Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-01-06 08:53:44
Kassandra писал(а):
Проснулась, и "Это всё о нем Бон" продолжается, с новым интересным материалом. Вот думаю, праздники кончатся, придется входить в режим, как я буду успевать читать. А читать вас хочется, каждый раз, читая, открываю для себя что-то новое и интересное. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Свежая инфа от Насти Сокирко. Саша уже вчера вернулся в СПб и учит новую песню. пока не известно, представит ли её в Сочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
Свежая инфа от Насти Сокирко. Саша уже вчера вернулся в СПб и учит новую песню. пока не известно, представит ли её в Сочи.

Вот молодец какой!)) спасибо за радостную новость!
Ждем-ждем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Вот молодец какой!)) спасибо за радостную новость!
Ждем-ждем)

я забыла, кто из наших форумчат живёт в Сочи и идёт 9-го на концерт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tierra писал(а):
вот так, встаёшь по утру, а здесь уже столько информации ))

Градский... неужели так и сказал? Изображение в каком ключе? от восхищения? ;)
а помните, в СП, после Малады, когда Саша уже ушёл, Градский отозвался: "хороший парень..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
tierra писал(а):
вот так, встаёшь по утру, а здесь уже столько информации ))

Градский... неужели так и сказал? в каком ключе? от восхищения?
а помните, в СП, после Малады, когда Саша уже ушёл, Градский отозвался: "хороший парень..."

помним! АБГ был в восторге от Превосходства Бо(г)на


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Chetepcheres писал(а):
Девченки, неужели хочется вот после этого на ФПК что-то писать?
"Cielly предупреждение за флуд и когда постите фото или коллаж обратите внимание что на ней написано
Will пока устное предупреждение но в сл раз очень жестко накажу за мат( даже за перепечатку сообщения содержащий мат) это бан и надолго. Zimma и Ксена - устные предупреждения за оффтоп
Форумчане обсуждение странички ВК или ФБ --это оффтоп."
Вчера почитала там нашу же тему, народ активно Сашиного продюссера и песни обсуждал, все интеллигентно, без чего-то там ... и на тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Фул писал(а):
Ух ты какие хорошие новости про песню :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Фул писал(а):
И мне, и мне тоже. Мне нравятся все песни с Боном, без Бона не нравятся:) Но кроме крадителей, простите, что хотите со мной делайте, хоть лезвием попишите-ну не могу я ее слушать, мне даже вспоминать про нее больно)))

Вот и мне также, и до сих пор! Как будто Саню там пытали, а я своим прослушиванием пытку продлеваю :(( в итоге ее один раз в эфире прослушала и один раз после попыталась, но не смогла... Эта песня у меня теперь всегда с Саниным сопротивлением ассоциируется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
В офгруппе революция прошла?? Посты потерлись, админы сменились!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Фул писал(а):
От Юлии Жуковой сообщение на ФПК: "Саша по материнской линии имеет к ним пусть и отдалённое, но таки отношение. не зря ему на иврите петь нравится."

Кому-то попадалось что-то на иврите в его исполнении?
Под каким-то роликом на ю-тубе видела сообщение, что Саша поет на 6-ти языках, я тогда помню посчитала из того что знала, не сошлось. Ну если про иврит это достоверно, то все равно не сходится:) Французский это раз, английский, испанский, иврит (?) , русский (естественно) и еще один это какой...итальянский что ли? Я че-то не слыхала на итально веро от него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Фул писал(а):
От Юлии Жуковой сообщение на ФПК: "Саша по материнской линии имеет к ним пусть и отдалённое, но таки отношение. не зря ему на иврите петь нравится."

Кому-то попадалось что-то на иврите в его исполнении?
Под каким-то роликом на ю-тубе видела сообщение, что Саша поет на 6-ти языках, я тогда помню посчитала из того что знала, не сошлось. Ну если про иврит это достоверно, то все равно не сходится:) Французский это раз, английский, испанский, иврит (?) , русский (естественно) и еще один это какой...итальянский что ли? Я че-то не слыхала на итально веро от него.

да. на итальянском! он даже в 2009 году выкладывал на стене в вк, что прошёл первый урок на итал язе! песни на иврите в Сашином исполнении на ютьюбе не найдены. я сама учила этот язык. певучий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Всем привет! Наконец-то добралась!!! Все прочитала, молодцы вы, активно ведете подрывную деятельность вне ФПК.

В Вк свергли наконец неадекватную нервную командиршу, и Настя Сокирко своей грудью ринулась закрывать амбразуру. Наконец-то достучались до нее поклонники, обиженные тоном и самопиаром Наиры. А ведь если задуматься, у Саши уже почти 18 тысяч подписчиков, в официальной группе - и половины нет, несмотря на то, что Саша активно на стене своей пиарил эту группу. Так в чем же дело? Больше тысячи осели в альтернативной фан-группе, и еще огромное количество решили довольствоваться лишь темой "вопросы Саше", никак не участвуя в обсуждения группы и не являясь ее участником. Что будет дальше, пока сложно сказать, но этой армией надо-как-то управлять, был бы умный админ, и пост бы написал не такой жесткий про верификацию - типа ждите гового, так надо, и объяснил, понятно и просто, что Саша не самолично всех удалил из друзей, и паники в комментах можно было избежать. Не любит у нас народ такие неожиданности, подготовили - и повода бы для обсуждений не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
В офгруппе революция прошла?? Посты потерлись, админы сменились!)

да! Настя услышила голоса членов фангруппы и свергла наиру. это ещё та птица оказалась. наиру раскусили. Настя пока сама админит в официалке. но, я полагаю, админ постоянный уже назначен :) пока не скажу. кто именно. нужно подтверждение. если бы Наирин посыл был чист и искренен,если б она была истинным почитателем Сашиного творчества, оставила бы в группе свои работы. а так забрала с собой всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Настя молодчинка!!!!!!!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Kamelia писал(а):
Всем привет! Наконец-то добралась!!! Все прочитала, молодцы вы, активно ведете подрывную деятельность вне ФПК.

В Вк свергли наконец неадекватную нервную командиршу, и Настя Сокирко своей грудью ринулась закрывать амбразуру. Наконец-то достучались до нее поклонники, обиженные тоном и самопиаром Наиры. А ведь если задуматься, у Саши уже почти 18 тысяч подписчиков, в официальной группе - и половины нет, несмотря на то, что Саша активно на стене своей пиарил эту группу. Так в чем же дело? Больше тысячи осели в альтернативной фан-группе, и еще огромное количество решили довольствоваться лишь темой "вопросы Саше", никак не участвуя в обсуждения группы и не являясь ее участником. Что будет дальше, пока сложно сказать, но этой армией надо-как-то управлять, был бы умный админ, и пост бы написал не такой жесткий про верификацию - типа ждите гового, так надо, и объяснил, понятно и просто, что Саша не самолично всех удалил из друзей, и паники в комментах можно было избежать. Не любит у нас народ такие неожиданности, подготовили - и повода бы для обсуждений не было.

да, мы достучались до Настасьи. даже редактор официалки Хава Мерзоева в дрызг разругалась с каспаровой. после чего Хава постучалась и к нам, в фан группу. ночью наши админы сделали фангруппу открытой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 04:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Фул писал(а):
Kamelia писал(а):
был бы умный админ, и пост бы написал не такой жесткий про верификацию - типа ждите гового, так надо, и объяснил, понятно и просто, что Саша не самолично всех удалил из друзей, и паники в комментах можно было избежать. Не любит у нас народ такие неожиданности, подготовили - и повода бы для обсуждений не было.

А разве в ВК не знают что такое верификация? Что за обидки и паника, ну детский сад какой-то. Вот никогда не была участником соц.сетей и ни разу не жалею об этом, толпы неадеквата на страничке - это страшно. Настя молодец, не взирая на юный возраст, с умом подошла к вопросу)

И на ФПК пишут о форуме Пелагеи, что это за форум, на оф. сайте или где?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 04:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Малыш писал(а):
Чё-то мне наш Модер стал нравиться. Лайки ставит в постах на нашей ветке, Кретинозе штрафной балл вкатил за провокационное поведение. По-моему мы на него

Да, мне тоже так показалось! После полного прочтения и чистки нашей темы... Такое ощущение, что он ее раньше особо не читал, бывал набегами, а теперь прочитал и проникся))) увидел какие мы умные, добрые, чувствительные, ранимые ну и скромные Изображение
Мне тоже показалось, что как то повежливее стал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 04:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
yunona писал(а):
Но, девушки, я сама себе удивляюсь (и не я одна), как я изменила отношение к Билану. я его вообще не воспринимала, ну то есть абсолютно никак. как певец он никак на меня не воздействует
но вот история с Сашей, да и в целом по его командам на Голосе - он молодчина

Не поверите, я сегодня день начала с того, что Димину песню с НГ 2 раза прослушала!!!
http://m.youtube.com/watch?v=k1m7F2ekqRo
Вот сижу и думаю, не пора ли на его сайт идти и признаваться, что я теперь фанатка? Уже 4 песни Димы знаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 04:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Фул писал(а):
BinBon писал(а):
Не поверите, я сегодня день начала с того, что Димину песню с НГ 2 раза прослушала!!! -- сижу и думаю, не пора ли на его сайт идти и признаваться, что я теперь фанатка? Уже 4 песни Димы знаю!

У меня с Димой все сложилось сразу после На берегу неба. А уж как я голосовала на Евровидении....мозоли на пальцах. Он когда победил я просто не могла поверить сначала, хотя в глубине души знала, что с Плющенко никаких вторых мест не будет, только первое :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.