Текущее время: 18 апр 2024, 23:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 14:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

Сегодня важный день для Димы и я очень верю, что успех будет заслуженным!!! Волнуюсь очень и верю, что примут фильм - Главного Героя - Диму - отлично!! Мне кажется, что иначе и быть не может!!! Сколько он жизни отдал на съемках, столько нервов и сил...Вложил в роль всего себя, свой талант... Это достойно признания.
Держите кулачки после восьми вечера - там в этом время все будет начинаться..

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 16:51 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Дима Билан: я постоянно нахожусь в борьбе с самим собой
Певец Дима Билан дебютировал в кино, сыграв главную роль в драме Юрия Васильева "Герой", премьера которой состоится 23 марта. В российский прокат фильм выйдет 31 марта. О новом опыте, борьбе с собой и будущей кинокарьере корреспондент РИА Новости Анна Горбашова поговорила с актером-дебютантом.
— Вас не удивило предложение режиссера Юрия Васильева сняться в драматической картине о Первой мировой войне и белом движении?
— Я все время думал, что это когда-то должно было произойти, я так хотел сниматься, что, видимо, все это к себе и притянул. И счастлив, что это происходит с серьезного высказывания. Я участвовал в некоторых пробах, в частности в "Джентльменах удачи" продюсера Тимура Бекмамбетова, но я не очень хотел оказываться в комедийных историях в начале кинематографического пути.
— На представлении фильма на московском кинорынке ваш партнер по фильму Марат Башаров назвал вас "наглецом, у которого, к счастью, оказался драматический талант". Не страшно было оказаться на площадке с такими партнерами, как Александр Балуев, Светлана Иванова, Марат Башаров, Юлия Пересильд?
— Я не мог не пойти на этот вызов. Я долгое время собирал в себе энергию, чтобы в какой-то момент ее реализовать. Настает момент, когда ты понимаешь, что жизнь в этом отрезке времени должна поменяться — тебе за 30, и уже есть, что рассказать. Что касается моего героя и моих рефлексий по поводу принятия себя как серьезного актера, то я постоянно нахожусь в борьбе с самим собой, идеалы у меня настолько высоки, что я редко могу сказать себе, что чего-то достоин. Я написал уже много музыки, но не могу назвать себя композитором, а тут совершенно новый опыт. В первый и второй день съемок я постоянно задавал себе вопрос: "Что ты здесь делаешь?"
— А на третий нашли на него ответ?
— Да, я позвонил своему дяде, а он мне рассказал про моего прадеда Ивана, который служил в сотне Николая II. Император за заслуги лично подарил ему Библию и другие памятные вещи. Для получения дворянского титула ему не хватило выслуги, но я для себя решил, что имею право сниматься в этой картине. И меня отпустило, я затрачивался уже не на 500, а на 450 процентов.
— Когда молодые актеры играют русских дворян, получается не очень убедительно, чего-то в нас, современных, не хватает. Что для вас было главным при создании образа белого офицера, для которого слова "родина", "честь", "любовь" — не пустые звуки?
— Для любого состояния необходимо время, чтобы привыкнуть. Я старался отключить свои прошлые ощущения и что-то вытащить из себя, у любого человека есть все настроения — спектр человеческих эмоций велик. Мне всегда нравилось и нравится находиться в интеллигентной среде, где человек уважает чужие границы и трепетно относится к жизни — для меня это главное, хотя, конечно, важны и выправка, и голос в низком регистре, и умение держаться в седле.
— Если ваша кинокарьера пойдет в гору, вы готовы отказаться от музыки и гастрольного чеса ради интересных ролей?
— Бойтесь своих желаний, иногда они сбываются… В процессе съемок я отменил какое-то количество концертов и отказался от зарабатывания денег. Но я делал это осознанно, ради внутреннего роста, интересно всегда новое — жизнь не стоит на месте, а для меня смысл жизни в движении. Но музыка всегда будет в моей жизни.
— Возвращаясь к музыке, как вы оцениваете шансы Сергея Лазарева на грядущем "Евровидении"?
— Несмотря на геополитические настроения, а они присутствуют, Лазарев вполне может даже и победить, как говорится, вопреки. Энергия в его песне есть, есть заявка в первой секунде, что немаловажно, чтобы привлечь внимание. Я желаю ему успеха.


РИА Новости http://ria.ru/interview/20160323/1394793309.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 17:19 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
Все время в пути! Немного замёрз ! #мотивпути #движениежизнь #сегодняважныйдень #окна #портал / All the way on a move! Cold a bit! #pathmotive #lifeismove #todayisimportantday #windows #portal - See more at: http://iconosquare.com/p/12121105515770 ... B9eH0.dpuf
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 21:34 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
bilanofficial:Мой прадед, служивший в личной сотне Николая второго, Иван Яковлев! Здорово Ладил с детьми Императора и учил их конному и Оружейному делу! Если почитать историю, то становится понятно, что попасть в сотню к царю было очень сложно! #герой #едунапремьеру #император #Николай2 #перваямировая #гордость #прадедпоотцу - See more at: http://iconosquare.com/p/12123773279593 ... GS106.dpuf
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 21:50 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 21:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Len4ik сегодня гигант!! да и всегда тоже

ничего пока толком не смотрел (только потрясающие фотографии, начиная со Светиного поста на предыдущей странице и дальше), конвертировал файлы, щаз буду ютубить Маргаритин Петрозаводск для медвежьего удобства

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 22:08 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
ну так,мероприятие важное сегодня,поэтому и инфы много)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 22:28 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
с Александром Головиным)@s.a.n.e.k13
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 23:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
ну вот, медведи, Петрозаводск на ютубе!!

записи нашей Маргариты (Sommer) :bearheart :bearheart :bearheart

я склеил кусочки Мечтателей и Задыхаюсь

phpBB [media]


Believe
phpBB [media]

Never Let You Go
phpBB [media]

Number One Fan
phpBB [media]

Задыхаюсь
phpBB [media]

Лабиринты
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
phpBB [media]

Лови мои цветные сны
phpBB [media]

Мечтатели
phpBB [media]

Не молчи
phpBB [media]

Не отрекаются, любя
phpBB [media]

Невозможное возможно
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
phpBB [media]


Телепорт
phpBB [media]

Ты должна рядом быть
phpBB [media]

Ты как время
phpBB [media]

Часы
phpBB [media]

Я так люблю тебя
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
svetulen4ik писал(а):
Держите кулачки после восьми вечера - там в этом время все будет начинаться..

хорошо бы уже какие-нибудь сведения появились
у медведя кулачки совсем онемели, так и держит с восьми, не отпускает :0134-bear :0134-bear :0134-bear

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 00:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
thisisvize писал(а):
Я забегаю по пол минуты, отвлекаясь от работы, и лишь сканируы глазами по быстрому.
ну хоть бы еще на полминуты забежала :bear_sad :bear_sad :bear_sad

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 06:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Цитата:
Но, конечно, все ждали Билана - главного героя и картины, и сегодняшнего вечера. Стоило ему появиться на входе, находиться в помещении стало просто невыносимо - многочисленные вспышки фотокамер настолько слепили, что на глазах наворачивались слезы. Но Диме хоть бы что, с улыбкой на лице он стал раздавать интервью, рассказывая о картине, своей работе над ней и не только.
- Это фильм о любви, он пронизан ей. В конце концов, заканчивается "Герой" тоже любовью.
Всех интересовало то, почему именно сейчас и почему эта картина. Кого-то участие Димы в драме, да еще в главной роли удивило, но только не самого артиста. Он долго шел к этому:
- Мы ждали друг друга. Я и раньше проходил пробы в другие проекты, трижды, но что-то не складывалось. Долго-долго ждал. И это случилось. История очень серьезная. Это вызов для меня, а я люблю вызовы!
Отсюда
Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 08:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Был закрытый премьерный показ? Поздравляю! congrats1
У Димы такой счастливый вид))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 08:27 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 10:08 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА "ГЕРОЙ" С ДИМОЙ БИЛАНОМ В КИНОТЕАТРЕ МОСКВА
http://new.vklybe.tv/moscow/ru/photos/event/id/213525


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 16:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
rudkovskayaofficial Мой любимый друг @bilanofficial , ты был роскошен в этом фильме , я думаю , что половина женщин и девушек нашей страны влюбятся в Андрея Петровича Долматова ! Такое ощущение , что актёр -это первая твоя профессия ! Димыч , мой талантливый друг , спасибо тебе за эту роль и эмоции! Ты этот год начал так триумфально , что я смело смогу сказать , что твой "Герой " он не только получился у тебя блистательно в кино , ты себя так искренне проявил в проекте "Голос ", "Детский Голос " , и в нашей истории " Не молчи ", 8 лет назад выиграл Евровидение, собрал все мыслимые и немыслимые Российские и Европейские награды за 11 лет нашей совместной работы ,что я смело могу сказать , у тебя есть большие шансы в ближайшем будущем стать не только в кино , но и в жизни -Героем нашего времени ! Очень люблю и восхищаюсь твоим трудолюбием и талантом ! #hero #герой #димабилан #dimabilan @thehero_2016 photo by @timofeykolesnikov

Изображение

До чего же приятно, когда читаешь отзыв о работе Димы в кино и вот так ценит Яна Диму и его талант!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 16:57 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Поздравляю всех мишек с торжественным днём премьеры! Уверена, что всё пройдёт превосходно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.