Текущее время: 28 мар 2024, 14:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 16:19:18
СПС писал(а):
Ура! Мои подарки! У Саши галстук на груди, понравился! У Насти - кошелек, который второй, с рубликом. Значит и стихи мои дошли, они были вместе! Саша, почитай, пожалуйста, можно не вслух!
Ребятки такие веселые, прям день рождения или Новый год.
Наталья 707, спасибо, что передали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 17:43:55
Лотос писал(а):
Смотрите, Саня здесь ещё со своей:
(концерт в военной части)

Изображение

узнаёте?))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 17:46:33
Chetepcheres писал(а):
такой кажется еще не было

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 17:50:05
Йолька писал(а):
Светлана писал(а):
А сколько лет Насте? Бон так подчеркивает разницу в возрасте между ними, что задумалась. Вместе уже лет 5, вроде бы?

четвертый год они вместе. По-моему, ей 29 исполнилось 22 года.

Интересно, это Сашу слушают так? Это фотография между двумя Сашиными...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 17:52:55
Привет писал(а):
Да это просто проблема тридцатника - переход в новое десятилетие ... Я например тоже переживаю - долго привыкаю , готовлюсь ..... Когда тебе 27 например - то 28 встреча ешь спокойней .... И 31 и 32


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 17:54:04
Светлана писал(а):
Йолька писал(а):
смотрю на выложенную тобой в итоге фотку и сдуру думаю: здорово Ярика загримировали

Никакой наружной рекламы конкурентам! Для Бона выбирала лучший (ну, не мальчишка уже, девиз: стиль и гламур)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 17:54:13
Quokka писал(а):
Какое милое видео с разбором подарков!

СПС писал(а):
Ура! Мои подарки!

Поздравляю!!! Так приятно)
А какие стихи вы туда положили?

Puella bona писал(а):
А Квокка меня украиночкой назвала!
А во мне нет ни того, ни другого в крови)))

Галь, так это из-за твоего наряда и прически. Блузочка с собранными на резинку горловиной и рукавами - это же украинский фасон?
Так жалею, что не обняла тебя на прощанье после концерта))) Счастлива, что познакомилась и огромный привет Саратову!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 17:57:04
НаташаНаталья писал(а):
Светлана писал(а):
Никакой наружной рекламы конкурентам! Для Бона выбирала лучший (ну, не мальчишка уже, девиз: стиль и гламур)

Закидайте меня тапками...Мне Бон нравится такой,как вчера... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 18:00:37
Йолька писал(а):
НаташаНаталья
НаташаНаталья писал(а):
Мне Бон нравится такой,как вчера...

а есть возражения?
Главное, Бон - умный. В воинскую часто пошел парнем с "раёна". Очень классный.
Но возможно, мы бы этого не оценили в полной мере, не будь Бона позавчерашнего. :)
Позавчернашний тоже был неплох. Но похоже, уже был... и хорошо!!! А сколько их еще будет? Будем верить!

Кстати нюанс. Возможно, лично я бы и не пошла по пятам за мальчиком-анимешкой. Но. Ведь было же 4 октбяря, а потом еще январь - когда столько всего было изучено-перелопачено. И как-то сразу не вызывало возражений. И потом только посмеиваешься, читая некоторые комментарии от "доброжелателей" на ютубе или на фпк...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Нефертити писал(а):
Йолька писал(а):
четвертый год они вместе. По-моему, ей 29 исполнилось 22 года. ...

Читала, что 25. Не уверена в информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Йолька писал(а):
Нефертити
а я запомнила почему-то, что ей 21 год по инфе с "Голоса".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Masha писал(а):
Йолька писал(а):
Нефертити
а я запомнила почему-то, что ей 21 год по инфе с "Голоса".

Да, 22 исполнилось 29 мая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Светлана писал(а):
и мне нравится, как он в обычной среде выглядит, одевается. Все ок. Но одно другому не мешает. Вон ДБ и в футболке растянутой на концерте "пашет" и в стильных костюмчиках разгуливает.
Зашла речь о прикиде и стало сразу грустно. Календарь на лето пустой, музыкантов нет. Хоть МХ рядом. (К конце года пойму где я (из интервью)) Нда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
Портал Woman's Day наваял целую статью о благ. акции в Туле! Я потом продублирую в теме СМИ.
Теперь и Саша - звезда ПК, и в статье есть его фото и мнение об этом празднике)))
Статья
Звезды «Первого канала» в Туле: как это было?
Екатерина НАГЕЛЬ

В День защиты детей лица «Первого канала» в составе 130 человек в тринадцатый раз провели благотворительную акцию «Стань первым». И на этот раз – в Туле.

Фото: Екатерина Нагель

Началось мероприятие с размахом, а точнее – с песни: «Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. С днем рожденья поздравит и, конечно, подарит мне в подарок 500 экскимо». Да-да, все действительно так и было! Леонид Якубович и Алла Михеева с шиком прилетели на главную площадь города на вертолете и раздали детишкам мороженое. Даже больше, чем пятьсот штук! И фильм ребята тоже посмотрели – «Страну хороших деточек».

«Сегодня я чувствовала себя самым счастливым человеком на свете, потому что видела радостные лица детей, – поделилась Алла Михеева. – Я смогла подарить ребятам улыбки. Это невероятно!»

Среди звездных гостей города также были руководитель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский, ведущий программы «Время» Виталий Елисеев, ведущие передачи «Доброе утро» Ольга Ушакова и Сергей Бабаев, ведущая программы «Жди меня» Ксения Алферова, актеры Александр Олешко, Александр Носик и Михаил Сафронов, ведущая Ирина Муромцева, певицы Анита Цой, Леся Ярославская, Жасмин, солистки группы N.A.O.M.I, певец Эд Шульжевский, участники проектов «Голос» и «Голос. Дети» – Анастасия Спиридонова, Ольга Кляйн и Александр Бон, Рагда Ханиева и Кристиан Костов и многие другие.

Пройдясь по красной дорожке и поприветствовав всех присутствующих, звезды «Первого канала» направились на сцену под бой колокольни Тульского кремля и перезвон пятисот колокольчиков. Там знаменитости вручили подарки: тульским многодетным семьям – автомобили, школьникам, закончившим год на отлично, – компьютеры и планшеты, детям из многодетных семей – путевки на море. В общей сложности, кстати, десант «Первого канала» во время благотворительной акции раздал тулякам счастья на 20 миллионов рублей.

Туляки не смогли пройти мимо такой щедрости и творчески отблагодарили команду «Первого канала», составив из тульских пряников огромную цифру "1".

Изображение

В городе звездные гости объехали более 20 площадок. Где только они не побывали! Прокатились в поезде на детской железной дороге в Новомосковске, на скорость собрали и разобрали автоматы в Первомайской кадетской школе, встретились с одаренными детьми возле Тульского кремля, в музее-усадьбе «Ясная Поляна» собирали из пазлов карту России и Тульской области с детьми, оказавшимися в тяжелой жизненной ситуации. Также они погостили у пациентов детской клинической областной больницы и реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями, посетили соревнования по беговелам на тульском велотреке, в Белоусовском парке организовали концерт «Голос. Дети. По-тульски» и на центральном стадионе «Арсенал» даже сыграли в футбол с молодежной сборной Тульской области. И, кстати, проиграли ребятам со счетом 5:4!

Завершился благотворительный марафон праздничным гала-концертом, ведущими которого выступили Алла Михеева, Сергей Бабаев и туляк Стас Даньшин, который, кстати, стойко отработал в течение всего дня на разных площадках. «Такое большое количество звезд федерального масштаба одновременно случается увидеть редко, – поделился с Woman’s Day туляк, ведущий Стас Даньшин. – Впечатлений хватит еще надолго! И, конечно, очень приятно, что организаторы доверили мне вести основные мероприятия акции. Эмоции переполняют!»

Анита Цой:
«Вы знаете, я каждый год езжу с «Первым каналом» поздравлять детей. Но вот то, что я наблюдаю в Туле, это немного по-другому. Я чувствую большой праздник. Вижу, как губернатор счастлив. Он сам радуется, как ребенок! Очень мне понравились идеи вручения подарков многодетным семьям и поздравления детей, родившихся 1 июня».

Леся Ярославская:
«Настроение потрясающее! Так много хороших людей из Москвы приехали поздравить туляков. Но самое приятное – это то, что действительно детям уделили очень много внимания, подарили много крупных подарков. Я этому искренне рада!»

Борис Грачевский:
«Эта акция – это тщательно отработанная форма «Первого канала», но отработанная в самом лучшем смысле этого слова. Это касается подарков и обратной связи. Этот благотворительный марафон сочный, полезный и для людей. Я всегда говорю, что важно – не поставить галочку, а сделать что-то действительно важное и нужное».

Кристин Костов и Рагда Ханиева:
«Мы рады, что нам предоставили возможность поучаствовать в этой акции. Это ведь так прекрасно! Приятно, что детям помогают, дают возможность осуществить свои мечты. «Первому каналу» за это низкий поклон. Он и правда исполняет мечты!»

Анастасия Спиридонова:
«Я надеюсь, что мы смогли сегодня осуществить задуманное и сделать суперпраздник и суперконцерт. Мы, кстати, за время акции успели посмотреть Тулу. В каждом нашем автобусе был экскурсовод. Нам рассказывали про архитектуру и историю города. Я побывала в Музее оружия, мне очень понравилось!»

Изображение
Александр Бон:
«Подобное я делаю впервые. Было круто! Мы съездили к больным детишкам, на армейские участки. Весь день прошел в движухе».


Александр Носик:
«Ужасно, ужасно, ужасно здорово здесь находится! Очень приятно и радостно. Атмосфера замечательная, все довольны, улыбаются. По-моему, все круто. Праздник состоялся. В городе успели побывать в кадетском училище и парашютно-десантном полку. В Туле я первый раз, и теперь даже ориентируюсь по ней. Знаю, где исторический центр и где раньше была улица Миллионная. Вы знаете? Вот! А я да. Особенно запомнились прекрасные виды города, когда въезжаешь в Зареченский район, где набережная Упы и Музей оружия».

Гостей было много, но только 8 из них представлены с индивидуальными фотографиями и своими мнениями (фото остальных я не стала вставлять). Саша полюбился, видимо, не только тулякам и тульскому ведущему (зачет ему!!!), но и этому дамскому порталу. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Feya писал(а):
Как там...есть бумажка...и сразу все светлее и красивей Изображение
Саня! Стань Первым у Первого! Или Изображение не стань...
Изображение
Но...Движение- признак Жизни. Кислород подаётся, значит "патанатомичка на первом " отменяется.Ура! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
Здорово !!!! Я очень рада , что Саня был там !!!!! И Цой собственно не плохая тетя и Носик - хороший артист ! Номально - везде поездил , мир посмотрел ! Это приятно - Движуха !!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Eleshka11 писал(а):
Девочки, радуюсь как ребенок, мою брошечку Настя уже прицепила! Как приятно! Здорово они придумали подарки разбирать, теперь дарить еще больше хочется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
ИрКа писал(а):
Зашла поздравить вас с прекрасным концертом Саши в Крокусе. СПАСИБО вам огромное, что делитесь с нами отзывами, фотографиями, видеороликами, как будто там побывала благодаря вам. Спасибо огромное форумчанкам, которые организовали цветы Артистам и музыкантам, приятно чувствовать сопричастность к этому. Спасибо за ваши отзывы о Диме
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-06-02 18:59:51
Quokka писал(а):
ИрКа, спасибо) И нам приятно, что вам приятно! Дима все-таки классный парень!

Feya писал(а):
Но...Движение- признак Жизни. Кислород подаётся, значит "патанатомичка на первом " отменяется.Ура!

Привет писал(а):
Здорово !!!! Я очень рада , что Саня был там !!!!! И Цой собственно не плохая тетя и Носик - хороший артист ! Номально - везде поездил , мир посмотрел ! Это приятно - Движуха !!!!!!

Это что же, получается, что с веткой Бона на ФПК облажались?! Изображение
Совсем непонятно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 18:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Quokka писал(а):
Eleshka11, точно! Забыла и тебя поздравить, когда поздравляла СПС!
Брошь шикарная! А ты - талант с прекрасным чувством стиля) Будь она поменьше, и было бы не то... А так шик!
Насте, как мне показалось, очень понравилось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 522 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.