Текущее время: 28 мар 2024, 11:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-02-10 22:23:28
Quokka писал(а):
Миша, прям умиляешь))) У тебя отеческая любовь)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Quokka писал(а):
Миша, прям умиляешь))) У тебя отеческая любовь)

Не... что-то другое. Эгоистическая какая-то. Как будто я кусок своей души отдал, и теперь придирчиво смотрю: ну как там носитель моего куска души себя чувствует? Прыгает опасно? Вообще здоровье не ахти? А с репертуаром что, тоже хреново? А поет как? ...А вот поет здорово, и вообще хорошему человеку достался кусок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
mishem писал(а):
Сколько раз!! Вот как Jenny76 говорит, а еще как-то раз ахиллово сухожилие порвал, прыгаючи... и зубы себе микрофоном выбивал... и еще всякое разное. А этот прыжок знаменитый вообще антифизиологичен (заметили, что-то больше никто так не прыгает), потому что верхняя часть развернута в одну сторону, а, я извиняюсь, таз - в другую. Потому что красиво должно быть, элегантно, понимашь! Зла не хватает...

Да я теперь, посмотрев видео, не удивлюсь. Такие эмоции безудержные, что хошь может повредиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
Юшка писал(а):
Ну мне-то простительно - переезжаю я, а вы что это от лап Мишки отбились? :P

Да не отбились же) Суровые будни закручивают в своём водовороте, будь они неладны :)
А с другой стороны хорошо, когда приходишь сюда - и тут оптом много мимими. Даже мимимимими.

mishem писал(а):
очередной медвежий крик души
...но куда, куда, в какую черную дыру это все время проваливается? Почему* вся страна в одном порыве не говорит: боже, какой милый, остроумный, интеллигентный, симпатичный, воспитанный молодой человек? Почему* каждый раз как в первый? Какой-то сплошной сизифов труд, честное слово! Вот сейчас были три сезона "Голоса" - и я даю всю свою искусственную челюсть, что вот начнись сейчас другой какой проект, и опять люди начнут слаженным хором: (не цитирую, что именно начнут, все это сами видели и слышали). А потом снова: да он, оказывается, грамотно говорит!... и умеет петь!... а мы-то думали...
* Вопросы риторические, я на них уже сам отвечал...

Прям меня в прошлом описываешь. ) Изображение Думала когда-то примерно так же, как они. Почему-то вся эта история не блещет оригинальностью. Где-то в других странах высоко оценили бы поп-исполнителя мирового уровня / масштаба, а у нас почему-то воспринимают его довольно ровно, как в порядке вещей. Наша страна сейчас во всех смыслах на подъёме. Очень хочу верить, что вот та картина поменяется в будущем. Ну и в целом граждане России будут больше ценить что-то по-настоящему стоящее и великое, а не размениваться на ширпотреб)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
mishem писал(а):
Вблизи? В каком близи? В наскольком близи? И чего?
Пожалуйста, со всеми душераздирающими подробностями.

Вблизи - это, во-первых, во время дарения букета на концерте (3 раза). Потом ещё за кулисами нашей филармонии (куда я вхожа) - Дима давал интервью ТВ ...
Скоро у нас концерт - рассмотрю всё ещё раз подробно и отчитаюсь. :D А вообще - Димка реально очень красивый внешне, стиль его небрежно-элегантный мне очень нравится. Стройный, высокий, о сложении и говорить нечего. Я - 1,7 м, и Димка, как мне показалось, сильно выше. Точно выше 1,8 м ...
Но меня прежде всего завораживает сам ГОЛОС и совершенно безумная самоотдача на сцене. Очень чувствуется настоящее музыкантское нутро, когда ему тесно в рамках какой-то композиции, и он начинает импровизировать, искать прямо на сцене какие-то новые звучания, ритмы ... При этом безупречно интонирует... Мастер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
mishem писал(а):
....все затаили дыхание... Ю. держит Крадительскую паузу...

Ю пакует вещи, лишний раз убеждаясь, что тряпичница - это диагноз. А семья книгочеев - это ПРИГОВОР! Изображение ... для благополучного переезда, потому что книги пакую 2 дня, а они не кончаются. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Сюжет телеканала RU TV о съёмках клипа на песню "Часы"

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Jenny76 писал(а):
Сюжет телеканала RU TV о съёмках клипа на песню "Часы"

А почему Голубев? Куда Гоша Тоидзе делся? Он все самые классные клипы снимал.

***

А я наконец нашел фотку, которую искал два месяца:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Facet писал(а):
Jenny76 писал(а):
Сюжет телеканала RU TV о съёмках клипа на песню "Часы"

История и правда красивая ups1 Спасибо, Дима, за такую щедрость!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
mishem писал(а):
А почему Голубев? Куда Гоша Тоидзе делся? Он все самые классные клипы снимал.

Так Дима всегда экспериментирует, сотрудничает с разными режиссёрами при съёмке клипов. Из относительно недавних клипов Тоидзе "Дотянись" снимал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Jenny76 писал(а):
Сюжет телеканала RU TV о съёмках клипа на песню "Часы"

Интересный клип получится и сюжет интригующий)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
mishem писал(а):
А я наконец нашел фотку, которую искал два месяца:

Поздравляшки-обнимашки! Рада за тебя))) Дима на этой фотке и, вправду, хорош! Изображение
А насчет твоего эгоизму не очень-то поняла...

Посмотрела сюжет о съемках клипа. Все хорошо, но очень страшно смотреть на Ю.С. У нее лицо, как надутый шарик, который вот-вот лопнет... Что же они с собой делают, и где граница? Лица становятся похожими на те, что у рожденных с синдромом Д. Только этих последних я люблю и жалею)))) Я про то, что эта надутось не позволяет даже на йоту что-то сморщить, чтобы показать эмоции... Страаааашно, аж жуть! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
TeamBilan) привет!))

Спасибо тому доброму человеку, который выложил видео с выступлением на премии Муз-ТВ. Оно у меня почаще Сашеньки Она(господи, что я говорю...) звучать стало в последние дни. Клип мне совсем не нравится, странный он. Поэтому и песня изначально не зацепила.

Но это выступление...это очень и очень круто. Удивительная задумка, операторская работа, эти водные процедуры, потом оно все засверкало, и я вообще обалдела..
Ну и САМ, конечно. От этого "Кто сказал, что я лучший?!", когда голос у него взлетает вверх, меня в дрожь бросает. Изображение

Все больше проникаюсь уважением, интересом и понимаю, почему он так за Бона зацепился. Голосом он, конечно, такое выделывает... Именно на данном этапе его вокал мне стал нравится, он стал гораздо более зрелым и красивым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Bonbon писал(а):
TeamBilan) привет!))

Спасибо тому доброму человеку, который выложил видео с выступлением на премии Муз-ТВ. Оно у меня почаще Сашеньки Она(господи, что я говорю...) звучать стало в последние дни. Клип мне совсем не нравится, странный он. Поэтому и песня изначально не зацепила.

Но это выступление...это очень и очень круто. Удивительная задумка, операторская работа, эти водные процедуры, потом оно все засверкало, и я вообще обалдела..
Ну и САМ, конечно. От этого "Кто сказал, что я лучший?!", когда голос у него взлетает вверх, меня в дрожь бросает.

В этом номере был один интересный момент. Репетиции в Олимпийском проходили без зрителей и настраивали технику, отвечающую за воду при одних условиях, температуре, направлении движения воздуха. А когда было непосредственно выступление при зрителях, условия изменились, и неожиданно водный поток стал отклоняться в сторону Димы. Говорят, организаторы переволновались, что может залить водой микрофон, и вообще какой-нибудь сбой будет. Правда Дима быстро среагировал на нестандартную ситуацию, видно как он аккуратно смещается в сторону, от того места, где изначально стоял, при этом не показав, что что-то не так пошло.

А вот тут полное видео с той церемонии: дорожка, награждение, выступление. Дима, похоже, не очень ждал, что в очередной раз, который год подряд, победит в номинации "Лучший артист". Речь трогательную сказал.

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
Quokka писал(а):
Посмотрела сюжет о съемках клипа. Все хорошо, но очень страшно смотреть на Ю.С. У нее лицо, как надутый шарик, который вот-вот лопнет...

да, я тоже напрягаюсь, когда на неё смотрю. мне интересно, как её муж относится к этим съемкам...она к Диме так и льнет, я бы на месте мужа задалась вопросом....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
marussik писал(а):
да, я тоже напрягаюсь, когда на неё смотрю. мне интересно, как её муж относится к этим съемкам...она к Диме так и льнет, я бы на месте мужа задалась вопросом....

Юля Саркисова - крёстная мама сына Яны Рудковской и Жени Плющенко - Гном Гномыча, а Дима - крёстный папа, так что отношения у них очень хорошие.

А насчёт клипов..., помню читала где-то, что мужья ещё и приплачивают известным артистам, чтобы их жён или подруг в клипах сняли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Ну да, вот именно. marussik, не беспокойтесь - они же кумовья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Фото с сегодняшних съёмок "Голос Дети"

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Jenny76 писал(а):
Фото с сегодняшних съёмок "Голос Дети"

Ждем-ждем)))))))))))))))))))))))))))

По субботам повторение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
А ничо такой аватар у Jenny76... Изображение

Кстати, нам скоро придется переезжать в новую ветку. Можно про фотку в хед-посте подумать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.