Текущее время: 28 мар 2024, 14:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-11 23:10:52
Bonbon писал(а):
Оля М. писал(а):
Ну так сам сказал, что хочет стать богатым. Это нормально, ему нужно развиваться, творить, семью обеспечивать. Что в этом плохого ?

А действительно, не будем засорять тему, пойдемте на ветку Бона и там расскажите, где он это говорил, а то я не в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Bonbon писал(а):
Вообще не смешно. Я считаю, что в первую очередь его интересует возможность выйти наконец к своему зрителю и открыть ему свою душу. Это первично. Финансовая составляющая далеко позади по степени приоритетности, это ясно по многим его высказываниям. И разумеется, в шоубизнес он не стремится ради машин и вилл.
И, конечно, негатива к Саше совсем нет, вот прям ни капельки.

Бесплодный спор. Давайте закругляться.
Про виллы ... У Билана дом появился в прошлом году. Через 13 лет после начала активной карьеры. И это при том, что он - ЛУЧШИЙ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lilia писал(а):
Колючечка, миленькая! Потрите все это безобразие, пожалуйста (в том числе и мое). Невозможно читать. Отношения в личке можно выяснить.((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Извините, не заметила призыва модератора. Давайте на этой ветке Бона не упоминать больше, от греха...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Birdy писал(а):
Уже и минусы пошли в ход Изображение Вот этого я с утра и боялась.

Ребята, давайте жить дружно, адекватно относиться к чужому мнению, не вырывать слова из контекста и не портить впечатление друг о друге, как о поклонниках двух замечательных артистов. Ну в самом деле... Диму тут многие любят и абсолютно все по-человечески уважают (я уверена), независимо от ветки обитания. Почему вдруг этот факт сегодня поставили под сомнение? Вечера откровений, конечно, нужны, но сегодняшний пора заканчивать, думается.

Хотя что это такое по сравнению с шипперскими войнами, когда можно было отхватить пожизненный бан просто заглянув на соседнюю ветку ))) Участвовала в юности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Малыш писал(а):
Негатив появился на этой ветке после ваших слов:

Никакого негатива не было ни в мыслях, ни в словах. Я ожидала, что клип Сашиным поклонникам не понравится, меня это не удивляет и не задевает. Я уже привыкла за 3 месяца. Вас тоже не должны были задеть мои слова. Очень хотелось прочитать конкретное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Закончили вечернее упражнение!
Странно видеть нападки внутри одного лагеря.
Очень странно.

Если не прекратите сами, придется закрыть тему на чистку. Хотя никакого желания так делать у меня нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Малыш писал(а):
Возвращайтесь скорее домой на ветку и будет порядок в танковых войсках...

Вот он я. А тут уже свара на три страницы. Вот чего не ожидал. Здравствуй, Новый год.

Гунилла писал(а):
А ничего, что это был пост Мишема, практически фанатичного поклонника Димы?

Мой, ага. Мне вообще у ДБ много чего не нравится. Я об этом всем много раз говорил здесь на ветке. И еще буду.
Потому что я хотел бы видеть нормальное, здоровое обсуждение.
И именно здесь - потому что иначе получится неправильно. Подпускается тонкая шпилька - в другой ветке - а я не чувствую морального права ответить развернуто, потому что своя ветка есть. А шпилечник эту "свою ветку" вообще не читает.

Гунилла писал(а):
Это не случайность. Большинство Сашиных поклонников по большому счету равнодушны к Диме как к певцу.

Ну вот поэтому же я и начал городить огород с самого начала! Равнодушны - потому что не слышали. Потому что я хотел, чтобы услышали и Памяти Карузо, и Аве Марию, и Моление о Чаше, и многое другое! Я думал, людям правда будет интересно, потому что здесь по определению не глухие собрались, ни музыкально, ни душевно не глухие! А оказывается, нет, не интересно. Получились "мы" и "вы".

Цитата:
Так как сейчас состоялась премьера клипа на песню, которая к Саше имеет непосредственное отношение, конечно, это стали обсуждать на Сашиной ветке. И большинству не понравилось даже не исполнение, а именно клип.

И мне, повторяю, клип активно не понравился.
Но я-то знаю, почему я обиделся. И продолжаю обижаться. И буду.
Потому что клип сравнивают с лайвом. Гениально поставленным и аранжированным, спетым в ключевой момент душевного подъема. Вот этот лайв - одну из высших точек трех сезонов Голоса - сравнивают не с лайвами, спетыми ДБ по-другому, но тоже прекрасно, на разных площадках, - выложенными у нас здесь, далеко ходить не надо! - а со студийкой, наложенной на сомнительный (на мой взгляд, неподходящий) видеоряд.
ДБ вообще нельзя судить по студийкам. Это моя точка зрения (как и все, изложенное мною выше или ниже), но я на ней стою. А сравнивать лайвы и студийки нельзя просто по определению.

Гунилла писал(а):
"Бон спел лучше" - я так считаю. Не вижу в этом ничего нездорового.

Лучше чем что? Чем клип?

Гунилла писал(а):
Здесь ведь сотня (или две?) Сашиных поклонниц, практически всем нравятся Часы в его исполнении и многим не нравятся в исполнении Димы. Об этом нельзя писать в этой ветке, чтобы не оскорбить ваших чувств?

Можно. Даже нужно. Может получиться разговор, интересный для всех. Только сначала послушайте "исполнение Димы". Тогда можно будет говорить предметно.

Quokka писал(а):
Поэтому и Миша кипятится, что Дима-то гораздо глубже как личность и интереснее как певец, а клип легковат для него.

Вот точно так. Абсолютно. Легковат, гламурноват, и, что для меня самое неприятное - по этому клипу теперь люди будут (уже начали) судить о том, как ДБ вообще "исполняет эту песню". Розы, слезы, уже пошло в оборот "чужая свадьба", и у меня руки опускаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Малыш писал(а):
Вы же понимаете разницу между всех и многих... Мне нравятся Часы в исполнении Димы, хоть я и являюсь поклонницей Саши...
Юшка вот называете вы себя Диминой поклонницей, а ведёте себя как фанатка... :P

Я не называюсь, я ею являюсь.
А вот на что похож сегодняшний "набег" поклонниц Саши Бона на эту ветку? Изображение

Quokka писал(а):
Всем четырем обитателям этой ветки? Не ожидала от вас... Хотя если вспомнить, как вы громко уходили с ветки команды Билана на ФПК...
Миша, мне жаль... Хороша была берлога, Димина биография твоего пера несравненная, та атмосфера... Очень жаль)

Берлога, думаю, останется на месте. У нас тут не секта и не "орден меченосцев".
О! Я оказывается "громко" уходила с ФПК! :D Да нет, меня там просто заблокировали ... надолго. А потом я нашла здесь пристанище, как оказалось временное. А вообще у меня есть в Инете постоянный адрес "прописки" и большая аудитория читающих. Так что не волнуйтесь - мне есть, где писать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Quokka писал(а):
Всем четырем обитателям этой ветки? Не ожидала от вас... Хотя если вспомнить, как вы громко уходили с ветки команды Билана на ФПК...

Я вообще с ФПК никуда не уходила, благополучно заглядываю туда, почитать про Детский Голос. А уж с ветки команды Билана тем более. Тем более уходить откуда то громко......Я вообще конфликты не люблю. Но вот писать на ФПК сейчас неинтересно, но это уже отдельная тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Юшка писал(а):
А вот на что похож сегодняшний "набег" поклонниц Саши Бона на эту ветку? Изображение

как-то...э... Изображение а надо спрашивать разрешение войти?
Пожалуйста, прекратите противопоставлять поклонников Саши и поклонников ЛУЧШЕГО (с) Димы. Мы знаем, что он ЛУЧШИЙ (С), никто на его ЛУЧШЕСТЬ не претендует и не оспаривает ее.
Но мнения могут быть разные. И это не значит, что Диму не поняли или не захотели понять. Просто есть эмоции. И они у всех разные. Нельзя сделать так, чтобы у всех было одно мнение и одна эмоция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Гунилла писал(а):
Тем не менее, здесь же вы обсуждаете по двадцать лайв-вариантов одной и той же песни, потому что артист любимый, и каждый его новый вариант вокализа для вас - акт творчества.

Ну да. Обсуждаем. А чего?
У него сложные, интересные, вдохновенные вокализы. У меня, кстати, есть по этому поводу еще одна теория, которую я скоро соберусь огласить.
И, кстати, из этих двадцати лайв-вариантов - все двадцать разные. Иногда принципиально разные, даже по аранжировке и музыкальному жанру. Если бы у меня было больше музыкального образования - я бы еще больше обсуждал. И, Бог даст, еще повышу свой уровень - начну анализировать каждый обертон в каждой ноте. Чего такого-то?
Артист любимый, безусловно. Плохо ли? И, кстати, вокалист выдающийся.

Ксена писал(а):
Юшка и Гунилла, да что же это такое! На ровном месте сыр-бор. Мы здесь все свои, не нужно таких острых ситуаций здесь никому. Я, на всякий случай, перечитала свой сегодняшний пост в этой ветке о клипе. Считаю, что ничего обидного для ДБ и его поклонников не думала и не написала. Золотое правило, которого начинаю придерживаться: Если не нравится, лучше не пиши об этом, если только это не твой любимый исполнитель (АБ), про него имею моральное право написать на форуме все, что думаю. Сегодня, каюсь, приношу свои извинения, в другой ветке я проехалась по тётеньке из клипа. Очень сожалею об этом, если обидела поклонниц ДБ. Но все мы люди, чему-то еще только учимся. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу мои писульки, если они чем-то вас задели. т.к. к ДБ отношусь с превеликим уважением, без единой капельки зла. Если бы я заметила что-нибудь уничижительное в постах какой-н. Персоны Ж про АБ на ФПК, у меня сжалось бы сердце. Прошу не воспринимать нас персонами Ж

Ксеночка, да проезжайтесь по тетеньке! Вообще, пишите, не бойтесь, нам критика не то что не страшна, а нужна! Только чтобы именно из-за тетеньки не получалось (не у Вас, и я верю, что ни у кого на нашем форуме не получится), что ДБ как артист ничем не отличается от "Руки вверх" или Сирожи Лазарева.

Кстати, не только я тут сторонник здоровой критики.
(Ах, спасибо, Лена, до чего же кстати)))))

Елена Л. писал(а):
Не расстраивайся (дурацкая дань идиотскому гламуру, и ничего с этим не поделаешь, в нашей стране так устроен шоу-биз). Хотя я тоже одна из тех, кто иногда хочет въехать эвтому красавцу по башке. )

Tanyscha писал(а):
(весь пост) Куда ж мне теперь?

Танюша, какой трогательный, душевный, хороший пост!
И последний вопрос - прямо мой.
Но мы никуда не деваемся, правильно? Это наш домик, и все люди здесь - наши друзья.
Мы построили этот домик вместе, ради Сашки.
В нем есть маленькая пристроечка. Где рады всем. С любыми соображениями.
Которая не строилась, как резервация "для таких-то". Которая строилась, чтобы делиться, а не чтобы отгораживаться.

Jenny76 писал(а):
Клип Часы в этой веточке уже выкладывался несколько дней назад, и даже обсуждался. Разные мнения были и по сюжету и по видеоряду. Я понимаю, что многие эту тему не читают, но видно и тех, кто заглядывает периодически. Так вот, почему-то в тот момент никто так открыто не писал, что не понравилось и т.п. Хотя вроде бы как раз и можно было высказаться по горячим следам. И тут наш Миша пишет своё мение, которое я безусловно очень уважаю.

А у меня тогда лапы не дошли, а потом я надеялся, что само рассосется, как бы выложили - и прошло, и привет! Ну сильно мне он не понравился, я подумал - проехали, слава Богу!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Пересмотрела клип Димы уже дома еше раз -....... я думаю у Димы впереди много душевных ( от слова душа, а не душка) песен и профессиональных клипов ( во всех отношениях) Из головы не идет песня и клип о Дане с другой ветки .... и смотреть тяжело и не смотреть не возможно......
Но наверное для чего то это было надо снять . ...
С одним согласна к Диминой игре и природе Крыма - никаких претензий Они настоящие.
А насчет Часы- Бон - просмотр этого почти случайного клипа перевалил за 600 000. Я думаю и 1000 0000 будет - даже если Бон никогда не будет ее исполнять , даже если никто уже про это не вспомнит, клип "Падаю" будет жить сам по себе. Но это совсем другая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
lyshibanova писал(а):
Это, наверное, потому, что Дима нам тоже не чужой. И хотя он для большинства из нас светит отраженным светом(с), мы тоже хотим, чтобы у него было все самое лучшее.

Хитрая!))) Это я сказал про отраженный свет)))

Ксена писал(а):
я просто сегодня себя узнала в постах на этой ветке, когда очень больно бывает за своего любимчика, сторонние люди даже не обратят внимание, да и объективно может не быть ничего плохого, а больно.
Кстати, усталость от вечных нападок на Билана тоже считывается легко во многих постах на этой ветке.

+++++++++

Tanyscha писал(а):
Так любовь это тоже труд! А Дима очень любит своих поклонников! И не дает этой любви угаснуть. Вот открыл для нас свою новую неизведанную глубину своей души, и наши чувства вспыхнули с новой силой. Его любить легко!!!!!

Спасибо за еще один светлый, хороший пост!!

kolyuchka27 писал(а):
Исполнение песен сравнивать нельзя(...)

Ну можно, можно, - нужно! потому что интересно. Но корректно сравнивать, а не лайв с клипом!!!

Квик писал(а):
Мишка в свою берлогу пригласил боновцев, теперь наверное сам не рад

Ну нет же, нет, это не моя берлога!! Это часть нашего домика!!! Делиться, а не отгораживаться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Юшка писал(а):
О! Я оказывается "громко" уходила с ФПК! Да нет, меня там просто заблокировали ... надолго. А потом я нашла здесь пристанище, как оказалось временное. А вообще у меня есть в Инете постоянный адрес "прописки" и большая аудитория читающих. Так что не волнуйтесь - мне есть, где писать.

Да это народ там так сказал после вашего ухода. Я не волнуюсь) Привет пересмешнику в гнезде! :D

Jenny76 писал(а):
Я вообще с ФПК никуда не уходила, благополучно заглядываю туда, почитать про Детский Голос. А уж с ветки команды Билана тем более. Тем более уходить откуда то громко......Я вообще конфликты не люблю. Но вот писать на ФПК сейчас неинтересно, но это уже отдельная тема.

Вот и прекрасно! Спасибо, что рассказали о себе! Правда, мой пост был адресован не вам, ну да вы это и сами знаете )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
mishem писал(а):
корректно сравнивать, а не лайв с клипом!!!

Вы же прекрасно понимаете, что сравнивают то, что на слуху. На слуху - студийная версия Часов от Димы и Голосовая - от Саши. Ведь даже Сашино выступление с Авторадио не сравнивают, потому что оно не так на слуху. И это не только на форуме так, это и ВК и в других местах. Так вот получилось, да, возможно это некорректно.
Для меня лично первое знакомство с Часами было в исполнении Саши. И я смотрела несколько версий от Димы. Но мнение не поменяла, потому что они разные и поют по-разному. Одним - ближе одно исполнение, другим - другое. Тут дело не только в студийке.
На вкус и цвет все фломастеры разные, ничего не поделаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
mishem писал(а):
Равнодушны - потому что не слышали.

Я честно переслушала за последнее время много и лайвов, и студиек Диминых, не "мой" это артист. Нравятся, очень, отдельные произведения в его исполнении. Именно поэтому я вообще не высказывала свое мнение о клипе, хотя я его и посмотрела не один раз, послушала.

mishem писал(а):
Лучше чем что? Чем клип?

Не что, а кто. Ну извини, нет у Саши студиек, с чем могла, с тем и сравнила. Ты вот сам говорил, что тебе Сашин тембр не нравится. А мне Димин... не то что не нравится, но Сашин нравится гораздо больше. И, кстати, я сравнивала с версией с Авторадио, они более похожи. И мне эта Сашина версия очень нравится.

mishem писал(а):
Ну да. Обсуждаем. А чего?

Мишем, ты очень быстро отвечаешь на цитаты, не обращая внимания, к чему это было. Это было к тому, считать ли очередное исполнение Сашей песни актом творчества. Вот я и привела пример. У него уже несколько вариантов Supremacy, и все разные. Но если артист не интересует, то какое это творчество? Спел и спел, десятый раз одно и то же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
mishem писал(а):
Делиться, а не отгораживаться!!!

рано или поздно должно было случиться то, что случилось сегодня. Нормальное развитие отношений в любом социуме, говорят. Высказались все, это хорошо. Но, ёрики-борики, не хочется повторений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Малыш писал(а):
домыслив негативное отношение к песне Часы в исполнении Димы по реакции на клип.

Да не на клип... а на то, что по этому клипу теперь о нем начали судить вообще. Сам виноват. Зла не хватает.

Quokka писал(а):
Миша, мне жаль... Хороша была берлога, Димина биография твоего пера несравненная, та атмосфера... Очень жаль)

Ну вот, теперь ты еще меня добей!
Люди!!! Ну совесть!
Я - да. Я здесь живу. Я никуда не уйду.
Я буду здесь hold the fort до последнего.
Если хоть один еще человек услышит, например, Shape of My Heart и скажет "А он, оказывается, здорово поет!" - я буду считать, что жизнь прожил не зря.
Лена уже услышала "Ты как время". Ты сама - дуэт с Катей Арну Con te partirò. И еще люди тоже услышали многое другое. И еще люди будут. И я буду здесь сопеть носом и ждать этих людей.

Гунилла писал(а):
Многим нравится, многим не нравится.

Да опять все та же тема... просто хочется, чтобы люди сначала ознакомились с материалом, а потом решали. И тогда мне не будет обидно, что им не понравилось.

Привет писал(а):
Пересмотрела клип Димы уже дома еше раз -.......

***ворчит*** Нашла что пересматривать... Лучше бы пару лайвов посмотрела.

Цитата:
я думаю у Димы впереди много душевных ( от слова душа, а не душка) песен и профессиональных клипов ( во всех отношениях)

Все, которые снимал Тоидзе - реально хорошие. Остальные - как повезет. В данном случае не повезло. Особенно мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 02:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
mishem писал(а):
Да опять все та же тема... просто хочется, чтобы люди сначала ознакомились с материалом, а потом решали. И тогда мне не будет обидно, что им не понравилось.

Миш, ну ты пойми, даже не буду за других говорить. Мне настолько нравится эта песня в Сашином исполнении, что я не знаю даже, как Дима должен извернуться, чтобы мне его исполнение понравилось больше, хоть в студии, хоть живьем. Почему ты упорно считаешь, что мы не ознакомились, а как только ознакомимся, сразу станем адептами? (Потому что ты тоже фанат :) )
Чтобы тебя хоть чем-то порадовать, могу сказать, что мне ария Христа в Димином исполнении нравится больше, чем у всех остальных, кого я слышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.