Текущее время: 29 мар 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 00:28 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
большая рецензия на фильм от Капитан Сарказмо.
http://kanobu.ru/pub/433021/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 01:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
wow
вот это я рад
от автора с таким слогом (и ником) можно было ожидать полного разгрома
а там в меру
это отлично

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 13:07 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
@roundtheworld улучшает меня/ @roundtheworld makes me better! - See more at: http://iconosquare.com/p/12183788629629 ... 40qot.dpuf
Изображение

Gorgeous Emily @emrata in my new video created by @sammy_aroutiounian and dope @davidmushegain - See more at: http://iconosquare.com/p/12186689210795 ... x3mme.dpuf
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 14:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Медведи!!!!!!!!!!!!!!!!! я только что посмотрел фильм

специально пошел в самый захудалый кинотеатр на нашей окраине, на сеанс, где точно никого не будет в зале - у меня сейчас проблемы с многолюдством


Disclaimer: я киноман и сноб, люблю только артхауз и киноклассику

Но.

Фильм оказался во много раз лучше, чем я боялся.
(я боялся, что будет китч, штамп и пафос. Это все там есть. Но, во-первых, в количествах удобоваримых, а во-вторых, там и другое есть)

Даже всплакнул.
когда они обнялись с Башаровым


Очень много мыслей, постараюсь в самом скором времени их оформить. Пока - две, неглавные (главные, в первую очередь по актерской игре ДБ - потом, подробно)

1. По финалу
А ведь и эта история плохо же кончится! Никогда герой Балуева не простит, что его так обломали. И Куликов тоже погибнет, и тоже из-за своего благородства. А иначе нельзя, эти люди - те самые праведники, без которых не стоит село


2. По романсу. Это какой-то взрыв мозга. Надо как можно скорее где-то выловить аудио. Какая несусветная жалость, что это только на титрах!!!!!!!!!!! Все не-медведи уже расползутся, и потрясающие последние куплеты - где он дает полный голос, несусветный, невероятный! - останутся неуслышанными!!!!!

3. Все-таки, хотя бы пока неподробно - по игре. Феноменальные крупные планы. Он может глазами показать все. Особенно - запредел, по-ту-сторонность в буквальном смысле слова, экзистенциальную пропасть. Я такого, пожалуй, и не видел еще. Срочно в авторское кино!!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 15:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Еще.

Великолепнейшая сцена
когда сообщают, что раненый кузен умер, вот этот взгляд - через плечо - и на секунду портретный план несостоявшейся пары: Андрей - только в круглом зеркале. Это совсем кино, хорошее кино. Вот тут ясно, что всё, больше у вас ничего не будет. Вы уже по разные стороны бытия.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 15:50 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
ни знаю как везде,а у нас в кинотеатре нельзя записывать,типо пиратство,только фото если,наверное пока официально или на двд фильм не выйдет,романс не услышим.да,сильных,запоминающихся сцен хватает,встреча с Башаровым,с Васильевым мне понравилось,с Адабашьяном!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 16:07 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
видео интервью вчера в программе Время показывали!
http://www.1tv.ru/news/culture/304991


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 16:12 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
и ещё немного))
http://nsn.fm/hots/bilan-dazhe-esli-kar ... v-kino.php
Билан: Даже если картина потерпит фиаско, я буду сниматься в кино!
Певец Дима Билан рассказал НСН о своей первой актерской работе в картине «Герой».
Сегодня в прокат вышел фильм Юрия Васильева «Герой». Военная драма о трагических страницах российской истории начала XX века расскажет историю любви юной княжны и поручика. Фильм привлек внимание публики актерским дебютом – в главной роли режиссер снял поп-звезду Диму Билана. Певец поделился с НСН впечатлениями от съемок.

— Трейлер картины собрал свыше миллиона просмотров. Как вы думаете, почему? Из-за вашего участия в ней или из-за военно-патриотической тематики, которая сейчас популярна?


— Наверное, рассказать о начале прошлого века современным языком с привлечением достойных медийных лиц, в том числе и меня, да — это сильная история. Думаю, что собрано больше миллиона просмотров, если говорить о социальных сетях, то даже три миллиона. И это результат синергии сегодняшнего дня и актерской плоскости того времени. Главная цель всей съемочной группы была говорить понятным языком!

— В картине звездный актерский состав – Александр Балуев, Марат Башаров, Александр Адабашьян и другие. Как отнеслись к вам мэтры кинематографа?

— Были определенные различия в позиционировании у меня и актеров. Есть своего рода «секты», в хорошем смысле, — секта киношников, секта шоу-бизнеса, секта художников … Главная задача была разрушить стереотипы в голове, и где-то на третий день нам это удалось. У нас уже был устоявшийся момент общения, произошел обмен навыками. Я считаю, что думающий актер, понимающий, который не рубит с плеча, должен затратить энергию на то, чтобы увидеть в этом обмене художественную составляющую. Я думаю, что, когда произошло понимание языка друг друга, максимально позитивно сложились и наши взаимоотношения.

— Если дебют будет успешным, вы планируете еще сниматься в кино?

— Даже если дебют не будет успешным, я буду стараться это делать! Но, конечно, мы все надеемся, что история, рассказанная за полтора часа легким языком, к тому же, со счастливым концом, абсолютно весенняя — будет иметь успех. Картина получилась очень светлой!

— У вас, певца, состоялся кинодебют. А как вы относитесь к актерам, которые дебютируют на сцене в качестве певцов? Например, Гоша Куценко запел в мюзикле «Pola Negri», Саша Демидов из «Квартета И» создал свою группу. Как вы относитесь к подобным перевоплощениям?

— Я человек думающий, я стараюсь увидеть больше, чем показывают первым планом. Ведь если вдуматься, понять, что человек не может без этого — он тратит на это силы, и у него все-таки получается, то почему бы и нет? Во всем мире эта практика существует, и это нормально. Никто не стремится осудить актера играющего на гитаре или сочиняющего музыку! Как в одну сторону, так и в другую, перевоплощения — это абсолютно нормальные вещи, это эволюция. Даже не говоря о себе, как о предмете разговора, я вижу в этом синергию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 16:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 18:01
Сообщения: 1127
Откуда: Нижний Новгород
mishem писал(а):
специально пошел в самый захудалый кинотеатр на нашей окраине, на сеанс, где точно никого не будет в зале - у меня сейчас проблемы с многолюдством


Поищу захудалый и тоже схожу, тк проблемы те же :)
mishem писал(а):
По романсу. Это какой-то взрыв мозга. Надо как можно скорее где-то выловить аудио. Какая несусветная жалость, что это только на титрах!!!!!!!!!!! Все не-медведи уже расползутся, и потрясающие последние куплеты - где он дает полный голос, несусветный, невероятный! - останутся неуслышанными!!!!!

Ну нее, мы тоже Наставника послушаем до конца романса!! da-da
mishem писал(а):
Все-таки, хотя бы пока неподробно - по игре. Феноменальные крупные планы. Он может глазами показать все.

тру медведям не читать! :)
Вот чего мне у Димы в песнях не хватает - это его глаз! они у него все уходят в музыку и на текст не остается! по кр мере для меня так- посмотрю что с глазами в фильме :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 20:28 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Еще одно интервью Димы



О взрослом «Голосе»

— Знаю, что сейчас идет кастинг в пятый сезон. Я стараюсь следить за тем, что происходит в проекте. Не могу сказать, что для меня это норма, но я постоянно жду, что меня позовут в жюри. Правда, не знаю, соглашусь ли. Я за эти практически четыре года работы в «Голосе» эмоционально буквально выпотрошил себя. Но, учитывая, что мне нравится заниматься самоистязанием, то я, как в том анекдоте, «в соседнем лесу такой кошмар, завтра опять пойду».

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 20:41 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
и это ещё не конец))
http://piterzavtra.ru/intervyu-geroj-dima-bilan/
Дима Билан: «Я бегу от скуки жизни»
Дима Билан, казалось бы, сделал все, о чем мечтает популярный исполнитель: прочно занял место на российской эстраде, привез в Россию Евровидение, попробовал себя в разных музыкальных жанрах, написал автобиографию, стал наставником для взрослых и детей в шоу «Голос». Но, несмотря на все достижения, Дима не перестает ставить себе новые цели.

31 марта в общероссийский прокат вышла историческая драма «Герой», где Дима Билан исполнил титульную роль. Корреспонденты «Питерзавтра» побеседовали с начинающим актером о неистовости, бегстве от скуки жизни и, конечно, о кинодебюте.

Piterzavtra: Вы смотрели фильм? Как вы охарактеризуете то, что получилось?

Билан: Откровенно сказать, я не смотрел фильм. Я был на предпоказе, но первый просмотр получился непонятным: мы постоянно прерывались на десятиминутные паузы, я выходил, потом смотрел, пытался что-то сфотографировать взглядом. И вообще это нормальная практика, когда актеры не видят фильм.

Я думаю, что «Герой» — легкий фильм, он как бы противоположность многим драмам, содержащим невероятные, глубочайшие смыслы, он отличается от назидательных, откровенно нравоучительных картин. Мы попытались создать собственное настроение. «Герой» — история о любви.

Piterzavtra: Что «Герой» может дать зрителям?

Билан: Наверное, сопоставление в фильме современной части и части «100 лет минус» дает возможность осознать, что люди не из книг, не из рассказов, они из реальной жизни.

Например, я, благодаря, казалось бы, постановочным вещам — массовке, костюмам, — начал понимать эту эпоху по-другому. Мне стала интересна история в другом ключе, в другом ракурсе. Это для меня новое. Вырисовывается цель — познать больше.

Понимаю продюсеров и режиссера (Юрия Васильева. — Ред.), которые позвали меня сниматься. Возможно, мое участие послужит своеобразным мостиком для аудитории, с которой я сейчас (сейчас — ключевое слово) сотрудничаю, в том числе для молодежи. Я не говорю высокопарных фраз по этому поводу, я просто пересказываю слова режиссера. Ответственность на себя не беру, но тоже так считаю.

Piterzavtra: Вы ощущаете свою ответственность за успех фильма в целом? Большой ажиотаж вокруг «Героя» возник задолго до премьеры, что во многом связано с вашей персоной.

Билан: Знаю, на что я подписался, понимаю серьезность ситуации. Я рисковал. Понимаю, конечно, что я не совсем отвечаю за фильм: знаю, что за монтаж, за целостность картины отвечать не могу, но тем не менее отвечаю целиком и полностью. Я много лет потратил на вертикальное движение. Теперь мне хочется говорить о движении в ширину.

Piterzavtra: Каким бы хорошим ни был фильм, все равно найдутся те, кто будет его критиковать. Как вы относитесь к критике?

Билан: Критику воспринимаю спокойно. Особенно после нескольких лет нахождения в жесточайших условиях проекта «Голос», где, всегда, что бы ни происходило, виноваты наставники. И мы чувствуем этот прессинг.

Piterzavtra: Вы постоянно пробуете себя в чем-то новом…

Билан: Вы знаете, я просто бегу от скуки жизни. Какой в ней смысл, если не пробовать новое? К тому же я пока не такой умный, как хотелось бы, еще набираю.

Piterzavtra: У вас очень много проектов. Как вы восстанавливаете духовные силы?

Билан: Главное, что может помочь — это полное уединение. Если бы можно было в момент усталости вылететь за орбиту Земли, я бы там приходил в себя, потому что там невесомость, тихо и вообще полный вакуум. Потому что иногда бывают такие эмоциональные всплески, что любое прикосновение отзывается у тебя по всему телу. Но с этим в принципе можно бороться.

Piterzavtra: Вы всегда идете на риск с такой….

Билан: …Неистовостью. Многими своими поступками я как бы исправляю ошибки других. У меня какая-то такая есть установка. Я сейчас не говорю о том, какой же я замечательный, просто я пытаюсь исправить собой то, что меня в детстве не устраивало, когда я, например, смотрел телевизор. Не хочу повторять то, что всегда видел. Почему-то я для себя решил так. Неистовость — это в характере просто.

Но независимо от характера иногда приходишь к какой-то экономии. Это необходимо делать, но мне почему-то кажется, что экономить — это немного нечестно, но тогда мы говорим о горении… Я об этом часто думаю.


После индивидуального интервью Дима Билан провел общее интервью для представителей СМИ. Вы можете посмотреть эксклюзивное видео Piterzavtra с данной встречи.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 20:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik писал(а):
Дима Билан: «Я бегу от скуки жизни»
Цитата:
Я думаю, что «Герой» — легкий фильм

Он не легкий. Он простой. Именно в том смысле, за который меня тогда некоторые осудили.
И герой - простой. Именно в том самом смысле.
Чести, совести, присяге - не изменять. Ни при каких обстоятельствах. Всё. Без рефлексий, противоречий и сожалений.
Это очень... несовременно. Очень... не в тренде.
Очень я это уважаю.

Цитата:
Понимаю, конечно, что я не совсем отвечаю за фильм: знаю, что за монтаж, за целостность картины отвечать не могу, но тем не менее отвечаю целиком и полностью.

Угу.
Цитата:
экономить — это немного нечестно

И еще раз угу.
Два ключевых постулата.

Цитата:
Билан: Главное, что может помочь — это полное уединение. Если бы можно было в момент усталости вылететь за орбиту Земли, я бы там приходил в себя, потому что там невесомость, тихо и вообще полный вакуум.

А полгода (или уже год?) назад цитировал моего любимого Сашу Черного:

Жить на вершине голой,
Писать простые сонеты
И брать у людей из дола
Хлеб, вино и котлеты

А теперь, получается, еще дальше - в полный вакуум...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
так интересно, посмотрела ли Света кино!! очень хочу услышать ее впечатления

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
хорошо бы сегодня Танюша подгребла на огонек

уже больше недели, как потерялась

Танюша!!!!! медведь беспокоится

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:35 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Все тут? Куку! Отличная тройка. Болею за Ларису. Но мне не нравится, как её нарядили.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Последний раз редактировалось товарищ Саахов 01 апр 2016, 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
они собираются петь госпел?!!... обалдеть

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:40 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Самая младшенькая чудесная такая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:44 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Лариса выиграла,вообще понравилось как спели!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:45 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Сегодня ))) только хотела погрустить, Нагиев))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 21:46 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
с Нагиевым не по грустишь))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.