Текущее время: 28 мар 2024, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-19 00:11:10
Гунилла писал(а):
Но вообще странновато это, не находите? Сначала объявили только об уничтожении веток, это понятно - рассеять устойчивый коллектив, лишить их места, где можно критиковать дирекцию - это ведь на их жалобу реакция. Но запретить вообще упоминать это имя на форуме? Даже там, где это вполне уместно? Потому что этого кого-то провоцирует - на что? Если только на выплеск желчи.
Кстати, в разделе 3-го сезона уже была пара постов, рекламирующих Дрона в Крокусе. Оттуда Бона тоже вычистят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
buratino писал(а):
Ну вот и я немножко напакостила на ФПК! в теме Любовь нечаянно нагрянет! С

Спасибо за наводку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Йолька писал(а):
да охота вам на амбразуру лезть? ну реально... ))))

не, ну а чо? пусть работают, а то отдохнуть хотели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
Нефертити
Нашла, 276 пост.очень близко)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Гунилла писал(а):
Но запретить вообще упоминать это имя на форуме?

Так я и имени не писала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kalinka писал(а):
Йолька писал(а):
Не знаю... мне написали, что они на ФПК сами не рады, что тему Бона удалили.

А кто написал, можно спросить?

А может все проще? На каком - то центральном канале сегодня цитировали Эрнста, что-то о наступающих трудных в финансовом плане временах на телевидении, может у них там просто сокращение?
Хотя зачем ПЖ так старается, просто из любви к искусству?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
buratino писал(а):
Гунилла писал(а):
Но запретить вообще упоминать это имя на форуме?

Так я и имени не писала!

Каждый раз читаю ваши мысли вслух и вздрагиваю. Дождь лучше. Однозначно. Я задумалась . На меня никто и никогда в жизни не плевал - ни сверху(небо), ни сбоку(люди).....Это не констатация - это внутреннее состояние Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
buratino
не надо... мы ведь реально не знаем, что происходит. Можем только догадываться.
Но больше всего мне не хочется, чтобы поклонники Бона остались в памяти ФПК мелкими пакостниками. А ведь как там у Штирлица? "Запоминается последнее..."

Я понимаю, что все это от того, что нет ничего яростнее беспомощности.
Но нет, наверное, и ничего действеннее приятия ситуации. Блин, Саша может ведь! А мы что же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Freelancer писал(а):
Зачем придумывать и предполагать, когда кое-что написано, разъясняющее позицию. Почитайте администратора ФПК: "плохие", стихия-море с кучей самых разных людей, разными взглядами и т.д. выдается за некую единую позицию, общую для всех. Раз так, то заступаться не будут:
"...И если утром у меня ещё была мысль что-то выяснять в дирекции и искать варианты, то вычитывая данную тему [вопросы модераторам] всё больше наступало понимание абсурдности этого предприятия. Ничего не изменится. Факт".
Это же типичный перенос ответственности. Они превратились в цензоров, нарушили правила, не отстояли ничего перед дирекцией, но почему они этого не сделали? Потому что "каждый слышит только себя"?)))) Я так и не понял, кому и что нужно было доказывать, из форумчан, когда все вопросы нужно было решать в дирекции? Не захотели. И устроили тотальную зачистку на форуме.
Вот вам слова - сочувствия (и то не у всех), и вот - дела. Когда тотальные санкции осуществляются против "плохих", типа тогда "легче"? У них своя часть ответственности. Как он там пишет? Факт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
у меня сначала был шок, когда узнала об удалении веток на ФПК.
А после запрета на упоминание имени в любой ветке неожиданно от сердца отлегло.

Оно нам надо? Кризис отразился, думаю, еще до Голоса-3 на 1м канале. Не от хорошей ведь жизни вынуждены принимать на работу гуманоидов. И эти самые гуманоиды только ускорят агонию своими слабоумными решениями


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
kalinka писал(а):
А кто написал, можно спросить?

самое прикольное, что я реально написала "мне написали"! ))) Но ведь написали всем! И как я вместо слово "они" вдруг вставила "мне" - это загадка.
Но самое прикольное, что мне действительно написали!!! Только я об этом не знала еще, когда набрала "мне написали" вместо "они написали".

Кто написал - не суть.
Мне надо самой все разложить по полочкам. Потому что я жила на ФПК с 2009. И многого насмотрелась. И со многими хорошо общалась. И есть же завсегдатаи на этом форуме, которые однажды стали модерить. Потому что их выбрали.
Т.е. есть прошлое, относительно светлое. Хотя бывало всякое.
Но есть люди, которые пришли на ФПК за... Боном. Новая волна. И понятно, что им дорог Бон, а не ФПК.
Так вот, дорогие новобранцы, я вас прошу - посдержанней.

И, наконец, есть наши чувства... есть то, что нас просто вышвырнули оттуда вместе с Боном.
На это можно посмотреть по-разному.
Скажем, это обидно. Несправедливо. И молчать об этом нельзя.

Это первое.
Второе. Хотя, наверное, именно оно-то и первое. Есть сам Сашка. И он: "Их больше неееет, летииии... держитесь". Словно из той самой песенки: "И мы с тобой легко простимся... "
Но нам все равно не легко прощаться с ФПК. Мне - нелегко. Но.
Вспоминается Калугин с его "скоро ветер окрепнет, и мы навсегда оторвемся от тверди... " И, кстати, Барабанов с его... "но пока еще держит Земля".
И все-таки надо уметь не оглядываться.
И не мстить.
Кому тут мстить?

И третье... "все, но хорошее".
Если у первого канала нет совести. Если никто не занимал третьего места в проекте "Голос"... то пусть все-таки либо совсем забудут те, кто хочет забыть. Либо все - но хорошее. Правда, это уже сложновато... с нашей партизанской войной.

А четвертое... дело же еще в целях. Ради чего? Одно дело, чтобы оставить хоть энергетически Сашин след на форуме канала... другое - позлить модераторов. Зачем? Если они в чем-то виноваты, все им зачтется и вернется. Но зачем подпитывать далеко не самую положительную энергетику? Да еще в связи с Сашкой?

И пятое. Мы же верим, что все будет хорошо. И рано или поздно состоится триумфальное возвращение. Только уже на другом уровне. Вот туда и нужна энергия. В том числе наша.
Страница истории Бона на ФПК закрыта, глава дописана. Возможность править ее закрыта. Не кажется ли вам, что это именно толчок нам к дальнейшему развитию?
Не случайно же это произошло перед Крокусом. Нам закрыли доступ туда, где... мы бы ходили по кругу. И слава Богу. Давайте заберем оттуда наши переживания и нашу энергию. Это, видимо, тянет назад. А нам надо вперед. Вот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
КАК Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА Я никогда не регилась в ФПК - у меня нет там истории - может поэтому нет злости?
Может . Одно правда - злость это путь в никуда....И это даже не трасса....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Йолька
Есть позиция великолепных, великодушных Боновцев. Для которых главное - благоденствие Сашки и нашего сообщества. Это ось, вокруг которой все вращается. И с этой точки зрения, дрязги на ФПК - во-первых, пылинка на прекрасной уходящей в даль дороге, а во-вторых, опыт, урок, этап большого пути и так далее.

А у меня позиция другая. Я - не Боновец, и на ФПК пришел именно с целью общаться о том о сем, о музыке в первую очередь, а вообще - обмениваться мыслями.

И для меня эта ситуация имеет несколько иные очертания. И чем дальше я отхожу от своих собственно-проБоновских и проСообщественнических эмоций (которыми в основном руководствовался во время нашего давешнего Великого Аврала), тем хуже, дичее, абсурднее и фантасмагоричнее она становится. Потому что вы-то смотрите в основном в Сашкино будущее (и правильно делаете), а я остался с этой ситуацией как бы наедине во всей ее непристойной раздетости. И вот как она выглядит:

1. Некая инстанция в нарушение собственных правил безвозвратно уничтожила несколько тысяч уникальных художественных, публицистических, юмористических, сатирических, аналитических и критических текстов.

2. При совершении этого масштабного акта культурного вандализма, данная инстанция глумилась над авторами текстов (бескорыстно и самозабвенно создававшими эти тексты в течение нескольких месяцев), лгала, а так же отказывалась свои действия (производимые, напоминаю, в нарушение собственных правил) мотивировать или как-либо объяснять.

3. После чего на крупнейшем официальном ресурсе было запрещено упоминать в каком-либо контексте о существовании одного из эстрадных артистов - не уголовника, даже не оппозиционера, ничем себя не запятнавшего - и все дальнейшие упоминания о нем вымарываются, а на упоминателей сып 6feb лются штрафные санкции. Вплоть до того, что репрессируются аллюзии, намеки и ассоциации. При этом проявляется неукоснительная бдительность и рвение. И все это на полном серьезе.

Это Кафка и Салтыков-Щедрин. Я понимаю, что для большинство собравшихся могут эту ситуацию для себя снять (в гегелевской терминологии), отпустить (в терминологии тренда сегодняшнего дня) и двигаться вперед, потому что этот социокультурный аспект для вас сейчас - не самый главный. А для меня - самый. Поэтому я могу, конечно, этого здесь больше не обсуждать, но не думать об этом и о том, что по этому поводу можно сделать - не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Freelancer писал(а):
Привет писал(а):
Я никогда не регилась в ФПК - у меня нет там истории - может поэтому нет злости?

Я на ФПК с 2007 года, и у меня тоже нет злости) Был в курсе всех основных событий там, переворотов в администрации и т.д.)

Йолька писал(а):
И есть же завсегдатаи на этом форуме, которые однажды стали модерить. Потому что их выбрали.

Именно так и было, модеры-админы, они из бывших рядовых)

Йолька писал(а):
Если у первого канала нет совести.

У них хороший гендиректор. Даже один тот факт, что на форуме его регулярно полощут, а над ведущими- глумятся.. сами понимаете, не каждый вытерпит, пример только что проплыл перед глазами) Полагаю, что вся муть, если она имеется, обычно происходит этажами ниже, ИМХО

Йолька писал(а):
позлить модераторов. Зачем?

Не вижу смысла.

Йолька писал(а):
рано или поздно состоится триумфальное возвращение. Только уже на другом уровне. Вот туда и нужна энергия. В том числе наша.

ППКС, именно на этот вариант и буду мысленно настраиваться.

Йолька писал(а):
Страница истории Бона на ФПК закрыта, глава дописана. Возможность править ее закрыта. Не кажется ли вам, что это именно толчок нам к дальнейшему развитию?

Да, любые проблемы и удары лучше воспринимать как толчок к дальнейшему развитию. Потому я пришел сюда)

Йолька писал(а):
Нам закрыли доступ туда, где... мы бы ходили по кругу. И слава Богу. Давайте заберем оттуда наши переживания и нашу энергию. Это, видимо, тянет назад. А нам надо вперед. Вот.

Ходить по кругу можно и здесь, и перестать - тоже в любом месте Сети) А насчет того, что щипания тамошних модеров там на форуме, оно никуда не ведет, полностью согласен.

Йолька писал(а):
Скажем, это обидно. Несправедливо. И молчать об этом нельзя.

Нельзя, не молчу, но хочу об этом уже перестать, честно говоря, лучше даже про труселя, чем данная тема. Народ, может еще парочку разместите, только на этот раз женских? (шутка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Цитата:
Quokka - Если мяконькая, предлагаю не слоника, а мамонта) Изображение

Так пуделиная же - она не кусается.
Рыженькая и кудрявая. Симпатичный мамонт получится. Изображение

Чёт я забыла, вроде же у мамонтов не такие большие уши были как у африканских и индийских слонов.
Это даже лучше. Легче связать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
mishem писал(а):
Потому что вы-то смотрите в основном в Сашкино будущее (и правильно делаете)

а ты думаешь, там есть что-то еще?
Нет, ты все верно пишешь, по пунктам.
Но представь, если не будет никакой реакции. Если исчезнет Бон с ФПК, будто его там и не было?
И пусть живут себе спокойно. Не надо будет никому исполнять приказы свыше. Останутся они без энергии, на которую можно было опереться. Пойдут искать новую... ведь энергия противодействия - это очень даже вполне себе опора. Посмотреть, скажем, на парочку Ягудин - Плющенко, ох, как они умели опереться в свое время друг на друга. А Женя еще потом на всех массово... ))))
И вот этой опоры не будет.
Есть такая штука - тайцзи... так там есть другая штука - следование. Если будет сопротивляться противнику, он в любой момент может использовать силу твоего сопротивления. Куда сложнее следовать. Т.е. давать ровно столько напряжения, сколько нужно, чтобы следовать тому, кто на тебя "давит". Ты его не пропускаешь, но и на него не давишь, просто следуешь движению его руки... очень сложно ловить вот это его напряжение и не давить! Не знаю... не объяснила, наверное.

С другой стороны, наверное, кто-то должен делать что-то конкретное. Просто я подумала уже о том, что
mishem писал(а):
по этому поводу можно сделать

. Выводы получились неожиданными, как видишь. Я тоже начала примерно с тех же пунктов, что изложил ты. ))))
И вот получилось, что надо закрыть страницу и идти дальше. Посмотрим, получится ли. Но это самое верное сейчас.
И, кстати, ничего великодушного в этой позиции нет.
Абсолютно.
)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
Ozero Chad писал(а):
Действительно, ходят! В теме Латиноамериканская музыка Персона Ж прямо высказалась..

Задумчиво смотрю на букву Ж. Знаково. То, что происходит на наших глазах, предполагалось уже в той знаменитой теме, и далеко не раз. Не потому, что провидцы такие, реалии подсказывают. Но, до Крокуса, лучше не дразнить гусей, муссируя эту тему, или делая набеги. Кто дергает за нитки - нам не узнать, потому не будем вредить Саше . Лишь бы состоялся и удачно прошел столь важный для него и нас этот концерт. Ждем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
Цитата:
Вот что увидела в ФБ:
Недавно сделала фотосессию певца Александра Бона - одного из финалистов шоу "Голос". Скоро выложу фотографии и бэкстейдж-видео! А 29 мая у Александра будет сольный концерт в Крокусе.

Ссылка на страничку фотографа http://www.facebook.com/profile.php?id=106763809447169

Там дальше:
Zhanar Atyr Александр в своём инстаграме разместил коротенькие видео. это Ваша фотосессия? замечательная работа! (дал ссылки на Москву)
Olga Sharp Photography Zhanar Atyr, спасибо! Да, видео с нашей фотосессии. Надо утрясти кое-какие формальности с фото. Как только, так сразу выложу)
Изображение

Гостей: 8, Пользователей: 17
Чё, не спится в полвторого ночи? :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Йолька писал(а):
И вот получилось, что надо закрыть страницу и идти дальше. Посмотрим, получится ли. Но это самое верное сейчас.

Угу.
Да это все понятно.

Я просто не в той теме пишу - мои соображения, конечно, для Погоды, или, может, ЛитКафе - потому что именно не о том, а о другом.
Если бы то же самое произошло, например, с - не знаю - Дилярой Вагаповой. Вот нельзя больше упоминать Диляру Вагапову. Совсем. Никак. И тексты, которых я, допустим, вообще не читал и не писал - только знаю, что их было несколько тысяч, и они уничтожены одним плевком. Да что же это делается, люди?!!!!!!! Это же сжигание книг ("теперь книг вообще не осталось - жгут бумагу" Е.Шварц), превращение человека в unperson (Оруэлл), Йозеф К.
Вот в моих категориях, пусть суетных - это нельзя перелистнуть. Я не буду больше здесь об этом говорить (последний выплеск такой, обещаю), и если буду что-нибудь делать - то только в общем виде, чтобы никаким рикошетом по Сашке не прилетело. Но такие вещи не могут просто - проходить.
Хотя, Оль, конечно -
Упадет на колени тетрадка,
И глаза мне затянет слюда,
Я скажу : "У меня лихорадка,
Для чего я приехал сюда?"
И о том, что не в истине дело,
Я в последней пойму дурноте,
Я, мечтавший и нощно и денно
О несносной своей правоте...
(А.Галич)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Йолька писал(а):
Если у первого канала нет совести. Если никто не занимал третьего места в проекте "Голос"...

Как когда-то Полина Гагарина не побеждала в Фабрике звезд - вычеркнули и забыли. Но не навсегда, как оказалось.
Как с Пелагеей ссорились на Две звезды.
Талант и любовь зрителей - это путь к рейтингам. Когда они там решат, что им это выгодно, Бон станет желанным гостем.

7cvetik писал(а):
Скоро выложу фотографии и бэкстейдж-видео!

Замечательные новости, ждем с нетерпением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.