Текущее время: 28 мар 2024, 12:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 15:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
https://vk.com/topic-9382616_22765100
Нашла ВК обсуждение темы Дмитрия Малютина "Российская Студенческая Весна - 2010 - г. Нальчик". Там сообщений немного, вот принесла некоторые:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Это, скорее всего, было, но на всякий случай тоже принесла:
Пресс-релиз с оф. портала Мурманской области.
Из Нальчика вернулись лауреаты 18-го Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна – 2010" – музыкальная группа "IsTerra" и вокалист Александр Бондарев...
http://old.gov-murman.ru/press/2010/05/ ... 529&page=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 16:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Ну вот, уже выяснили не тока, что пел, но и во сколько :D. Саня, то ли ещё будет, учти da-da.
Мариш, странно, у меня сразу без проблем скачалось всё, никакой приватности не было. Ну да, слава Бону, всё получилось в итоге. congrats1
Мне этот вариант больше нравится, чем кафешный. Там вся эта его "пронзительная трагичность" и трогательность, диссонирующие с атмосферой кафе, вонзаются в душу просто как правда в народы, хочется бежать-спасать. А здесь такое мощное мужское исполнение :smile233:!
GalinaPes писал(а):
Только уж очень хочется Сашу выпрямить в этом видео.

Галь, ну так песня трагичная очень, он так чувствует, кмк органично всё.

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 16:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Мира писал(а):
Продолжим тему шароваров

Изображение
Вот эту ржачную тож люблю:
Изображение

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
"Я сделал выбор и предавать себя не собираюсь, стена выбрана, способов разбить её предостаточно". Читайте в теме: https://vk.com/topic-84332391_31135145

Изображение

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Светлана Валовая
Саша, что было для Вас самым трудным на ТвТ? Что испытывает артист, когда "перевоплощается" в человека, который был или есть кумиром миллионов? Это вдохновляет или подавляет?
Вы смотрелись очень убедительно и свободно во всех своих образах на ТвТ и в проекте Голос. Вас так меняет сцена или Вы по жизни такой свободный человек (а "стеснение меня стесняет" - это для фанатов)?
Александр Бон
Светлана, трудно было понять правила игры, врубаться начал только под конец. По перевоплощению в кумира миллионов идёт большая неуверенность. Когда я делал Мьюз, на ген. прогоне присутствовала ярая поклонница этой группы, которая после режиссерам, мне, да и вообще с чувством несправедливости, разряжала воздух своей истиной, как же я не похож. Заявляя и крича, чтоб все услышали о том, что данный поклонник эксперт по данной группе. Самым ярким было: "ЗАЧЕМ ВЫ ДАЛИ...? Не похоже!» Конечно, фана не обманешь подделкой, но после этого усвоил ещё одно правило: не относиться к данному проекту серьезно.
По стеснению. Сцена для меня, как панацея. Другой мир, в котором нет негатива, боли, проблем и тд.
Лариса Дымчишина
Саша, содержание концертной программы для Питера и Москвы будет одинаковым или будут некоторые ньюансы?
И еще, какие сны тебе снятся: цветные или черно-белые?
Александр Бон
Лариса, скорее в туманной сепии :) Красок в мозге уже не хватает :)

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Мила Бонд
Александр,вы - ПРИРОЖДЕННЫЙ АКТЕР!Нет ли желания попробовать себя в кинематографе?
Александр Бон
Мила, c моей самоуверенностью,- не думаю, но в любом деле, пока не попробуешь, невозможно утверждать с уверенностью, так как в голове намного удачливее и красочнее. Кстати, мечты как раз таки цветные, в отличие от снов. ;)
Александра Стрельник
Саша, здравствуй! Когда ты впервые связался с музыкой? как пришел к выводу, что музыка - это твое?
Александр Бон
Александра, музыкой занимался для себя. В 7 классе за месяц научился играть на гитаре и уже пел песенки. Желание воспроизводить музыку самому было для меня очень крутым мероприятием. Мозг выделял химию, из-за которой часами мог сидеть и бренчать. А спустя несколько лет пришло время определяться, кем быть по жизни. Я сделал выбор и предавать себя не собираюсь, стена выбрана, способов разбить её предостаточно.
Анюта Григориадис
Саша, как создавалась песня "Москва"? И когда?
Александр Бон
Анюта, Москва писалась, как дополнительный 5 трек к записям 2011 года, но тогда не успел. Было 4 трека, хотелось 5. Ну вот прям на студии Питера, пока писали треки, сидел, сочинял. Кстати, тогда Москва имела в два раза больше куплетов. Дальше песня прошла цензуру в театре, в котором её исполнял, и с тех пор так все и осталось. Но суть ясна и размышлять на эту тему можно много.
Алла Паль
Где или перед кем Александр Бон не стал бы петь ни за какие блага?)
Александр Бон
Алла, очень не люблю петь, когда просят на интервью, в гостях...и тд., отказываю даже родным. Тут главное, что голос без музыки для меня - неотделимая часть. Это как пицца без начинки, бургер без котлеты, лето без солнца, вопрос без ответа, короче, должно быть комбо.
Другой момент больше относится, когда ты на отдыхе и тебя просят попеть, а кто просит, допустим, по профессии грузчик и я ему такой: «Слушай, а потаскай мебель? Ну потаскай!!! Ммммм.»
И заключительный повод не спеть, это все-таки отношение к своему голосу. Желание петь и голос в моей голове не совпадают. Мне он не очень нравится, но петь хочется и не важно, каким голосом и по каким нотам и междунотьем ;)

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Ой, как здорово про музыку и голос! Умничка!

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Да всё клёво! Похоже, сам отвечал. Объявился таки, но лик не показал :D. Не в первый раз, когда мы приступаем не к тем обсуждениям, Сашка голос даёт :smile171:. Жалко, что про нюансы концертной программы не прояснил.

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
А про стену круто как! Мужик! "Я сделал выбор и предавать себя не собираюсь, стена выбрана, способов разбить её предостаточно". Бей, Саня, тока лучше не киянкой, а кувалдой какой-нить побольше, если чо, мы всегда рядом, подсобим!

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Думаешь тапки и шаровары сделали свое дело? :D
Не, на самом деле, приятно услышать от него, что стену бить он будет продолжать. Ему бы "танк" (команду профессионалов) , ну чтобы грязи не бояться.

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Мира писал(а):
Думаешь тапки и шаровары сделали свое дело? :D

Ну так были уже прецеденты, мы как-то голосовалку собирались замутить типа про самую наипривлекательнейшую часть Бона, потом увлеклись обсуждением и составлением перечня, а тут и Сашка с ответами на вопросы, отвлёк на раз :lol:. Кстати, это в прошлое отвечание на вопросы и было. Интересная квота у него - 6 вопросов. Хорошо, что не 3, плохо, что не 9.

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Искра писал(а):
Александр Бон
Когда я делал Мьюз, на ген. прогоне присутствовала ярая поклонница этой группы, которая после режиссерам, мне, да и вообще с чувством несправедливости, разряжала воздух своей истиной, как же я не похож. Заявляя и крича, чтоб все услышали о том, что данный поклонник эксперт по данной группе. Самым ярким было: "ЗАЧЕМ ВЫ ДАЛИ...? Не похоже!»

Вот в такие моменты хочется убивать! :mad: Ты знаешь, как тяжело запрятать себя подальше и в трехслойном силиконе на лице, да еще со сломаной гитарой исполнить сложнейшее энергитически и вокально произведение?! А тем более сделать это должен молодой начинающий артист не по своему желанию, а по правилам шоу! Фаны, блин. Ты же знаешь, что оригинал лучше в любом случае, зачем же кричать об этом! Поддержи. Зараза.

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:47 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Мира писал(а):
Думаешь тапки и шаровары сделали свое дело? :D
Не, на самом деле, приятно услышать от него, что стену бить он будет продолжать.

Думала, что шаровары не помогут выманить Сашу из норки, хотела уже предложить начать мужиков посторонних обсуждать. Но не успела, Саша опередил. :D
А про стену ответ действительно очень порадовал. И вообще, хороший разговор получился, хоть и заочный. da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Александр Бон
Когда ты на отдыхе и тебя просят попеть, а кто просит, допустим, по профессии грузчик и я ему такой: «Слушай, а потаскай мебель? Ну потаскай!!! Ммммм.»

Говорят, один раз, когда Высоцкому в гостях вынесли гитару и один пожилой дядечка сказал: "Может, вы нам все-таки споете? ", Высоцкий спросил: " А вы по профессии кто будете? " "Я генерал ". Тогда Высоцкий вполне логично предложил: " А может, тогда вы нам тут немного постреляете?" :D


Последний раз редактировалось Freelancer 03 май 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
lyshibanova писал(а):
Думала, что шаровары не помогут выманить Сашу из норки, хотела уже предложить начать мужиков посторонних обсуждать. Но не успела, Саша опередил. :D
А про стену ответ действительно очень порадовал. И вообще, хороший разговор получился, хоть и заочный. da-da

Нее, так легко он не отделается. Я его в Перископе еще жду. Должен же он нам сказать, какую песню на 9 мая думает петь и куда бежать. Кто знает, Час Пик в том году пели где-нибудь?

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
lyshibanova писал(а):
хотела уже предложить начать мужиков посторонних обсуждать. Но не успела, Саша опередил. :D

Да, в прошлый раз мы уже всё перепробовали, тут решил, видимо, до крайности не доводить :lol:.
Мира писал(а):
Вот в такие моменты хочется убивать! :mad:

Юльчик, ну что с неё возьмёшь, если ярая мьюзовка, хрен с ней, нашего парня этим не собьёшь, он им всем потом достойно ответил в инсте da-da.
"Желание петь и голос в моей голове не совпадают. Мне он не очень нравится."
Вот как может не нравиться такой голос? Хорошо, что не совсем не нравится, а таки не очень, значит, всё же немножко нравится? Саш, ну ты даёшь. Голос неописуемой красоты. Объективность присутствует.

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 18:56 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:53
Сообщения: 2266
Если бы где-то пел, то уже известно было бы, наверное. Так что, в лучшем случае, споет нам в перископе. :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
lyshibanova писал(а):
Если бы где-то пел, то уже известно было бы, наверное.

Согласна с Людой, маловато на это надежды, вон, у той же Максимовой всё расписано и известно. Но может он в этом году и сам особо не хочет растранжириваться, время не хватает, весь в миниАбоне. Как раз кмк 9-10-го мордашку и покажет, или в Перископе, или в видяшке как в прошлом году.

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Да один хрен мьюзовка, летовка. :mad:
Одно дело, когда в соцсети пишут, а другое в лицо на репе заявлять артисту, который пальцы в кровь стер, чтобы все получилось. Видно, что Сашу задело, иначе не говорил бы про это. Удивительная бестактность.

А про голос, я Сашу понимаю, наверное. Свой голос терпеть не могу, а друзьям нравится. Видимо, я его слышу по-другому.

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2016, 19:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Сообщения: 3002
Искра писал(а):
lyshibanova писал(а):
Если бы где-то пел, то уже известно было бы, наверное.

Согласна с Людой, маловато на это надежды, вон, у той же Максимовой всё расписано и известно. Но может он в этом году и сам особо не хочет растранжириваться, время не хватает, весь в миниАбоне. Как раз кмк 9-10-го мордашку и покажет, или в Перископе, или в видяшке как в прошлом году.

Не понимаю я этого, хоть стреляйте. Выделить один день на то, чтобы выступить в такой день, разве это растранжиривание? Кошку выгулять хватает времени. Будет много площадок, зачем в перископе петь? Опять же время тратить на видяшки. Надежда умирает последней, вот девятого и прощусь с ней :(

_________________
Как легко обидеть человека! Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века, чтоб вернуть обиженное сердце. (Э.Асадов)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.