плечу даже сложный номер Sia. А для финала мэтр выбрал композиционно сложную "Любимая, спи" на стихи Евтушенко - Градский, как к нему ни относись, крутой педагог. Он не просто дает приемы, он посильно образовывает своих подопечных. Он четко понимает, что надо вытягивать из вокалистки, чтобы песня звучала в ее исполнении как интрига - и сам выкладывается как может. В будущем Александры можно не сомневаться.
Александр Бон попал в команду к Диме Билану и оба высоченным фальцетом исполнили билановскую "Не молчи". Вообще, эта практика исполнять песни наставников уравнивает в правах всех, кроме Градского - он-то сонграйтер мощный. И фальцетом петь умеет получше прочих. А вот стремление Билана вылепить второго себя явно не встретило понимания у зрителей. "Давай друг друга украдем", исполненная мурманским дарованием, была и мощнее, и точнее. Впрочем, стоит помнить, что любые дуэты направлены, скорее, на видеоэффект.
Этап сольных номеров стал самым суровым испытанием для финалистов - и для вкуса наставников. При всем уважении, хит Этты Джеймс (Etta James) "I Just Wanna Make Love To You" в исполнении Мариам рождает когнитивный диссонанс: она для него слишком мягкая и слишком масштабная. Ей не хватает фразировки, а все роскошные "выходы" Этты певица просто прокричала.
Ярослав нам всем запомнился гениальным кавером на "Seven Nation Army" и на Арию, но в этот раз ему достался крышесносный хит Ноля - и это было крутой заявкой на любовь Звуков... и вылет из финала. То есть сам кавер - смелый ход, но три бэк-вокалистки и внезапный мост в фолк-зонг "Снежочки" с рефреном в духе самбы рождают ощущение полного компота. Чтобы правильно исполнить эту песню, нужно было упороться.
Александра сходу взяла планку, выше которой прыгнуть сложно: спела мартыновскую "Лебединую верность" - слезливый пошлый хит времен СССР. И спела чисто и проникновенно. По-настоящему круто. Вокалистка осталось напряженной, как и была, но поет она хорошо - так что ей выразил благодарность сам автор, Андрей Дементьев. Чувства в ее исполнении не хватает, но исполнение столь чисто, что невольно ожидаешь, что оно там есть.
Александр Бон внезапно выступил в амплуа Мэттью Беллами (Matthew Bellamy), исполнив... песню Kiss "I was made for loving you". То есть он был почти там, чуть-чуть не дотянул. С оттяжечкой такой. Фактурно. Особенно это было заметно в фирменном переходе на фальцет. При всех огрехах это - номер 2 в забеге.
Пауза для гика - London Grammar в рекламе Диор.... И проект покинула Мариам Мерабова. В редакции Звуков - траур. Мариам слишком хороша для вас, дорогие зрители Первого канала. Агутин вообще ее как-то обучал, интересно? Или просто - ну, поет и поет...
Ждите на Звуках большой материал о нашей любимице и чудесной певице на Звуках в новом году. А пока печальная, но героическая Мариам исполняет пронзительную "Исповедь артиста" - и этот номер как нельзя лучше подходит для расставания. Душераздирающее зрелище.
Можно поставить теперь опрос наоборот - кто искусственней, тот и фаворит.
Ярослав решил пройтись по верхам, чтобы с гарантией убить Бона: "What Love Can Be" - хороший выбор и мощная заявка. Не Кавердейл, но все нужные ноты спел чисто и экспрессивно. Ленни Вулф был бы доволен. Теперь, чтобы победить, Алксандру придется выворачиваться наизнанку. Гроулинг не пробовали?..
Ставки повышаются, это радует.
Поскольку на заклание в этом раунде предназначен один из мальчиков, Александра решила сыграть волшебную феечку, исполнив в одно горло и с заходом в рок дуэт из "Призрака оперы". Градский не зря выбрал для исполнения мюзикл. Это то, что называется safe bet.
Прощай, Александр Бон. То, что ты взял песню Земфиры, само по себе не преступление. Но эту песню стоит петь, интонируя и с мелодией. А не орать, как на матче "Крылья Советов - Трактор". Мы уже поняли, что Бон - берсеркер, но все же!.. Даже ведущий Нагиев не выдержал и припечатал: "Мы с тобой расстаемся.. дебил".
Ждем твита "Костя, что это за х**ня?!" Последнее слово потом будет заменено на "неуважение".
Ну что ж, этот вылет был предрешен, и правильно, что он состоялся.
Финальное слово наставников более всего запомнится исполненным достоинства словом Градского. Очевидно, что в любом большом телепроекте каждый участник - бренд, и каждый - предмет торговли. Но есть проекты по-настоящему достойные. И это - "Голос", главный вокальный проект страны.
И победителем проекта в третий раз становится участник команды Градского - Александра Воробьева. Выбор публики был очевиден, но он оправдан невероятным мастерством наставника и высоким качеством вокала Александры.
Всем ясно, что в составе жюри назрела замена. Но то, что в третий раз конкурс выигрывают певцы из команды Градского - это очень неинтересно, но очень справедливо. Спасибо, Александр Борисович.
"The Winner Takes It All".[/spoiler]
26.12.2014
Екатерина КАРИНИНА
(ЗВУКИ РУ)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 20:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.mvestnik.ru/shwpgn.asp?pid=2015012325

Марина Ковтун: «Мурманская область – территория открытого диалога»

Губернатор Марина Ковтун провела встречу с представителями молодежного актива Мурманской области. Во встрече также приняли участие заместитель губернатора Анатолий Векшин, председатель комитета по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Роман Хацевич.
Открывая встречу, Марина Ковтун поздравила молодежных активистов с наступающим Днем российского студенчества.
«Нынешняя молодежь в скором времени станет опорой развития нашего государства. И насколько государство сейчас окажет поддержку своим молодым гражданам, настолько сможет спланировать и защитить собственное завтра. Поэтому я могу сказать уже сегодня, что Мурманская область – это территория открытого диалога», - подчеркнула Марина Ковтун значимость студенчества и молодежи в целом.
В настоящее время по всей стране молодые люди все активнее включаются в процесс принятия решений по ключевым вопросам в различных сферах. Поэтому одним из пунктов повестки дня значилось обсуждение необходимости создания коллегиального органа по вопросам молодежной политики при Правительстве Мурманской области. Участники встречи единодушно поддержали идею и высказали свое суждение о тех задачах, которые мог бы решать этот совещательный орган. Также молодежные лидеры высказали мнение, что такая форма взаимодействия поможет наладить контакты и активизировать сотрудничество молодежных организаций региона.
Выслушав предложения участников, глава региона дала поручение комитету по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи проработать вопросы создания Координационного совета и проведения в I полугодии текущего года регионального молодежного форума, предложив активистам молодежных организаций принять деятельное участие в его подготовке.

«Мне как губернатору очень приятно, что за пределами Мурманской области наша молодежь успешно представляет свой регион на мероприятиях самого разного уровня. Примером могут служить игры КВН, где очень ярко себя проявила «Сборная города Мурманска», задав ни на кого не похожий стиль. В популярном проекте «Голос» принял участие Александр Бон. Наши молодые ди-джеи несколько лет подряд получают «золото» на Дельфийских играх. Мы следим за успехами нашей «Красы Заполярья» Марии Чудаковой», - отметила успехи молодых земляков Марина Ковтун, подчеркнув, что она лично имела возможность поддержать наши делегации на форумах «Балтийский Артек» в 2013 году и «Ладога» в 2014.
Поддержке талантливой молодежи и молодежных инициатив в нашем регионе уделяется пристальное внимание. Правительство Мурманской области оказывает финансовую поддержку проектам, направленным на вовлечение молодежи в добровольческую деятельность. Ежегодно проводится конкурс проектов молодежных и детских общественных объединений. Каждый год присуждаются премии Губернатора Мурманской области одаренным детям и учащейся молодежи. В канун нового года её были удостоены 92 молодых жителя Заполярья. Размер высшей награды – премии «Олимп» в 2015 году увеличен в 2 раза и составил 50 тысяч рублей.
Завершая встречу, Марина Ковтун напомнила, что в настоящее время проходит конкурс проектов и программ молодежных и детских общественных объединений Мурманской области. И те, кто еще не успел направить свои инициативы в Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, могут это сделать до 12 февраля.

23.01.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 20:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Комментарий на оф.странице Голоса в Facebook:

Sibilla Gold (Нью-Йорк)

Whoever doesn't appreciate Bon or Bilan should stop commenting! Listen to the Muse and than maybe your ears will hear what you can't hear now. Keep practicing.....
Besides the looks..... He Is the Best!!! Very Original!!! Extremely Talanted and Unordinary with Amazing Vocal Power!!!! So please stop judging.....
28 декабря 2014 г. в 10:05

Не це́ните Бона и Билана, так и не комментируйте! Послушайте Muse, и, может, тогда ваши уши услышат то, что не могут услышать сейчас. И продолжайте упражняться...
Не считая внешности... он самый лучший!!! Очень незаурядный!!! Чрезвычайно талантливый и неординарный с поразительной вокальной мощью!!!
Поэтому, будьте добры, прекращайте судить...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 20:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Участник популярного музыкального проекта "Голос" Сергей Михайлин в прямом эфире видеоканала Pravda.Ru. раскрывает некоторые тайны так полюбившегося многим шоу.
Прямой эфир: 26 янв. 2015 г.

Сергей упоминает Александра Бона примерно на 24:08.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 22:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.intermedia.ru/news/271845

Финалист «Голоса» Александр Бон выступит в «Крокусе»

Сольный концерт Александра Бона состоится 29 мая 2015 года в Crocus City Hall.

Изображение

Уроженец Мурманска и выпускник Государственного педагогического университета по специальности учитель музыки, Александр Бон начал карьеру уличного музыканта в 2011 году в Санкт-Петербурге в составе группы vMetro. В 2013 году Александр прошел кастинг во второй сезон шоу «Голос», но команды на слепых прослушиваниях были набраны до того, как до него дошла очередь. В 2014 году Бон попал в команду Димы Билана в третьем сезоне «Голоса» и вышел в финал, заняв третье место по итогам зрительского голосования.
По окончании проекта исполнитель начал сотрудничество с компанией Martin-Music: сейчас он записывается в студии, а весной 2015 года Александр Бон отправляется в свой первый гастрольный тур по России. На концерте прозвучат как песни собственного сочинения, так и запомнившиеся зрителям номера из шоу «Голос»: «Часы», «Supremacy». Будет исполнена и новая песня «Дай мне руку», премьера которой состоится 5 февраля на "Авторадио".
Начало в 20.00.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 22:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.novaya-riga.ru/news/show/ale ... kta-golos/

Александр Бон. Финалист проекта "Голос"

Изображение

Александр Бон, родился 9 июля в городе Мурманск, 28 августа считает своим вторым днём рождения (дата слепого прослушивания). После школы, поступает в Государственный Педагогический Университет, по специальности «учитель музыки, класс гитара». Некоторое время преподает в Доме Детского Творчества, становится участником местной группы Роджер, с которой и начинает свою карьеру вокалиста. В составе группы и самостоятельно Александр участвует и занимает призовые места на городских и областных конкурсах.
2009 год стал одним из переломных моментов в жизни Александра. Он решается покинуть родной Мурманск и переезжает в Санкт-Петербург. В 2011 году знакомится с группой vMetro и начинает карьеру уличного музыканта, выступления в Питерской подземке становятся привычным делом для коллектива, солистом которого стал Александр. Вскоре группу vMetro замечает Первый канал и многие другие, но несмотря на популярность, творческие разногласия приводят к распаду группы.
В 2013 году прошел кастинг во второй сезон проекта «Голос», но очередь в первый этап до Александра не доходит, пришлось ждать еще год.
В 2014 году успешно проходит этап Слепые прослушивания в третьем сезоне проекта «Голос» и попадает в команду Димы Билана, в которой становится победителем и выходит в финал, где занимает 3-е место.
1 января 2015 года Александр Бон начинает сотрудничать с компанией Martin-Music.
На сегодняшний день записывает свои первые песни и отправляется в гастрольный тур по городам России.
Играет на гитаре и фортепиано. Пишет музыку и тексты к своим песням. У него также есть любимое хобби – снимать видео. С ним всегда рядом его видеокамера, чтобы запечатлевать лучшие моменты жизни.
Весной 2015 года Александр Бон отправляется в первый масштабный гастрольный тур по России.
В программе любимые номера из шоу «Голос»: «Часы», «Supremacy» и премьера новой песни «Дай мне руку».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 22:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Антенна Телесемь. Выпуск № 7. 9-15 февраля.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 22:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.onair.ru/main/enews/view_msg/NMID__54023/

Александр Бон в гостях у «Авторадио»

5 февраля в студии шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» побывал финалист третьего сезона телепроекта «Голос» (Первый канал) Александр Бон, сообщает OnAir.ru со ссылкой на пресс-центр ВКПМ.
Каждое утро, с 10.00 до 11.00 часов, на «Авторадио» проходят живые концерты популярных исполнителей. Евгений Маргулис, Олег Газманов, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика», Семен Слепаков, Митя Фомин, Гела Гуралиа, Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Ираклий Пирцхалава, Денис Клявер, Ирина Богушевская, Uma2rmaH, Трофим, группа «ПМ» и многие другие уже представили слушателям «Авторадио» свои лучшие композиции.
5 февраля в прямом эфире утреннего шоу «Мурзилки Live» состоялось живое выступление Александра Бона. Певец проникновенно исполнил непревзойденные «Malagueña Salerosa» (Chingón), «Давай друг друга украдем» (И.Крутой), «Дай мне руку», «Калинка», «I Was Made for Lovin’ You» (Kiss) и другие хиты, а также поделился со слушателями станции своими творческими планами.
Выступление можно было не только услышать в эфире, но и увидеть на сайте http://www.avtoradio.ru, где велась видеотрансляция из студии. Здесь же размещены фото- и видеорепортажи со знаменитостями.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.