Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-01-17 20:40:24
Фул писал(а):
Bonbon писал(а):
Во время просмотра заметила его черные кеды. Бедняжка, как пришел на проект в этих кедах с белой полосой на подошве, так и проходил в них все время до финала...

По-моему тока на Маладе в кедах в полоску) В Часах он был в сапогах-скороходах, в Мьзах в черных в Украдуях серых В дуэтах в черных, в Кисах в черных туфлях, и в Созреле опять в сапогах) Закольцевал. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Bonbon писал(а):
Девочки, я сегодня была у родителей и неожиданно обратила маму в нашу веру.
Первая моя попытка до НГ не удалась. Сейчас же мы с ней прослушали на хороших колонках все самое лучшее, что я только могла ей продемонстрировать и, внимание, на Девочке, которуя я боялась показывать, она прониклась. Мама у меня тонкий человек, с хорошим вкусом, и мне прям так стало приятно, что ей понравился Бонятко)))

Во время просмотра заметила его черные кеды. Бедняжка, как пришел на проект в этих кедах с белой полосой на подошве, так и проходил в них все время до финала...

Да, очень приятно, когда близким тоже разделяют нашу любофф к Артисту)))А я на кеды даже что-то не обратила внимание. Может, они счастливые?!

Елена Л. писал(а):
В общем, исправили модеру поведение. А результат превзошёл все ожидания. )

Ну надо же, исправился-таки!)) Будет БонОпартом)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Glaya писал(а):
Шузы у него везде были зачетные :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
а я запала на последнюю запись из сочи с мьюз.
Изображение
скоро меня будут волоком оттаскивать. развел тут магию. может, у кого противоядие есть? )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
NiyaMe писал(а):
Ну, кстати, наполняемость этого зала я днем смотрела несколько раз, тут все довольно неплохо - прибавлялось по 2-3-4 места рядом.

Билетные агентства и частные спекулянты обычно сразу выкупают блоками места - перед концертом выставят по своим ценам, обычная практика билетного бизнеса


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Да, вы правы, девочки, теперь я вспоминаю, что была и другая обувка. Но в Созреле он был точно в кедах. И во многих своих видяшках в них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Glaya писал(а):
yunona писал(а):
а я запала на последнюю запись из сочи с мьюз.

а меня больше пробило с четвертьфинала почему то...хотя они разные совсем эти варианты и сравнивать вроде как некорректно..в Сочах все другое, бьеть по другому...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Фул писал(а):
Bonbon писал(а):
Да, вы правы, девочки, теперь я вспоминаю, что была и другая обувка. Но в Созреле он был точно в кедах. И во многих своих видяшках в них

Не, в сапожках в Созреле был))) :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alla Alla писал(а):
yunona писал(а):
а я запала на последнюю запись из сочи с мьюз.

скоро меня будут волоком оттаскивать. развел тут магию. может, у кого противоядие есть? )

у мну точно нет. так как сама то такой степени западшая на это! :) :) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
http://aksanna-aksanna.livejournal.com/1690.html
Легенды о тёмном Боне. Часть следующая.
Переглянулись и нырнулиJ))

Попытаться прочувствовать. Такая вот тема. Когда увидела его юношеские фотки, мне показалось, что я поняла метаморфозу. На некоторое время показалось, что прочувствовала. Но теперь, даже когда пришло осознание, что он в Питере не только отшлифовал, но ещё и заново изобрёл себя в искусстве, установил новые фишки, добавил спецэффектов, короче, сделал апгрейд всей харUSMы, я понимаю, что продолжаю рассматривать видимую часть дракона и процент невидимой, тёмной части превышает 80%. Ну хвост разве что над водой виден (плюс 2% понимания).

Охват. Тысячи человек сразу отреагировали на честность, искренность чувств, возвращение осмысленного «слова» и нестандарный анимешный образ. Волнение социального моря всё не прекращается. Боноскорость пополнения бонопоклонников держится на постоянном высоком уровне пока Артист за кулисами и начинает бешено расти после каждого нового исполнения. Массовость можно объяснить тем, что наш русский народ – дитя, просто Ребенок, который чувствует любую неискренность, любую ложь, а вот тут наконец-то появился Герой и не боится показать истинные чувства, честный какой-то, даже ерунду иногда морозит! Ребёнок радостно захлопал в ладоши и не обратил внимания на строгих учителей! Ай-ай-ай как это не по правилам!!!! А вот нам ТАК нравится, хотим живагу, мы против правил! Искренность и честность в наши дни приравняли к глупости, и они встречаются не чаще чем драконы, а в искусстве и в жизни нет без них душевности, но как все соскучились… Русским многое приходится переживать и отдушину народ находит в песнях лиричных и весёлых. Ах, какая же калинка у Бона! Вкусняшка!

Дикая изобретательность, воля, лидерство (Вы ещё не в Бонопартии J ??!), как удаётся всё это совмещать с романтичностью, заботой и душевностью? И всё это установлено на платформе таланта, который не даёт покоя и не локализован, а проявляется во многом. Разобраться тоже не просто. Саша свою роль в жизни людей понимает, прямо и откровенно на радио KIDS FM (кстати, полчаса баритБона о жизни) сказал, что отвечает за эмоции, так что ещё один Мастер Бо будет заботиться о «мерцании» любви в наших буднях. Каким будет его дальнейший творческий путь? Саша перфекционист и установил для себя очень высокие стандарты, и содержание, и форма – это его профессиональные задачи, его внутренний критик не зависит от волн настроений фанатов, ему наверняка прикольно весь этот ажиотаж наблюдать, но звёздная maladie ему не грозит. Пока он загадка, которую мы с удовольствием разгадываем и пытаемся понять его гипнотические пассы.

Ах да, Бон всё время жонглирует и играет, как чёрными и белыми булавами противоречащими понятиями, сначала делает утверждение и тут же его отрицает, и это постоянно, в любых разговорах. Видимо так проявляется его интуитивный ум, он колеблется между противоречащими понятиями и стремится найти истину, диалектический анализ противоположностей наглядно. Возьмём хотя бы Арбуз. Вот угадайте, любит он его или нет? подсказка: ʞɐинɐw ņıqʚоεʎƍdɐ :ɐʞεɐʞɔɓоu

Часы, время, своевременность, жизнь, мост мира Бо, любовь, смерть, Уистен Хью Оден, "Часы", Бродский, MUSE, Пол Дэвид Хьюсон - Bono, Бон. Такое завихрение мистики, неомифологических скрытых смыслов, а Бон потом как-нибудь объяснит и окажется всё просто. Сами знаете почему.

И сейчас многие начали рассуждать, с какой песни они поняли, что попали. Хорошо вам. Если я буду пытаться объяснять, как произошло у меня, представьте матрицу из «Матрицы», все в своих упаковках, долгий летаргический сон, а потом БАЦ! Арбузом по голове! Где мозг? Где арбуз?!!! Сплошные эмоцииJ) Зато проснуласьJ)

Жаль что в Питере гуляла по верху, надо было на красную ветку vmetro, сейчас вот на хорошей ветке. Привет всем: Aln_ru, Olesh, Виктория Владимирова, Клавесин, Филатея, Cielly, всем остальным и Music lover!!!

P.S. Кстати, почему Бон победил? Много версий и есть впечатление, что судьба, обеспечивая 100% успех, снабдила Бона и счастливой планетой, и умением осознанным, неосознанным, не важно, управлять энергиями, и «контрольное» умение – побеждать в конкурсах.
P.P.S. Снова будут спрашивать: почему темный. Мы пока просто так, погуляли по городку на спине Дракона и какие тут уж тёмные глубины, видимую часть - сам город ещё не изучили. Есть подозрение, пока мы расхрабримся нырнуть глубже, наш дракон занырнёт ещё дальше.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
yunona писал(а):
развел тут магию. может, у кого противоядие есть? )

Ни у кого нет и думаю, что не будет, так сильно Александр нас зацепил. Я уже по сотому кругу пересмотрела все записи с Сашей, переслушала все песни. С нетерпением жду новостей, видео и отчётов с концертов. Сейчас нет новых видео и записей на странице Саши в контакте, я уже скучаю, разбаловал он нас. )))

Kassandra писал(а):
Мама у меня тонкий человек, с хорошим вкусом, и мне прям так стало приятно, что ей понравился Бонятко)))

А мне мама звонила после "Supremacy" и "Давай друг друга украдём". Говорит: "Как же он поёт! Сходила бы на его концерт с удовольствием". Так что мы с мамой болели за Сашу. )))

Glaya писал(а):
yunona писал(а):
а я запала на последнюю запись из сочи с мьюз.

а меня больше пробило с четвертьфинала почему то...

Мне оба варианта нравятся, в каждом своя прелесть. Это мы ещё не видели профессиональную запись выступления Саши из Сочи. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Glaya писал(а):
да да оба варианта разные и сильные по своему..а профверсия будет тоже будет другая :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Мне оба варианта нравятся, в каждом своя прелесть. Это мы ещё не видели профессиональную запись выступления Саши из Сочи. )))

На конкурсе он максимально собирался и работал на победу - свою и Димы, посмотрите профайлы, он там говорит об этом, была ответственность, волнение, а в Сочи уже просто кайфовал и отрывался. Но в то же время при профессиональном качестве записи воспринимаешь все безусловно ярче - все нюансы, дыхание, глаза - на любительских съемках из Сочи этого ничего не видно... А вот когда посмотрим уже проф. запись из Сочи, сравнивать будет корректнее - хотя и так видно насколько в Сочи больше свободы и драйва!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
nota писал(а):
В сотый раз пересматривая "творчество до Голоса" , я пришла к мысли, что хочу на его концерт не в большом зале, а в маленьком, только без столов с едой, чур меня чур!!!!!
Ну может быть по типу, как в театре на Коломенской, чтобы близко находиться (только бы в обморок не бахнуться). Когда Саша поет, мне кажется, его нужно не только слушать, но еще и видеть...мимику, жесты.
Конечно если приедет к нам в филармонию (там все приезжие выступают), то конечно тоже пойду, куда я денусь, куплю билет поближе)))
Мячты, мячты, хотя.....Билан же приезжал, почему бы Бону не приехать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
nota писал(а):
Когда Саша поет, мне кажется, его нужно не только слушать, но еще и видеть...мимику, жесты.

Согласна. Если бы была возможность попасть на концерт Саши, я бы купила билет в первые ряды обязательно. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Обратила внимание, что на оф. сайте Саши (который в разработке) внизу странички размещены логотипы-ссылки на сайты: Мартин Мьюзик, "C.A.T." и внимание! Димы Билана :) К чему бы это? :) Неужели рекламу Диме делают? Только сразу предупрежу, я нисколечко не против. Просто интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
sport83 писал(а):
Обратила внимание, что на оф. сайте Саши (который в разработке) внизу странички размещены логотипы-ссылки на сайты: Мартин Мьюзик, "C.A.T." и внимание! Димы Билана :) К чему бы это? :) Неужели рекламу Диме делают? Только сразу предупрежу, я нисколечко не против. Просто интересно.

Я думаю, это взаимовыгодное сотрудничество Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
Kassandra писал(а):
Ну надо же, исправился-таки!)) Будет БонОпартом)))

На концерты с нами шастать начнёт. Ну и драки возле кассы устраивать. ) Изображение
шучу-шучу. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Ну что вы тут, скучаете? Как-то ни шатко, ни валко, никак четвёрку не добьёте.
Смотрите, наш объект может остаться недоволен такой вялостью поклонников! Изображение

Щас для тонуса расскажу. Итак
Рубрика "Истории из жизни"
Возвращаемся из гостей домой на такси. Я мирно дремлю на заднем сиденье.
И вдруг.. что-то как заорёт прямо где-то рядом: "А девушка пьяна! Уже который день!" Голосом Бона!!
Я аж подскочила, весь сон, конечно, в миг слетел. Ну всё, думаю, это моя крыша перед отъездом передаёт пламенный привет.
А муж таким успокаивающим голосом говорит: Ну ты чего испугалась дурочка. Это у таксиста телефон звонит.
А таксист берет трубку и таким тооомным голосом говорит: Алоууу! Зая, я работаю, через часик созвонимся.
Ну на меня, как обычно в сложных ситуациях, немедленно напал хохотанчик, и я, как идиотка хихикала всю дорогу до дома.
Таксист поглядывал на мужа с пониманием и, как мне показалось, сочувствующе.. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2016, 22:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Zimma писал(а):
Таксист поглядывал на мужа с пониманием и, как мне показалось, сочувствующе..

Я наконец-то перешла полностью на новый телефон и сегодня вот вырезала себе на звонок прекрасный припев из Киссов. Так что если где-нибудь услышите - значит я рядом!!!!
Теперь у меня когда муж звонит (а он, понятное дело, чаще всего звонит!) появляется его фотка и песня про то, что он рожден, чтобы любить меня Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.