Текущее время: 28 мар 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-06-02 12:55:23
Привет писал(а):
Я чего то сегодня злая - может на себя прежде всего .... Ну вроде не можешь людей переубедить на что то .... Ну и бог с ним .
Так себя и повела перед Москвой ... То есть в прострации ... А вчера наконец дошло . Милое все очаровательное конечно всегда рядом .... И хорошо бы об этом не думать, а умиляться дальше .... МИМИМИ . То есть решаем свои психологические проблемы .....
Какой худенький ласточка ...
А ласточка хрен его знает где живет , что ест и тд . Может конечно вопрос стоит остро - может ( я надеюсь ) не очень . Но реально раз не выступает - денег особо нет . Хорошо если сейчас на починку гитары или новую найдутся деньги ( очень большие ) сейчас полазила в инете - первое место , что нашла для Москвы вроде http://zonazvuka.ru/catalog/literatura/gifts
Это так ....первое попавшееся . Я ( но безусловно только мое мнение в этот раз уже с трудом смотрела на корзины и даже на сами цветы .... ) но подумайте сами - вы же хотите что бы певец пел , а не смотрел на цветы во всех емкостях неделю после концерта Изображение я почти не сомневаюсь , что Настя действительно не очень любит такое количество срезанных цветов ( в том числе ) кто то тихонечко писал здесь и об этом ....
Я понимаю , что я существо не с тонкой душевной организацией, но заранее согласна на тапки и даже сапоги . Вот тут я точно выдержу
Изображение
Ps САша открывай свои проекты, что бы наша помощь была более осознана ( пожалей цветочки !!!!! Спасем мир Изображение ) по моим скромным подсчетом на сцене лежало пару тысяч долларов ..... Но скорее всего я ошиблась в меньшую сторону ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanyscha писал(а):
Бегом к Сашке на ютуб!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tatly писал(а):
"Сегодня на канале ШПОНКС мы начнем распаковку ваших подарков с концерта в Крокус Сити Холл 29 мая 2015 Бегом на канал"

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Бономанка 56 писал(а):
А что, Леся Ярославская тоже с Мурманска?

так она написала Я только вчера узнала о ее существовании, если по чесноку

Девушка симпатичная, вчера у десантников выступала вместе с Сашей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Креативщик) Все к экранам, ваши подарки в главной роли в новой видяшке!

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
https://instagram.com/p/3bCPGcEjbi/?taken-by=shponks

Сегодня на канале ШПОНКС мы начнем распаковку ваших подарков с концерта в Крокус Сити Холл 29 мая 2015 Бегом на канал
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Рассказывайте теперь, не скромничайте, чьи подарки в первой части?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ух-ты писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Решила вычленить премьеру стихотворений из длинных роликов с песнями в отдельный, поэтический. Чуть разбавила музыкой которая и была до, между и после...
Увы, но к концу концерта хорошая камера, писавшая стереозвук, зависла и второе стихотворение аврально записано на запасной. Но звук, удивительно!, записался и на монке нормально.

Есть ещё два готовых - "Боно-зал" и "Цветы и подарки". Но что-то останавливает вывешивать. У первого уже три варианта. Потом как-нибудь... Но обязательно. Уж больно зал хорош. Неотделимая составляющая боновпечатления.
Остальные семь частей всё там же, на моём канале - https://www.youtube.com/channel/UCOhhQ5 ... _as=public

Спасибо огромное. Как хорошо получилось - стихи и музыка - эстетическое удовольствие. Стихи оказались - потрясением. Не могу насмотреться, наслушаться. Очень боялась глупого , простенького рифмоплетства..... А получилось - головокружение. А прочитал как?.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
Ксена писал(а):
Сегодня на канале ШПОНКС мы начнем распаковку ваших подарков с концерта в Крокус Сити Холл 29 мая 2015 Бегом на канал

Вот досада, на работе ограничен доступ к видео.(( Представляю как это было прикольно, изучить подарочки, прям Новый Год))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
ух-ты писал(а):
Спасибо огромное. Как хорошо получилось - стихи и музыка - эстетическое удовольствие. Стихи оказались - потрясением. Не могу насмотреться, наслушаться. Очень боялась глупого , простенького рифмоплетства..... А получилось - головокружение. А прочитал как?.....

А меня испуганно как-то потрясло, там в Крокусе, и не отпускает ощущение того, что нам он доверяет. Ведь стихи - это так интимно, лично, такое своё-своё. Страшно ведь отпустить это от себя. А вдруг не поймут? А вдруг засмеют? (и был там смех некстати, вырезала в двух местах).
Доверил нам. Это дорогого стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Натуся писал(а):
Боняша писал(а):
Вот досада, на работе ограничен доступ к видео.(( Представляю как это было прикольно, изучить подарочки, прям Новый Год))

А у меня видео на работе есть, а звука -НЕТ. Но смотреть прикольно.. сижу -ржу..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Духи подарила Марина с вк:
Цитата:
Это авторский аромат ,его выпускают в ограниченном количестве. Он называется ЛУИ.Он меняется в течении дня 3 раза. Свежий как ветер,приятная Сладость(сладкий-любимый) с горчинкой для сильных личностей.Им пользуются люди связанные с деньгами


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
(и был там смех некстати, вырезала в двух местах).

я на записи в одном месте слышу на строчке:

Найдя ответ, все осознав - увы,
уже пора идти в закат.

мне показалось, что это у кого-то вырвался нервный смех от неожиданности слова "закат"... у меня у самой в этом месте сердце куда-то в бездну провалилось... там... в Крокусе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Лана Григ, в своих видеороликах где стихотворение среди песен всё оставила как есть. Но тут убрала смех. Неважно какой он и почему, но режет по живому. Меня, во всяком случае. Поэтому убрала. В двух местах он был и довольно громкий и резкий. Повезло, что Саша в этих местах сделал паузы и поэтому монтаж оказался возможен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GalaArt писал(а):
Боняша писал(а):
Представляю как это было прикольно, изучить подарочки, прям Новый Год))


Только бы теперь, после такого признания, что мягкие игрушки в подарок нра больше, чем цветы, не стали бы игрушками заваливать еще больше, чем сейчас. Рафаэлками закормили, игрушками засыпали...а им тоже места на полочке для проживания надо ;))), а квадратный метр не позволяет))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
Лана Григ писал(а):
я на записи в одном месте слышу на строчке:

Найдя ответ, все осознав - увы,
уже пора идти в закат.

мне показалось, что это у кого-то вырвался нервный смех от неожиданности слова "закат"

после слов "уже пора идти в закат" кто-то громко сказал "да ладно!" и народ засмеялся. У меня записано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
баушка из 40-х, вы все хорошо сделали, действительно, режет слух... спасибо за монтаж Изображение ...
а я просто поделилась, как сердце проваливалось...

Шура писал(а):
кто-то громко сказал "да ладно!"

это я не расслышала, но все равно как-то нервно получилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
"Завертела жизнь как сессия" и так не вовремя, когда хочется быть тут с вами и в своих ощущениях от встречи соратниками и прекрасного концерта, но - "надо" сейчас и правда важнее "хочу"! Так что читаю на бегу с телефона, ставлю плюсики и урывками успеваю глянуть записи и вставить паруслов...
Главное - спасибо всем, кто с нами гулял перед концертом и эмоционировал на нем и после за непередаваемую атмосферу!
И, пожалуйста, выложите еще раз ссылку на аудиозапись с диктофона, когда она была, у меня не загрузилось, потом вы убежали вперед и я ее потеряла( - с телефона на бегу искать очень сложно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
GalaArt писал(а):
Только бы теперь, после такого признания, что мягкие игрушки в подарок нра больше, чем цветы

вот... а некоторые не верили.
Но на самом деле... после Сашиного видео из Питера, где цветы лежат обрезанными стеблями к его ногам... понятно стало, что он видит весь концерт, когда опускает глаза. Это мы видим пышные букеты из зала.
Ну... меня это добило. Я не смогла купить букет в Крокус. Причем со всех сторон сразу не смогла. Т.е. сказала себе: если сложится, то, конечно, куплю. Не сложилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 15:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Лана Григ писал(а):
баушка из 40-х, вы все хорошо сделали, действительно режет слух спасибо за монтаж ...
а я просто поделилась, как сердце проваливалось...

Я вас поняла. У меня тоже провалилось, но чуть раньше. Как только сказал что хочет прочитать стихотворение. Испугалась за него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.