Текущее время: 28 мар 2024, 20:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:02 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Только что пришли с мужем с Билана (в Барнауле). Была первый раз на его концерте. Краткие впечатления...
(Драм)Театр был полон, очень много людей с цветами. Довольно много лиц мужского пола. Мы сидели далеко, но видно все хорошо, звук только не идеальный. Несколько раз меня прям накрывало - очень здорово. Интересный свет. Подзаряжала энергией девушка, сидящая впереди меня - танцевала, сидя в кресле от всей души (и не только она, еще и пели). Атмосфера теплая, кажется, сложилось взаимопонимание а Артистом. Бросали самолетики, их и звездочки раздали много.
В общем, я уже не стану его фанаткой (место занято), но это здорово!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 19:46 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Надя, поздравляю с первым шагом! Мы с мужем сделали его в марте, теперь жду, когда Дима приедет к нам с "Неделимыми"! :smile19:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 20:36 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial:В этом месяце будем говорить о людях в #Вена с оркестром !!!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 20:44 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Дима Билан: «Право имею»

31 марта на экраны вышел фильм «Герой», роль поручика Долматова в котором исполнил Дима Билан. О своем дебюте в кино певец рассказал в интервью.

– Дима, в нескольких словах, о чем эта картина?
– Поручик Андрей Долматов влюбляется в княжну Веру Чернышеву, но драматические события начала ХХ века не позволяют им быть вместе. Долматов уходит на фронт, а затем вступает в добровольческую армию. Он до конца хранит верность Отечеству. Кстати, накануне премьеры фильма издательство АСТ выпустило книгу под тем же названием.

– Как вы попали в этот проект?
– Случайно, но очень вовремя, потому что во мне накопилась энергия. Спасибо продюсеру Ксюше Дорошкевич, которая убедила режиссера в том, что им нужен именно я. Сложно дались военная выправка и светские манеры. Для роли я брал уроки верховой езды, учился фехтованию. Но сейчас все вспоминается как большое счастье.

– Что для вас оказалось самым трудным?
– Избавиться от рефлексии по поводу того, что я не профессиональный актер. По натуре я самоед, и зачастую это мне очень мешает. Даже в своей основной профессии, которой я занимаюсь уже 14 лет, редко бываю доволен собой. На третий день съемок у меня случился очередной приступ самобичевания. Представьте себе: зима, Вильнюс, я в полном офицерском обмундировании иду за массовкой, а в голове единственная мысль: «Что я здесь делаю?»… В перерыве не выдержал и позвонил дяде. А он рассказал про моего прадеда, служившего в казачьей сотне Николая Второго и близко допущенного к императорской семье за особый талант ладить с детьми. У прадеда даже были награды, врученные лично царем. После этого разговора я понял, что имею моральное право сниматься в этой картине и больше не рефлексировал. На съемках я задавал много вопросов режиссеру, партнерам, в частности Марату Башарову. Незаметно перенимал какие-то его интонации, жесты, мимику. Я многому научился, и надеюсь, что продолжу сниматься.

– Чувствуете ли вы себя одиноким? Если да, то как боретесь с этим?
– Труверы и трубадуры всегда были одиноки. Я не исключение. Но именно состояние одиночества помогает понять себя и мир.

– Легко ли вывести вас из себя, разозлить?
– Как правило, я приветлив с людьми, не терплю злость и агрессию. Стараюсь быть всегда в хорошем настроении и позитивно смотрю на жизнь.

– Какой отдых вы предпочитаете – активный или пассивный?
– Только активный: люблю путешествовать, узнавать что-то новое… Валяться на солнышке – это не про меня. Я и компанию себе подбираю веселую.

– Считается, что мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. А что главное для вас?
– Сделать своих близких счастливыми – в этом для меня смысл жизни. А что касается дома… Со своим отцом и дядей дом я построил лет в четырнадцать. Сам клал кирпичи, заливал их цементом. А на каникулах работал, чтобы помочь родителям. В Кабардино-Балкарию мы переехали из Набережных Челнов. Продали квартиру, а тут дефолт. Оказалось, что этих денег нам хватит только на видеомагнитофон. Его и купили, зато я был самым крутым на своей улице!

– Если не певцом, то кем бы вы еще могли стать?
– Не знаю. Кем я мог стать, если уже лет в шесть почувствовал, что людям нравится то, что я делаю? Правда, отец сомневался: «Певец – ну что это за профессия такая…»

– Расскажите, как это произошло?
– Однажды на уроке я что-то напевал, как мне казалось, себе под нос, и вдруг понял, что пою в голос, а вокруг все слушают. Я смутился, но одновременно почувствовал интерес к себе… Этот кайф я ловил лет до тринадцати, а потом началась мутация голоса и я испугался, что никогда не смогу выйти на сцену...

– Вы были совсем юным, когда знаменитый продюсер Юрий Айзеншпис привел вас в шоу-бизнес. Что вы вынесли из этого общения?
– Однажды я влюбился. Сходил с ума года полтора, тратил время на гулянки и ночные клубы… Случалось, меня не могли найти два-три дня. Как-то девушку, в которую я был влюблен, Юрий Шмильевич выгнал с презентации! Я, конечно, был в шоке. Но он мне сказал: «Ты так долго шел к успеху, профессия – твоя самая большая мечта. Разве ты об этом забыл?» Прошло время, я остепенился и осознал, что для меня важнее всего возможность заниматься любимым делом.

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Dima_ ... witterfeed


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
svetulen4ik писал(а):
Мой выбор в номинации Лучший фильм – Герой. За кого голосуешь ты на OOPS! Choice Awards 2016?
http://oops.ru/award/14?s=69
Голосуем - там два голосования - одно Классики музыки - за Диму. Второе - Лучший фильм - за него же)

Я вроде бы проголосовал, но как-то там плохо понятно, растерялся. Мне нигде не написали, типа "ваш голос принят" или что-нибудь в таком роде :bear_unsure
Цитата:
А еще вот его ответы с вчерашней беседы с поклонниками в его инстаграме под фото дороги
http://veselo.pogovorim.su/viewtopic.ph ... 88#p957164

Там интересно, ага. Я попробую заскринить тех, кому он отвечает, тоже.
Len4ik писал(а):
Дима Билан: «Право имею»

Хорошее интервью. Вообще все последние интервью - удивительные какие-то. Да собственно, и раньше. Я попробую в кОтОлоге (движется работа-то... может, никому и не заметно, а она движется...) сделать типа хронологии хотя бы текстовых интервью, посмотреть, как развивается мысль.

Len4ik писал(а):
– Чувствуете ли вы себя одиноким? Если да, то как боретесь с этим?
– Труверы и трубадуры всегда были одиноки. Я не исключение. Но именно состояние одиночества помогает понять себя и мир.

Эх.
Вот тут очень амбивалентные чувства возникают.
С одной стороны - ну да, правда: труверы и трубадуры. И когда читаешь чью-нибудь биографию, где написано "отдал всего себя искусству и всю жизнь провел в одиночестве", вроде все нормально, так и надо, вызывает некое романтическое восхищение.
Но тут же не чья-нибудь биография. И хочется, чтобы всё было... и жена умница, и детей полон дом, и вообще "простое человеческое счастье" :bear_sad

Len4ik писал(а):
Этот кайф я ловил лет до тринадцати, а потом началась мутация голоса и я испугался, что никогда не смогу выйти на сцену...

Угу, угу. У огромного процента мальчиков певческий голос после мутации пропадает. Тут уж как Бог судил. Я не устаю поражаться, насколько точно Бог судил в этот раз: дал абсолютно всё, что нужно именно для этого вида деятельности. Как будто специально создавал Абсолютного Артиста, архетип.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 22:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Надя писал(а):
звук только не идеальный

вот это жаль :bear_sad :bear_sad :bear_sad
все-таки звук - главное в этой истории

Len4ik писал(а):
bilanofficial:В этом месяце будем говорить о людях в #Вена с оркестром !!!

Ах, как я рад! И обратите внимание, что остальные, кто перечислен - Нетребко, Пибо, Эйвазов - все оперники :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 14:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Еще Новосибирск:

phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 14:53 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/ ... olos-deti/
Билан намекнул, чей ребенок может победить в «Голос. Дети»
Наставник самого популярного шоу на Первом канале объяснил, почему одним его участникам везет, а другим нет. И рассказал, какую роль во всем этом играют родители.
Изображение

«Формат «Голос. Дети» сейчас очень популярен, – улыбается Дима Билан. – На этой волне многие родители ринулись записывать своих детей к педагогам по вокалу, водить на кастинги конкурсов. Иногда без веских на то оснований: не все детки могут хорошо петь. Но я ничего плохого в этом не вижу. Главное, чтобы родители проявляли мудрость, не заставляя ребенка заниматься из-под палки. Я, например, в детстве ездил по разным конкурсам, и мне это было в удовольствие. Я не считал это каторгой».

«Серьезно вокалом лучше заниматься уже после 16 лет, когда голос устоялся. Так учили нас педагоги по классическому вокалу. Если говорить об эстраде, то здесь вряд ли есть какие-то общие правила. Неизменно одно: до 14 лет ты не до конца осознаешь, чем занимаешься. После 14 лет ты начинаешь понимать, что ты за человек, начинаешь взрослеть, у тебя появляется свое мнение. Тогда и решение принимается осознаннее. Так что посвятить свою жизнь музыке можно и в юном возрасте. Но в период мутации не стоит себя загонять. Главное, чтобы рядом были люди, которые подскажут, что нужно поберечься. Так что без педагога в нашем деле никуда не деться. Нужен кто-то, кто будет контролировать, держать тебя за руку», – уверен певец.

«Постоянно говорю своим подопечным: на этом проекте твоя история не заканчивается. Впереди целая жизнь со множеством побед. Что меня может заставить повернуться? Обращаю внимание не только на голос, но и на песню, которую ребенок исполняет, насколько он в ней «живет».

«Знаете, несколько лет назад я длительное время находился в США, где записывал англоязычный альбом. И увидел по телевидению выступление каких-то неизвестных людей, обычных прохожих с улицы. Они пели так круто, и я подумал: ну что я тут делаю, что записываю? А потом понял одну простую вещь: певцов много, а артистов мало. Артист – это человек, который живет этим делом, который думает, что он поет и о чем. Лично я к этому стремлюсь и стараюсь учить этому ребят, которые попадают в мою команду».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 15:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
товарищи, ну что же это делается??? Такое хорошее интервью, и опять, снова здорово - креативный заголовок, дальше которого граждане не пойдут, а ассоциативный ряд у них в мозгу завязнет: "ага, чей ребенок, известно чей ребенок".

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 15:14 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
ага, плюс на сайте вставка про то что Дима оставил Ясю,ну кто то может и заинтересуется всем интервью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 16:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Барнаул начинает появляться

phpBB [media]



_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:17 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
mishem писал(а):
Надя писал(а):
звук только не идеальный

вот это жаль :bear_sad :bear_sad :bear_sad
все-таки звук - главное в этой истории

Звук был не то чтобы плохой... Когда музыканты не сильно "бабахали", голос был хорошо слышен. А иногда не то что слов не разобрать, даже голос терялся за музыкой.
Сейчас посмотрю выложенные видео, как там слышно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:51 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
В нашем часовом поясе прошел Голос. Дети. Теперь Билан у Урганта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо, Надюша! :bearheart :bearheart :bearheart
Я Урганта уже, грешным делом, посмотрел, нашел где выложили, а ГД берегу на вечер.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 19:54 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Подопечный Димы Данила Плужников и Олег Газманов спели дуэтом Два орла:
https://afisha.mail.ru/tvshow/news/47151/?from=mr_news

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 20:10 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Галина, спасибо за ссылку! А тут он поет для Елены Малышевой. Сама не видела, но слышала, что она организовала-таки консилиум врачей для него, вот он благодарит ее.
https://www.youtube.com/watch?v=UweeQK_ ... tml5=False


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Я заранее не смотрю. Чтобы в вашей компании побыть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
:0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear
уже совсем скоро!! хотя сегодня и не наши, а все равно :bearBalloon

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:47 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Ай да Поля!!! Восхитительно!

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 21:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Какой хороший номер. Девочки - все умнички. Голоса чистые. Милана или Маша, даже не знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.