Текущее время: 29 мар 2024, 01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-34
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2016, 03:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-18 21:44:09
Kolyuchka27 писал(а):
Осталось 11 дней!
Включаем обратный отсчет!

Изображение

Предыдущая тема Поговорим о Боне - 33. Остальное здесь: Архив
Здесь у нас собирается каталог Видео Ликбез, технические вопросы и советы (спасибо, lyshibanova!).

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего они будут выложены в спец.плейлисте на его канале на Youtube.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 06:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Забрела сейчас в тему поговорим о Боне -2
Интересно, по второму кругу ФПК пошел?
Запрет на Бона
2015-01-06 18:32:19
• Seta
• Активный участник
• Сообщений: 496
• Уважение: +4096
• Позитив: +3029
Девочки, привет.
Пока была в деревне, потом трудилась, подруга держала в курсе событий.
Итак, три новости:
1. У Саши появился то ли продюсер, то ли директор. В любом случае это круто, он сейчас не остался наедине с собой, пока не свершалось "Наедине со всеми". Материал появится. Сейчас представила, как Александр выходит из метро (где он там сейчас обитает?), а там целая толпа с табличками "Автор. Пишу для Бона". Вот это было бы отражение популярности, не то, что завывания на стене личной страницы в контакте. Отсюда плавно к новости второй:
2. В результате преобразований со страницы в контакте исчезли все друзья. Слава тебе, Господи! Я вообще удивлялась такой беспечности. Посмотрев комментарии удаленных "подружек", представила себе, как на концерте Бона девчонки падают в обморок, как у битлов. Ужас.
3. На Фпк в теме "Третий сезон" запретили говорить о Боне. Это вообще класс. Признание величия. О Высоцком тоже не особо было принято говорить, у нас же "нельзя за флажки". Но народную любовь это не убивало, только усиливало. Высоцкий и Бон фигуры не сопоставимые, просто возникла ассоциация. А о Боне все равно говорят. Как бы не рекомендовали о чем-нибудь другом побеседовать.
Посмотрела эфир "Эхо Москвы". Поржала, особенно над хором раненых гиен, прозвучавшем под занавес. А Александр вел себя как ребенок, которому смертельно скучно. Тем не менее, вставлял свои пять копеек по делу, хоть иногда коряво. А вот Ярославу с его умением долго и красноречиво рассуждать нужно идти в депутаты. А всем нам в бюро прогнозов. Так себе напредставляли будущее Александра. Болеем за него, как за своего сына, брата...

К форуму присоединилась позже и не знала всех подробностей. Вот сейчас удивилась!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Ну вот, написала целый пост для Фродо, да оказалось, что тема уже добита и пост пропал.
Там было про то, что перворожденные пришли в Валинор и до Леголаса еще очень далеко. И нет даже солнца, и Мелькор не дебоширит.
Правда, я не врубилась, а кто там Бон? )))) Но что касается ситуации...
Это я про изгнание с ФПК вспомнила - картинку... и возникла другая ассоциация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
buratino
Какая то охапка сообщений , не понятно ни чего( от 2015 01 06???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Freelancer писал(а):
Нельзя в верхних ветках, нельзя в нижних, нельзя нигде!!! Торжество свободы слова, млин. Ну да бог с ними, "разговор на эту тему портит мою нервную систему")

Йолька писал(а):
перворожденные пришли в Валинор и до Леголаса еще очень далеко

Кстати в Средиземье люди очень медленно старели, Арагорну например было под 80, когда его во "Властелине Колец"...эээ... снимать начали Изображение А Фродо было 50 лет, когда он отправился бросать колечко в местный вулканчик) Вам это ничего не напоминает? Точнее, никого?)) Я имею в виду, когда выглядят моложе своих лет?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Йолька писал(а):
Ну вот, написала целый пост для Фродо, да оказалось, что тема уже добита и пост пропал.
Там было про то, что перворожденные пришли в Валинор и до Леголаса еще очень далеко. И нет даже солнца, и Мелькор не дебоширит.
Правда, я не врубилась, а кто там Бон? )))) Но что касается ситуации...
Это я про изгнание с ФПК вспомнила - картинку... и возникла другая ассоциация.

Напрашивается вопрос: Ты из Питера? Ответ: Да.
Ну все понятно, на грибах вырос...Только без обид, сама оттуда))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Да ну вас, начиталась, ржала так, что чуть котлеты не вылетели. Пришлось вареньем смазать.
Оля, шо ты хотела сказать? Не, все понятно, но шо конкретно? Моя в ступоре.

ГА - это суперпупермегаквадрокрутейший политико-аналитический форум, я там в засаде больше года сидела, там суровые дядьки, и ополченцы бывают, и тут я такая трепетная лань (они ж про котлеты не знают).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
кепка Ленина писал(а):
Какая то охапка сообщений , не понятно ни чего( от 2015 01 06???

Я всё это помню прекрасно, после нового года это было, сообщение от 6 января. В "Команде Билана" нельзя писать - можно обо всех, кроме Бона. В "Голос. Третий сезон" - нельзя, финалистов было трое, 1, 2 и 4 место. Всех посылали на свою ветку. А там тоже много чего было нельзя - потому что это не фан-клуб. Теперь бы вздохнуть с облегчением - но нет, он, собака, и франузские песни поёт, и латиноамериканские, и строчки есть в его песнях, как ни странно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гилли Хопкинс писал(а):
И я, и я написала,а тема кирдык

Frodo писал(а):
Одно плохо - на радостях сожрала 4 котлеты. Как бы чувственность не потерять.

Котлеты чувственность только разжигают. Для многих мущщин так ваще афродизиак Изображение Изображение Изображение

Йолька писал(а):
Правда, я не врубилась, а кто там Бон? )))) Но что касается ситуации...

Желательно не Финрод


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Freelancer писал(а):
Фродо было 50 лет, когда он отправился бросать колечко в местный вулканчик) Вам это ничего не напоминает?

Напоминает, мне тоже было 50, когда я того...этого...бонанулась, во! И даже работу бросила, вот, готовлюсь примкнуть к сообществу сумашедших фанаток, колесящих по стране за своим кумиром.
Только в этом случае от котлеток он уже не отвертится. Ах, какие у меня котлеты, сказка просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kalinka писал(а):
Ozero Chad: Действительно, ходят! В теме Латиноамериканская музыка Персона Ж прямо высказалась...

Действительно, действительно, ходят по пятам. Не успела я написать сегодня два сообщения с упоминанием о Боне во Французской музыке и На какой концерт хотели бы пойти, получила от этой самой персоны 2 балла штрафа за троллинг - "нарочно нелогичное комментирование сообщения оппонента, имеющие целью спровоцировать или оскорбить оппонента". Сообщения удалили.

Бон приравнивается к оскорблению или провокации?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
Гунилла
Спасибо, меня быстро спасли с фпк (как с Титаника), я даже и не поняла. И про ветку Бона. Как будто вчера. Темы там: песня которая не выходит из головы ) , у каких певцов вы были на концертах. Может там надо было писать?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
kalinka писал(а):
Бон приравнивается к оскорблению или провокации?

В русском языке появилось новое матерное слово :D

кепка Ленина писал(а):
Темы там: песня которая не выходит из головы ) , у каких певцов вы были на концертах. Может там надо было писать?)

Если ты напишешь, что у тебя не выходит из головы песня [новое матерное слово], тебя забанят навсегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
пупочка писал(а):
Задвинуты дела все на потом,
Накрыл хозяйку дома Бон.Вечерний Бон.
Спасибо,деффки,после вчерашнего оплакивания ФПК градус настроения резко повышается.
Я вот чего вспомнила.Мьюзик ловер наш (после недавних событий муж прозвал его попом Гапоном) как-то написал,что купил билет на 29-е в Крокус и даже пообещал написать отчёт о своих впечатлениях.Интересно,напишет?За базар-то отвечать надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
кепка Ленина писал(а):
от 2015 01 06

Да, именно! Шестое января этого года! Я же написала Тема Поговорим о Боне -2. Это как только форум начал работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
Гунилла писал(а):
В русском языке появилось новое матерное слово

Заспамить их матерными словечками.)) Типа, я оч люблю французские песни, у меня на них бонаппетит просыпается, и тогда я ем бонпари , пью бурбон, и всем бонжур! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Нефертити писал(а):
Йолька писал(а):
Ну вот, написала целый пост для Фродо, да оказалось, что тема уже добита и пост пропал.
Там было про то, что перворожденные пришли в Валинор и до Леголаса еще очень далеко. И нет даже солнца, и Мелькор не дебоширит.
Правда, я не врубилась, а кто там Бон? )))) Но что касается ситуации...
Это я про изгнание с ФПК вспомнила - картинку... и возникла другая ассоциация.

Я бы даже ему расу из Средиземья не подобрала. Не человек, пожалуй, не эльф, для хоббита - слишком изящен, гномов даже не предлагаю. Он... эээ... больше на тёмного эльфа смахивает. Шпонкс - так уж точно! В других мирах пороемся? Ле Гуин? Сапковский? Асприн?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариу'ес писал(а):
Это уже было? VipArtist.ru Заполняй бланк заказа и приглашай. Может, не сидел неделями без заработка.

Изображение

http://www.vipartist.ru/baza_artistov/r ... aleksandr/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
пупочка писал(а):
Я вот чего вспомнила.Мьюзик ловер наш (после недавних событий муж прозвал его попом Гапоном) как-то написал,что купил билет на 29-е в Крокус и даже пообещал написать отчёт о своих впечатлениях.

Мне достались страницы копировать именно с этими постами, я их заново читала, и могу подтвердить - это так, И он ещё опасался -унесет ли ноги после концерта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 00:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
kalinka писал(а):
Ozero Chad: Действительно, ходят! В теме Латиноамериканская музыка Персона Ж прямо высказалась...

Действительно, действительно, ходят по пятам. Не успела я написать сегодня два сообщения с упоминанием о Боне во Французской музыке и На какой концерт хотели бы пойти, получила от этой самой персоны 2 балла штрафа за троллинг - "нарочно нелогичное комментирование сообщения оппонента, имеющие целью спровоцировать или оскорбить оппонента". Сообщения удалили.

Бон приравнивается к оскорблению или провокации?

Мда, что-то я теперь мало верю, что темы вернутся. Я вот думала, что раздел "Музыка" модерирует наш старый знакомый Music Lover, его тоже забанили за причастность к Бону?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.